17 Страницы « < 13 14 15 16 17 >  
Ответить Создать тему

Кризис 30 лет , тянет на элегантность?

ЭльВика03
post Jan 18 2016, 17:09 
Отправлено #211


Завсегдатай

Сообщений: 623



Мне нра тоут,с точки зрения удобства конечно не очень,но как офис,она незаменима,когда мне приходиться таскать бумаги,они не так мнутся.У меня сейчас похожая.

Сообщение отредактировал ЭльВика03 - Jan 18 2016, 17:23

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 11048601_5086883_800.jpg
 - Размер: 73,87кб, Скачано: 43
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Jan 18 2016, 17:20 
Отправлено #212


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(ЭльВика03 @ Jan 18 2016, 17:09)
Мне нра тоут,с точки зрения удобства конечно не очень,но как офис,она незаменима,когда мне приходится таскать бумаги,они не так мнутся.У меня сейчас похожая.
*

тут хоть ремень есть, у меня без ремня, это жесть как неудобно.
Таскала на работу, сейчас просто лежит дома.
опубликованное пользователем изображение

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Jan 18 2016, 17:22 
Отправлено #213


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(k3n @ Jan 18 2016, 17:20)
тут хоть ремень есть, у меня без ремня, это жесть как неудобно.
Таскала на работу, сейчас просто лежит дома.
*

Форма красивая , ничего лишнего. не как та, которую пристраивают .
В чем неудобство ?
Profile CardPM
  0/0  
ЭльВика03
post Jan 18 2016, 17:23 
Отправлено #214


Завсегдатай

Сообщений: 623



Цитата(k3n @ Jan 18 2016, 17:20)
тут хоть ремень есть, у меня без ремня, это жесть как неудобно.
Таскала на работу, сейчас просто лежит дома.
*

ааа спец брала с доп. длинной ручкой,бесит таскать постоянно в руках. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Jan 18 2016, 17:26 
Отправлено #215


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(LarisaEco @ Jan 18 2016, 17:22)
Форма красивая , ничего лишнего. не как та, которую пристраивают .
В чем неудобство ?
*

Аналогично указанному выше smile3.gif
бесит в руках таскать. Зимой еще и на локоть не наденешь. На работу-с работы можно, конечно.

А у пристраиваемой еще, мне кажется, форма мягкая. У меня корпус жесткий.

Сообщение отредактировал k3n - Jan 18 2016, 17:28

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Jan 18 2016, 17:31 
Отправлено #216


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(k3n @ Jan 18 2016, 17:26)
Аналогично указанному выше smile3.gif
бесит в руках таскать. Зимой еще и на локоть не наденешь. На работу-с работы можно, конечно.
*

Ааааа. Есть такая , но форму строго не держит, мягкая, удобная, летняя в руках удобно. Думала, может от того что жесткая , формованная и неудобно .
Profile CardPM
  0/0  
Бидифидж
post Jan 18 2016, 18:18 
Отправлено #217


bdfyjdfvfhbyf

Сообщений: 4 639



Цитата(LarisaEco @ Jan 18 2016, 16:37)
Для меня тоже тетишная, по крайней мере на мне так смотрится. pardon.gif  для кого-то отказ от джинс - привет ,  старость . Для меня это)))))
*

А что для тебя не тетишная? Портфель-ранец?) показывай, давай)
С тетишными у меня стойкая ассоциация мягких сумок из кожи/кожзам с длинными ручками, чтобы было удобно на плече носить pardon.gif как на фото. По крайней мере, я такие повсеместно наблюдаю на женщинах в возрасте. А тоут нет, почти никогда, в отличии от молодых женщин. 30 лет уже тот возраст, когда можно позволить себе хорошую модную сумку. Хотя некоторые и в 20 не отказывают в этом. В модных показах, да и клубах-ресторанах обилие различных тоут всех цветов и фасонов. Также как клатчей и маленьких сумок-почтальонов.
Хорошая сумка на фото. Ябносила. Хороший цвет, особенно для смуглых брюнеток.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - image.jpeg
 - Размер: 144,63кб, Скачано: 12 Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
По венам баб течёт трагедия
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Jan 18 2016, 18:49 
Отправлено #218


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(Бидифидж @ Jan 18 2016, 18:18)
А что для тебя не тетишная? Портфель-ранец
*

swoon.gif это что за барахолка lol.gif

У kzn выше. Это же тоже тоут считается ,правильно? Но она простая, без лакированных отделок , позолота , вензелей и тд , что добавляет возраста ( пристраиваемая сумка)
Мне все равно как она называется и какой формы сумка, рюкзак. Главное чтоб простая, без доп нагрузки.
Profile CardPM
  0/0  
Бидифидж
post Jan 18 2016, 18:58 
Отправлено #219


bdfyjdfvfhbyf

Сообщений: 4 639



Кстати, насчёт джинсов. Сейчас, в декрете, у меня их гораздо больше, чем лет 10 назад.
Раньше платишки да шпильки, брючки из хлопка, блузки, легкие свитерочки круглый год.
Вообще, сейчас появилось много тёплой удобной и практичной одежды. Водолазка и свитера с горлом (всегда их терпеть не могла), рубашки, джинсы, балетки и даже горнолыжный костюм и пр. Взрослею, мёрзну, за детьми слежу, продукты таскаю. А вот обуви на каблуках стало меньше, сам каблук стал ниже, шире, практичнее.
Меньше классики, романтики, больше спорта и кэжуала в стиле.

Цитата(melanie_cd @ Jan 18 2016, 15:05)
Девушки, а я вот лаковую каркасную сумку захотела. Это у меня ПМС временное желание или стоит все-таки вложиться в эту вещицу? Планирую на каждый день, в одежде у меня нейтральные цвета, фасоны, вообще люблю простой покрой и отсутствие принтов.
В общем, предлагаю обсудить лаковые сумки. Модно это или как?
*

Тоже люблю нейтральные цвета и фасоны, но вот на сумочке можно оторваться biggrin.gif
Лак не лак, но кожа глянцевая. Хочу!!!! красную Келли (см фото).
Кстати, у мну есть красный лаковый клатч от Пикард. Забыла про него совсем, напомнили. Ношу редко, красный все же обязывает.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
По венам баб течёт трагедия
Profile CardPM
  0/0  
Бидифидж
post Jan 18 2016, 19:04 
Отправлено #220


bdfyjdfvfhbyf

Сообщений: 4 639



Цитата(LarisaEco @ Jan 18 2016, 18:49)
swoon.gif это что за барахолка lol.gif
У kzn выше. Это же тоже тоут считается ,правильно? Но она простая, без лакированных отделок , позолота , вензелей и тд , что добавляет возраста ( пристраиваемая сумка)
Мне все равно как она называется и какой формы сумка, рюкзак. Главное чтоб простая, без доп нагрузки.
*

lol.gif
Не нашла других фото, но внимание обращаю, именно такие тётки и носят yes.gif
У кЗn тоут, я бы такой для документов использовала. А на повседневку конкретно под мой стиль она бы не подошла, слишком бы упростила его.
Много фурнитуры тоже не люблю, но иногда сумка с отдельным элементом или окантовкой выглядит куда интереснее. При условии, что она добротная, конечно.

--------------------
По венам баб течёт трагедия
Profile CardPM
  0/+1  
LarisaEco
post Jan 18 2016, 19:41 
Отправлено #221


Активный

Сообщений: 6 825



Бидифидж, про твои фото сумок)))) наши женщины , я наоборот замечаю, что в большинстве своём следят за собой в плане одежды. В час пик я таких сумок не вижу )
Profile CardPM
  0/0  
Бидифидж
post Jan 18 2016, 21:33 
Отправлено #222


bdfyjdfvfhbyf

Сообщений: 4 639



Цитата(LarisaEco @ Jan 18 2016, 19:41)
Бидифидж, про твои фото сумок)))) наши женщины , я наоборот замечаю, что в большинстве своём следят за собой в плане одежды. В час пик я таких сумок не вижу )
*

Где? В моське или Че?
Ибо у нас они везде, мягкие, бесформенные, с длинной ручкой. Магазины, общественный транспорт. Так сказать, обычные, простые женщины, 50-60 лет, не на шпильках и не на машинах.
А на хороших машинах такие тёти в 60 лет ездят, что и 20-летним многим фору дадут в плане стиля и образа. Те, кто достиг определённых высот в своей жизни, воспитал детей и теперь живёт для себя.
С кем сравнить? pardon.gif
Мои фото, может, несколько утрировано, но идея такая.
Ещё вопрос, сколько лет "твоим тетям"?) может, я в свои 31 тоже тётя уже?!)) но да, себя к молодёжи уже не отношу, на обращение "женщина" не обижаюсь. Я молодая женщина, мама двух детей, жена. Хвостики, фенечки, юбки а-ля тату остались в прошлом десятилетии. Имхо старят не сумки, женщину старит больше всего желание молодиться, выглядеть, как девочка.

--------------------
По венам баб течёт трагедия
Profile CardPM
  0/+2  
k3n
post Jan 18 2016, 21:48 
Отправлено #223


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(Бидифидж @ Jan 18 2016, 19:04)

У кЗn тоут, я бы такой для документов использовала. А на повседневку конкретно под мой стиль она бы не подошла, слишком бы упростила его.
Много фурнитуры тоже не люблю, но иногда сумка с отдельным элементом или окантовкой выглядит куда интереснее. При условии, что она добротная, конечно.
*

Я люблю именно простые сумки, без лишних деталей, украшений и пр., за их многофункциональность. У меня в общем-то все сумки очень простые по декору, без брошей, цепей, бахромы, однотонные.

Рюкзак, который я выкладывала ранее, - это рюкзак конкретно с детьми гулять. Никакой другой смысловой нагрузки ему лично мной не дано. И такой рюкзак детям гораааздо интереснее, чем обычный. В транспорте, например, часто дети и помладше, и постарше внимание обращают, норовят подергать исподтишка за шипы, так интересно за ними наблюдать. biggrin.gif Сразу настроение солнечное.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/+3  
LarisaEco
post Jan 18 2016, 21:55 
Отправлено #224


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(Бидифидж @ Jan 18 2016, 21:33)
Ещё вопрос, сколько лет "твоим тетям"?) может, я в свои 31 тоже тётя уже?!))
*

Недалёко ушла от меня biggrin.gif
Я про наших , местных yes.gif
Тут и возраст может быть (40-55 )и вкусы самого человека , независимо от возраста.

Цитата
. Я молодая женщина, мама двух детей, жена. Хвостики, фенечки, юбки а-ля тату остались в прошлом десятилетии. Имхо старят не сумки, женщину старит больше всего желание молодиться, выглядеть, как девочка

Согласна smile3.gif надеюсь не задела этим выражением

Сообщение отредактировал LarisaEco - Jan 18 2016, 22:12
Profile CardPM
  0/0  
Бидифидж
post Jan 18 2016, 22:03 
Отправлено #225


bdfyjdfvfhbyf

Сообщений: 4 639



Цитата(k3n @ Jan 18 2016, 21:48)
Я люблю именно простые сумки, без лишних деталей, украшений и пр., за их многофункциональность. У меня в общем-то все сумки очень простые по декору, без брошей, цепей, бахромы, однотонные.
*

У меня по настроению, к образу в целом, но тоже кричащих сумок нет. Люблю простые за практичность, можно с корабля на бал сразу) это когда 50 сумок, покупай какие хочешь, а когда их 5, то при покупке прикидываешь к большинству своих вещей.
Хотя из последних очень из замши с бахромой понравились в стиле бохо. Руки тянутся, но пока не беру)
Цитата(k3n @ Jan 18 2016, 21:48)
Рюкзак, который я выкладывала ранее, - это рюкзак конкретно с детьми гулять. Никакой другой смысловой нагрузки ему лично мной не дано. И такой рюкзак детям гораааздо интереснее, чем обычный. В транспорте, например, часто дети и помладше, и постарше внимание обращают, норовят подергать исподтишка за шипы, так интересно за ними наблюдать. biggrin.gif Сразу настроение солнечное.
*

Я поняла smile3.gif мне понравился good.gif
Маленькие дети - это, вообще, отдельная тема) у самой пижама со свинкой Пеппой и свитшот-футболки с разными мультперсонажами имеется. Дети пищат от восторга. Почему бы и нет, иногда, когда настроение озорное?)

--------------------
По венам баб течёт трагедия
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 13 14 15 16 17 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения