15 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Детский лагерь "УТЕС" , Обсуждаем

ellvi
post Jun 22 2014, 12:48 
Отправлено #137


Вольный художник - вечный странник

Сообщений: 17 366
Из: ачем вам это всё?



Ага! Мои сорванцы с щенком Кузей подружились очень.
До слёз переживали, что его с собой нельзя забрать. happy.gif

--------------------
Здесь могла бы быть реклама
Натяжных Потолков, Шумоизоляции и Мягких Окон
но она запрещена 😇
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Jun 22 2014, 13:05 
Отправлено #138


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(ellvi @ Jun 22 2014, 13:48)
Ага! Мои сорванцы с щенком Кузей подружились очень.
До слёз переживали, что его с собой нельзя забрать. happy.gif
*

Моя говорит - мы его Тапком называли, но некоторые - Кузей biggrin.gif

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
Анна21
post Jun 22 2014, 21:16 
Отправлено #139


Активный

Сообщений: 14 647



Я так поняла, что в этот лагерь можно стремиться попасть, наравне с Волной и Чайкой
Profile CardPM
  -2/0  
blondilla
post Jun 23 2014, 15:28 
Отправлено #140


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(Анна21 @ Jun 22 2014, 22:16)
Я так поняла, что в этот лагерь можно стремиться попасть, наравне с Волной и Чайкой
*

Это несравнимые лагеря.
Утёс - "камерный" лагерь - небольшой, уютный, спокойный. Тот, кто был в Волне, вряд ли полюбит Утёс. Думаю, в Утёс можно отправлять детей, которые не очень любят шумные, многолюдные мероприятия. И Утёс - комфортный лагерь, по сравнению с Волной, т.е. - детям пугливым, боящимся темноты, не надо ночью бежать в туалет на улице, как в Волне, ведь в каждой комнате есть своя просторная туалетная комната с душем, унитазом и раковиной.

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
Анна21
post Jun 23 2014, 16:10 
Отправлено #141


Активный

Сообщений: 14 647



Цитата(blondilla @ Jun 23 2014, 16:28)
Это несравнимые лагеря.
Утёс - "камерный" лагерь - небольшой, уютный, спокойный.  Тот, кто был в Волне, вряд ли полюбит Утёс.  Думаю, в  Утёс можно отправлять детей, которые не очень любят шумные, многолюдные  мероприятия. И Утёс - комфортный лагерь, по сравнению с Волной, т.е. - детям пугливым, боящимся темноты, не надо ночью бежать в туалет на улице, как в Волне, ведь в каждой комнате есть своя  просторная туалетная комната с душем, унитазом и раковиной.
*

Спасибо, это, видимо, для нас. Ребенок спокойствие любит. В лагерях мы не были, поэтому для себя составляю примерный список подходящих лагерей. В Лесной сказке был в санатории - ему понравилось
Profile CardPM
  -2/0  
Свисток
post Jul 2 2014, 21:11 
Отправлено #142


Эксперт

Сообщений: 796



Че-то наша смена все никак не отпишется))) Заехали, успели заболеть,выздороветь, упасть достаточно сильно-хромает,если лучше не будет в травмпункт отвезу снимок делать(пальцы на ноге), успел разбить телефон))) Развлекается ребенок wacko2.gif По Солнышку скучает unknw.gif говорит там интереснее было...
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Jul 3 2014, 20:48 
Отправлено #143


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(Свисток @ Jul 2 2014, 22:11)
По Солнышку скучает unknw.gif говорит там интереснее было...
*

Цитата(blondilla @ Jun 23 2014, 16:28)
.
Утёс - "камерный" лагерь - небольшой, уютный, спокойный.  Думаю, в  Утёс можно отправлять детей, которые не очень любят шумные, многолюдные  мероприятия.
*


Сообщение отредактировал blondilla - Jul 3 2014, 20:48

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
Свисток
post Jul 4 2014, 11:07 
Отправлено #144


Эксперт

Сообщений: 796



Цитата(blondilla @ Jul 3 2014, 21:48)

*


Я видела это Ваше сообщение ранее.... Никогда не узнаешь-нравится или нет пока не попробуешь)))) Не говорю, что не нравится ему там, скучает просто. Может погода там лучше была, может вожатый больше нравился unknw.gif С ногой все обошлось, говорю-"не прыгай как козлик "больше, но разве мальчишки на месте усидят facepalm_ani.gif laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
G25inka
post Jul 21 2014, 13:47 
Отправлено #145


Завсегдатай

Сообщений: 434
Из: Чебоксары



сегодня 4-ый день пошел как дочь в лагере, говорит что уже обожает его...До этого была в нескольких лагерях, но такого высказывания на 3-ий день смены я никогда не слыхала от нее...Видать и вправду отличный лагерь good.gif
в первый же день прислала фото их комнаты

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - image_b86fab2595f5b36ea6fc7852191a3313c051c23e59bc475311e7a89b851c4063_V.jpg
 - Размер: 235,47кб, Скачано: 120 Присоединённое изображение:
 - image_e1149f39e601558c2bb48e936cca34f7c9a2935fa8dcbcd86bf72b84dc864d05_V.jpg
 - Размер: 241,86кб, Скачано: 366

--------------------
Завтра всегда новый день, в котором еще нет ошибок...
Profile CardPM
  0/0  
vasil4ik.79
post Jul 21 2014, 14:02 
Отправлено #146


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(G25inka @ Jul 21 2014, 14:47)
сегодня 4-ый день пошел как дочь в лагере, говорит что уже обожает его...До этого была в нескольких лагерях, но такого высказывания на 3-ий день смены я никогда не слыхала от нее...Видать и вправду отличный лагерь good.gif
в первый же день прислала фото их комнаты
*



Уж больно дочка знакомая!!!))))
Лагерь классный ,отзовы хорошие!
Profile CardPM
  -1/0  
G25inka
post Jul 21 2014, 14:09 
Отправлено #147


Завсегдатай

Сообщений: 434
Из: Чебоксары



Цитата(vasil4ik.79 @ Jul 21 2014, 15:02)
Лагерь классный ,отзовы хорошие!
*

yes.gif

Сообщение отредактировал G25inka - Jul 21 2014, 14:21

--------------------
Завтра всегда новый день, в котором еще нет ошибок...
Profile CardPM
  0/0  
daym
post Apr 5 2015, 17:07 
Отправлено #148


Пользователь

Сообщений: 27



Пишу с папиного аккаунта. Я отдыхал в Утёсе в 2013 году и хочу сказать, что условия в душевых и туалетах ужасные, кроме первого этажа там у меня жил брат (1 этаж отремонтирован). Я сам жил на втором этаже. Бассейн сломан. В столовой большие толкучки, мало места. Территория лагеря небольшая и всё сжато. То что готовят в лагере не пойми что, только сухие пойки нормально. В комнатах не тумбочки , а развалюхи и в них грязно, убираются только между заездами и то для виду.
Profile CardPM
  0/+2  
Татьяна275
post Jun 14 2015, 20:36 
Отправлено #149


Активный

Сообщений: 15 160



Сегодня были на родительском дне. Дочка в первый раз в лагере ,поэтому выбирали наиболее комфортный. Комнаты нам понравились, большие ванные комнаты с душевыми кабинками в каждой комнате на 3 человек, хороший ремонт, неплохая мебель. В общем на 4+ тянет. Столовая конечно убитая, но может и до туда дойдет когда-нить цивилизация, пока на уровне совка biggrin.gif
Кормят неплохо, моей малоежке и привереде не угодить, но мы на это и не рассчитывали.
Территория конечно маленькая (крошечная, корпус и чуть пространства вокруг) удивило что нет игровой площадки для детей, только спортивная. Уличное оснащение территории 2+. Уж детский городок можно было поставить, а то получается детям 7-9 лет вообще играть негде.
Вожатые хорошие, строгие но душевные, моей там нравится, но когда погода не очень конечно скучновато sad.gif Сегодня устроили хороший концерт для родителей. Предложили дополнительные развлечения для детей (платные) поездка в макдональдс 600 руб, прогулка на теплоходе 350 руб, поездка в бассейн 200 руб. Доп услуги: большое общее фото отряда 150 руб, маленькое где 1 ребенок и вожатые 80 руб, видеодиск с монтажем 350 руб (так, пересчитала всю сумму, потеряла где-то 300 рублей, вспомню за что еще заплатили допишу) общая сумма была 2030 руб, так что будьте готовы с таким расходам, берите деньги с собой smile3.gif
По поводу денег, отправляя ребенка в лагерь снабдите его наличными, приезжает "магазинчик" со всякими прибамбасами типа мелких игрулек (йо-йо, лизуны/прыгуны и прочее) ерунда-ерундой, но детям очень хочется там что-то покупать smile3.gif
В принципе не плохо, общее впечатление на твердую 4, но мы с папой решили, что в следующий раз все-таки поедем в другой лагерь. pardon.gif
Допишу: вспомнила, 300 рублей на поход в кино, на какой фильм пойдут (для нас это все-таки важно) так и не сказали, в общем я так поняла сами еще не знают. unknw.gif

Сообщение отредактировал Татьяна275 - Jun 15 2015, 09:33

--------------------
Сейчас самые лучшие годы моей жизни!
Profile CardPM
  -1/+1  
K@tie
post Jun 14 2015, 22:07 
Отправлено #150


Продвинутый

Сообщений: 173



Очень неоднозначное впечатление от лагеря... Вспоминаю свое лагерное детство и понимаю - это не лагерь, к сожалению... Территория неухоженная, маленькая, трава выше колена(нет денег на покос травы, так нам объяснили), разбитые плафоны уличных фонарей, проводка в свободном доступе! нет нормальных спортивных площадок. Вожатые стараются, но в таких условиях трудно занять детей от и до, вот они и болтаются без дела большее время. Хочется пожелать нормального финансирования руководству лагеря. Вопрос к управлению образования: как вы принимали этот лагерь? неужели всё так плохо в нашей республике((
Profile CardPM
  0/+2  
Nadejda_K
post Jun 29 2015, 07:45 
Отправлено #151


Активный

Сообщений: 1 258
Из: Новочебоксарск



Ребёнку понравилось. Телефоны забирали,чтобы не украли и не потеряли. Но как потом выяснилось не только для этого. Вожатая Диана сидела в контакте, используя телефон моего сына. Сын попросил зайти в контакт на его страницу в телефоне. Захожу, а там её открытая страница. Я в шоке...
Profile CardPM
  -1/0  

15 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения