Nikole
post Mar 11 2007, 19:19 
Отправлено #151


:-)

Сообщений: 4 697
Из: Чебоксары



Центр здоровья "Инт"

не много в тему - а про ИНТ Здоровья че скажете? \
просто рядом с работой и иногда туда заглядываю...

Сообщение отредактировал alexey - Apr 10 2009, 08:51
Profile CardPM
  0/0  
13 Страницы « < 9 10 11 12 13 >  
Ответить Создать тему

Медицинский центр "ИНТ Здоровье" , оставляйте отзывы

Germiona
post Apr 8 2012, 10:29 
Отправлено #152


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Цитата(Аленушкааааа @ Feb 15 2012, 20:06)
Так если вы не зарабатываете столько чтоб ходить в частную клинику зачем туда ходить, а потом ещё жаловаться что высокие цены??!!
*

Я зарабатываю достаточно, чтоб лечиться в частных клиниках, но в ИНТ ни ногой больше. Выбрала Софию, уже два года как хожу туда, все устраивает. А в ИНТ, где врач даже не может пациенту результаты анализов расшифровать, говоря: "Я вам не обязана лекции читать", не хочу идти. Никаких приятных воспоминаний не осталось. То карту мою теряли(не искали наверное просто, а она так же на полке стояла с остальными), и из-за этого приходилось туда снова и снова приходить, теряя время, то предлагали сдать анализы на все ЗППП, доказывая мне, что "Ну и что, что у вас один партнер, никому нельзя доверять в наше время". И много еще чего по мелочи, чего в Софии никогда не происходило.

--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  0/0  
solnyshka27
post Apr 19 2012, 13:38 
Отправлено #153


Продвинутый

Сообщений: 137



Цитата(тилландсия @ Apr 7 2012, 09:40)
Была пару раз у гинеколога,с перерывом больше года,оба раза у разных.Вполне довольна и отношением и результатом
*



Я нашла своего гинеколога. Не в этом центре. Довольна как слон)))) После проведенного лечения врачи скептически смотрят результаты анализов biggrin.gif А в инт упаси бог еще раз прийти по этой части

Сообщение отредактировал solnyshka27 - Apr 19 2012, 13:38
Profile CardPM
  0/0  
ezybill
post May 28 2012, 11:13 
Отправлено #154


Новичок

Сообщений: 3



Добрый день.
Была 2 раза у стоматолога,и в апреле решила сходить к гинекологу.....
Пришла на прием заплотила 760 руб. rolleyes.gif за прием....как обычно гинеколог задала стандартные вопросы,у меня была одна единственная причина,МАЗНЯ.....
посмотрела,сказала,что у меня все хорошо,взяла мазок...отправила на УЗИ-Узи стоит 450 руб.
Узи смотрел мужчина,сказал,что возможно у меня восполение,то что на днях должны начаться месячные...Этим они меня успокоили,прошел день-другой,месячных как не было так они и не пришли....муж отправил на УЗИ в НАДЕЖДУ....там то мне и сказали,что у меня внематочная беременность....и скор поставили 4-6 недель...НЕУЖЕЛИ,там они этого не видели....столько денег и за что....мне всегда козалось,что такая пристижная клиника и врачи опытные,а на практике оказалось....сделала для себя вывод-в ИНТ больше не ногой mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Malva00
post May 28 2012, 16:24 
Отправлено #155


Постоялец

Сообщений: 223



Тоже года 3 назад обращалась в этот "Центр Здоровья", ничего хорошего сказать не могу, пустая трата денег и времени.
Profile CardPM
  0/0  
billcom
post Jul 2 2012, 13:56 
Отправлено #156


Новичок

Сообщений: 8



была там не так давно.просто для осмотра перед тем как начать принимать противозачаточные.чисто для себя.сказали все нормально,даже мазок взяли.пришла домой выпила противозачаточные и так было недели две три.пока по воле случая у меня не появилась гематома и не начала мазать.пошла на узи в другое место.и вот спасибо я беременна 6 НЕДЕЛЬ!!!если б не эта гематома так и пила бы таблетки.уже ни к чему хорошему не привело-было отслоение...
Profile CardPM
  0/0  
Ирина24
post Jul 3 2012, 10:03 
Отправлено #157


Пользователь

Сообщений: 65



Цитата(solnyshka27 @ Apr 19 2012, 14:38)
Я нашла своего гинеколога. Не в этом центре. Довольна как слон)))) После проведенного лечения врачи скептически смотрят результаты анализов biggrin.gif  А в инт упаси бог еще раз прийти по этой части
*

Не поделитесь? Я вот не могу найти "своего" врача, где только не была....
Profile CardPM
  0/0  
Vallina
post Jul 3 2012, 12:40 
Отправлено #158


...использую форум для работы

Сообщений: 1 380



Цитата(billcom @ Jul 2 2012, 14:56)
была там не так давно.просто для осмотра перед тем как начать принимать противозачаточные.чисто для себя.сказали все нормально,даже мазок взяли.пришла домой выпила противозачаточные и так было недели две три.пока по воле случая у меня не появилась гематома и не начала мазать.пошла на узи в другое место.и вот спасибо я беременна 6 НЕДЕЛЬ!!!если б не эта гематома так и пила бы таблетки.уже ни к чему хорошему не привело-было отслоение...
*

Так у вас на время узи срок был маленький,3 недели.Никакое узи беременность на таком сроке не подтвердит.

--------------------
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
Profile CardPM
  0/0  
cavycenok
post Jul 27 2012, 02:46 
Отправлено #159


Активный

Сообщений: 1 292
Из: Чебоксары



современное оборудование 3 недели беременности уже определяет.
Profile CardPM
  -1/0  
Vallina
post Jul 27 2012, 13:24 
Отправлено #160


...использую форум для работы

Сообщений: 1 380



Цитата(cavycenok @ Jul 27 2012, 03:46)
современное оборудование 3 недели беременности уже определяет.
*

3 недели беременности=1 неделя от зачатия.ГДЕ вы такое определите? blink.gif

--------------------
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
Profile CardPM
  0/0  
cavycenok
post Jul 27 2012, 14:02 
Отправлено #161


Активный

Сообщений: 1 292
Из: Чебоксары



Цитата(Vallina @ Jul 27 2012, 14:24)
3 недели беременности=1 неделя от зачатия.ГДЕ вы такое определите? blink.gif
*

так я вам не из пустого места же это говорю. в узи мега-мед ставили беременность в 3 недели.
Profile CardPM
  -1/0  
Vallina
post Jul 28 2012, 16:03 
Отправлено #162


...использую форум для работы

Сообщений: 1 380



Цитата(cavycenok @ Jul 27 2012, 15:02)
так я вам не из пустого места же это говорю. в узи мега-мед ставили беременность в 3 недели.
*

wacko2.gif Гинекологу что ли своему сказать.Это значит,с начала цикла прошло 3 недели и вам беременность определили? wacko2.gif У меня шок.Блин,не будь сейчас в положении,пошла бы к ним,узнала че за аппарат и что они бы мне там насмотрели biggrin.gif .А потом в нормальный центр.

--------------------
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
Profile CardPM
  0/0  
cavycenok
post Aug 14 2012, 00:28 
Отправлено #163


Активный

Сообщений: 1 292
Из: Чебоксары



Цитата(Vallina @ Jul 28 2012, 17:03)
wacko2.gif Гинекологу что ли своему сказать.Это значит,с начала цикла прошло 3 недели и вам беременность определили? wacko2.gif У меня шок.Блин,не будь сейчас в положении,пошла бы к ним,узнала че за аппарат и что они бы мне там насмотрели biggrin.gif .А потом в нормальный центр.
*

так зайдите в интернет с посмотрите на каком сроке определяется беременность по узи. возможно для вас это будет шоком)))
Profile CardPM
  -1/0  
Vallina
post Aug 14 2012, 07:28 
Отправлено #164


...использую форум для работы

Сообщений: 1 380



Цитата(cavycenok @ Aug 14 2012, 01:28)
так зайдите в интернет с посмотрите на каком сроке определяется беременность по узи. возможно для вас это будет шоком)))
*

ну вот что Вы спорите?На узи видно примерно 5 недель.У меня и в 5 недель еле увидели,только по хгч сначала(ну и по тестам-тот же хгч).Неделя от зачатия-ну нереально.Может,по вашему,сразу после полового акта на узи бегать? biggrin.gif
Ой,ошиблась,сейчас в карту глянула.В 6 недель увидели,в 5 сказали приходить через недельку,рано еще.

Сообщение отредактировал Vallina - Aug 14 2012, 07:34

--------------------
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
Profile CardPM
  -1/0  
cavycenok
post Aug 15 2012, 09:52 
Отправлено #165


Активный

Сообщений: 1 292
Из: Чебоксары



Цитата(Vallina @ Aug 14 2012, 08:28)
ну вот что Вы спорите?На узи видно примерно 5 недель.У меня и в 5 недель еле увидели,только по хгч сначала(ну и по тестам-тот же хгч).Неделя от зачатия-ну нереально.Может,по вашему,сразу после полового акта на узи бегать? biggrin.gif
Ой,ошиблась,сейчас в карту глянула.В 6 недель увидели,в 5 сказали приходить через недельку,рано еще.
*

я не спорю, говорю как знаю. если вы обратились после задержки, примерно на 6 неделе, то естественно у вас показывает этот срок, логично. а если раньше, без задержки? вообще зачатие наступает от одного часа до 7 дней после акта, а сам эмбрион прикрепляется на утробную стенку примерно на 6-10 день после зачатия. так что все индивидуально, все мы разные и ситуации тоже. поэтому спорить не вижу смысла.
Profile CardPM
  -1/0  
Vallina
post Aug 15 2012, 11:54 
Отправлено #166


...использую форум для работы

Сообщений: 1 380



Цитата(cavycenok @ Aug 15 2012, 10:52)
если вы обратились после задержки, примерно на 6 неделе, то естественно у вас показывает этот срок, логично. а если раньше, без задержки?
*

Я обратилась с задержкой,видно еще не было(5я неделя наверно).Я про 3 недели-это нереально увидеть,даже с ранней овуляцией.Спорить,правда,нет смысла.

--------------------
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
Profile CardPM
  -1/0  

13 Страницы « < 9 10 11 12 13 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения