16 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить Создать тему

Отсутствие ревности равно отсутствию любви?

отсутсвие ревности = отсутсвию любви?
 
- скорее всего, да (Ж) [ 41 ] ** [17,37%]
- скорее всего, нет (Ж) [ 74 ] ** [31,36%]
- скорее всего, да (М) [ 51 ] ** [21,61%]
- скорее всего, нет (М) [ 70 ] ** [29,66%]
Всего голосов: 236
Гости не могут голосовать 
Katerinka
post Dec 10 2013, 10:03 
Отправлено #181


Активный

Сообщений: 1 881



встречались с девочками недавно...одна из девочек рассказала такую, на мой взгляд, странную вещь....она устроила на вечеринке с его друзьями наверно сцену ревности, или не знаю как это называется, из-за того что одна из девушек той компании рассказала ей что ее парень до нее встречался с девушкой, и моя подружка выбесилась из-за этого...типа как он мог до меня с кем-то встречаться, и после этого еще несколько дней готова его прибить за прошлые отношения, как она говорит...как вспомню что он встречался с кем-то так прибить его охото...
что это ревность?? или как это называется...
просто стало интересно...у меня такого никогда не было....
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Dec 10 2013, 12:09 
Отправлено #182


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(Katerinka @ Dec 10 2013, 11:03)
встречались с девочками недавно...одна из девочек рассказала такую, на мой взгляд, странную вещь....она устроила на вечеринке с его друзьями наверно сцену ревности, или не знаю как это называется, из-за того что одна из девушек той компании рассказала ей что ее парень до нее встречался с девушкой, и моя подружка  выбесилась из-за этого...типа как он мог до меня с кем-то встречаться, и после этого еще несколько дней готова его прибить за прошлые отношения, как она говорит...как вспомню что он встречался с кем-то так прибить его охото...
что это ревность?? или как это называется...
просто стало интересно...у меня такого никогда не было....
*

Можно предположить, что у этой ревнивицы достаточно живое воображение, которое рисует ей "картинку" того, как её парень с кем-то встречался. Хоть это было и до неё, в воображение это происходит как будто сейчас. Отсюда эмоциональный накал. Другая вероятная причина в том, что она может сравниваться с той бывшей пассией в глазах других людей (общих знакомых). Это для неё тоже труднопереносимо, видимо.
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Dec 10 2013, 22:06 
Отправлено #183


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Цитата(Katerinka @ Dec 10 2013, 11:03)
что это ревность?? или как это называется...
просто стало интересно...у меня такого никогда не было....
*

долбо..м называется из пальца высасывать хрень.
Больше смахивает на поступки детей-подростков, но ни как не взрослой девушки
Profile CardPM
  0/+2  
Katerinka
post Dec 11 2013, 08:28 
Отправлено #184


Активный

Сообщений: 1 881



Цитата(Katerina-nv3 @ Dec 10 2013, 23:06)
долбо..м называется из пальца высасывать хрень.
Больше смахивает на поступки детей-подростков, но ни как не взрослой девушки
*

и я ей наподобии ответила...что ей просто нечем заняться...посоветовала завести какое-нибудь хобби) и сказала еще чтоб все вещи которые начинают рассказывать про его бывшие отношения девушки его друзей сразу их останавливать..ну или на крайняк отойти и их не слушать)

Сообщение отредактировал Katerinka - Dec 11 2013, 08:28
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Dec 13 2013, 00:59 
Отправлено #185


Apple Service

Сообщений: 11 247



Цитата(Katerinka @ Dec 10 2013, 11:03)
встречались с девочками недавно...одна из девочек рассказала такую, на мой взгляд, странную вещь....она устроила на вечеринке с его друзьями наверно сцену ревности, или не знаю как это называется, из-за того что одна из девушек той компании рассказала ей что ее парень до нее встречался с девушкой, и моя подружка  выбесилась из-за этого...типа как он мог до меня с кем-то встречаться, и после этого еще несколько дней готова его прибить за прошлые отношения, как она говорит...как вспомню что он встречался с кем-то так прибить его охото...
что это ревность?? или как это называется...
просто стало интересно...у меня такого никогда не было....
*


это "бабы дуры" называется
прошлое есть прошлое, и никуда оно не денецо
Profile CardPM
  0/0  
MaximVit
post Dec 13 2013, 12:35 
Отправлено #186


Границ не существует

Сообщений: 3 030



Нет ревности, нет любви. Это равносильно равнодушию, думаю так. Лишь бы эту ревность специально не создавали facepalm_ani.gif

Сам думал не буду ревновать свою девушку, в итоге понял что не могу без этого! happy.gif

--------------------
Освободитесь от потребности произвести впечатление на других.
Перестаньте притворяться и быть тем, кем вы не есть на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинное Я.
Profile CardPM
  0/0  
цветик 999
post Dec 13 2013, 12:51 
Отправлено #187


Пользователь

Сообщений: 92



Цитата(MaximVit @ Dec 13 2013, 13:35)
Нет ревности, нет любви. Это равносильно равнодушию, думаю так. Лишь бы эту ревность специально не создавали  facepalm_ani.gif

Сам думал не буду ревновать свою девушку, в итоге понял что не могу без этого!  happy.gif
*

для меня ревность - это показатель уверенности в себе. Человек, постоянно ревнующий, без и с поводом, "больной" человек. Ревность, разрушающая сила и любви и отношениям и браку. Говорю вам , как женщина, постоянно испытывающая ревность с стороны своего мужчины, которая отравляет жизнь и ревнивцу и всем людям, его окружающим.
Profile CardPM
  0/0  
aminpetrovich
post Dec 13 2013, 13:51 
Отправлено #188


Активный

Сообщений: 13 421



Цитата(цветик 999 @ Dec 13 2013, 13:51)
для меня ревность - это показатель уверенности в себе. Человек, постоянно ревнующий, без и с поводом, "больной" человек. Ревность, разрушающая сила и любви и отношениям и браку. Говорю вам , как женщина, постоянно испытывающая ревность с  стороны своего мужчины, которая отравляет жизнь и ревнивцу и всем людям, его окружающим.
*

Если отравляет жизнь - может разойтись и найти неревнивого человека?

Сообщение отредактировал aminpetrovich - Dec 13 2013, 13:54
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Dec 13 2013, 14:07 
Отправлено #189


Apple Service

Сообщений: 11 247



да найдите себе такого которому будет все равно где вы, с кем вы, что вы делаете там итд итп
найдите себе такого которому будет все равно.

нормальная никогда повода для ревности не даст, интуиция есть у всех
если куда то пропадает, трубки не берет, лепит классические отмазки - на работе был, не слышал телефон (а при этом вк онлайн висит например) ну его нах такие отношения...

а вот если ревность к прошлому, то это, простите, диагноз психический
то ли от зависти, то ли от чувства низкого собственного достоинства...
человек с вами,а вы его пилите непонятно за что

Сообщение отредактировал хой - Dec 13 2013, 14:09
Profile CardPM
  0/0  
цветик 999
post Dec 13 2013, 14:36 
Отправлено #190


Пользователь

Сообщений: 92



Цитата(aminpetrovich @ Dec 13 2013, 14:51)
Если отравляет жизнь - может разойтись и найти неревнивого человека?
*

ооооо, это чересчур большая роскошь для меня. Кто б меня еще и отпустил бы.. такие ревнивцы плотно так за горлышко держат. фиг вырвешься
Profile CardPM
  0/0  
aminpetrovich
post Dec 13 2013, 15:01 
Отправлено #191


Активный

Сообщений: 13 421



Цитата(цветик 999 @ Dec 13 2013, 15:36)
ооооо, это чересчур большая роскошь для меня. Кто б меня еще и отпустил бы.. такие ревнивцы плотно так за горлышко держат. фиг вырвешься
*

"Молилась ли ты на ночь, Дездемона" facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал aminpetrovich - Dec 13 2013, 15:02
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Dec 13 2013, 15:44 
Отправлено #192


Apple Service

Сообщений: 11 247



Цитата(MaximVit @ Dec 13 2013, 16:31)
Вот последнее конечно да, ревновать к прошлому слишком странно. При чем из-за этого еще делать выводы и говорить что мол расставаться надо. Даже доказывать и оправдываться не за что, прошлое в прошлом, до него уже все равно.  facepalm_ani.gif

И как с этим бороться?
*


а никак боротся не надо
это "диагноз психический", хочешь жить в дурдоме - дело твое
я бы не советовал

это только цветочки.... а потом что будет?

таких кто к прошлому ревнует надо нахер слать и проблем никаких в этом не вижу. не будьте тряпками...

у любого человека есть прошлое, если человек это прошлое пытается забыть, значит стремный это человек
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Dec 13 2013, 15:47 
Отправлено #193


Apple Service

Сообщений: 11 247



у девушек у всех куча багов как у софта
самый косячный и проблемный - "сама придумала сама обиделась"
фиксов нет, вариант просто не использовать кривое ПО
Profile CardPM
  0/+1  
Деловой
post Dec 14 2013, 20:15 
Отправлено #194


Активный

Сообщений: 1 537



Цитата(Malinovskaya @ Jun 2 2013, 19:02)
...И даже заверение со стороны любимого человека, что отсутствие ревности проистекает из полного доверия, не успокаивает.
*

если не успокаивает, значит не верится, откуда - не любится, значит попусту задумываться smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Екатеринаcvetok
post Dec 19 2013, 12:18 
Отправлено #195


Начинающий

Сообщений: 10



Ревность - это, конечно, мера собственного несовершенства и недоверия. Гнусное, разрушающее и неприятное чувство. Но вот в малых дозах, на уровне игры она возбуждает и оживляет отношения. Главное сильно не увлекаться.)))))))))))
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: