110 Страницы « < 48 49 50 51 52 > »   
Ответить Создать тему

КВН в Республике

Теги: КВН
Стил
post Feb 26 2008, 13:39 
Отправлено #736


Шелдон Купер

Сообщений: 17 377
Из: Чебоксары



ПОСЛЕ объявления результатов. ДО - не считается.

Если вдруг такое действительно случится - подготовьте заранее распечатку этого моего поста и заставьте съесть после галки. Фото и видео процесса с последующим выкладыванием в сеть допускается. Я согласен пострадать за прекращение межфакультетских войн. Вот только больше чем уверен, что страдать мне не придется. ;)
Profile CardPM
  0/0  
kit
post Feb 26 2008, 15:43 
Отправлено #737


Активный

Сообщений: 1 066



Цитата(Четвертая волна @ Feb 25 2008, 10:55)
Это - ГАЛА-концерт? Мне показалось, что это репетиция, и даже не генеральная. Про задержку почти на час промолчу, никакой культуры поведения на сцене, постоянные перебежки, переговоры с ведущим прямо в микрофон, "дыры" - огромные, замороженный не только зал, но и сами КВН-щики зажатые, многие "шутки" просто в воздухе повисали, улыбнули пара-тройка - и то ладно. И вообще, такое общее впечатление, что концерт состоялся, абы состояться, никому ненужный, финал общему стилю полностью соответствовал - что Михаил, что представитель МинОбра - быстренько с мрачными лицами всучили "кубок", и это - Гала-концерт КВН? Немножко жаль участников было. Всех. И зрителей тоже. Мёрзли зря.
*

больше не ходи КВНу от этого хуже не станет!
Profile CardPM
  0/0  
Правда
post Feb 26 2008, 15:43 
Отправлено #738


Пользователь

Сообщений: 67



Цитата(Стил @ Feb 26 2008, 12:58)
ИМХО - фестивальный проект, призванный уверить всех, что межфакультетские дрязги в ЧГУ остались в прошлом.

И опять-таки ИМХО - с большой долей вероятности нежизнеспособный. Потому что солнце восходит на востоке, а "Студвесна" ЧГУ - это межфакультетские скандалы.
*


слишком узко мыслишь! ЧГУ способно на большее!!!! и во обще хватит разрушать это команду, у ребят на данный момент реально все хорошо и даже окружениее этому способствует. такое впечатление что все все понимают кроме тебя!
Profile CardPM
  0/0  
Стил
post Feb 26 2008, 15:51 
Отправлено #739


Шелдон Купер

Сообщений: 17 377
Из: Чебоксары



Да где ж я разрушаю - я наоборот стимулы создаю:
Цитата(Стил)
подготовьте заранее распечатку этого моего поста и заставьте съесть после галки.

;)
Profile CardPM
  0/0  
Правда
post Feb 26 2008, 16:02 
Отправлено #740


Пользователь

Сообщений: 67



Цитата(Стил @ Feb 26 2008, 15:51)
Да где ж я разрушаю - я наоборот стимулы создаю:
*


просто хватит уже мыслить категориями СтудВесны в теме КВН! а стимул это да, ради этого ребятки могут постараться!)))



Profile CardPM
  0/0  
Band`eros
post Feb 26 2008, 16:31 
Отправлено #741


Пользователь

Сообщений: 32



Цитата(Участник @ Feb 26 2008, 12:17)
Джентельмены и Кембридж - были лучшие, имхо. Форест гамп - по моему старый материал, но ничего зашел неплохо. А сборная ЧГУ - это зачем? Неужели ЧГУ опять в амиковские лиги полез али что? просветите плиз
*

привет. не умею выделять по законам форума слова. если повезет, чем черт не шутит))))мы хотим попробовать, можно и по играть в амиковской лиге. ничего все и сразу не бывает. можете говорит что угодно, зря, куда лезете. если не получится, никому хуже не будет.лучше поддержите, скажите,вот мой папа хочет помочь финансово, у него большое предприятие, деньгами на квн поможет)))будем рады.
с уважением, михаил егоров
сборная чгу.
Profile CardPM
  0/0  
Правда
post Feb 26 2008, 16:36 
Отправлено #742


Пользователь

Сообщений: 67



Цитата(Band`eros @ Feb 26 2008, 16:31)
привет. не умею выделять по законам форума слова.

smile.gif biggrin.gif )
Цитата(Band`eros @ Feb 26 2008, 16:31)
если повезет, чем черт не шутит))))мы хотим попробовать, можно и по играть в амиковской лиге. ничего все и сразу не бывает. можете говорит что угодно, зря, куда лезете. если не получится, никому хуже не будет.

+1 это же стимул и для всего ЧУВ КВН!!!
Цитата(Band`eros @ Feb 26 2008, 16:31)
лучше поддержите, скажите,вот мой папа хочет помочь финансово, у него большое предприятие, деньгами на квн поможет)))будем рады.
с уважением, михаил егоров
сборная чгу.
*

)))))
Profile CardPM
  0/0  
Band`eros
post Feb 26 2008, 16:39 
Отправлено #743


Пользователь

Сообщений: 32



Цитата(Стил @ Feb 26 2008, 13:39)
ПОСЛЕ объявления результатов. ДО - не считается.

Если вдруг такое действительно случится - подготовьте заранее распечатку этого моего поста и заставьте съесть после галки. Фото и видео процесса с последующим выкладыванием в сеть допускается. Я согласен пострадать за прекращение межфакультетских войн. Вот только больше чем уверен, что страдать мне не придется. wink.gif
*


уважаемыйэкономист, андрей иванов. если мыслишь еще прежднеми временами, то лучше не пиши глупости)))))а дай денег на сборную.многоуважаемая информатика. в
от теперь мы друг други в гости пойдем на студвесну)))))))а ты можешь покупать билетик на техов,эконом и историков)))))потому что если выпустился, и жил разборках - это твое время, а есйчас все изменилось. каждый человек отличается от другого. и по этому люди видят цель и стремятся победить на студвесне, играть в квн и еще где-нибудь с другими хорошими ребятами по играть.

с уважением
михаил егоров
сборная чгу.

лучше бы написали, вот эти образы были придуманы хорошо, вот шутка отличная, а вот эта слабенькая. или что ,вот не хватает еще образа какого ниубдь)))))
спасибо.

Profile CardPM
  0/0  
Band`eros
post Feb 26 2008, 16:45 
Отправлено #744


Пользователь

Сообщений: 32



а вообще, хочется сказать, не считая прохладу и чуток технически не увязочки, большое спасибо всем за фестиваль. команды все подрасли, а следовательно и уровень. а значит все будет хорошо.
удачи всем командам в сезоне.

ну спасибо нам, ребяткам сборной чгу, что у нас первое выступление получилось. а значит, за нами чгу))))
всем успехов в сезоне.
хотелось бы услышать мнение старичка бенюшки)))))))
Profile CardPM
  0/0  
Участник
post Feb 26 2008, 16:51 
Отправлено #745


Активный

Сообщений: 2 706



Цитата(Band`eros)
вот мой папа хочет помочь финансово, у него большое предприятие, деньгами на квн поможет)))

просто подумалось что "папа" ЛПК расщедрился и дал денег на какую-нибудь лигу поэтому и появилась сборная smile.gif То что попробовали в образах выступить молодцы, правда, имхо, они были скорее сделаны на личной узнаваемости, чем по игре. Да вы наверно и сами это понимали, когда комментировали образ вслух, мол он такой-то, а тот такой-то

Сообщение отредактировал Участник - Feb 26 2008, 16:53
Profile CardPM
  0/0  
Band`eros
post Feb 26 2008, 16:54 
Отправлено #746


Пользователь

Сообщений: 32



Цитата(Участник @ Feb 26 2008, 16:51)
просто подумалось что "папа" ЛПК расщедрился и дал денег на какую-нибудь лигу поэтому и появилась сборная smile.gif Точно попробовали в образах выступить молодцы, правда, имхо, они были скорее сделаны на личной узнаваемости, чем по игре. Да вы наверно и сами это понимали, когда комментировали образ вслух, мол он такой-то, а тот такой-то
*

отлично, радует , что люди понимают, что мы шутили на местного зрителя.
а вдуг у твоего папы есть друг, который очень щедрый и раньше занимался квном и вдруг захотелось помочь квнушки...стоит рассматривать тоже.правда, будем благадарны.
с уважением
михаил егоров.
Profile CardPM
  0/0  
Правда
post Feb 26 2008, 16:56 
Отправлено #747


Пользователь

Сообщений: 67



это же был "пробник"!)))
Profile CardPM
  0/0  
Стил
post Feb 26 2008, 17:42 
Отправлено #748


Шелдон Купер

Сообщений: 17 377
Из: Чебоксары



Цитата(Band`eros)
от теперь мы друг други в гости пойдем на студвесну)))))))а ты можешь покупать билетик на техов,эконом и историков)))))потому что если выпустился, и жил разборках - это твое время, а есйчас все изменилось.

Да-да-да, в прошлом году это было особенно хорошо заметно, гыгы.
Цитата(Band`eros)
лучше бы написали, вот эти образы были придуманы хорошо, вот шутка отличная, а вот эта слабенькая. или что ,вот не хватает еще образа какого ниубдь)))))

Так само по себе выступление было слабое.
Profile CardPM
  0/0  
Band`eros
post Feb 26 2008, 18:02 
Отправлено #749


Пользователь

Сообщений: 32



Цитата(Стил @ Feb 26 2008, 17:42)
Да-да-да, в прошлом году это было особенно хорошо заметно, гыгы.1)



Так само по себе выступление было слабое.2)
*


1.если тебя еще в школе не научили в текст вчитываться, то это уже не исправить....я говрю про людей, что есть везде , андрей, нормальные люди...и эти нормальные люди могут что то делать...если ты один из тех, кто прислушиваться к мнению массы, и для тебя стереотипы на первом месте,то я считаю, что разговор закрыт. и что еще тебе обьяснять бесполезно, а ты мне также не сможешь ничего путного сказать.


2.значит будем стремиться к лучшему. в следующий раз будет лучше. а еще через будет лучше,но для тебя все останется на прежднем уровне....

Сообщение отредактировал Band`eros - Feb 26 2008, 18:03
Profile CardPM
  0/0  
Так себе
post Feb 26 2008, 19:09 
Отправлено #750


Unregistered





Всем привет! Почитав все выше, приходишь к выводу, что здесь сидят одни ассссссссссы КВНа!!! Ребят, почему вы срете наш чувашский КВН? Кто-нибудь мне может объяснить?Если создалась сборная ЧГУ, написала программу выступила на фестивале, разве это плохо, играть в амике, тоже повашему плохо!!!Что тогда по вашему хорошо? Колоться по подьездам, срать КВН-это хорошо?Я заметил, что у нас в Чувашии, что бы не создавалось, сначала по-любому воспринимается в штыки!!!Зачем, только не понятно...А есть на этом форуме, люди которые играли в амике? И знают, что это такое? На сколько, я знаю, здесь их можно по пальцам пересчитать: Ден, Женек (Евг)+ Фишка, Альяны, да еще пару человек из Педа. Все.........но зато остальные прям больше всех знают, что такое АМИК, и как там сложно...Стил, ты тут пишешь, прям как буд-то Куприда с Чивуриным братья твои родные, каждый день тебе докладывают об изменениях в амике............ Ладно, погорячился... к чему я все это... Не будьте, критиками, будьте игроками, игроками доброй ... придоброй игры КВН. Ко, всем с УВАЖЕНИЕМ!!! Ш.... wink.gif
  0/0  

110 Страницы « < 48 49 50 51 52 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения