alexey
post Aug 1 2013, 15:15 
Отправлено #61


-

Сообщений: 68 221
Из: Чебоксары



Магазин "Посуда Центр" - Информация в справочнике

Оставляйте отзывы в этой теме.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -4/+1  
7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

«Посуда Центр» ­– сетевой магазин посуды и товаров для дома , на втором этаже гипермаркета "Карусель"

Теги: ПОСУДА
Cessa
post Sep 17 2013, 18:36 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 3 184



Цитата(yozhik-83 @ Sep 14 2013, 23:21)
ассортимент посуды в ПЦ никудышный.
*

поехали в искушении набрать посудки на праздники, а ее там мало, ну очень мало...Посуда-центр еще называется.

--------------------
Быть девочкой — это удивляться. Быть мальчиком — это удивлять.
Profile CardPM
  -1/+3  
кисвик
post Sep 20 2013, 18:46 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 1 201



Цитата(Таттианна @ Sep 14 2013, 23:24)
а на даче что с ним делать???
вот мне вообще такой набор попался в подарок от одной знакомой.Стремный!!!явная синтетика.
*

У нас в даче холодно,так что если муж и остаеися с ночевкой-спит одетый .Так что на даче в самый раз!
Profile CardPM
  0/0  
sergey1234512
post Sep 22 2013, 16:22 
Отправлено #64


Начинающий

Сообщений: 10



так себе магаз мне не очень понравился
Profile CardPM
  0/+1  
Ale4ka
post Nov 15 2013, 19:16 
Отправлено #65


Новичок

Сообщений: 7



Цены средние, выбор посуды маленький. Тоже ожидала большего((
Profile CardPM
  0/0  
aQLa
post Dec 23 2013, 11:45 
Отправлено #66


Продвинутый

Сообщений: 128



А чего официальный сайт не работает?
Profile CardPM
  0/+1  
Алексей Ларионов
post Jan 2 2014, 08:45 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 7 777



почините сайт
Profile CardPM
  0/0  
vovka036
post Apr 10 2014, 18:14 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 15 938



Иногда приходиться смотреть рекламу про Посуда-Центр. Неужели никто не скажет про откровенно дебильную рекламу. Только из за неё складывается негативное впечатление. Потребители ведь выставлены как идиоты. Не хочу быть их покупателем!
p.s. Убейте создателя рекламы, хозяева, ау-у-у...

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  0/+2  
lastochka
post Apr 16 2014, 19:36 
Отправлено #69


Завсегдатай

Сообщений: 422



Цитата(vovka036 @ Apr 10 2014, 19:14)
Иногда приходиться смотреть рекламу про Посуда-Центр. Неужели никто не скажет про откровенно дебильную рекламу. Только из за неё складывается негативное впечатление. Потребители ведь выставлены как идиоты. Не хочу быть их покупателем!
p.s. Убейте создателя рекламы, хозяева, ау-у-у...
*

Им видимо нравится выставлять покупателей в таком свете.. При открытии то было аналогично, судя по роликам, которые размещались с открытия магазина.. Откровенно смеялись над покупателями...
Profile CardPM
  0/+2  
Pocomaxa
post Nov 27 2014, 19:48 
Отправлено #70


UTO.Pocomaxa

Сообщений: 14 944
Из: Чебоксары



посуда-центр! учитесь рекламе -


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 000image.jpg
 - Размер: 363,79кб, Скачано: 214

--------------------
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

Если думать головой - необходимости в героизме, как правило, не возникает...
Profile CardPM
  0/+7  
Владимир9999
post Mar 19 2015, 19:31 
Отправлено #71


Продвинутый

Сообщений: 118



Добрый день, хотел бы поделиться опытом похода в магазин "Посуда Центр", по адресу Ядринское шоссе ул, д.3 . В первый раз там был год назад, цены мне понравились, набрал кучу всего, гулял очень долго по магазину, потратил примерно час на покупки, так как магазин был новым для меня. Вначале меня смутили ценники, которые иногда я не мог найти рядом с товаром, иногда совсем неправильные (мне приходилось узнавать цены на интересующие меня товары узнавать у работающего там персонала). Подойдя к кассе, оказалось, что на витринах старые цены, акции на эти товары уже закончились и они не успевают поменять ценники. Сумма в чеке превысила в 3 раза сумму, которую я рассчитал. После разбирательств оказалось,что у 60% товаров ценники на витринах не соответствуют ценникам из базе. Кассиры спокойно пробивают товар, даже не предупредив,что акции на эти товары закончились. По закону я имею право купить эти товары по той цене, какая указана на ценнике на витрине. После разговора с "заведующим" он мне предложил пробить по оптовой цене, что выше той цены, что стоит на витрине. Был недавно с родителями в этом же магазине, думал, что все там изменилось. В итоге, на каждый товар я спрашивал цену у консультантов магазине!! Но на кассе опять другие цены!!!! Так что будьте внимательнее при оплате товара в этом жульническом магазине. angry.gif
Profile CardPM
  0/+10  
Stom21
post Mar 6 2016, 08:52 
Отправлено #72


Новичок

Сообщений: 2



Добрый день! Поделюсь и своими впечатлениями от похода в этот "магазин"!
За 40 минут проведенные в магазине неоднократно замечал отсутствие цен на прилавках некоторых товаров, невозможность проверки так сказать "на месте", не доходя до кассы, электро-товаров (лампы, светильники, ночники), и, самое печальное, хамское отношение со стороны обслуживающего персонала. Несколько раз подходя к консультантам, буквально в паре шагов от интересующего меня товара, меня разворачивали в другой конец зала со словами: "я этим не занимаюсь, обратитесь к другому специалисту" или "проверим после кассы!" . В общем никакого удовольствия от покупок не было. Было бы смешно, если не так обидно от "работы сотрудников" прекрасного магазина "Посуда центр". DASH.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Werther
post Jan 31 2017, 09:29 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 3 465
Из: дома



пришло СМС,что в марте месяце Посуда-центр переезжает на К.Маркса 52

--------------------
.
Profile CardPM
  0/0  
mariya8
post Jan 31 2017, 10:15 
Отправлено #74


Постоялец

Сообщений: 284



Очень дорого все у них - например, сковорода-гриль Биполь стоит в 1,5 раза дороже, чем на оптовом, посуда так же.
Profile CardPM
  0/+2  
ИТ-Новости
post Mar 2 2017, 15:07 
Отправлено #75


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 801



Магазин «Посуда Центр» переехал в гипермаркет «Карусель»
На правах рекламы

2 марта магазин товаров для дома «Посуда Центр» в Чебоксарах открыл свои двери для покупателей по новому адресу. Теперь магазин располагается в гипермаркете «Карусель» (по адресу Президентский бульвар, 23) с более удобной транспортной развязкой и большой парковкой.

Присоединённое изображение

Традиционно в магазине представлен широкий ассортимент товаров для дома по лучшим ценам. В честь открытия со 2 по 5 марта в магазине будет действовать скидка 15% на все товары категории посуда.

Новый магазин торговой площадью 1564 кв.м. разместился на 2 этаже гипермаркета. В магазине «Посуда Центр» представлен большой выбор товаров: для кухни, спальни, ванной, для отдыха, товары для детей, предметы интерьера и многое другое. Ассортимент постоянно расширяется и обновляется, он представлен ведущими зарубежными и отечественными торговыми марками. Прямые поставки от производителей и большие объемы закупок позволяют предлагать покупателям «Посуда Центр» низкие цены.

Присоединённое изображение

В новом магазине действуют уже имеющиеся клубные карты сети «Посуда Центр». Бонусными баллами можно оплатить до 50% стоимости покупки. При покупке товаров также действует бонусная программа «Спасибо от Сбербанка». Держатели бонусных карт Клуба покупателей «Посуда Центр» могут воспользоваться двумя бонусными картами одновременно, при этом они получают:
- бонусы за покупки на две карты сразу – и на карту Клуба покупателей, и бонусы СПАСИБО за оплату картой Сбербанка;
- скидки по двум картам сразу – одновременно используя и бонусы «Посуда Центр», и бонусы «Спасибо от Сбербанка».

Также в новом магазине можно произвести замену товара, приобретённого по старому адресу.

Посуда Центр:
«Посуда Центр» – федеральная сеть магазинов товаров для дома в России формата Cash&Carry. Компания представлена более чем в 50 городах страны. «Посуда Центр» работает на рынке с 2001 года. Ассортимент магазинов включает более 20 тыс. наименований продукции. Основную его часть составляет посуда, широкий выбор кухонных принадлежностей, текстиля, предметов интерьера, бытовой химии и других товаров для дома.
Profile CardPM
  -13/+7  
Gray
post Mar 2 2017, 15:15 
Отправлено #76


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(ИТ-Новости @ Mar 2 2017, 15:07)
скидки по двум картам сразу – одновременно используя и бонусы «Посуда Центр», и бонусы «Спасибо от Сбербанка».
*
есть какие-то ограничения по списанию баллов?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: