www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения автолюбителей г.Чебоксары

Nikole
post Mar 11 2007, 19:19
Отправлено #1

:-)

Из: Чебоксары

Центр здоровья "Инт"

не много в тему - а про ИНТ Здоровья че скажете? \
просто рядом с работой и иногда туда заглядываю...

Сообщение отредактировал alexey - Apr 10 2009, 08:51
Profile CardPM
  0/0  
13 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Медицинский центр "ИНТ Здоровье", оставляйте отзывы

Ивановна
post Mar 20 2007, 20:36
Отправлено #2

Завсегдатай

Была там буквально в эту субботу.
Оставила 360 рублей ни за что - даже не спросили, что беспокоит - врач с медсестрой настолько сильно были заняты своим разговором.
У своего участкового врача можно и получше консультацию получить.
Profile CardPM
  0/0  
Den
post Mar 26 2007, 15:08
Отправлено #3

Гуру

Ничего хорошего, содрали деньги и отправили в обычную больницу (жену). С таким же успехом и сами могли туда обратиться, что в последствии и было сделано, и что удивительно, там не потратили ни копейки.
Profile CardPM
  0/0  
Пациентка
post Sep 18 2007, 23:05
Отправлено #4

Unregistered

А мне даже очень нравится!И специалисты и обслуживание хорошее!Лечу там постоянно зубы,точнее проверяю,потому что как сделали мне их 1.5 года назад, так что орехи грызу зубами!и ничего крепкие!ни одна пломба не вылетела!да и косметолог мне нравится,от многих проблем избавила!и лаборатория хорошая:делают многие анализы за пару часов,очень часто спасали(мне надо делать частенько биохимию)
  0/0  
Леша21
post Sep 22 2007, 11:36
Отправлено #5

Постоялец

Мне нравится тем что всегда все быстро и оперативно. Это каксается как самого врача так и лаборатории. Ни разу не видел чтобы была очередь. Отличный врач дерматолог - никогда не ошибается в отличии от коллег в других заведениях. Насколько я знаю он назначает очень эффективное лечение.
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Sep 25 2007, 11:24
Отправлено #6

Гуру

Дерматолог - хорошая wink.gif но туда не пойду больше...была раз 5, не понравилось...такое ощущение, что на прием к врачу (который тогда стоил около 200 р.), пришла просто так. Никакой грамотной консультации не получила, мой участковый терапевт и то лучше wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Маришка
post Sep 25 2007, 11:52
Отправлено #7

Начинающий

Мой личный печальный опыт.
Ставила там спираль после родов. наивно полагала, что раз уж я плачу, то все будет хорошо. Поставили очень плохо. мучалась в течении 6 месяцев. постоянно пила обезбаливающие, и не выдержала опять пошла туда провериться, назначили УЗИ врач посмотрел сказала, что все хорошо.
И отпустили с миром.
Боли не прекращались..
Через знакомую уже пошла в другую больницу. Сделали УЗИ и врач была просо реально шокирована! Спираль практически полностью вылетела....
Итог: больница дрянь, только деньги дерут... а реально не лечат.
Никогда туда больше не пойду.
Profile CardPM
  0/0  
Natka_petrova
post Sep 26 2007, 12:05
Отправлено #8

Гуру

Из: Москва

А мы с сестрой летом озаботились вопросом "болели ли мы краснухой" , поскольку находимся в самом благоприятном для деторождения периоде, а диагноз "краснуха" ни у одной из нас поставлен не был.
Сначала я хотела было сдать кровь на антитела в москве, глянула цены и решила в очередной приезд в чебы совместить приятное с полезным. Из всех больниц и центров, в которые звонила мама, быстрее всего обещали выдать результаты в ИНТ (3 дня) а на практике пригласили придти за результатом на следующий день. И мы были очень довольны. Цены не помню, смешная сумма какая-то была. И никаких очередей. и никаких ворчащих бабулек (как в бесплатной медицине)
Profile CardPM
  0/0  
ona_samaya
post Sep 27 2007, 14:36
Отправлено #9

nasty

Из: вилистая

В ИНТе гинеколог Андреева есть, вот она - очень мне нравится, я постоянно к ней ходила, сейчас просто на учете по месту жительства. Но к ней и очереди. К другим врачам не ходила, не знаю.
Profile CardPM
  0/0  
Ася
post Jan 21 2008, 01:06
Отправлено #10

Постоялец

Из: Чебоксары, Центр

А озонотерапия там есть? Хочу попробовать... smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
радист
post Jan 21 2008, 06:32
Отправлено #11

CQ R4ZZ

Из: радиорубки.

В народе - не очень довольны их сервисом, кое-кто чуть здоровья совсем не лишился. Была по этому поводу разгромная статья в прессе.

--------------------
CQ R4ZZ
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Jan 21 2008, 21:15
Отправлено #12

Гуру

Цитата(Ася @ Jan 21 2008, 01:11)
А если там нет озонотерапии, то подскажите где есть! Плиз-з-з-з... rolleyes.gif
*

Она тебе везде нужна! Зачем?

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Ася
post Jan 23 2008, 01:11
Отправлено #13

Постоялец

Из: Чебоксары, Центр

Цитата(demonaz @ Jan 21 2008, 21:15)
Она тебе везде нужна! Зачем?
*

Нет!!! Я просто хочу узнать где она вообще есть! smile.gif И желательно сколько стоит!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
You
post Jan 23 2008, 18:54
Отправлено #14

Постоялец

Была в ИНТ Здоровье пару раз. Очень не понравилось. Каждый раз направляли на сдачу платных анализов у них же. В общем был бы повод, а за что клиенту заплатить найдут. Каждый раз еще брали деньги за то, чтобы завести карточку. Аргументировали тем, что если я не появляюсь у них в течении полугода, то карточку уничтожают, а при следующем приеме необходимо завести новую.
Цитата
А если там нет озонотерапии, то подскажите где есть! Плиз-з-з-з...

озонотерапия есть в грязелечебнице.
Profile CardPM
  0/0  
Мутатор
post Mar 12 2008, 01:53
Отправлено #15

Пользователь

Из: леса

Цитата(Ася @ Jan 23 2008, 01:11)
Нет!!! Я просто хочу узнать где она вообще есть! smile.gif И желательно сколько стоит!
*

в ИНТе озонотерапия точно есть. Сам недавно проходил. 250 рублей стоит 1 сеанс. Курс рассчитан на 5 сеансов. По всем вопросам можно обратиться в регистратуру или к процедурной медсестре Ольге.

--------------------
Абонент оператора сотовой связи "ПОИСК СЕТИ"
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options