Nikole
post Mar 11 2007, 19:19 
Отправлено #61


:-)

Сообщений: 4 697
Из: Чебоксары



Центр здоровья "Инт"

не много в тему - а про ИНТ Здоровья че скажете? \
просто рядом с работой и иногда туда заглядываю...

Сообщение отредактировал alexey - Apr 10 2009, 08:51
Profile CardPM
  0/0  
13 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Медицинский центр "ИНТ Здоровье" , оставляйте отзывы

fresh
post May 9 2009, 20:27 
Отправлено #62


Позитивный ум

Сообщений: 1 360



было дело. тоже как-то замучил цистит, а туда пойти было проще всего. уролог там мужчина, принимает и мужчин, и женщин. общупал меня во всех местах. выписал какие-то лекарства, от которых мне вовсе не полегчало. только кучу денег потратила на прием и на его рецепт. Блин потом в нормальной городской больнице позже мне женщина выписала совершенно др рецепт , который мне помог. Причем меня она нигде не осматривала, какк этот " врач" из Инта.
Profile CardPM
  0/0  
Linden
post Jun 24 2009, 16:20 
Отправлено #63


Unregistered





Цитата(Ptaha @ Mar 28 2009, 23:00)
Я тоже  к Андреевой ходила.  biggrin.gif
Ходила туда по рекомендации сестры.Вообще первый раз пришла к какой-то тетке, даже не помню как звали. Каждое ее движение отзывалось для меня походом в кассу mad.gif . Разочаровалась - не понравилось mad.gif . А сестра говорит - ты к Андреевой сходи. Андреева smile.gif  и та тетка mad.gif  - небо и земля. Андреева даже не всегда в кассу отправляла, т.е. скидку делала. Долго я к ней ходила.Всегда на встречу идет. Она постоянно обучается, в интернете сидит, на выставки ездит, новинки изучает. Я там еще пиявки ставила smile.gif Так что лучше нее в ИНТе никого нет мне кажется
*


wink.gif Ну, пиявки она может быть и хорошо ставит, но как врач это НЕЧТО! Ходила к ней на прием и попутно решила сдать анализы. Перед тем, как их сдавать несколько раз переспросила берут ли в их учреждении такие, так как знала, что их не везде делают. На что меня уверили, что берут именно на то, что мне нужно. Не успела подойти к ее столу, чтобы задать пару вопросов, как меня вежливо попросили сначала оплатить услугу, а потом задать интересующие вопросы. Каково же было мое удивление, когда придя с чеком в кабинет всего через пару минут, я обнаружила, что Андреева бесследно исчезла и появиться, по словам медсестры, только через 20 минут, и это не смотря на то, что я оплатила и прием врача и процедуру сдачи анализов. Но самое интересное меня ждало когда я пришла за результатом. Оказалось, что анализы взяты абсолютно не на то, что я заказывала. И этот "гениальный врач" с раздраженным выражением лица пыталась убедить меня, что я заказывала именно это! У меня такое чувство, что она не только в интернете не сидит, но и цифры различать разучилась. Или на нее так интернет действует? Одним словом сплошной развод клиентов. До Инта ходила несколько раз в Софию, вот там действительно Специалисты! К тому же культура обслуживания несравнимо выше, а цены ниже! Но, как говориться, кому что нравиться.
  0/0  
Анжелика Мезина
post Aug 5 2009, 18:02 
Отправлено #64


Постоялец

Сообщений: 220



Цитата(ona_samaya @ Sep 27 2007, 15:36)
В ИНТе гинеколог Андреева есть, вот она - очень мне нравится, я постоянно к ней ходила, сейчас просто на учете по месту жительства. Но к ней и очереди. К другим врачам не ходила, не знаю.
*

У Андреевой я лечила эрозию, очень была довольна. Позже через год делала мини аборт (не помню как зовут врача не Андреева), плохо выскоблили попала в больницу, содрали 2 тысячи не знаю за что. Поставила спираль( Нова Т) там же попала опять к ней же, третий год ношу, не приятные ощущения, боли, делала узи, говорят все нормально. Больше тоже туда не пойду.
Profile CardPM
  0/0  
yxy
post Aug 5 2009, 18:11 
Отправлено #65


Постоялец

Сообщений: 357



Цитата(Анжелика Мезина @ Aug 5 2009, 19:02)
У Андреевой я лечила эрозию, очень была довольна. Позже через год делала мини аборт (не помню как зовут врача не Андреева), плохо выскоблили попала в больницу, содрали 2 тысячи не знаю за что. Поставила спираль( Нова Т) там же попала опять к ней же, третий год ношу, не приятные ощущения, боли, делала узи,  говорят все нормально. Больше тоже туда не пойду.
*

А как вы вылечили эрозию и во сколько это вам обошлось?
Profile CardPM
  0/0  
Анжелика Мезина
post Aug 5 2009, 18:34 
Отправлено #66


Постоялец

Сообщений: 220



Цитата(yxy @ Aug 5 2009, 19:11)
А как вы вылечили эрозию и во сколько это вам обошлось?
*

Я уже и не помню, по-моему прижиганием, а чем не помню, лечила у Анреевой, результатом была довольна. Месяц нужно воздержываться , и не приятные выделения в течении месяца. Женщина очень милая и совсем было не больно. Если в следующий раз пойду, то запишусь именно к ней.

Цитата(Анжелика Мезина @ Aug 5 2009, 19:34)
Я уже и не помню, по-моему прижиганием, а чем не помню, лечила у Анреевой, результатом была довольна. Месяц нужно воздержываться , и не приятные выделения в течении месяца. Женщина очень милая и совсем было не больно. Если в следующий раз пойду, то запишусь именно к ней.
*
Кстати мини-аборт мне делала Шилова и спираль ставила она же. Больше к ней не пойду, никогда.
Profile CardPM
  0/0  
Натулька
post Aug 7 2009, 12:12 
Отправлено #67


Постоялец

Сообщений: 252



Была у Андреевой. Кошмар! Ужас! Пришла на осмотр и снять спираль. Ушла вся в слезах. Смотрит грубо и неаккуратно, причем у меня все анализы были хорошими. Больше никогда не пойду туда!!!
Profile CardPM
  0/0  
Тамара
post Aug 7 2009, 19:12 
Отправлено #68


Эксперт

Сообщений: 2 906
Из: Чебоксары



Была 7 лет назад. "впечатлило". была у гинеколога, делала узи. сказали что в этом месяце (не помню как называется период между месячными) не забеременею, т.к. дозревших фоликулов нет. именно тогда и забеременела smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
myshka-f
post Aug 18 2009, 21:27 
Отправлено #69


Эксперт

Сообщений: 787
Из: Центр



Как сделали мне там УЗИ - не понравилось.

Когда обычно делаешь УЗИ, врач находится на своём месте, орудует датчиком, говорит размеры мед. сестре (или кому там - не знаю), а та записывает.
Здесь было так. Пришла, заплатила, нашла кабинет, зашла - никого нет. Жду. Припёрся врач. Легла. Говорю, что делала 1,5 месяца назад выскабливание матки в связи с замершей беременностью, месячные не начинались, началась какая-то мазня, я начала пить противозачаточные. У меня мажет уже 19 дней. Что это?
Он посмотрел быстренько, сказал, что всё хорошо, наверное гормональный сбой. Потом по памяти стал записывать размеры, в итоге яичники совершенно одинаковых размеров. Это как такое может быть. Выдумал все размеры и записал.
Пошла я к гинекологоу с этим УЗИ. Она посмеялась и сказала: "Нашла где делать!!!" Да! Прямо так и сказала, слово в слово!
На следующий день делала Узи в другом месте, а у меня там страшное воспаление матки оказывается было, и матка увеличина как у беременной в 4 нелдели.
После этого в ИНТ ни ногой!!!
Profile CardPM
  0/0  
yxy
post Aug 19 2009, 07:56 
Отправлено #70


Постоялец

Сообщений: 357



Многие уже знют, что ИНТ -полный развод
Profile CardPM
  0/0  
Томатный сок
post Aug 19 2009, 09:29 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 1 170



Там аборты делают некачественно, после них очень часто требуется повторное выскабливание.


З. Ы. Это я не из своего опыта, а опыта работы отделения Гинекологии.
Profile CardPM
  0/0  
v irina
post Sep 17 2009, 10:46 
Отправлено #72


Новичок

Сообщений: 2



Ужасный!!!!Ужасный!!!!!Ужасный мед.центр.Ходила в гинекологу в том году, оставила огромную кучу денег( за рецепты, за анализ, за бахилы, за осмотры)!!!!!Не ходите Люди туда!!!!
Profile CardPM
  0/0  
ёжка
post Feb 21 2010, 16:36 
Отправлено #73


Постоялец

Сообщений: 282
Из: Чебоксары



Была два раза, оба раза не понравилось. И все что тут писалось - правда - и то что деньги сдирают ни за что (позже узнала что ни узи, ни другие допобследования не надо было делать до результата анализов, а меня послали сдать анализы "и пока жду результаты" сделать узи), и врачей на месте долго нет, и в очереди приходится сидеть, хотя в талончике время указано...
А регистратура - это вобще отдельная долгая история, надо было сразу развернуться и уйти. И карточку нашли со второй попытки, когда я отказалась за новую платить...
Очень интересно было, что без паспорта не принимают (я не на аборт ходила, на консультацию).
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Feb 24 2010, 16:39 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 22 977



Неужели туда ещё кто-то ходит!?? Знакомой по гинекологии чуть всю жизнь не покалечили, ладно не согласилась на их предложения, другие специалисты потом в шоке были? Туда, видимо, берут тех, кого в другие не взяли, или выгнали.
Profile CardPM
  0/0  
Тамила
post May 5 2010, 20:51 
Отправлено #75


Продвинутый

Сообщений: 113



да согласна...полный развод на бабки и все ...была там один раз лет 6 назад ...одни бизнесмены сидят...ничего не изменилось blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Марьюшка
post Jun 16 2010, 11:38 
Отправлено #76


Продвинутый

Сообщений: 121



Цитата(ona_samaya @ Sep 27 2007, 15:36)
В ИНТе гинеколог Андреева есть, вот она - очень мне нравится, я постоянно к ней ходила, сейчас просто на учете по месту жительства. Но к ней и очереди. К другим врачам не ходила, не знаю.
*

А мне ужасно не понравилась эта врач! Она и разговаривать-то тольком не стала со мной! Хотя я разговаривала с ней очень вежливо. Попала к ней с проблемой, а вышла еще и в ужасном душевном состоянии. Так нельзя разговаривать с пациентами, тем более мы платим немалые деньги. Нужно проявлять корректность и врачебную этику!!! Да и очередь высидела 2 часа.
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения