Nikole
post Mar 11 2007, 19:19 
Отправлено #136


:-)

Сообщений: 4 697
Из: Чебоксары



Центр здоровья "Инт"

не много в тему - а про ИНТ Здоровья че скажете? \
просто рядом с работой и иногда туда заглядываю...

Сообщение отредактировал alexey - Apr 10 2009, 08:51
Profile CardPM
  0/0  
13 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Медицинский центр "ИНТ Здоровье" , оставляйте отзывы

малыш
post Feb 5 2012, 19:27 
Отправлено #137


Постоялец

Сообщений: 257



Цитата(Chernoff121 @ Feb 3 2012, 08:06)
не могу никого осуждать, но если это кому - то поможет... Полтора года лечилась в центре у гинеколога и никаких улучшений... Внимания особого к себе тоже не заметила. Впечатление, что лекарства врач наугад выписывает. Недавно пошла в участковому (не говорю, что в государственных всегда отлично лечат) оказалось, что совсем не от того меня лечили все эти полтора года. Зато аднексит, который обнаружился, уже в хронической форме... лечусь теперь, успешно. Вообщем не надо доверять одному врачу, лучше пройти консультацию у нескольких специалистов
*

а у какого врача были?
Profile CardPM
  0/0  
мама Валя
post Feb 13 2012, 16:23 
Отправлено #138


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(Донна Роза @ Sep 9 2008, 15:24)
Чуть копыта не отбросила у этого "замечательного специалиста". Больше ни за что туда не пойду.
*

Аналогично. лечилась у нее. Она говорит, что я здорова, а пошла к другому врачу в ИНТе же , те говорят, что нет. Каждый хочет меня полечить. Потратила кучу бабла я болячка осталась (
Profile CardPM
  0/0  
мама Валя
post Feb 13 2012, 16:32 
Отправлено #139


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(osv_lana @ Nov 7 2010, 00:25)
Звонила в регистратуру. На телефоне сидят мягко говоря необразованные люди. Вообще такое впечатление что они не хотят, чтоб я к ним пришла.
*

Точно. Хотела сходить к ним по ДМС. Ничего мне не предложили и вообще не обращали на меня внимания.
Profile CardPM
  0/0  
Аленушкааааа
post Feb 15 2012, 18:52 
Отправлено #140


Новичок

Сообщений: 4



Мдаа...)
Profile CardPM
  0/0  
Аленушкааааа
post Feb 15 2012, 19:06 
Отправлено #141


Новичок

Сообщений: 4



Хватит чушь молоть) Я вам сейчас всё РАЗЖУЮ про эту поликлинику. Для начала, там работают специалисты высших категорий!! Эта клиника считается одной из лучших в Чувашии. Кто-то писал, что не устраивает отношение к пациентам..Вот скажите, какое оно должно быть? Это всё-таки врачи, а не мамочки ваши! Они сказали ваши анализы, выписали лекарства-и всё, их дело на этом закончилось, так и должно быть.
Да там было кафе. Ну а чем оно плохо?Тот, кто ждет анализов, может посидеть в кафе и выпить НАТУРАЛЬНОГО кофе. Когда же в других поликлиниках будете пить кофе из пакетиков и, допустим, кушать затвердевший пирожок. Читала про кожаные диваны что-то, я конечно точно не знаю, но по моему в коридорах и так стоят эти диваны(опять же для удобства посетителей).
В регистратуре согласна, курица тупая сидит, но она хотя бы спокойно разговаривает, а не сучка какая-нибудь.
Лично я чуть что-сразу туда. К стоматологу каждые пол года, к гинекологу туда же, и косметолог. ОЗОНОТЕРАПИЯ там есть, моя тетя ходила на лечения.
Что ещё сказать...Цены там высокие для тех, у кого зарплата меньше среднего. Так если вы не зарабатываете столько чтоб ходить в частную клинику зачем туда ходить, а потом ещё жаловаться что высокие цены??!! Там даже можно родинки, поппиломы удалять...Вообщем если что инетересует-можете спросить, я эту клинику знаю почти назубок,т.к.часто там бываю wink.gif
Profile CardPM
  0/+2  
tigra-a
post Mar 13 2012, 14:37 
Отправлено #142


Эксперт

Сообщений: 956



а есть в клинике проктолог? сколько стоит прием?
Profile CardPM
  0/0  
stroy
post Mar 13 2012, 15:10 
Отправлено #143


Эксперт

Сообщений: 945



Прошел курс в данной клинике, результатом не доволен.
Profile CardPM
  0/0  
stroy
post Mar 13 2012, 15:13 
Отправлено #144


Эксперт

Сообщений: 945



Цитата(Аленушкааааа @ Feb 15 2012, 20:06)
Хватит чушь молоть) Я вам сейчас всё РАЗЖУЮ про эту поликлинику. Для начала, там работают специалисты высших категорий!! Эта клиника считается одной из лучших в Чувашии. Кто-то писал, что не устраивает отношение к пациентам..Вот скажите, какое оно должно быть? Это всё-таки врачи, а не мамочки ваши! Они сказали ваши анализы, выписали лекарства-и всё, их дело на этом закончилось, так и должно быть.
Да там было кафе. Ну а чем оно плохо?Тот, кто ждет анализов, может посидеть в кафе и выпить НАТУРАЛЬНОГО кофе. Когда же в других поликлиниках будете пить кофе из пакетиков и, допустим, кушать затвердевший пирожок. Читала про кожаные диваны что-то, я конечно точно не знаю, но по моему в коридорах и так стоят эти диваны(опять же для удобства посетителей).
В регистратуре согласна, курица тупая сидит, но она хотя бы спокойно разговаривает, а не сучка какая-нибудь.
Лично я чуть что-сразу туда. К стоматологу каждые пол года, к гинекологу туда же, и косметолог. ОЗОНОТЕРАПИЯ там есть, моя тетя ходила на лечения.
Что ещё сказать...Цены там высокие для тех, у кого зарплата меньше среднего. Так если вы не зарабатываете столько чтоб ходить в частную клинику зачем туда ходить, а потом ещё жаловаться что высокие цены??!! Там даже можно родинки, поппиломы удалять...Вообщем если что инетересует-можете спросить, я эту клинику знаю почти назубок,т.к.часто там бываю wink.gif
*

Вот по отзывам и с собственному впечатлению не сказал бы что она одна из лучших в Чувашии.
Profile CardPM
  -2/+1  
Аленушкааааа
post Apr 2 2012, 22:00 
Отправлено #145


Новичок

Сообщений: 4



Вот по отзывам и с собственному впечатлению не сказал бы что она одна из лучших в Чувашии.

В интернете обычно пишут отзывы те, кто остался недовольным. Те, кому нравится эта клиника, намного больше) И кто остался довольным обычно не пишет отзыв
Profile CardPM
  0/+2  
Аленушкааааа
post Apr 2 2012, 22:16 
Отправлено #146


Новичок

Сообщений: 4



Практолога нет
Profile CardPM
  0/0  
Донна Роза
post Apr 5 2012, 16:17 
Отправлено #147


Эксперт

Сообщений: 670



Цитата(Аленушкааааа @ Apr 2 2012, 23:00)
В интернете обычно пишут отзывы те, кто остался недовольным. Те, кому нравится эта клиника, намного больше) И кто остался довольным обычно не пишет отзыв
*

Мне хватило пару визитов в данную клинику. Спасибо, что жива осталась. Больше ее для меня не существует.

--------------------
Цветок бразильских прерий
Profile CardPM
  0/0  
solnyshka27
post Apr 6 2012, 15:55 
Отправлено #148


Продвинутый

Сообщений: 137



Лечила в ИНТе зубы, у Корниловой. Предварительно навела справки))) Мне очень понравилось. Прошел почти год как пролечила и все держится smile.gif И во время лечения меня не разводили на доп.процедуры. наоборот. Когда я попросила сделать мне обезбаливающий укол, она сказала: давай так сначала, если все же не сможешь терпеть - тогда сделаем.
А вот про гинеколога ничего хорошего сказать не могу. Взяли обычный мазок назначали лечение. А моя болячка была в комплекте еще с одной, на которую нужно отдельно анализ брать. Почему-то врач об этом или не подумала, или ей было просто пофиг. Я была готова сдать любые анализы которые необходимо и стоимость меня вообще не интересовала - вылечите только! В общем проблема как была, так и осталась.
также делала там УЗИ. Врач (мущщина) был с бодуна mad.gif - перегаром попахивало очень явно
Profile CardPM
  0/0  
тилландсия
post Apr 7 2012, 08:40 
Отправлено #149


Начинающий

Сообщений: 23



Цитата(solnyshka27 @ Apr 6 2012, 16:55)
Лечила в ИНТе зубы, у Корниловой. Предварительно навела справки))) Мне очень понравилось. Прошел почти год как пролечила и все держится smile.gif И во время лечения меня не разводили на доп.процедуры. наоборот. Когда я попросила сделать мне обезбаливающий укол, она сказала: давай так сначала, если все же не сможешь терпеть - тогда сделаем.
А вот про гинеколога ничего хорошего сказать не могу. Взяли обычный мазок назначали лечение. А моя болячка была в комплекте еще с одной, на которую нужно отдельно анализ брать. Почему-то врач об этом или не подумала, или ей было просто пофиг. Я была готова сдать любые анализы которые необходимо и стоимость меня вообще не интересовала - вылечите только! В общем проблема как была, так и осталась.
также делала там УЗИ. Врач (мущщина) был с бодуна mad.gif - перегаром попахивало очень явно
*

Была пару раз у гинеколога,с перерывом больше года,оба раза у разных.Вполне довольна и отношением и результатом
Profile CardPM
  0/0  
lari$a
post Apr 7 2012, 09:44 
Отправлено #150


Активный

Сообщений: 1 184



Цитата(Аленушкааааа @ Apr 2 2012, 23:00)
Вот по отзывам и с собственному впечатлению не сказал бы что она одна из лучших в Чувашии.

В интернете обычно пишут отзывы те, кто остался недовольным. Те, кому нравится эта клиника, намного больше) И кто остался довольным обычно не пишет отзыв
*

Что-то смахивает на самопиар.
Profile CardPM
  0/0  
неЗЛАЯ
post Apr 7 2012, 16:10 
Отправлено #151


Эксперт

Сообщений: 774



Цитата(Аленушкааааа @ Feb 15 2012, 20:06)
Хватит чушь молоть) Я вам сейчас всё РАЗЖУЮ про эту поликлинику. Для начала, там работают специалисты высших категорий!! Эта клиника считается одной из лучших в Чувашии. Кто-то писал, что не устраивает отношение к пациентам..Вот скажите, какое оно должно быть? Это всё-таки врачи, а не мамочки ваши! Они сказали ваши анализы, выписали лекарства-и всё, их дело на этом закончилось, так и должно быть.
Да там было кафе. Ну а чем оно плохо?Тот, кто ждет анализов, может посидеть в кафе и выпить НАТУРАЛЬНОГО кофе. Когда же в других поликлиниках будете пить кофе из пакетиков и, допустим, кушать затвердевший пирожок. Читала про кожаные диваны что-то, я конечно точно не знаю, но по моему в коридорах и так стоят эти диваны(опять же для удобства посетителей).
В регистратуре согласна, курица тупая сидит, но она хотя бы спокойно разговаривает, а не сучка какая-нибудь.
Лично я чуть что-сразу туда. К стоматологу каждые пол года, к гинекологу туда же, и косметолог. ОЗОНОТЕРАПИЯ там есть, моя тетя ходила на лечения.
Что ещё сказать...Цены там высокие для тех, у кого зарплата меньше среднего. Так если вы не зарабатываете столько чтоб ходить в частную клинику зачем туда ходить, а потом ещё жаловаться что высокие цены??!! Там даже можно родинки, поппиломы удалять...Вообщем если что инетересует-можете спросить, я эту клинику знаю почти назубок,т.к.часто там бываю wink.gif
*

за кофе душу господа предлагают продать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif гинекологи там самые бестолковые из всех кого я встречала,кроме как выкачать побольше денег не знают больше ничего,как можно спутать двухстронний оофорит и сифилис????как???? mad.gif ,хотя я знаю как,мои анализы перепутали с моей тезкой по имени и фамилии,как мне потом сказали в регистратуре dry.gif а еще мне поставили в дополнение непроходимость труб laugh.gif (никогда внематочной беременности не было то) и потеряли результаты анализов biggrin.gif в замен предложили еще раз сдать анализы и опять же за мои деньги mad.gif ооооооочень хорошая клника ню ню,так что жуйте и глотайте сами,хороший кофе я и дома могу сварить чтоб только ради этого ходить то в больницу biggrin.gif

--------------------
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить Меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Profile CardPM
  0/+1  

13 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения