17 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Кризис 30 лет , тянет на элегантность?

kity
post May 24 2013, 10:40 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 2 125



Цитата(Кофе-с-Корицей @ May 24 2013, 11:34)
а я вот не представляю, как моя племянница, которой сейчас 12, которая еще играет в игры с барби на компьютере, вдруг через 3 года встанет взрослой женщиной. с чего она вдруг начнет понимать, что ей идет... она же даже блеском для губ не пользовалась еще. она будет экспериментировать, красить глаза одним только черным карандашом... красить волосы во все цвета радуги... но без всего этого будет сложно будет понять что идет, а что нет. внешность внешностью, а вот мозги не перестраиваются быстро. конечно, и в 16 рожают, но разве от большого ума?
*

есть девушки, у которых и к 15 уже формируется неплохой вкус, есть женщины, которые и 30 его не приобретают, к сожалению...меня просто несколько потрясло высказывание, что все тетки после 30 старые клячи с обвисшими задницами....это далеко не так и ухоженность внешнего вида женщины никак не зависит от ее возраста, лишь от отношения к самой себе.

Сообщение отредактировал kity - May 24 2013, 10:41
Profile CardPM
  0/0  
Кофе-с-Корицей
post May 24 2013, 10:42 
Отправлено #47


Sadece sarıl ve öp beni.

Сообщений: 2 936



Цитата(kity @ May 24 2013, 11:40)
есть девушки, у которых и к 15 уже формируется неплохой вкус, есть женщины, которые и 30 его не приобретают, к сожалению...меня просто несколько потрясло высказывание, что все тетки после 30 старые клячи с обвисшими задницами....это далеко не так!
*

этот вкус у многих формируется благодаря мамам, но не у всех же мамы такие.
а с вашем недовольством я тоже согласна. но кто ж виноват, что автору этой мысли встречаются такие.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post May 24 2013, 10:58 
Отправлено #48


Рыдактор

Сообщений: 16 838



На "элегантность" не тянет, как не тянуло и в 30, и в 40.
Тянет доесть все-таки мосг работодателю, чтобы разрешил ставить велосипед в тамбуре.
Тогда проблема с моей престарелой обвисшей жопой будет решена окончательно.

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/+11  
Альгиз
post May 24 2013, 12:29 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 17 698



Цитата(Кофе-с-Корицей @ May 23 2013, 19:57)
Почему вы это называете кризисом? Обычно, говоря про кризисы, говорят о неудовлетворенностью жизнью. А тут просто увлечение сумками. Это, по-моему, характерно всем женщинам. Сейчас сумки, потом еще что-то. Что тут кризисного unknw.gif Если хочется и если позволяют финансы - покупайте. Для женской психики полезно удовлетворять свои желания blush2.gif
*

Знаю, что некоторые семьи, покупаю квартиры под гардеробные, т.е. квартира-шкаф-купе. У многих, нет места складывать купленное. Мне, совсем не хочется жить на складе.

Цитата(demonaz @ May 23 2013, 20:04)
Альгиз, это кризис крохоборства, а не 30 лет. biggrin.gif
*

Возможно. Не люблю, когда мною управляют желания, не поддающиеся объяснению и тем более, занимающие мои мысли, поглощающие мое время и финансы.
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post May 24 2013, 12:35 
Отправлено #50


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(kity @ May 24 2013, 11:11)

А вообще, нравится выражение Шанель: "Если женщина к 30 годам не красавица, то она дура."
*

smile3.gif
Сейчас общалась с соседками-мамочками во дворе, рассказывала про работу, что вот выхожу. И диалог про мою работу с соседкой:
Она: А ты туда без опыта устроилась?
Я: Нет, ты что, у меня уже 10 лет опыт
Она: Это сколько ж тебе лет?
Я: 30
Она: Иди ты! blink.gif (в смысле "ничего себе!")


--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/+5  
Кофе-с-Корицей
post May 24 2013, 12:47 
Отправлено #51


Sadece sarıl ve öp beni.

Сообщений: 2 936



Цитата(Альгиз @ May 24 2013, 13:29)
Мне, совсем не хочется жить на складе.
*

тогда не покупайте ничего biggrin.gif ну и гардеробная гардеробной рознь. у кого-то это милая комната, граничащая с будуаром. а у кого-то, да, просто склад. я люблю свои вещи и никогда не назову их складом. надоест - избавлюсь. а пока дорого и любимо, пусть греют душу, самомнение и тело biggrin.gif
Цитата(Альгиз @ May 24 2013, 13:29)
Возможно. Не люблю, когда мною управляют желания, не поддающиеся объяснению и тем более, занимающие мои мысли, поглощающие мое время и финансы.
*

а тут такое ощущение, что в вас вселились демоны или инопланетяне biggrin.gif всего-то о сумках разговор. для чего вообще нужны деньги, если не тратить их на то, что хочется? пройдет желание, зато останутся сумки. а если покупать сумки с умом или диким азартом, то потом все ваше добро перейдет и детям, и внукам yes.gif мне так досталась сумочка от паломы пикассо. накопите денег (или может вам и копить не надо) на 2.55, вам же не захочется ее до дыр таскать, а потомкам радость happy.gif простое шмотничество, когда главное купить хоть что-то - это не интересно. доведите это до коллекционирования (а в коллекцию не всякий хлам попадает)... вот это интересно. тогда любая трата денег будут хотя бы вам понятна и обоснована.

Сообщение отредактировал Кофе-с-Корицей - May 24 2013, 12:47

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post May 24 2013, 12:56 
Отправлено #52


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(Альгиз @ May 24 2013, 13:29)
Не люблю, когда мною управляют желания, не поддающиеся объяснению и тем более, занимающие мои мысли, поглощающие мое время и финансы.
*

зачем тогда жить, если не доставлять себе радости? зачем зарабатывать, если не получать удовольствие? на тот свет все равно сберкнижку взять не представляется возможным

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  -1/0  
Альгиз
post May 24 2013, 13:01 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 17 698



Цитата
для чего вообще нужны деньги, если не тратить их на то, что хочется?

что бы их тратить на то, что "надо", а не "хочется"...а то получится, как в Простоквашино, когда Шарик, купил кеды на зиму вместо валенок biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
_-*Dream*-_
post May 24 2013, 13:04 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Альгиз @ May 24 2013, 14:01)
что бы их тратить на то, что "надо", а не "хочется"...
*

Так выпьем же за то, чтобы наши желания, совпадали с нашими возможностями! (с)

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/+1  
Кофе-с-Корицей
post May 24 2013, 13:05 
Отправлено #55


Sadece sarıl ve öp beni.

Сообщений: 2 936



Цитата(Альгиз @ May 24 2013, 14:01)
что бы их тратить на то, что "надо", а не "хочется"...а то получится, как в Простоквашино, когда Шарик, купил кеды на зиму вместо валенок biggrin.gif
*

как вариант, "надо" и "хочется" можно соединить.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post May 24 2013, 13:08 
Отправлено #56


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Malinovskaya @ May 23 2013, 21:12)
в моем понимании укладка идет неразрывно с мытьем волос
*

Зависит от типа волос. Если волосы жиденькие и ломкие, то тут да, пичаль, без ужасающих накручиваний каждое утро не обойтись. Я прям с ужасом слушаю, как люди встают на час раньше каждый день перед работой, чтобы уложить волосы. wacko2.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  -1/+5  
Natashka
post May 24 2013, 13:17 
Отправлено #57


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(Сhimaera @ May 24 2013, 14:08)
Зависит от типа волос. Если волосы жиденькие и ломкие, то тут да, пичаль, без ужасающих накручиваний каждое утро не обойтись.
*

нет, не зависит. зависит от стрижки, если волосы длинные - (см. мою-расчесываю-подстригаю секущиеся кончики) то и укладывать, как правило, ничего не надо. попробуй не уложить, скажем, такую стрижку. для нее я каждое утро вставала на полчаса раньше, потому, что при своей кажущейся простоте она требует тщательной укладки, если хочешь добиться эффекта "волос к волосу", а без этого эффекта она просто-напросто не смотрится
опубликованное пользователем изображение

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  -1/+1  
Greblin
post May 24 2013, 13:25 
Отправлено #58


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(Кофе-с-Корицей @ May 24 2013, 14:05)
как вариант, "надо" и "хочется" можно соединить.
*

если не надо, но очень хочется, это и есть самое настоящее НАДО. Иначе скука.

Мне вот вчера резко стало надо пятые по счету мокасины, потому что вот мокасин Катерпиллер у мну не было еще. Ну надо - значит надо ггг


--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/+1  
618984uyvdfy
post May 24 2013, 13:26 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 1 598



а я , девочки, думаю так - если хочется поймать что то уходящее после 30-ти, то надо это делать, не смотря на затраты ))) жизнь, увы , только одна dry.gif
Profile CardPM
  0/+2  
_-*Dream*-_
post May 24 2013, 13:41 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(618984uyvdfy @ May 24 2013, 14:26)
а я , девочки, думаю так - если хочется поймать что то уходящее после 30-ти, то надо это делать, не смотря на затраты ))) жизнь, увы , только одна  dry.gif
*

точно!
и не смотря на возраст! если хочется сумку, нужно пойти и найти сумку своей мечты smile3.gif хочется красное платье, купить и чувствовать себя самой-самой!хоть в 20, хоть в 30, хоть в 50 - быть женщиной прекрасно smile3.gif

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/+3  

17 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения