Nikole
post Mar 11 2007, 19:19 
Отправлено #121


:-)

Сообщений: 4 697
Из: Чебоксары



Центр здоровья "Инт"

не много в тему - а про ИНТ Здоровья че скажете? \
просто рядом с работой и иногда туда заглядываю...

Сообщение отредактировал alexey - Apr 10 2009, 08:51
Profile CardPM
  0/0  
13 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Медицинский центр "ИНТ Здоровье" , оставляйте отзывы

Karinanata
post May 31 2011, 17:35 
Отправлено #122


Не дождетесь!..

Сообщений: 668
Из: Чебоксары



Цитата(Tanechka21rus @ May 31 2011, 12:43)
Ха, аналогичная ситуация, пришла проконсультировпться по поводу таблеток противозачаточных, а мне какую то болезнь приписали, я в слезы, мне врач говорит, да вот, мужчины все такие, я говорю мы все время вместе проводим, она, что и 5 минут достаточно,  и я на будущего мужа с криками и упреками, он тут же подъехал и сдал у них анализы, у него не нашли, я его под руку и к врачу, за объяснениями, она возмущается, почему сразу не сказали что он мой молодой человек, его нужно было тщательнее обследовать, начала бред нести что у него инфекция спряталась куда то. Мы в кожвендиспансер, ни у меня ни у него ничего нет, зато в инт, тоже заставили все анализы меня сдавать дорогущие и на спид и на сифилис, это сказали обязательно, так как у меня вензаболевание, мало ли че я еще подхватила laugh.gif  обхожу инт центр стороной теперь, было в 2009
*

biggrin.gif весело
такое и в обычных поликлиниках случается. если вы к Сорокину пойдете, много нового о себе узнаете biggrin.gif

--------------------
В стране слепых легко жить до тех пор, пока не появится зрячий.
Profile CardPM
  0/0  
Tanechka21rus
post May 31 2011, 18:02 
Отправлено #123


Активный

Сообщений: 11 382



Цитата(Karinanata @ May 31 2011, 18:35)
biggrin.gif весело
*

Ничего веселого, когда предъявляют доказательства, что любимый и родной человек, которому ты веришь, тебе изменяет ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Karinanata
post Jun 1 2011, 21:06 
Отправлено #124


Не дождетесь!..

Сообщений: 668
Из: Чебоксары



Цитата(Tanechka21rus @ May 31 2011, 19:02)
Ничего веселого, когда предъявляют доказательства, что любимый и родной человек, которому ты веришь, тебе изменяет ph34r.gif
*

да я не про измену. просто это такая классическая ситуация с анализами...
просто мешок для сбора денег...

--------------------
В стране слепых легко жить до тех пор, пока не появится зрячий.
Profile CardPM
  0/0  
Светулик*
post Jun 2 2011, 12:13 
Отправлено #125


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(tigra @ Dec 14 2008, 01:42)
ну и зря...скока знаю людей, всем она нравится и мне тож) Шилова тож нормальная такая
*


я тоже согласна,что Андреева не очень опытный специалист.... на своем опыте
Profile CardPM
  0/0  
Светулик*
post Jun 2 2011, 12:15 
Отправлено #126


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(Tatka3196 @ Apr 13 2011, 19:18)
Мне тоже там не понравилось. Пошла туда потому что проблемы со здоровьем. Сдала анализы 4 раза. 2 раза анализы были хорошие, 2 раза плохие. Мне сказали что я здорова, лечить не чего. Кстати врач Андреева Галина Тарасовна. Если бы я была здорова я бы туда не пришла. За каждый анализ заплатила. В результате потратила кучу денег, а лечения никакого. Придеться идти в больницу по прописке. Не советую никому идти туда, деньги трясут с пациентов, а лечения никакого.  mad.gif
*



согласна полностью я тоже оставила много денег за кучу анализов, сказали ничего серьезного мол надо на море,на песке поваляться под солнышком и все пройдет... Н у и съездила я на море,и чего-у меня все так же.... Год прошел,а воспалительный процесс так и остался... Просила я тогда Андрееву сказать как лечиться и че делать. Ниче говорит не делай,все само пройдет
Profile CardPM
  0/0  
sega_sa
post Aug 23 2011, 17:44 
Отправлено #127


Активный

Сообщений: 1 032



НЕ знаю как насчет всех специалистов,но врач гинеколог Шилова Татьяна Николаевна-высококвалифицированный человек,он меня вылечила от эрозии,никаких лишних анализов не назначала,опыт у нее большой,многим помогла она!!! Если нужна помощь обращайтесь к ней!
Profile CardPM
  0/+1  
Karinanata
post Aug 24 2011, 13:27 
Отправлено #128


Не дождетесь!..

Сообщений: 668
Из: Чебоксары



Цитата(sega_sa @ Aug 23 2011, 18:44)
НЕ знаю как насчет всех специалистов,но врач гинеколог Шилова Татьяна Николаевна-высококвалифицированный человек,он меня вылечила от эрозии,никаких лишних анализов не назначала,опыт у нее большой,многим помогла она!!! Если нужна помощь обращайтесь к ней!
*

присоединяюсь! очень хороший специалист. действительно никаких лишних анализов.

--------------------
В стране слепых легко жить до тех пор, пока не появится зрячий.
Profile CardPM
  0/0  
natalka327
post Aug 24 2011, 13:48 
Отправлено #129


Активный

Сообщений: 1 629



Цитата(Tanechka21rus @ May 31 2011, 12:43)
Ха, аналогичная ситуация, пришла проконсультировпться по поводу таблеток противозачаточных, а мне какую то болезнь приписали, я в слезы, мне врач говорит, да вот, мужчины все такие, я говорю мы все время вместе проводим, она, что и 5 минут достаточно,  и я на будущего мужа с криками и упреками, он тут же подъехал и сдал у них анализы, у него не нашли, я его под руку и к врачу, за объяснениями, она возмущается, почему сразу не сказали что он мой молодой человек, его нужно было тщательнее обследовать, начала бред нести что у него инфекция спряталась куда то. Мы в кожвендиспансер, ни у меня ни у него ничего нет, зато в инт, тоже заставили все анализы меня сдавать дорогущие и на спид и на сифилис, это сказали обязательно, так как у меня вензаболевание, мало ли че я еще подхватила laugh.gif  обхожу инт центр стороной теперь, было в 2009
*

раньше тоже ходила только в "Инт"(с 2001 по 2006),и столько раз мне находили "несуществующие "болячки",а я ведь верила-лечила...сколькоздоровья угроблено,пока не посоветовали сдать анализ ще в одной клинике...девочки,а почему вы не ходите в гинекологию по месту жительства?там все то же самое,только бесплатно,ну или за шоколадку!я ,когда пошла проверять поставленный диагноз,убедилась в том,что и бесплатная медицина оказывается есть(ну человеческий фактор,конечно же,никто не отменял),оказывается мой участковый гинеколог-чудеснейшая женщина,я теперь к ней даже из другого района езжу!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
oma
post Aug 29 2011, 14:38 
Отправлено #130


Начинающий

Сообщений: 22



Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о Шиловой Т.Н.! Замечательный человек и профессиональный врач-гинеколог! Никогда не будет наводить лишнего страха, спокойно все объяснит и разъяснит и, что самое главное - безошибочно назначит ДЕЙСТВУЮЩИЕ лекарственные препараты, а не так - выкинуть просто 2000р. в аптеке непонятно, на что!! На 90% поставит сразу правильный диагноз. Говорю это по собственному опыту. Если бы не Шилова Т.Н., к которой я впервые обратилась в 2009 после сложной гинекологической операции (не совсем профессионально проведенной в клинике Северной), то я бы, скорее всего, "загнулась" или пришлось бы повторно лечь на операционный стол! А Татьяна Николаевна меня успокоила и вылечила! Очень и очень жалею, что не знала и не обратилась к этому ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ врачу в 2008г до операции.
А касательно денег: мы, русские, привыкли все "на халяву". Люди! Вы идете в ПЛАТНЫЙ медицинский центр, а потом возмущаетесь, как много с вас взяли! Если вы идете в платную клинику, то приготовьте увесистый кошелек. А иначе там делать нечего. Идите по месту жительства!
А лично с меня Шилова Т.Н. ни копейки лишней не взяла, все только по прейскуранту и по делу. Да, я заплатила за все нужные УЗИ и анализы, и еще бы больше заплатила, потому что это МОЕ ЗДОРОВЬЕ!
Дай Вам Бог здоровья, Татьяна Николаевна, и спасибо за Ваш профессионализм!!!!
Profile CardPM
  0/+1  
yfnfijr!!!
post Oct 6 2011, 14:37 
Отправлено #131


Начинающий

Сообщений: 13



так давно хотела написать про эту клинику, все руки не доходили, в частности про гинеколога Андрееву, кто то пишет что хороший специалист, кто то не очень, согласна на 100% с последними, когда мне было 19 лет, забеременела, молодая слишком была, учеба, она меня вместо того чтобы уговорить от аборта уговорила на аборт объяснив тем что плод прикреплен к стенке матки это плохо для развития, я согласилась, аборт прошел неудачно, производили повторную чистку, потом вышла замуж, родила, после родов, через полгода опять забеременела, хотя пила таблетки, опять к ней попала, она опять объяснила,что могут быть плохие последствия от принятия таблеток, нужно делать аборт, сделали, снова неудача, повторно чистили, так еще потом попала в реанимацию, вообщем я туда больше ни ногой. Ко всему прочему я ее встретила в больнице ХБК , когда лежала со вторым на сохранении ,ночью она там делает аборты. Так что девочки сами думайте, но я вам туда не советую ходить, конкретно к этому гинекологу, они просто занимаются выкачкай денег. В строительной поликлинике есть прекрасный гинеколог Суркова, в юго-западной женской консультации Молоствова. Я теперь только к ним.
Profile CardPM
  0/0  
irina.svs
post Oct 7 2011, 13:11 
Отправлено #132


Пользователь

Сообщений: 79



Центр не понравился, лаборатория так себе, пересдавала несколько раз анализы, не могли точно определить ничего, и отношение честно говоря не очень понарвилось, как будто я им чем-то обязана или что-то должна, вобщем не ходите туда, все поставлено просто на поток, никакого участия, деньги выколачивают просто!
Profile CardPM
  0/0  
ЯпростоЯ
post Oct 8 2011, 14:52 
Отправлено #133


Активный

Сообщений: 3 748
Из: тех самых мы



Цитата(sega_sa @ Aug 23 2011, 18:44)
НЕ знаю как насчет всех специалистов,но врач гинеколог Шилова Татьяна Николаевна-высококвалифицированный человек,он меня вылечила от эрозии,никаких лишних анализов не назначала,опыт у нее большой,многим помогла она!!! Если нужна помощь обращайтесь к ней!
*

Только ради Шиловой заглянула в эту тему. Консультировалась немного у нее в Грязелечебнице (брала направление на озонотерапию). Оооочень она мне понравилась. И в Софию больше идти не хочу, только к ней. Видно, что человек очень грамотный.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ivjylth
post Oct 26 2011, 14:05 
Отправлено #134


Продвинутый

Сообщений: 124



Я никогда не хожу в платные клиники. Там только деньги сдирают. Пойдешь с одной маленькой болячкой, тебе тыщу анализов назначут и все они за деньги.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ЯпростоЯ
post Oct 27 2011, 15:17 
Отправлено #135


Активный

Сообщений: 3 748
Из: тех самых мы



Цитата(ivjylth @ Oct 26 2011, 15:05)
Я никогда не хожу в платные клиники. Там только деньги сдирают. Пойдешь с одной маленькой болячкой, тебе тыщу анализов назначут и все они за деньги.
*

Пойдешь в бесплатную, ни одной не найдут laugh.gif .

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Chernoff121
post Feb 3 2012, 07:06 
Отправлено #136


Новичок

Сообщений: 4



не могу никого осуждать, но если это кому - то поможет... Полтора года лечилась в центре у гинеколога и никаких улучшений... Внимания особого к себе тоже не заметила. Впечатление, что лекарства врач наугад выписывает. Недавно пошла в участковому (не говорю, что в государственных всегда отлично лечат) оказалось, что совсем не от того меня лечили все эти полтора года. Зато аднексит, который обнаружился, уже в хронической форме... лечусь теперь, успешно. Вообщем не надо доверять одному врачу, лучше пройти консультацию у нескольких специалистов
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения