ivanovagm1967
post Jun 4 2013, 06:40 
Отправлено #46


Завсегдатай

Сообщений: 448



Информация в справочнике:

- ДОЛ "Солнышко"

Давайте соберем все отзывы и мнения о лагере "Солнышко" в одном месте.
Profile CardPM
  0/+3  
27 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Детский лагерь "СОЛНЫШКО", все о нем , обсуждаем, делимся мнением о работе лагеря

resa.79
post Jun 21 2013, 10:59 
Отправлено #47


Продвинутый

Сообщений: 168



А моему почему то не понравилось. Я его его забрала на родительский день. Говорит скучно, очень просился домой.
Profile CardPM
  0/0  
светлан
post Jun 24 2013, 14:49 
Отправлено #48


Начинающий

Сообщений: 22



сегодня отправила своих детей в лагерь отправка очень организована,и вожатые хорошие
Profile CardPM
  0/0  
nastanta
post Jun 24 2013, 20:26 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 1 346
Из: Чебоксары



Цитата(светлан @ Jun 24 2013, 15:49)
сегодня отправила своих детей в лагерь отправка очень организована,и вожатые хорошие
*

Мне показалось наоборот не организовано совсем unknw.gif Время отправления было в 10, а уехали позже.В отряд не по возрасту записались, поскольку уже везде было забито.Посмотрим что там будет дальше yes.gif
Profile CardPM
  0/+1  
nastvid
post Jun 25 2013, 00:42 
Отправлено #50


Постоялец

Сообщений: 218



У подруги сын ездил на первую смену с санаторным лечением - пробыл 2 недели, потом с отравлением отвезли в больницу. Сейчас до сих пор в больнице (последствия отравления - обострение гастрита). Ребенок похудел на 5 килограмм! (лишнего веса не было, мальчик профессионально спортом занимается). Когда подруга поехала за вещами и документами, документов на ребенка вообще не обнаружилось - директор заявил "вы наверно ребенка без документов сюда отправили", правда после выяснения "вспомнил" - "а, это тот мальчик которого на скорой увезли...". Шок...

Сообщение отредактировал nastvid - Jun 25 2013, 00:45

--------------------
Изготовление печатей и штампов 685179
http://www.cheb.ru/tip/ansa32v.html
Profile CardPM
  0/+1  
nastanta
post Jun 25 2013, 06:19 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 1 346
Из: Чебоксары



Цитата(nastvid @ Jun 25 2013, 01:42)
У подруги сын ездил на первую смену с санаторным лечением - пробыл 2 недели, потом с отравлением отвезли в больницу. Сейчас до сих пор в больнице (последствия отравления - обострение гастрита). Ребенок похудел на 5 килограмм! (лишнего веса не было, мальчик профессионально спортом занимается). Когда подруга поехала за вещами и документами, документов на ребенка вообще не обнаружилось - директор заявил "вы наверно ребенка без документов сюда отправили",  правда после выяснения "вспомнил" - "а, это тот мальчик которого на скорой увезли...". Шок...
*

Да уж...действительно шок.
Profile CardPM
  0/0  
Irishkafed
post Jun 25 2013, 08:35 
Отправлено #52


Постоялец

Сообщений: 392



Цитата(nastvid @ Jun 25 2013, 01:42)
У подруги сын ездил на первую смену с санаторным лечением - пробыл 2 недели, потом с отравлением отвезли в больницу. Сейчас до сих пор в больнице (последствия отравления - обострение гастрита). Ребенок похудел на 5 килограмм! (лишнего веса не было, мальчик профессионально спортом занимается). Когда подруга поехала за вещами и документами, документов на ребенка вообще не обнаружилось - директор заявил "вы наверно ребенка без документов сюда отправили",  правда после выяснения "вспомнил" - "а, это тот мальчик которого на скорой увезли...". Шок...
*

После родительского дня (15 июня) отвезли с отравлением?
Profile CardPM
  0/0  
nastvid
post Jun 25 2013, 10:51 
Отправлено #53


Постоялец

Сообщений: 218



Цитата(Irishkafed @ Jun 25 2013, 09:35)
После родительского дня (15 июня) отвезли с отравлением?
*

да, жаловался на боли до этого, не придали значения. Врачи сказали, что отравление было раньше, организм с ним сам справился, но последствия остались

Сообщение отредактировал nastvid - Jun 25 2013, 10:53

--------------------
Изготовление печатей и штампов 685179
http://www.cheb.ru/tip/ansa32v.html
Profile CardPM
  0/0  
светлан
post Jun 25 2013, 21:58 
Отправлено #54


Начинающий

Сообщений: 22



Цитата(nastanta @ Jun 24 2013, 21:26)
Мне показалось наоборот не организовано совсем unknw.gif Время отправления было в 10, а уехали позже.В отряд не по возрасту записались,  поскольку уже везде было забито.Посмотрим что там будет дальше yes.gif
*

вчера позвонила своим старшего записывали в 6 отряд,отправили в 4 отряд к старшим,напишите кто -нибудь номер телефона начальника лагеря.,если кто записал
Profile CardPM
  0/0  
musjakras
post Jun 26 2013, 15:02 
Отправлено #55


Пользователь

Сообщений: 63



[quote=resa.79,Jun 21 2013, 11:59]
А моему почему то не понравилось. Я его его забрала на родительский день. Говорит скучно, очень просился домой.
*
[/quo

Только из-за того,что скучно ли.Я забрала племянницу через неделю.Она говорила,что обижают,но ничего конкретного не говорит.Категорически не хотела оставаться.После происшествий в Колосе не знаю что и думать.Может к гинекологу сводить,девочке 12 лет.Кстати,она была в 5 отряде.Мамочки,чьи дети были в 5 отряде,напишите пожалуйста,что говорят ваши дети.Еще два мальчика ушли домой через 2 дня.
Profile CardPM
  0/+1  
lianka
post Jun 27 2013, 05:53 
Отправлено #56


Завсегдатай

Сообщений: 499



Поехали в лагерь в первый раз мальчик 8 лет. Вот уже четвертый день в лагере 2 смена. С опаской ждала звонка типа "Скучно, хочу домой!" Телефоны дают только вечером в определенное время, звонил два раза и ни одного слова чтобы забрать. Судя по голосу ребенок довольный, как и все наверное мальчики скуп на фразы, только попросил конфеты и кириешки привезти. Просил много привезти. Съезжу сегодня посмотрю как у них там.
Profile CardPM
  0/0  
светлан
post Jun 27 2013, 16:47 
Отправлено #57


Начинающий

Сообщений: 22



Сегодня съездила к своим детям,лагерь хороший,правда дочка просилась домой,тоже просила конфеты печеньи .я ей привезла.она в 8 отряде говорит скучно. А сын он в 3отряде он даже много со мной не сидел сказал что ему на репетицию пора.,какой-то танец готовят,ему нравится.
Profile CardPM
  0/0  
Gliar
post Jun 27 2013, 17:40 
Отправлено #58


Эксперт

Сообщений: 999



Цитата(musjakras @ Jun 26 2013, 16:02)
Она говорила,что обижают,но ничего конкретного не говорит.Категорически не хотела оставаться
*

Вы выяснили, как её обижали?
Profile CardPM
  0/0  
avtya
post Jun 27 2013, 19:15 
Отправлено #59


Пользователь

Сообщений: 60



Цитата(nastvid @ Jun 25 2013, 01:42)
У подруги сын ездил на первую смену с санаторным лечением - пробыл 2 недели, потом с отравлением отвезли в больницу. Сейчас до сих пор в больнице (последствия отравления - обострение гастрита). Ребенок похудел на 5 килограмм! (лишнего веса не было, мальчик профессионально спортом занимается). Когда подруга поехала за вещами и документами, документов на ребенка вообще не обнаружилось - директор заявил "вы наверно ребенка без документов сюда отправили",  правда после выяснения "вспомнил" - "а, это тот мальчик которого на скорой увезли...". Шок...
*

Кошмар..
Profile CardPM
  0/0  
ivanovagm1967
post Jun 27 2013, 23:28 
Отправлено #60


Завсегдатай

Сообщений: 448



Цитата(светлан @ Jun 25 2013, 22:58)
напишите кто -нибудь номер телефона начальника лагеря.,если кто записал
*

См 5 пост

Сообщение отредактировал ivanovagm1967 - Jun 27 2013, 23:29
Profile CardPM
  0/0  
ivanovagm1967
post Jun 27 2013, 23:47 
Отправлено #61


Завсегдатай

Сообщений: 448



*
[/quo
Мамочки,чьи дети были в 5 отряде,напишите пожалуйста,что говорят ваши дети.Еще два мальчика ушли домой через 2 дня.
*
[/quote]
Мои дочки были в 5 отряде. На отряде было две девушки и парень. У одной девушки и парня была (как мои выразились) "любовь", с вытекающими последствиями (днем часто спали, особо, как я поняла, детьми не занимались), а вторая девушка отдувалась за них на отряде (имена простите не помню, спросить не могу - уже спят). До родительского дня было интересно, после - скучно. В родительский день, как я поняла, поменяли вожатого-парня, его девушка тоже вроде уехала. Когда мы забирали ребенка на выходные на помывку, новый вожатый не хотел брать от нас заявление, насилу вручили, объяснили, что ответственность берем за своего ребенка на себя и вот письменное свидетельство тому. В лагере были мало: на 7 день одна доча заболела гнойной ангиной, за 3 дня до окончания смены заболела вторая дочка ОРВИ, которая тоже переросла в ангину. Вот так мы "поправляли" здоровье. Общее впечатление от лагеря хорошее, дочки хвалили, если бы не болезнь, я бы осталась довольна. Но обещали вернуть родительский взнос за 2 недели (за одну дочку, которая в лагерь уже не вернулась) В начале смены при распределении по отрядам было недоразумение: дочкам 14 лет, их в начале распределили в 1 отряд, а в лагере отправили уже в 3 отряд, а потом аж в 5 (9 девочек прим.14 лет) Мои в начале очень расстроились, не хотели к милюзге. А потом поняли +: попали в отремонтированный корпус, жили по 3-4 чел в комнате, душ и туалет на эти 2 комнаты, девчонки сдружились, младшие мальчишки им в рот смотрели, все помогали делать, короче были отношения как к старшим сестрам, а может и как к мамочкам. Ни какие плохие случаи они не рассказывали. Я поняла, все было достойно....

Сообщение отредактировал ivanovagm1967 - Jun 27 2013, 23:49
Profile CardPM
  0/0  

27 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения