Tandzan
post Feb 26 2007, 11:21 
Отправлено #76


technofreak

Сообщений: 1 246



Profile CardPM
  0/0  
37 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Бутилированная вода "Сестрица" , отзывы

RealBoss
post Jun 19 2009, 21:27 
Отправлено #77


bidlo

Сообщений: 3 721
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Последнее время какой-то осадок остается когда вода кончается, раньше такого не было. unsure.gif
Решили поменять поставщика на другого, посмотрим.
Profile CardPM
  0/0  
Рюкембрю
post Jun 20 2009, 14:37 
Отправлено #78


Эксперт

Сообщений: 745



Цитата(Romanson @ Jun 19 2009, 21:35)
Вода Сестрица классная, и нечего хаять эту компанию и их водичку, за чистотой кулера следите, у нас в офис постоянно ее привозят, классная вода, уже как 3 года ее заказываем и никаких нареканий, и кулепр мы раз в месяц не чистим, если раз в полгода один баллон заказываете, так она конечно позеленеет, поэкспериментируйте с обычнгой водой, пить водичку чаще надо, а не стакан в месяц
*


Вы можете вообще не мыть куллер !!! Но факт ,что у меня вода в балонне зеленет на лицо!!
рассход воды у меня 2 балона на 3 недели

Сообщение отредактировал Рюкембрю - Jun 20 2009, 14:39

--------------------
Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете.
Profile CardPM
  0/0  
atm
post Jun 20 2009, 17:39 
Отправлено #79


голос рожденный в СССР

Сообщений: 1 620
Из: девательства



Цитата(Рюкембрю @ Jun 20 2009, 15:37)
Вы можете вообще не мыть куллер !!! Но факт ,что у меня вода в балонне зеленет на лицо!!
рассход воды у меня 2 балона на 3 недели
*

Мля, достал, как маленький, возьми бутыль с зеленой водой и иди жалуйся поставщику, жалуясь на данный сайт ,что хочешь получить? Я пока не увижу воды, достойной заменить мне Сестрицу, менять не буду, был опыт с Мелашей, больше не надо. Указанной выше водой я доволен, хотя доставка дороргая и приходится забирать самому rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
nyusha_007
post Jun 20 2009, 19:34 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 4 242
Из: Москва



У нас на работе тоже заказывают эту воду. Я даже не знала, что она может зеленеть... blink.gif Никогда не замечала. Вода нравится.
Profile CardPM
  0/0  
апельсин
post Jun 20 2009, 21:01 
Отправлено #81


Завсегдатай

Сообщений: 620



Вода Сестрица все равно мертвая , ибо ее подготавливают для длительного хранения , облучают ультрафиолетом .
Profile CardPM
  0/0  
GoodLuck
post Jun 21 2009, 07:58 
Отправлено #82


Завсегдатай

Сообщений: 490
Из: Чебоксары



Цитата(апельсин @ Jun 20 2009, 22:01)
Вода Сестрица все равно мертвая , ибо ее подготавливают для длительного хранения , облучают ультрафиолетом .
*

Сказать каждый может. А у вас есть аргументы? rolleyes.gif

--------------------
Неужели я смею летать, не чувствуя тяжесть оков...
Profile CardPM
  0/0  
shtirlizzz
post Jun 21 2009, 08:09 
Отправлено #83


Постоялец

Сообщений: 271



Мне водичка нравится...
Profile CardPM
  0/0  
atm
post Jun 21 2009, 08:58 
Отправлено #84


голос рожденный в СССР

Сообщений: 1 620
Из: девательства



Наши советы
Чтобы вода не цвела

Вода не будет цвести в бутыли - если она установлена в помещении где исключено попадание прямых солнечных лучей, осуществляется движение воздуха и проводится влажная уборка. Как правило, редкие обращения со стороны покупателей с жалобами на наличие зелени в бутыли являлись причиной не выполнения данных требований. Дело в том, что сине-зеленая водоросль может быть занесена в бутыль с воздухом в процессе ее опустошения. Водоросль активно развивается при повышенной температуре и, особенно, на прямых солнечных лучах. Данный вид водоросли не является вредной для здоровья, но на вкус и цвет может отразиться.

Отсюда: http://www.drinker.ru/cb/water/advices/

Сообщение отредактировал atm - Jun 21 2009, 08:59
Profile CardPM
  0/0  
Flimo
post Jun 22 2009, 21:43 
Отправлено #85


Продвинутый

Сообщений: 195



Сегодня попросил вместе с товарным чеком, сертификат привезти, на мой вопрос почему нет, в трубку ответили что больше привозить за это к нам не будут.
Profile CardPM
  0/0  
oik
post Jun 22 2009, 21:54 
Отправлено #86


Эксперт

Сообщений: 989



Цитата(Flimo @ Jun 22 2009, 22:43)
Сегодня попросил вместе с товарным чеком, сертификат привезти, на мой вопрос почему нет, в трубку ответили что больше привозить за это к нам не будут.
*

blink.gif во как.

мы заказываем другую воду, не сестрицу.
для меня у сестрицы вода нормальная, но не самая вкусная.
но это так... лирическое отсупление.

недавно оказалось у меня пару сертификатов на воду, меняли их в пункте продаж в Перекрестке на пр. Мира.
Девушка там оооочень милая работает, было бы везде такое обслуживание...
Profile CardPM
  0/0  
point
post Jul 16 2009, 21:56 
Отправлено #87


151 палата

Сообщений: 3 535



раньше мне нравилась эта компания. Но весь последний месяц газель этой компании стали ставить под нашими окнами. Все бы ничего, то у автомобиля неисправная сигнализация и вот уже 3 часа сигнализация орет практически не переставая. Есть тут представители компании? Кто может прекратить этот беспредел? Людям завтра на работу!!
И вопрос, кто может подсказать куда можно звонить в таких случаях?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Olik-Bolik
post Aug 19 2009, 19:36 
Отправлено #88


Новичок

Сообщений: 7



Да, действительно вода не плохая, только одно но, если ваша вода позеленела-это не спроста. Не так давно читала специализированный журнал о воде там подробно описывали проблему позеленения. Вот что для себя отметила, вода действительно зеленеет от наличия в ней водоросли безопасной для организма, но может она попасть воду только по трем причинам: либо тара плохо промыта, либо закупоривание пробками не так плотно как требуется, либо вода все таки перед попаданием в бутыль выходит на поверхность! То есть по любому технологический процесс нарушен!!!!
Примите к сведению!!!!
Да и вопрос к руководству компании, что происходит с кадрами вашей компании? Такое ощущение, что все хорошие диспетчера и водители просто покинули ее. Что с грамматной речью?
Profile CardPM
  0/0  
Dim
post Aug 19 2009, 23:29 
Отправлено #89


Постоялец

Сообщений: 287



Цитата(Olik-Bolik @ Aug 19 2009, 20:36)
Что с грамматной речью?
*

да, что там с граМОтной речью?
Profile CardPM
  0/0  
Birk
post Aug 20 2009, 14:38 
Отправлено #90


Завсегдатай

Сообщений: 628



Пил 2года только "Сестрицу" и вдруг обнаружились камни в почках перестал пить через год исчезли наверно она моему организму не подходит,сейчас пью фольтрованную водопроводную.

Сообщение отредактировал Birk - Aug 20 2009, 18:55
Profile CardPM
  0/0  
Olik-Bolik
post Aug 20 2009, 20:48 
Отправлено #91


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(Dim @ Aug 20 2009, 00:29)
да, что там с граМОтной речью?
*

Вот Вот. Именно с "грамматной" !!!!!!
Profile CardPM
  0/0  

37 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения