223 Страницы « < 216 217 218 219 220 > »   
Ответить Создать тему

Воскресные проповеди от Винни-Пуха. , Живи и радуйся. :-)

Натаффка
post Mar 18 2022, 14:19 
Отправлено #3256


Активный

Сообщений: 6 189



??????(Hardwar @ Mar 18 2022, 14:14)
yes.gif Для поциента в границах его темы бреда "змея в животе" реальна, как ощущения перистальтики, например. Просто ложные убеждения интерпретируют их как доказательства жизни змеи в животе.   yes.gif Очередной прием подмены тезиса. В беседе с дилетантами поциент опровергает вменяемые аргументы невозможности такого явления в природе как "змея в животе" тем, что "Ежели такого у других ниразу не было - это не значит, что змеи нет у меня"

Зулькарнай, например, создает теорию, что такие змеи живут только в Будде животах просветленных в симбиозе с ними. Питаются, выползая на охоту, когда гуру медитирует. Поэтму другим о змеях ничего не известно, их крайне мало как и просветленных.

Натаффка тупо отрицает саму невозможность жизни змеи в другом организме в реальности вместе с любыми аргументами, основанными на биологии этого отряда чешуйчатых из класса пресмыкающихся.

Вот так, дорогая, все на самом деле происходит...  cool.gif
*

Это твои фантазии. Только непонимание того, что ты читаешь. И интерпретация слов Зулькарная и моих, соответственно твоей информации в голове, когда ты слышишь слова "просветление" и другие. Ты эти слова слышал раньше, имеешь какие-то представления об этом. И когда читаешь здесь, эти представления выдаются твоим умом, как мои или Зулькарная. И уже эти представления ты хочешь опровергнуть, а не то, что на самом деле написано.

Вот так, дорогой, на самом деле происходит.

Сообщение отредактировал Натаффка - Mar 18 2022, 14:21
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Mar 18 2022, 14:21 
Отправлено #3257


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



И только не говорите мне что я де перехожу на личности, весь топ только про личность, про то какой невъетительностью обладает автор, а теперь вот и его сестра.
Это всё бредовая интерпритация мистического, иначе называемого в психиатрии метафизической интоксикацией, легко индуцируемой, при наличии условий.
И вот, наблюдается картина: индуктор, основатель темы, удалился, самоустранился, выпилился. Однако, индуцированная им сестра, уже в реально параноиде: сражается, отвергает, защищает и борет... и весь этот пизд..з некому остановить...
Profile CardPM
  0/0  
Hardwar
post Mar 18 2022, 14:25 
Отправлено #3258


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(Натаффка @ Mar 18 2022, 14:19)
<...> И когда читаешь здесь, эти представления выдаются твоим умом, как мои или Зулькарная. И уже эти представления ты хочешь опровергнуть, а не то, что на самом деле написано.
*
yes.gif Это основной постулат всех толкователей священных эзотерических писаний, утверждающих, что остальные просто них ничего не понимают.


--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/+1  
Натаффка
post Mar 18 2022, 14:31 
Отправлено #3259


Активный

Сообщений: 6 189



Цитата(Hardwar @ Mar 18 2022, 14:25)
yes.gif Это основной постулат всех толкователей священных эзотерических писаний, утверждающих, что остальные просто них ничего не понимают.
*

Нет, это от вас (только что Олежек проговорился, теперча ви) чаще слышно в опровержение: это всё эзотерика, мистика и подобное.
Хотя в этом никакой мистики и эзотерики нет от слова совсем.
Но вы же уже слышали краем уха подобное где-то, и там это мистично и эзотерично. Вот у вас и предвзятое представление, которое вы приписываете написанному здесь.

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Mar 18 2022, 14:39 
Отправлено #3260


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(Натаффка @ Mar 18 2022, 14:31)
Нет, это от вас (только что Олежек проговорился, теперча ви) чаще слышно в опровержение: это всё эзотерика, мистика и подобное.
Хотя в этом никакой мистики и эзотерики нет от слова совсем.
Но вы же уже слышали краем уха подобное где-то, и там это мистично и эзотерично. Вот у вас и предвзятое представление, которое вы приписываете написанному здесь.
*
ну, так тебе именно об этом, никто не понимет ничего, но только ты с братцем😉
Profile CardPM
  0/0  
Filin S
post Mar 18 2022, 14:48 
Отправлено #3261


Активный

Сообщений: 15 741



Цитата(Натаффка @ Mar 18 2022, 14:12)
Filin S, вот посмотри на последние сообщения Олежки. Вот разве можно опровергнуть подобными что-нибудь? 😀 А потом вы говорите жизнь такая. 😀
*

Натаффка, я вас как дилетант (признаю, во всём этом я абсолютно не копенгаген) хочу спросить, а нафига вот этот вот весь словесный дрист мне как дилетанту ? Сие явление пущай исследуют профессионалы. smile3.gif

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Mar 18 2022, 14:51 
Отправлено #3262


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Filin S, biggrin.gif
Бесполезно, там параноид, он прямо флагом машет.
Братец индуцировал, ну и на почве шизотипического невроза, скорее всего, а возможно и серьёзнее проблеммы были и есть... Ну и вот, Натаффка рехнутая, что называеца... А братан где то в тени, вряд ли тоже поехал, слишком хитёр и адаптирован. Есть очень адаптированные психопаты, ещё и неглупые совсем....

Сообщение отредактировал олег39 - Mar 18 2022, 14:58
Profile CardPM
  0/0  
Натаффка
post Mar 18 2022, 14:57 
Отправлено #3263


Активный

Сообщений: 6 189



Цитата(олег39 @ Mar 18 2022, 14:39)
ну, так тебе именно об этом, никто не понимет ничего, но только ты с братцем😉
*

Так в непонимании "виноват" ваш интерпретирующий предвзятый ум. И об этом вам много раз говорили. Никакой мистики. Только природа ума. Ну, природа у ума такая, ничего с этим не поделать.
Осознанность может помогет. 😋

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/0  
Hardwar
post Mar 18 2022, 14:57 
Отправлено #3264


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(Натаффка @ Mar 18 2022, 14:31)
<...> это всё эзотерика, мистика и подобное.
Хотя в этом никакой мистики и эзотерики нет от слова совсем.
Но вы же уже слышали краем уха подобное
где-то, и там это мистично и эзотерично. Вот у вас и предвзятое представление, которое вы приписываете написанному здесь.
*
acute.gif Я с поциентом регулярно беседовал с самого начала его парадоксального "просветления", когда ты только злобно минусила его оппонентов, регулярно постукивая модерам на "безумные" оскорбления.
Сначала это был обычный бред, какой постоянно вылазит в "Религии" от новоиспеченных пророков. Лишь через годы он стал Систематизированной Теорией. Вероятно "просветленному" в терминальной стадии больше не нужны ученики оппоненты - его убеждения настолько окрепли, что не нуждаются в критике и коррекции, которую требовал поциент в самом начале... wink.gif

Человек, как и любое разумное животное, проверяет непрерывно генерируемые гипотезы своих убеждений эмпирически, взаимодействуя с внешним миром. А как социальное, высшее животное, еще и через общение с окружающими, с помощью абстрактных рассуждений, основанных на обучении и воспитании.


--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  -1/+1  
Натаффка
post Mar 18 2022, 14:59 
Отправлено #3265


Активный

Сообщений: 6 189



Цитата(Filin S @ Mar 18 2022, 14:48)
Натаффка, я вас как дилетант (признаю, во всём этом я абсолютно не копенгаген)  хочу спросить, а нафига вот этот вот весь словесный дрист мне как дилетанту ? Сие явление пущай исследуют профессионалы.  smile3.gif
*

Ну так я не знаю зачем это вам. 😋

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/0  
Натаффка
post Mar 18 2022, 15:03 
Отправлено #3266


Активный

Сообщений: 6 189



Цитата(Hardwar @ Mar 18 2022, 14:57)
Человек, как и любое разумное животное, проверяет непрерывно генерируемые гипотезы своих убеждений эмпирически, взаимодействуя с внешним миром. А как социальное, высшее животное, еще и через общение с окружающими, с помощью абстрактных рассуждений, основанных на обучении и воспитании.
*

К чему всю эту простыню ви написать не понятно. Но я ж говорила вам, знаний о реальности у вас не больше таракана - через органы чувств.

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Mar 18 2022, 15:03 
Отправлено #3267


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(Hardwar @ Mar 18 2022, 14:57)
acute.gif  Я с поциентом регулярно беседовал с самого начала его парадоксального "просветления", когда ты  только злобно минусила его оппонентов, регулярно постукивая модерам на "безумные" оскорбления.
Сначала это был обычный бред, какой постоянно вылазит в "Религии" от новоиспеченных пророков. Лишь через годы он стал Систематизированной Теорией.  Вероятно "просветленному" в терминальной стадии больше не нужны ученики оппоненты - его убеждения настолько окрепли, что не нуждаются в критике и  коррекции, которую требовал поциент в самом начале...  wink.gif

Человек, как и любое разумное животное, проверяет непрерывно генерируемые гипотезы своих убеждений эмпирически, взаимодействуя с внешним миром. А как социальное, высшее животное, еще и через общение с окружающими, с помощью абстрактных рассуждений, основанных на обучении и воспитании.
*
а база? Сказали а и б скажите))
Ну явно же это не шизофреник. Нам же интересно
Profile CardPM
  0/0  
Filin S
post Mar 18 2022, 15:08 
Отправлено #3268


Активный

Сообщений: 15 741



Цитата(Натаффка @ Mar 18 2022, 14:59)
Ну так я не знаю зачем это вам. 😋
*

Ну , а фигли тогда взывать к моему нику, вопия , мол ,"вот посмотри..." ?

Hardwar, красиво ввернул, прям, воленс-ноленс вспомнилось известное изречение про "с точки зрения банальной эрудиции и т.д." good.gif

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Mar 18 2022, 15:28 
Отправлено #3269


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(Натаффка @ Mar 18 2022, 14:57)
Так в непонимании "виноват" ваш интерпретирующий предвзятый ум. И об этом вам много раз говорили. Никакой мистики. Только природа ума. Ну, природа у ума такая, ничего с этим не поделать.
Осознанность может помогет. 😋
*
ох тыж... а Сашка пьёт опять, да? Опять до тынды до будынды, и Вовка тоже??... Печально конечно, а как хорошо начинали, поэты философы... а оказались банальными наркоманами-алкашами
wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Натаффка
post Mar 18 2022, 16:01 
Отправлено #3270


Активный

Сообщений: 6 189



Цитата(Filin S @ Mar 18 2022, 15:08)
Ну , а фигли тогда взывать к моему нику, вопия , мол ,"вот посмотри..." ?
*

Так это к нашему диалогу, что чушь опровергнуть нельзя.
Да, такими аргументами невозможно. 😉

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/0  

223 Страницы « < 216 217 218 219 220 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: