ivanovagm1967
post Jun 4 2013, 06:40 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 448



Информация в справочнике:

- ДОЛ "Солнышко"

Давайте соберем все отзывы и мнения о лагере "Солнышко" в одном месте.
Profile CardPM
  0/+3  
27 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Детский лагерь "СОЛНЫШКО", все о нем , обсуждаем, делимся мнением о работе лагеря

ivanovagm1967
post Jun 4 2013, 06:43 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 448



с 1 июня в "Солнышко". Первый раз за 4 года поездок по лагерям (были в Солнышко, Звездном, Белые камни, Березка) не звонят каждые 5 мин с просьбой, чтобы забрали. Все нравится. Из отрицательного - комаров ТУЧА! Сама съездила к детям (кое-что забыли взять) так думала, что меня съедят полностью. Оставила детям фумитокс, москитол, фенистил. Говорят ничего не помогает! Москитола хватает на 1ч, фумитокс горит всю ночь - комарам все ни по чем. Спасаются закрытой одеждой и пьют зодак (от аллергии) Детей жалко! Интересно обрабатывали ли территорию лагеря от комаров (раньше всегда так делали) Вторая проблема - дети просят привезти по-больше воды. Говорят дают только во время еды, а между ней хочется пить, а нету.
Profile CardPM
  0/0  
Irishkafed
post Jun 4 2013, 08:51 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 392



Да, комаров там действительно ОЧЕНЬ много, приехала к дочери около 9 вечера, у детей там на улице какое то мероприятие было, моя вся искусана была, на следующий день звонит, говорит аллергическая реакция на укусы пошла. И телефон дают на несколько секунд только, постоянно куда-то опаздывает(((. А так все хорошо, кормят говорит вкусно, и ей там нравится.

Сообщение отредактировал Irishkafed - Jun 4 2013, 08:51
Profile CardPM
  0/0  
ivanovagm1967
post Jun 4 2013, 09:48 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 448



Цитата(Irishkafed @ Jun 4 2013, 09:51)
постоянно куда-то опаздывает(((.
*

Так это же хорошо! ребенок занят и не скучает))))
Profile CardPM
  0/+1  
ivanovagm1967
post Jun 4 2013, 11:19 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 448



Дозвонилась до нач.лагеря - Глуханко (или Глуханько?) Денис Васильевич, тел.89876644513. Задала вопрос о комарах и воде. Комаров травили перед заездом, но пошел дождь и смыл все труды. При детях травить нельзя, поэтому сейчас мучаются. Воду можно пить из под крана (по его словам), я так поняла она артезианская, пробы берут постоянно.
Profile CardPM
  0/0  
Irishkafed
post Jun 4 2013, 12:29 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 392



Да и связь там не очень, билайн не ловит. Из других операторов ловит мтс.
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Jun 4 2013, 15:29 
Отправлено #7


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(ivanovagm1967 @ Jun 4 2013, 12:19)
нач.лагеря - Глуханко (или Глуханько?) Денис Васильевич,
*


Его фамилия Буханько biggrin.gif

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/+3  
komrad.now
post Jun 5 2013, 10:20 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 6 246
Из: новочебоксарск



Сейчас на сайте Яндекс прочитал про ужасы в Солнышко-так правда или нет?В книге жалоб!

--------------------
89196594380-звоните поможем
Profile CardPM
  0/0  
avn2009
post Jun 5 2013, 10:33 
Отправлено #9


Продвинутый

Сообщений: 197



Цитата(komrad.now @ Jun 5 2013, 11:20)
Сейчас на сайте Яндекс прочитал про ужасы в Солнышко-так правда или нет?В книге жалоб!
*

Не нашла. Дайте ссылку
Profile CardPM
  0/0  
Алисия К
post Jun 5 2013, 10:34 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 793
Из: СЗР



Цитата(komrad.now @ Jun 5 2013, 11:20)
Сейчас на сайте Яндекс прочитал про ужасы в Солнышко-так правда или нет?В книге жалоб!
*

"Ужасы" можно прочитать про любой лагерь. Не думаю, что там хуже, чем в других лагерях, тоже едем в 4-ю смену (в прошлом году брали путевку в Утес, в этом туда же не стали брать намеренно, т.к. Солнышко более многочисленный лагерь, надеемся, там веселее будет, после окончания смены можно будет сравнить, а вообще, у этих лагерей хозяин один)
Profile CardPM
  0/0  
komrad.now
post Jun 5 2013, 12:47 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 6 246
Из: новочебоксарск



http://doskapozora.com/2013/06/03/lager-so...boksary.htmlУже второй сайт http://сайт.ru/profile/profile_57.htmlЧто это? Правда или вымесел?

Сообщение отредактировал komrad.now - Jun 5 2013, 13:08

--------------------
89196594380-звоните поможем
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Jun 5 2013, 12:54 
Отправлено #12


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(komrad.now @ Jun 5 2013, 11:20)
Сейчас на сайте Яндекс прочитал про ужасы в Солнышко-так правда или нет?В книге жалоб!
*

Прочитала на доске позора, ну я не помню, чтобы были дырявыми одеяла, белье постельное было тоже вполне сносное, а вот горячей воды и в прошлом году не было, мы с дочкой зареклись туда ездить. Три недели без душа, потные, грязные, вымазанные химией от комаров дети не могли смыть с себя всё это. ПОЗОР болтуну буханько, в прошлом году трепался, что сегодня-завтра починят, но воз и ныне там.
В этом году дочка с подружками поехала в другой лагерь, там все удобства в номере и нормальный душ с горячей водой.

Сообщение отредактировал blondilla - Jun 5 2013, 12:56

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
komrad.now
post Jun 5 2013, 13:12 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 6 246
Из: новочебоксарск



Мой город Чебоксары пишет-Иван Моторин побывал в лагерях «Салют», «Чайка», «Березка», «Солнышко» и других учреждениях, в которых этим летом будут отдыхать дети из Чувашии. Председателя Кабинета Министров, в первую очередь, волновало наличие холодной и горячей воды, освещения, пожарной сигнализации и видеонаблюдения на территории лагерей. Отдельно Иван Моторин проверил, готовы ли к работе пищевые блоки и спальные корпуса, спортивные и игровые площадки, а также проведена ли в лагере аккарицидная обработка.

Если подготовкой «Солнышка», «Березки» и «Салюта» премьер остался более или менее доволен, то руководство «Чайки» подверглось жесткой критике. Все-совсем запутался!!!!

--------------------
89196594380-звоните поможем
Profile CardPM
  0/0  
Irishkafed
post Jun 5 2013, 13:50 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 392



Моя живет в новом корпусе, горячая вода есть, но они пока в душевых не мылись. Ноги моют, я так поняла, где то у вожатых. Дочке там все нравится.
Profile CardPM
  0/0  
ivanovagm1967
post Jun 5 2013, 18:07 
Отправлено #15


Завсегдатай

Сообщений: 448



Мои тоже довольны. К комарам говорят привыкли. Плохого ничего не рассказывали.
Profile CardPM
  0/0  

27 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения