23 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

Чебоксары могут принять одну из сборных Чемпионата мира по футболу2018

Теги: ЧМ-2018
duenja
post Oct 4 2016, 14:28 
Отправлено #166


Завсегдатай

Сообщений: 628



футбольные поля для нынешних и будущих миллионеров футболистов DANCE.gif

--------------------
борются за права всех стран, а налог на товары и услуги вынь да плати (либерализма однако)
Profile CardPM
  0/+1  
дорожка
post Oct 4 2016, 14:42 
Отправлено #167


Эксперт

Сообщений: 759



Цитата(Fagot @ Oct 4 2016, 14:28)
Свиснули команду из соседнего города Вы хотели сказать...
*

ничо страшного, в нхл тоже команды переезжают в другие города. мы же пример с америкосов берем везде smile3.gif

--------------------
в основном,дорожк)))
Profile CardPM
  0/0  
дорожка
post Oct 4 2016, 14:44 
Отправлено #168


Эксперт

Сообщений: 759



Цитата(duenja @ Oct 4 2016, 14:28)
футбольные поля для нынешних и будущих миллионеров футболистов DANCE.gif
*

с чего такой вывод? на этом поле будут потом ребятишки играть в турнирах. обычные наши чебоксарские команды, в которых миллионеров нет

--------------------
в основном,дорожк)))
Profile CardPM
  0/+1  
fx_r21
post Oct 4 2016, 14:53 
Отправлено #169


Активный

Сообщений: 1 512



Цитата(plietikosa @ Oct 4 2016, 11:34)
геолог 84, поддерживаю всецело. Вот не думают некоторые о том, что это в последствии поможет развить футбол в республике. У нас итак нет команды даже в КФК. Убилив  очередной раз сборную Чувашии. А глядишь если такой комплекс будет, то и не дадут ему простаивать без серьезных соревнований на уровне хотя бы МФС Приволжье. Построили Чебоксары-Арена и мигом появилась команда. Народ подтянулся, ходить начал на хоккей сначала по 200-300 человек, теперь по 2000-2500.
*

Я, может, где-то не там читал, но пристрой из 2 раздевалок+надстройка из конференц зала и покрытие натуральным газоном с автоматическим орошением помогут развитию футбола?

Ой сомневаюсь. А если вы не сомневаетесь - попробуйте прийти на любой крыпный стадион поиграть в ногомяч. Потом расскажите кто и что вам сказал и сколько стоит час аренды футбольного поля.

Не, ей богу, 2 раздевалки, конференц-зал и покрытие за 100 лямов...по-моему круто! Я тоже хочу так пилить!
Profile CardPM
  -1/+5  
iks
post Oct 4 2016, 14:55 
Отправлено #170


Продвинутый

Сообщений: 190



Цитата(геолог 84 @ Oct 4 2016, 10:21)
давайте лучше просто деньги рассуём по карманам чтобы "жопе своей теплее было"...
*

И так будет теперь всегда, привыкайте, в условиях рыночной экономики каждый является яркой индивидуальной личностью и хорошо должно быть исключительно только ему.
Я уже давно не удивляюсь пассажам на тему всёпропало.
Profile CardPM
  0/0  
sto
post Oct 4 2016, 15:18 
Отправлено #171


Постоялец

Сообщений: 213



Цитата(fx_r21 @ Oct 4 2016, 14:53)
Я, может, где-то не там читал, но пристрой из 2 раздевалок+надстройка из конференц зала и покрытие натуральным газоном с автоматическим орошением помогут развитию футбола?

Ой сомневаюсь. А если вы не сомневаетесь - попробуйте прийти на любой крыпный стадион поиграть в ногомяч. Потом расскажите кто и что вам сказал и сколько стоит час аренды футбольного поля.

Не, ей богу, 2 раздевалки, конференц-зал и покрытие за 100 лямов...по-моему круто! Я тоже хочу так пилить!
*

И в советские времена на крупные стадионы не пускали всех подряд. Там же соревнования официальные проводятся, нужно качество поля, за этим люди должны следить.
Profile CardPM
  0/+3  
plietikosa
post Oct 4 2016, 15:43 
Отправлено #172


Эксперт

Сообщений: 850



Цитата(Fagot @ Oct 4 2016, 14:28)
Свиснули команду из соседнего города Вы хотели сказать...
*

Здесь соглашусь, свистнули. Хотя бы блин название оставили бы.

Цитата
Я, может, где-то не там читал, но пристрой из 2 раздевалок+надстройка из конференц зала и покрытие натуральным газоном с автоматическим орошением помогут развитию футбола?

Вот как раз таки условия с нормальными раздевалками и хороший натуральный газон это почему же не позволит развиваться? Лучше чтоб дети на улице переодевались и играли/тренировались на бетонных полях?

Цитата
Не, ей богу, 2 раздевалки, конференц-зал и покрытие за 100 лямов...по-моему круто!

А почему нормальное натуральное покрытие не может 100 лямов стоить?

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
ILYHA
post Oct 4 2016, 15:53 
Отправлено #173


Активный

Сообщений: 2 159



Цитата(sto @ Oct 4 2016, 15:18)
И в советские времена на крупные стадионы не пускали всех подряд. Там же соревнования официальные проводятся, нужно качество поля, за этим люди должны следить.
*

это вы кому-нибудь другому расскажите. мы двором ходили играть на центральный стадион города (не Чебоксары), на главное футбольное поле. для мелких побегать по настоящему полю по травяному покрытию было за счастье. а мутко понастроил в регионах коробки с искусственным покрытием, которыми он любит козырять на право и налево,а местные "барыги" от спорта повесили замки на эти коробки. и начали бизнес делать на сдаче в аренду. да что мне вам рассказывать очевидные вещи, парк 500-летия вам в пример
Profile CardPM
  0/+3  
ILYHA
post Oct 4 2016, 15:55 
Отправлено #174


Активный

Сообщений: 2 159



Цитата(plietikosa @ Oct 4 2016, 15:43)
А почему нормальное натуральное покрытие не может 100 лямов стоить?
*


пару лет назад за 2-3 миллиона долларов московские подрядные организации строили в небольших городах стадионы на 2000-3000 тысячи посадочных мест, вместе с покрытием
Profile CardPM
  0/0  
plietikosa
post Oct 4 2016, 16:41 
Отправлено #175


Эксперт

Сообщений: 850



Цитата(ILYHA @ Oct 4 2016, 15:55)
пару лет назад за 2-3 миллиона долларов московские подрядные организации строили в небольших городах стадионы на 2000-3000 тысячи посадочных мест, вместе с покрытием
*

Как я подозреваю по условиям ФИФА поле должно будет быть не просто с обычной травой и не обычной системой мелиорации и орошением, как минимум не хуже чем на стадионах где будут проходить официальные матчи ЧМ, поэтому перекопать придется весь газон и все поле с самого основания укладывать, поэтому сотка миллионов наверно все-таки примерно та сумма которая необходима. Распил то будет наверно, но факт, что в наследство детям из ДЮСШ останется шикарный газон, ну может дай бог еще и сборная Чувашии будет играть на нем

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Aynav
post Oct 4 2016, 17:00 
Отправлено #176


legen...wait for it...dary!

Сообщений: 760
Из: ъеден Сплином



Цитата(plietikosa @ Oct 4 2016, 16:41)
Распил то будет наверно, но факт, что в наследство детям из ДЮСШ останется шикарный газон, ну может дай бог еще и сборная Чувашии будет играть на нем
*

Что-то я сомневаюсь, что к лету 2019 там останется шикарный газон. Многие клубы РФПЛ с миллионными (естественно не в рублях) бюджетами не могут себе позволить хороший естественный газон. Тут нужен хороший подогрев, хороший агроном. Сомневаюсь, что это всё будет. Не удивлюсь, что зимой поверх зальют каток или будут проходить соревнования копьеметателей (это уже про ст. Олимпийский, на котором тоже обещают постелить новый газон), лучников и т.д. Ну, не футбольный мы регион, не футбольный...

--------------------
Profile CardPM
  -1/+4  
Artemiy1995
post Oct 4 2016, 17:14 
Отправлено #177


Пользователь

Сообщений: 41
Из: New York



Главное чтобы ничего на месте не стояло, пусть проводят реконструкцию. А в карманы это дело обычное)

--------------------
Все зависит от нас
Profile CardPM
  0/0  
angel2085
post Oct 4 2016, 17:43 
Отправлено #178


Активный

Сообщений: 2 091



а может нафиг этот стадион, дорогу сделайте, а часть так украдите

--------------------
Если ставишь минус,то пиши за что.
Profile CardPM
  0/0  
apn21
post Oct 4 2016, 17:57 
Отправлено #179


Активный

Сообщений: 3 599



Цитата(angel2085 @ Oct 4 2016, 17:43)
а может нафиг этот стадион, дорогу сделайте, а часть так украдите


Уже писалИ же - деньги по целевой программе - или стадион или ничего.
На дороги, кстати, тоже кое-что подкинули.
Profile CardPM
  0/0  
Wulfrik
post Oct 4 2016, 22:18 
Отправлено #180


Эксперт

Сообщений: 916



100 лямов! Может, лучше тогда сразу новый стадион построить? unknw.gif
Profile CardPM
  0/+2  

23 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: