Tandzan
post Feb 26 2007, 11:21 
Отправлено #46


technofreak

Сообщений: 1 246



Profile CardPM
  0/0  
37 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Бутилированная вода "Сестрица" , отзывы

kipek
post Jul 8 2008, 15:23 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 3 462



Цитата(Valeriy @ Feb 27 2007, 12:07)
зы... вода - это такой товар, который обычно продают в сотню раз дороже, чем её себестоимость...
*


Может это вода кому-либо нравиться. Честно говоря, я его не пробовал. Только одного понять не могу, что делала машина с логотипом этой фирмы у берегу волги в СЗР рядом с родником? blink.gif К тому же машина там немножко застряла. В принципе, конечно вода там родниковая, но, честно говоря, пить ее не особо рекомендуется. sad.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
lulu
post Jul 8 2008, 15:28 
Отправлено #48


Завсегдатай

Сообщений: 444



как я знаю, бутыли пломбирует специальный аппарпат. если вы заказывали эту воду, то должны были заметить. так что я не думаю что просто так залить воду из родника и отвезти ее к вам домой не получится.
а номер мшины вы не помните случайно?

--------------------
я всегда по - дружески отношусь к тем, кто мне безразличен.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jul 8 2008, 16:22 
Отправлено #49


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



kipek, в рабочие часы smile.gif? Слишком тяжкий процесс. Дожен быть фильтр от видимых взвесей, автомат горячей клейки пломбы (которую рвут при юзании бутылей), поклейка этикеток, упаковка в мешки... Да и зачем? Надрывать авторитет фирмы при большом количестве народа?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Дадададада
post Jul 13 2008, 05:54 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 1 189



Доверяй но проверяй. smile.gif Может есть какие-либо независимые экспертизы, чтобы можно было принести ее к ним и проверить на состав? Все-таки то что пьем - это во многом определяет наше собственного здоровье.

--------------------
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
Profile CardPM
  0/0  
strak
post Jul 13 2008, 07:27 
Отправлено #51


Завсегдатай

Сообщений: 428



А какая разница, какая вода? миф все это, кипеченная вода ничем не хуже.
В воде 0 калорий, нет витаминов, вкус определяеться жесткостью, рН, регеративностью, наличием взвешенных микроэлементов, придающих вкус.
Единственный плюс- ее можно не кипятить, с другой стороны спроный момент - воду с марийских лесных озер тоже не кипятат, разбовляют марганцовкой, хотя после у некоторых начиналось урчание.
Profile CardPM
  0/0  
ХастаР
post Jul 18 2008, 02:34 
Отправлено #52


Постоялец

Сообщений: 384
Из: Чебоксары



Пил, нормальная вода smile.gif ухудшения здоровья от питья я не заметил по вкусу вода как вода wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
alexmaneger
post Jul 22 2008, 10:17 
Отправлено #53


Продвинутый

Сообщений: 185



Кому как а мне не понравилась эта водица, хотя и стоит у нас в офисе, по поводу доставки тоже есть нарекания.

--------------------
Если научишься жизнь принимать, то не будет нужды ее переделывать.
Profile CardPM
  0/0  
LGal
post Jul 22 2008, 10:45 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 2 055



Цитата(Дадададада @ Jul 13 2008, 06:54)
Доверяй но проверяй.  smile.gif Может есть какие-либо независимые экспертизы, чтобы можно было принести ее к ним и проверить на состав? Все-таки то что пьем - это во многом определяет  наше собственного здоровье.
*

Проверяли! В лаборатории сказали, что вода очень хорошая. А вообще каждый сам делает свой выбор, кому не нравится, можете не пить, покупайте Чистов, три колодца или еще что-нибудь. А нам очень нравится, пьем уже год и никакую другую пить не собираемся!!! Наверное не зря у них очень МНОГО клиентов! Всем удачи.
Profile CardPM
  0/0  
mashulita
post Jul 25 2008, 09:13 
Отправлено #55


Завсегдатай

Сообщений: 449



Ой, народ! Что за бредни с родником и ржавыми трубами? Вода хорошая, действительно берется из скважины. Я бы тоже с удовольствием посетила место добычи и розлива. Насчет химсостава, так это просто узнать, должна быть быть докуметация анализов. Минерализация воды небольшая, это вам не Кавказ, какие еще камни в почках?
Profile CardPM
  0/0  
Кроха
post Jul 25 2008, 09:21 
Отправлено #56


Эксперт

Сообщений: 951



Пьем сестрицу полтора года уже и очень нравится. Другие воды пробовали -бееее...
И доставка всегда вовремя и ни разу не было, чтоб обещали и не привезли. И в кулер всегда предлагают бутыль поставить smile.gif)

Profile CardPM
  0/0  
synix
post Mar 1 2009, 12:44 
Отправлено #57


Начинающий

Сообщений: 22



Друзья,

Ездил кто-нибудь к ним на завод на экскурсию?
И делал ли кто-нибудь анализы воды? (особенно интересует на цветение)



Profile CardPM
  0/0  
Oracul
post May 17 2009, 07:37 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 4 840
Из: Новочебоксарск



Остались несколько талончиков на воду, которые выдавали по акции "Кулер в подарок" при покупке 15 талонов. В магазине их больше не принимают, куда обратиться можно? Где их офис, желательно в Новочебоксарске.
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post May 17 2009, 07:42 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 15 638



как можно напрямую связаться с вашим начальством?
для мирного урегулирования, так сказать подробности
а конкретно, чтобы разобраться с обстоятельствами, в которых замешаны ваши доставщик вася и бухгалтер ирина


а еще такой вопрос
бывает ли йодированная вода 19 л?

Сообщение отредактировал LadyJ - May 17 2009, 07:45
Profile CardPM
  0/0  
atm
post May 17 2009, 08:21 
Отправлено #60


голос рожденный в СССР

Сообщений: 1 620
Из: девательства



Пьем уже более года, езжу забирать сам, т.к. с доставкой дороговато, меняю по две бутылки сразу, пробовал в связи с бесплатной доставкой перейти на Мелашу, вода не понравилась, с доставкой обманывают, бутыли ваще какието левые и стремные, когда захотел брать опять Сестрицу, одну бутыль не приняли, пришлось ехать на склад Мелаши и выбирать бутыль из поликарбоната, интересно в Мелаше из чего бутыли?
Profile CardPM
  0/0  
lianka
post May 17 2009, 10:42 
Отправлено #61


Завсегдатай

Сообщений: 499



Цитата(atm @ May 17 2009, 09:21)
Пьем уже более года, езжу забирать сам, т.к. с доставкой дороговато, меняю по две бутылки сразу, пробовал в связи с бесплатной доставкой перейти на Мелашу, вода не понравилась, с доставкой обманывают, бутыли ваще какието левые и стремные, когда захотел брать опять Сестрицу, одну бутыль не приняли, пришлось ехать на склад Мелаши и выбирать бутыль из поликарбоната, интересно в Мелаше из чего бутыли?
*


ПЭТ-бутыль она намного дешевле, это примерно такая же бутыль как 0,5, 1,5 л
Profile CardPM
  0/0  

37 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения