Nikole
post Mar 11 2007, 19:19 
Отправлено #166


:-)

Сообщений: 4 697
Из: Чебоксары



Центр здоровья "Инт"

не много в тему - а про ИНТ Здоровья че скажете? \
просто рядом с работой и иногда туда заглядываю...

Сообщение отредактировал alexey - Apr 10 2009, 08:51
Profile CardPM
  0/0  
13 Страницы « < 10 11 12 13 >  
Ответить Создать тему

Медицинский центр "ИНТ Здоровье" , оставляйте отзывы

billcom
post Aug 29 2012, 21:34 
Отправлено #167


Новичок

Сообщений: 8



Цитата(Vallina @ Jul 3 2012, 13:40)
Так у вас на время узи срок был маленький,3 недели.Никакое узи беременность на таком сроке не подтвердит.
*

девушка узи не было.я была у гинеколога,которая взяла мазки и проверяла шейку матки сами знаете каким способом...ужасные воспоминания,но уже ничего не поделать.
Profile CardPM
  0/0  
mamio
post Oct 20 2012, 20:38 
Отправлено #168


Активный

Сообщений: 1 504



Делают вакцинацию от ветрянки?
Profile CardPM
  0/0  
Савине аппа
post Nov 20 2012, 11:11 
Отправлено #169


Новичок

Сообщений: 6



Так скажите мне, в конце-концов, идти мне туда или нет???
Profile CardPM
  0/0  
Савине аппа
post Nov 20 2012, 11:24 
Отправлено #170


Новичок

Сообщений: 6



По поводу всех этих споров хочу сказать вот что.
Каждый человек индивидуален, и организм у каждого разный. Даже один и тот же вирус в каждом организме ведет себя по-своему. Если еще учесть и иммунитет, естественно, ход лечения тоже будет у каждого своим - у кого-то успешным, у кого-то не очень. Поэтому не надо хаять врачей.
Profile CardPM
  0/0  
Савине аппа
post Nov 20 2012, 11:25 
Отправлено #171


Новичок

Сообщений: 6



Я сама не врач, и далеко не медик, и не защищаю их. Просто, почитала форум и сложилось впечатление, что все врачи одни хамы да обдиралы да незнайкто.
А вы посмотрите сами: кто в магазине чаще спрашивает книгу жалоб? Конечно, тот, кто не доволен обслуживанием. А довольные просто уходят, но чтобы прийти в следующий раз вновь. Так и здесь, пишут в основном те, кому не понравилось что-то.
Но все же, если меня обслужат хорошо, я постараюсь вернуться сюда и написать об этом, если не забуду. Если же что-то будет плохо, я буду долго ворчать, и возможно, успокоюсь только пожаловавшись.
Profile CardPM
  0/+1  
Простите меня
post Nov 20 2012, 11:29 
Отправлено #172


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(Савине аппа @ Nov 20 2012, 12:11)
Так скажите мне, в конце-концов, идти мне туда или нет???
*


Подскажите мне тоже адрес идеального врача!
Profile CardPM
  0/+1  
мур
post Dec 3 2012, 16:36 
Отправлено #173


Эксперт

Сообщений: 815



Цитата(Volga21 @ Sep 27 2008, 23:15)
Мне там тоже понравилось, анализы готовы через минут 20, все быстро а если на дну и туже процедуру идешь в течении 3 месяцев, если мне память не изменяет, то 20 процентов скидка по любому. Зато нет очередей и не надо перется за результатами анализов.
*

А мне не понравилось и очередь огромная была минут 30 сидела в очереди. И отношение какое то хамоватое за бабки можно было вести себя поприветливее. Единственное что понравилось осмотр на кресле ничего не почувствовала, а то в ЖК как начнут ковыряться прям жесть я аж пищать начинаю.
Profile CardPM
  0/0  
Yogurtik
post Dec 6 2012, 20:26 
Отправлено #174


Новичок

Сообщений: 9



Была там год назад - молочница в первый раз, лечение прошло успешно, хамов-врачей не встретила, к счастью.

Подруга еще в этом центре зубы всегда лечит, тоже не жалуется.
Profile CardPM
  0/0  
Нюта1303
post Apr 19 2013, 22:09 
Отправлено #175


Пользователь

Сообщений: 49



Цитата(billcom @ Jul 2 2012, 14:56)
была там не так давно.просто для осмотра перед тем как начать принимать противозачаточные.чисто для себя.сказали все нормально,даже мазок взяли.пришла домой выпила противозачаточные и так было недели две три.пока по воле случая у меня не появилась гематома и не начала мазать.пошла на узи в другое место.и вот спасибо я беременна 6 НЕДЕЛЬ!!!если б не эта гематома так и пила бы таблетки.уже ни к чему хорошему не привело-было отслоение...
*

Всегда думала, что противозачаточные начинают принимать с 1 дня цикла, а уж ни как не в середине wacko2.gif В этот центр хожу с 2003 года, врач Шилова ТН, очень довольна, иногда принимает даже с анализами с ЖК, если ни чего страшного нет. А узи мне нравится Федерова МЛ вроде, так все подробно смотрит и даже показывает и объясняет , что, где и как. Я довольна!
Profile CardPM
  0/0  
Лана2012
post Apr 24 2013, 21:49 
Отправлено #176


Начинающий

Сообщений: 11



Сегодня была на приеме, все понравилось и очень удобно что анализы готовились мин.40. спасибо врачу Филиппову С.В.
Profile CardPM
  0/0  
sd1980
post Aug 12 2013, 14:54 
Отправлено #177


Новичок

Сообщений: 2



ochen ne ponravilos! Hodila k ginekologu Shilovoy, opisala problemy, ona vzyala tolko mazok, skazala infekzii net, na moy vopros chto tam u menya mozhet but - poluchila otvet - otkuda ya znayu? Vot takot otvet vracha VYSSHEY kategorii. P.S. ostavila tam 1000 rub ni za chto!
Profile CardPM
  -1/0  
Кроша
post Aug 16 2013, 07:47 
Отправлено #178


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(Лана2012 @ Apr 24 2013, 22:49)
Сегодня была на приеме, все понравилось и очень удобно что анализы готовились мин.40. спасибо врачу Филиппову С.В.
*

Если бы не Сергей, я бы никогда в жизни не погшла в этот центр.
В регистратуре 63-87-71 сидит какая-то неадекватная тетка.
Звоню, мол не могу записаться через он-лайн на их сайте, она мне в ответ "А у нас живая очередь и никакой записи нет". Я в шоке, мол как это так, везде есть, а у вас нет?
Вообщем, могу представить себе, сколько народу она таким способом отшила...
Profile CardPM
  -1/0  
Кроша
post Aug 16 2013, 08:00 
Отправлено #179


Активный

Сообщений: 9 329



Сейчас позвонила еще раз - прием к врача в порядке живой очереди...
Они там че курят вообще?
Т.е. я, плачу деньги и еще должна в очереди 2 часа просидеть????????????
Profile CardPM
  -1/0  
Zarnitsa
post Aug 16 2013, 09:10 
Отправлено #180


Активный

Сообщений: 3 031



Цитата(Минора @ Aug 16 2013, 09:00)
Сейчас позвонила еще раз - прием к врача в порядке живой очереди...
Они там че курят вообще?
Т.е. я, плачу деньги и еще должна в очереди 2 часа просидеть????????????
*


Так было всегда и очень давно. Меня это тоже всегда останавливало((( Даже платно в очереди с бесплатниками в обычной поликлинике даешь свою карточку и договор и тебя вызывают как можно быстрее.
Profile CardPM
  0/0  
mamba
post Sep 12 2013, 06:59 
Отправлено #181


Эксперт

Сообщений: 694



Цитата(Савине аппа @ Nov 20 2012, 12:25)
Я сама не врач, и далеко не медик, и не защищаю их. Просто, почитала форум и сложилось впечатление, что все врачи одни хамы да обдиралы да незнайкто.
А вы посмотрите сами: кто в магазине чаще спрашивает книгу жалоб? Конечно, тот, кто не доволен обслуживанием. А довольные просто уходят, но чтобы прийти в следующий раз вновь. Так и здесь, пишут в основном те, кому не понравилось что-то.
Но все же,  если меня обслужат хорошо, я постараюсь вернуться сюда и написать об этом, если не забуду. Если же что-то будет плохо, я буду долго ворчать, и возможно, успокоюсь только пожаловавшись.
*

Совершенно с вами согласна, за все свою жизнь была там раза 3 у гинеколога, сначала случайно потом уже целенаправленно ходила к Мыциковой. оч мне все нравится, пришла заплатила, мазок тут же с результатами, узи и лечение если нужно. и действительно, смысл жаловаться на цены? туда идут те кому время ценнее денег. да напрягает что нет записи, но по факту на очередь никогда не нарывалась. максимум 2 человека передо мной были.
правда говорят они переехали. куда, кто нить знает?

--------------------
и не жужу)))
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 10 11 12 13 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения