neo
post Feb 21 2007, 09:50 
Отправлено #31


Российское телевидение

Сообщений: 3 168
Из: Cheboksary



Profile CardPM
  0/0  
38 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

БИНБАНК , на Московском пр., 21 корп. 2

Теги: БИНБАНК
Lawyer
post Sep 14 2008, 14:13 
Отправлено #32


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 070
Из: г. Чебоксары



Цитата(voin @ Jul 17 2008, 20:31)
: "Ваша заявка отклонена, т.к. ваш паспорт выдан не на территории Чувашской Республики". Первый раз столкнулся с подобной ситуацией. Может кто-нибудь прояснить в чем дело?
*


Интересно, выигравшим у знатоков телезрителям, они тоже будут выплачивать деньги лишь тем, у кого паспорт выдан на территории ЧР?


--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
PilotXP
post Sep 15 2008, 09:41 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 4 023



Цитата(Stan Sergeev @ Jul 18 2008, 09:54)
Думю взять у них "доходную карту" с 7% годовых. Никто не брал еще?
*


Уже 8.
Но есть минусы: процент (0.1 ) при снятии денег, хоть в банкомате, хоть в офисе, и неоднозначня схема начисления процентов: проценты начисляются при мин. сумме 15 т.р. и на НАИМЕНЬШИЙ остаток в пределах месяца. Т.е. если 30 дней лежала сумма 100 тыщь, а на 31 день снял/истратил 85, то проценты начисляться тока на 15 тысяч. Если снял 86 тыщ - вообще не начислятся (требование об остатке не выполниться).
Т.е. карточка эффективна при узком диапазоне условий: сумма должна быть не большая (большую лучше на депозит, в том же Бинбанке на 3 месяца под 11 процентов можно положить), не маленькая (больше 15 т.р.), расходные операции не большие и не частые. По возможности не снимать наличные. Ну и пополнять счет.

--------------------
Мой фотоальбом Что вижу, то снимаю
Profile CardPM
  0/0  
tiesto
post Sep 25 2008, 10:27 
Отправлено #34


Unregistered





Цитата(PilotXP @ Sep 15 2008, 10:41)
Уже 8.
Но есть минусы: процент (0.1 ) при снятии денег, хоть в банкомате, хоть в офисе,
*


от куда информация ?
  0/0  
PilotXP
post Sep 25 2008, 14:19 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 4 023



Цитата(tiesto @ Sep 25 2008, 11:27)
от куда информация ?
*


Повышенные проценты, начисляемые Банком в соответствии с договором при поддержании минимального остатка на счете карты в течение календарного месяца (процентов годовых; причисление процентов к остатку средств на счете производится ежемесячно) 8% - рубли 6% - доллары США 5% - ЕВРО
Комиссия за проведение расчетов по операциям выдачи наличных денежных средств в банкоматах и дополнительных офисах БИНБАНКА (от суммы операции) 0,1%
Тарифный план "Доходный"

Сообщение отредактировал PilotXP - Sep 25 2008, 14:20

--------------------
Мой фотоальбом Что вижу, то снимаю
Profile CardPM
  0/0  
anti-joker
post Sep 25 2008, 19:29 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 2 321
Из: Чебоксары



Цитата(PilotXP @ Sep 25 2008, 15:19)
Повышенные проценты, начисляемые Банком в соответствии с договором при поддержании минимального остатка на счете карты в течение календарного месяца (процентов годовых; причисление процентов к остатку средств на счете производится ежемесячно) 8% - рубли 6% - доллары США 5% - ЕВРО
Комиссия за проведение расчетов по операциям выдачи наличных денежных средств в банкоматах и дополнительных офисах БИНБАНКА (от суммы операции)  0,1%
Тарифный план "Доходный"
*

+1 так оно и есть.

--------------------
"Боги не засчитывают в счет жизни время, проведенное на рыбалке"
Profile CardPM
  0/0  
CrazZy Jamm
post Nov 27 2008, 15:58 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 297
Из: г. Ч.



КРедиты выдает?
Profile CardPM
  0/0  
papacha
post Nov 29 2008, 22:51 
Отправлено #38


Эксперт

Сообщений: 860



Цитата(PilotXP @ Sep 25 2008, 14:19)
Повышенные проценты, начисляемые Банком в соответствии с договором при поддержании минимального остатка на счете карты в течение календарного месяца (процентов годовых; причисление процентов к остатку средств на счете производится ежемесячно) 8% - рубли 6% - доллары США 5% - ЕВРО
Комиссия за проведение расчетов по операциям выдачи наличных денежных средств в банкоматах и дополнительных офисах БИНБАНКА (от суммы операции)  0,1%
Тарифный план "Доходный"
*

Ужо 1% за снятие.
С уважением,
Profile CardPM
  0/0  
PilotXP
post Dec 1 2008, 10:24 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 4 023



Цитата(papacha @ Nov 29 2008, 22:51)
Ужо 1% за снятие.
С уважением,
*


Угу, некоторое время назад хотел положить на карточку денюжки, но на всякий случай еще раз посмотрел тарифы.... удивился, не положил.

--------------------
Мой фотоальбом Что вижу, то снимаю
Profile CardPM
  0/0  
naf
post Dec 5 2008, 17:00 
Отправлено #40


Эксперт

Сообщений: 965
Из: Средней Азии



И вообще "доходная" со 2-го не выпускается... Ну и зря. :)
Со 2-го же процент за снятие вернулся на прежний уровень 0.1%.
С другой стороны, у "доходной" есть неплохая замена: "универсальная" с кредитным лимитом. Проценты поменьше (я не собираюсь таскать на карте 300 тыщ.), зато и за конвертацию валют берут почти в 2 раза меньше.
Интересное предложение. Мож и сделаю себе, если банк не будет больше баловаться с процентами за свои услуги.
Profile CardPM
  0/0  
Montana001
post Feb 16 2010, 21:04 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 2 400



В ООО «БИНБАНК» у меня автокредит. Плачу, кредит с пластиковой карты, банк снимает сумму платежа. Приходит SMS на телефон обо всех транзакциях. Удобно, не надо ездить, тратить время. До сегодняшнего дня был доволен. Платеж должны были снять вчера, 15 февраля SMS не пришла. Сегодня еду в банк. Мне говорят у вас просрочка и штраф за один день. Спрашиваю, почему не сняли с карты, мне отвечают, что деньги пришли на счет в 11.00., а деньги снимают 00часов 01 минуту. 15.02.. Если я должен внести 15.02., и почему, их не снимают в 23 часа 59 минут. На что андеррайтер, закатывает глаза и рассуждает про офис и Москву. Господа осторожно можно попасть на денежки и как-то не справедливо, если я должен заплатить 15, почему я должен нести им денежки 14…

Сообщение отредактировал Montana001 - Feb 16 2010, 21:06
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Feb 18 2010, 18:11 
Отправлено #42


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 070
Из: г. Чебоксары



Понятно почему у филиала просрочка в 14 млн. руб. по физикам. smile.gif

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
Montana001
post Feb 18 2010, 22:59 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 2 400



Цитата(Montana001 @ Feb 16 2010, 21:04)
В ООО «БИНБАНК» у меня автокредит. Плачу, кредит с пластиковой карты, банк снимает сумму платежа. Приходит SMS на телефон обо всех транзакциях. Удобно, не надо ездить, тратить время. До сегодняшнего дня был доволен. Платеж должны были снять вчера, 15 февраля SMS не пришла. Сегодня еду в банк. Мне говорят у вас просрочка и штраф за один день. Спрашиваю, почему не сняли с карты, мне отвечают, что деньги пришли на счет в 11.00., а деньги снимают 00часов 01 минуту. 15.02.. Если я должен внести 15.02., и почему, их не снимают в 23 часа 59 минут. На что андеррайтер, закатывает глаза и рассуждает про офис и Москву. Господа осторожно можно попасть на денежки и как-то не справедливо, если я должен заплатить 15, почему я должен нести им денежки 14…
*

16.02. написал письмо в центральный офис банка, на имя сотрудника
Татаринова Юрия Владимировича начальника Управления банковских карт и комиссионного бизнеса со своими претензиями. Сегодня 18.02. позвонила с «БИНБАНКА», сотрудник Краснова Елена. Говорит, что у меня заявление на списание средств по кредиту и карта работает только до 01.02.2010. Хотя на ней написано, что она действительна до февраля 2010. 15.02. в 11.00. я туда отправляю безналом деньги, в 13.29. делаю покупки в Карусели, а 16.02. в 14.06. снимаю наличные, заплатить за кредит. А Краснова утверждает, что она работает до 01.02.2010. Я думаю, что у многих банков сейчас проблема с плохими кредитами. Сотрудники банка должны мне были сообщить, что заканчивается поручения на списание средств и предложить мне открыть новую карту. А накануне, а, в крайнем случае, в день платежа напомнить о кредите. А получилось, что меня оштрафовали за один день просрочки, и испортили кредитную биографию. Я надеюсь, что банк примет свою ошибку, отзовет штраф за просрочку автокредита. Принесет извинения за принесенные неудобства, и я надеюсь на плодотворное взаимовыгодное сотрудничество в дальнейшем.
Profile CardPM
  0/0  
Scarface
post Feb 19 2010, 17:11 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 2 742



Цитата(Montana001 @ Feb 18 2010, 22:59)
16.02. написал письмо в центральный офис банка, на имя сотрудника
Татаринова Юрия Владимировича начальника Управления банковских карт и комиссионного бизнеса со своими претензиями. Сегодня 18.02. позвонила  с «БИНБАНКА», сотрудник Краснова Елена. Говорит, что у меня заявление на списание средств по кредиту и карта работает только до 01.02.2010. Хотя на ней написано, что она действительна до февраля 2010.  15.02. в 11.00. я туда отправляю безналом деньги, в 13.29. делаю покупки в Карусели, а 16.02. в 14.06. снимаю наличные,  заплатить за кредит. А Краснова утверждает, что она работает до 01.02.2010.                                                                              Я думаю, что у многих банков сейчас проблема с плохими кредитами. Сотрудники банка должны мне были сообщить, что заканчивается поручения на списание средств и предложить мне открыть новую карту. А накануне, а, в крайнем случае, в день платежа напомнить о кредите. А получилось, что меня оштрафовали за один день просрочки, и  испортили кредитную биографию.    Я надеюсь, что банк примет свою ошибку, отзовет штраф за просрочку автокредита. Принесет извинения за принесенные неудобства, и я надеюсь на плодотворное взаимовыгодное сотрудничество в дальнейшем.
*

Обычно если на карте указано 02/10, это значит, что она работает до последнего числа указанного месяца, т.е. февраля в данном случае.
Profile CardPM
  0/0  
Montana001
post Mar 2 2010, 21:46 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 2 400



Цитата(Montana001 @ Feb 18 2010, 22:59)
16.02. написал письмо в центральный офис банка, на имя сотрудника
Татаринова Юрия Владимировича начальника Управления банковских карт и комиссионного бизнеса со своими претензиями. Сегодня 18.02. позвонила  с «БИНБАНКА», сотрудник Краснова Елена. Говорит, что у меня заявление на списание средств по кредиту и карта работает только до 01.02.2010. Хотя на ней написано, что она действительна до февраля 2010.  15.02. в 11.00. я туда отправляю безналом деньги, в 13.29. делаю покупки в Карусели, а 16.02. в 14.06. снимаю наличные,  заплатить за кредит. А Краснова утверждает, что она работает до 01.02.2010.                                                                              Я думаю, что у многих банков сейчас проблема с плохими кредитами. Сотрудники банка должны мне были сообщить, что заканчивается поручения на списание средств и предложить мне открыть новую карту. А накануне, а, в крайнем случае, в день платежа напомнить о кредите. А получилось, что меня оштрафовали за один день просрочки, и  испортили кредитную биографию.    Я надеюсь, что банк примет свою ошибку, отзовет штраф за просрочку автокредита. Принесет извинения за принесенные неудобства, и я надеюсь на плодотворное взаимовыгодное сотрудничество в дальнейшем.
*

Все проблемы с банком решены, спасибо Красновой Елене. Очень ответственный и отличный специалист, сотрудник который знает свою работу.
Profile CardPM
  0/0  
PilotXP
post Mar 3 2010, 11:53 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 4 023



Цитата(Scarface @ Feb 19 2010, 17:11)
Обычно если на карте указано 02/10, это значит, что она работает до последнего числа указанного месяца, т.е. февраля в данном случае.
*

Обычно.... хороший ответ.
Статья 192 ГК РФ Окончание срока, определенного периодом времени:
3. Срок, исчисляемый месяцами, истекает в соответствующее число последнего месяца срока.

У меня вклад можно было пополнить в БинБанке за 45 дней до окончания, только до 22 февраля, что было выходным: Статья 193. Окончание срока в нерабочий день
Если последний день срока приходится на нерабочий день, днем окончания срока считается ближайший следующий за ним рабочий день.

Но я не стал туда-сюда бегать, позвонил и спросил, как их программа относится к ГК РФ. Там нашли самого умного спеца, который правда не знал ответа, но провел следственный эксперимент: прога уперлось в истечение срока. Вклад я не пополнил, а там 15%...
Если бы допустим у меня такая проблема была с кредитом, то боюсь им пришлось бы нести в суд компьютер, - мол это он, а не мы, а я не стал бы возмущаться и взял в качестве компенсации ... видекарту нерадивого аппарата.

--------------------
Мой фотоальбом Что вижу, то снимаю
Profile CardPM
  0/0  

38 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: