Administrator
post Jun 14 2013, 11:41 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 897



Profile CardPM
  -1/0  
15 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Детский лагерь "УТЕС" , Обсуждаем

primus
post Jun 2 2013, 21:43 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 603



Цитата(гната @ Jun 2 2013, 13:34)
подскажите какой автобус едет до лагеря "утес".?
*


никакой smile3.gif



Сообщение отредактировал primus - Jun 2 2013, 21:56
Profile CardPM
  0/0  
primus
post Jun 2 2013, 21:55 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 603



Сегодня был неприятно удивлен, в ДОЛ Утес в этом году не будет работать бассейн!!!! Детей будут возить за отдельные деньги в Моргауши!!!!! Как летом и без бассейна?!!! facepalm_ani.gif Причем бассейн в лагере есть, нужно только отремонтировать чашу - гидроизоляционный материал типа прорезиненного брезента. Понятно что администрации это не нужно - дополнительные расходы и головняк. Народ, у кого дети будут отдыхать в этом году в утесе, может соберемся и отремонтируем бассейн?! Принимается любая помощь, кто нибудь знает где можно приобрести прорезиненный брезент размером примерно 25х12 м?

Сообщение отредактировал primus - Jun 2 2013, 21:58
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Jun 3 2013, 06:48 
Отправлено #4


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(primus @ Jun 2 2013, 22:55)
Сегодня был неприятно удивлен, в ДОЛ Утес в этом году не будет работать бассейн!!!! Детей будут возить за отдельные деньги в Моргауши!!!!! Как летом и без бассейна?!!! facepalm_ani.gif  Причем бассейн в лагере есть, нужно только отремонтировать чашу - гидроизоляционный материал типа прорезиненного брезента. Понятно что администрации это не нужно - дополнительные расходы и головняк. Народ, у кого дети будут отдыхать в этом году в утесе, может соберемся и отремонтируем бассейн?! Принимается любая помощь, кто нибудь знает где можно приобрести прорезиненный брезент размером примерно 25х12 м?
*

Эх, где ж вы раньше были biggrin.gif Моя дочь уже там отдыхает - в 1 смену.
Но я поняла, что их в бассейн в Волжанку повезут, а не в Шомиково unknw.gif

Сообщение отредактировал blondilla - Jun 3 2013, 06:48

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Jun 3 2013, 06:51 
Отправлено #5


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(primus @ Jun 2 2013, 22:43)
никакой smile3.gif
*

Мы по выхам на своей машине будем ездить, а в будние дни решили до Волжанки на маршрутке а там через овраг пройтись. Это минут 15-20 пехом, сейчас лето, тепло, погода хорошая, воздух там чистый - отличный шанс отдохнуть от города biggrin.gif

От Утёса дщерь пищит от радости. Всё понравилось сразу - номера на 3 человек (она втроём с двумя подружками заехала и втроём же заселились в одну комнату), туалет и душ с горячей водой в номере - радуется несказанно после прошлогоднего ужаса в Солнышке. Кормёжка понравилась, говорит - еда нормальная, йогурт давали, печенье, вафельки. Особенно понравились вожатые - очень весёлые, неформальные, дитёныш в восторгах. Сначала записали во 2 отряд, но поскольку в старший 1-ый отряд всего 4 человека заехало, половину перевели туда из 2-го, дочь снова визжала от радости - давно мечтала быть в старшем отряде.
Интерьер в комнатах, конечно, убогий - совковый, но главное по её словам - отдельный туалет с хорошим душем, балкон и классные вожатые подобрались yahoo.gif yahoo.gif

Сообщение отредактировал blondilla - Jun 3 2013, 07:01

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
Алисия К
post Jun 3 2013, 09:42 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 793
Из: СЗР



Цитата(primus @ Jun 2 2013, 22:55)
Сегодня был неприятно удивлен, в ДОЛ Утес в этом году не будет работать бассейн!!!! Детей будут возить за отдельные деньги в Моргауши!!!!! Как летом и без бассейна?!!! facepalm_ani.gif  Причем бассейн в лагере есть, нужно только отремонтировать чашу - гидроизоляционный материал типа прорезиненного брезента.
*

В прошлом году бассейн тоже не работал. И никуда не возили. Один раз сходили на Волгу на праздник Нептуна.

Сообщение отредактировал Алисия К - Jun 3 2013, 09:43
Profile CardPM
  0/0  
primus
post Jun 3 2013, 12:59 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 603



Цитата(blondilla @ Jun 3 2013, 07:48)
Эх, где ж вы раньше были  biggrin.gif Моя дочь уже там отдыхает - в 1 смену.
Но я поняла, что их в бассейн  в Волжанку повезут, а не в Шомиково unknw.gif
*


пока туда не заехал мой ребенок мне это было глубоко по барабану biggrin.gif
и в этом году бассейн не наполнят, зачем им лишний головняк и так путевки нарасхват, начальник лагеря сказала что будут возить в Моргауши

Цитата(blondilla @ Jun 3 2013, 07:51)
Мы по выхам на своей машине будем ездить, а в будние дни решили до Волжанки на маршрутке а там через овраг пройтись. Это минут 15-20 пехом, сейчас лето, тепло, погода хорошая, воздух там чистый - отличный шанс отдохнуть от города  biggrin.gif
*


ohmy.gif овраг там не маленький... ну как говорится попутный ветер вам в спину biggrin.gif

Сообщение отредактировал primus - Jun 3 2013, 13:06
Profile CardPM
  0/0  
mummy
post Jun 3 2013, 15:56 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 3 129



Моя отдыхала в прошлом году в З смену, не купались в бассейне( не работал), ходили вроде раз или два на Волгу.
В этом опять едем, но я не особо за бассейн, нужно пробы ежедневно брать, думаю не будут этим заниматься. А если и будут то как всегда через раз. sad.gif
А лагерь нам нравится.

Сообщение отредактировал mummy - Jun 3 2013, 15:58
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Jun 4 2013, 07:39 
Отправлено #9


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(mummy @ Jun 3 2013, 16:56)
Моя отдыхала в прошлом году в З смену, не купались в бассейне( не работал), ходили вроде раз или два на Волгу.
В этом опять едем, но я не особо за бассейн, нужно пробы ежедневно брать, думаю не будут этим заниматься. А если и будут то как всегда через раз. sad.gif
А лагерь нам нравится.
*

Оль, моя счастлива, вся в восторгах, особенно сравнивая с прошлогодним Солнышком. А вожатые попались - "самые лучшие и классные за все эти годы" (по её словам) biggrin.gif Даже не звонит, только вечером, уже из постели.

Сообщение отредактировал blondilla - Jun 4 2013, 07:40

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/+1  
Leon123
post Jun 7 2013, 11:41 
Отправлено #10


Новичок

Сообщений: 8



Сейчас наши дети пошли выбирать Президента
Profile CardPM
  0/+1  
гната
post Jun 7 2013, 21:04 
Отправлено #11


Начинающий

Сообщений: 17



моя отдыхает сейчас очень нравится ни разу непросилась .вид из окна хороший кормят хорошо .завтра поеду потом напишу .
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Jun 7 2013, 21:12 
Отправлено #12


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Первую дискотеку моя охарактеризовала, как "тухлую" biggrin.gif Зато от следующей была уже в восторге - зажигали от души! Домой не звонит, если я прозваниваюсь (связь не всегда хорошая), старается по быстрому отчитаться и "раскланяться". Ребенок доволен, счастлив. Уффф rofl.gif

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Jun 8 2013, 08:33 
Отправлено #13


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(Артемия @ Jun 8 2013, 00:14)
Моему в прошлом году дискотеки вообще там не нравились,проводились в столовой,никаких спецэффектов.
Сейчас там отдыхает мой племянник,все жалуется,домой хочет.Если получиться,то мой сын поедет вместо него может быть,если договорятся и сестра не уговорит остаться.Возможно мой Артем будет утесовцем по жизни biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif Теперь после прошлого года он уже не так настроен плохо(забылись прошлогодние обиды на питание biggrin.gif )Я то буду только рада,только добираться тяжело туда.
И еще ему очень там нравилась  Королевская ночь,когда они до утра балдели.Этого не было ни в одном лагере и в санатории,чтобы до утра прямо и так здорово.
*

Моей питание нравится, всё ест. А в эту смену вожатые подобрались суперские - у их отряда парень (красивый и весёлый) и девушка-москвичка, выбравшая для работы вожатой именно Утёс. Очень добрая, красивая, весёлая, дочке впервые такие чудесные вожатые попались.
Блин, уезжать будет - плакать станет, ведь...

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
вероника-ника
post Jun 8 2013, 09:20 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 064
Из: цветочков И звоночков... Из загадок И мармеладок



Цитата(blondilla @ Jun 8 2013, 09:33)
Моей питание нравится, всё ест. А в эту смену вожатые подобрались суперские - у их отряда парень (красивый и весёлый) и девушка-москвичка, выбравшая для работы вожатой именно Утёс. Очень добрая, красивая,  весёлая, дочке впервые такие чудесные вожатые попались.
Блин, уезжать будет - плакать станет, ведь...
*

напишите, как зовут вожатых. На следующий год, может, и нам понадобятся blush2.gif , бум знать, к кому ехать , если по возрасту, конечно, в их отряд попадем smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Jun 8 2013, 09:35 
Отправлено #15


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(вероника-ника @ Jun 8 2013, 10:20)
напишите, как зовут вожатых. На следующий год, может, и нам понадобятся blush2.gif , бум знать, к кому ехать , если по возрасту, конечно, в их отряд попадем smile3.gif
*

Не факт, что на след.год они там будут. biggrin.gif А вожатые у нас Стася и Дима good.gif yahoo.gif

Сообщение отредактировал blondilla - Jun 8 2013, 09:38

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
вероника-ника
post Jun 8 2013, 10:14 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 064
Из: цветочков И звоночков... Из загадок И мармеладок



Цитата(blondilla @ Jun 8 2013, 10:35)
Не факт, что на след.год  они там будут.  biggrin.gif  А вожатые у нас Стася и Дима  good.gif  yahoo.gif
*

да и мы - не факт, что на след. год поедем туда biggrin.gif , ну, а вдруг,..... blush2.gif тем более, что отзывы , вроде как, пока все хорошие good.gif Так что информация пригодится. Спасибо yes.gif
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения