5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=55&t=1541679 Создать тему

Фестиваль рыбной ловли 1 июня! В Golden Fish! , Праздник для ВСЕЙ семьи!

smile~
post Jun 4 2013, 08:44 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 160
Из: Чебоксары,новоюжка



Цитата(елена тарасова николаевна @ Jun 4 2013, 09:36)
поймали 5 участников...рыба клевала очень своеобразно,метровый поводок и во время падения насадки(2-куки) если замечала то сразу следовала поклёвка...ещё раз донесу до сведения ,что ловить в Чиганарах нужно на ослабленные лески и применять прикормку VDE суперкарп красного цвета,также очень хорошо отзывается на дип Карпер,того же производителя...все разговоры об отсутствии рыбы в данном водоёме считаю просто болтовнёй горе-рыбаков,которые и крючок правильно не могут привязать...из спортивного водоёма в основной была переведена рыба просто гигантских размеров5,8кг и примерно 20 рыбин массой 13-14кг каждая...намечаются ещё несколько фестивалей в этом году,следите за информацией...
*


И вы считаете, что из более 30 участником поймали только 5 это хорошо? По мне это бред. Нет у нас хороших платников.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=55&t=1541679&qpid=11897230Наверх
елена тарасова николаевна
post Jun 4 2013, 08:52 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 149



был подготовлен пруд для именно для спортивной рыбалки,с плотностью посадки рыбы примерно 12кг на квадратный метр,но дамба не выдержала и образовался так называемый свищ,через который пошла вода,приняли решение о переводе рыбы в основной пруд...соответственно плотность рыбы в основном пруду увеличилась...и ещё для пустозвонов,которые ничего не понимают в рыборазведении,в настоящее время температура воды поднялась,что привело к икромёту карпов,через пару дней думаю клёв крупной рыбы возобновится...всем рекомендую больших карпов отпускать,пусть производят потомство,для нас это только плюс,будет больше рыбы для последующей рыбалки и отдыха на данном водоёме...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=55&t=1541679&qpid=11897294Наверх
21098765
post Jun 4 2013, 08:54 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 186



Цитата(елена тарасова николаевна @ Jun 4 2013, 09:52)
был подготовлен пруд для именно для спортивной рыбалки,с плотностью посадки рыбы примерно 12кг на квадратный метр,но дамба не выдержала и образовался так называемый свищ,через который пошла вода,приняли решение о переводе рыбы в основной пруд...соответственно плотность рыбы в основном пруду увеличилась...и ещё для пустозвонов,которые ничего не понимают в рыборазведении,в настоящее время температура воды поднялась,что привело к икромёту карпов,через пару дней думаю клёв крупной рыбы возобновится...всем рекомендую больших карпов отпускать,пусть производят потомство,для нас это только плюс,будет больше рыбы для последующей рыбалки и отдыха на данном водоёме...
*

вы мужчина или женщина?
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=55&t=1541679&qpid=11897316Наверх
елена тарасова николаевна
post Jun 4 2013, 09:01 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 149



Цитата(smile~ @ Jun 4 2013, 09:44)
И вы считаете,  что из более 30 участником поймали только 5 это хорошо? По мне это бред. Нет у нас хороших платников.
*

у вас есть хорошие платники?если вас интересует кто и сколько может поймать на карповых соревах,прошу посмотреть инфу по водоёму Чижково,где недавно прошёл чемпионат Чижковские монстры,так там половина команд остались с НУЛЁМ,а там присутствовала элита карпфишинга России и ловили они не 4-е часа а ТРОЕ СУТОК,делайте выводы отталкиваясь от фактов,5-ть рыб на 30-ть человек за 4-е часа и 15-ть рыб на 30-ть команд за трое суток--почуствуйте разницу...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=55&t=1541679&qpid=11897345Наверх
елена тарасова николаевна
post Jun 4 2013, 09:03 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 149



извините,пишу с НИКА жены,так как слабо владею компом и не могу его изменить,может кто поможет...а так я АРКАША...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=55&t=1541679&qpid=11897361Наверх
Little_Fisherman
post Jun 4 2013, 09:13 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 798



Цитата(елена тарасова николаевна @ Jun 4 2013, 09:52)
...всем рекомендую больших карпов отпускать,пусть производят потомство,для нас это только плюс,будет больше рыбы для последующей рыбалки и отдыха на данном водоёме...
*

good.gif
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=55&t=1541679&qpid=11897426Наверх
dimonavt
post Jun 4 2013, 10:35 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 539



Цитата(елена тарасова николаевна @ Jun 4 2013, 09:52)
был подготовлен пруд для именно для спортивной рыбалки,с плотностью посадки рыбы примерно 12кг на квадратный метр,но дамба не выдержала и образовался так называемый свищ,через который пошла вода,приняли решение о переводе рыбы в основной пруд...соответственно плотность рыбы в основном пруду увеличилась...и ещё для пустозвонов,которые ничего не понимают в рыборазведении,в настоящее время температура воды поднялась,что привело к икромёту карпов,через пару дней думаю клёв крупной рыбы возобновится...всем рекомендую больших карпов отпускать,пусть производят потомство,для нас это только плюс,будет больше рыбы для последующей рыбалки и отдыха на данном водоёме...
*

Вы простите,отношение к данному водоему какое то имеете?Раз так то предлагаю организовать бесплатную рыбалку-ДЛЯ ОТПУСКАЮЩИХ РЫБУ ОБРАТНО.Мне например она и даром не нужна,интересна только в плане спортивного состязания с достойным экземпляром.Ато как получаеться...тратиш кучу денег на всякие там карповые вкусности(соответственно кормишь ВАШУ РЫБУ)денег платишь за рыбалку,ловишь и отпускаешь обратно.Сплошные плюсы в ВАШУ сторону.Мне кажеться будет справедливо при раскладе-покормил,поймал,отпустил- БЕСПЛАТНО.

Сообщение отредактировал dimonavt - Jun 4 2013, 10:36
Profile CardPM
  0/+7  
/?act=Post&CODE=02&f=55&t=1541679&qpid=11897980Наверх
smile~
post Jun 4 2013, 10:42 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 160
Из: Чебоксары,новоюжка



Цитата(елена тарасова николаевна @ Jun 4 2013, 10:01)
у вас есть хорошие платники?если вас интересует кто и сколько может поймать на карповых соревах,прошу посмотреть инфу по водоёму Чижково,где недавно прошёл чемпионат Чижковские монстры,так там половина команд остались с НУЛЁМ,а там присутствовала элита карпфишинга России и ловили они не 4-е часа а ТРОЕ СУТОК,делайте выводы отталкиваясь от фактов,5-ть рыб на 30-ть человек за 4-е часа и 15-ть рыб на 30-ть команд за трое суток--почуствуйте разницу...
*



Не знаю как у вас.Но если я плачу деньги и иду на платник я как минимум рассчитываю на клев.Будь там мелочь,что угодно.С таким успехом я лучше поеду на свои знакомые пруды где уверен ,что хотя бы будет клев хоть мелочи. Хотелось бы,чтобы пришел дал тыщу рублей и ушел с уловом.А для души я лучше съезжу на бесплатник.
Profile CardPM
  0/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=55&t=1541679&qpid=11898027Наверх
Little_Fisherman
post Jun 4 2013, 10:47 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 798



Цитата(dimonavt @ Jun 4 2013, 11:35)
Вы простите,отношение к данному водоему какое то имеете?Раз так то предлагаю организовать бесплатную рыбалку-ДЛЯ ОТПУСКАЮЩИХ РЫБУ ОБРАТНО.Мне например она и даром не нужна,интересна только в плане спортивного состязания с достойным экземпляром.Ато как получаеться...тратиш кучу денег на всякие там карповые вкусности(соответственно кормишь ВАШУ РЫБУ)денег платишь за рыбалку,ловишь и отпускаешь обратно.Сплошные плюсы в ВАШУ сторону.Мне кажеться будет справедливо при раскладе-покормил,поймал,отпустил- БЕСПЛАТНО.
*

Я не владелец этого пруда и не имею никакого отношения, но скажу что рыбе ни жарко и не холодно от вашей (нашей) прикормки, она не играет ни какой серьезной роли, для кормежки есть специальная процедура в прудах
допустим я был бы владельцем пруда, то ответил бы вам, извините вы мою рыбу ловите, протыкаете крючком, мучаете, получаете наслаждение рыбалкой, место для вас организовано и не хотите платить?
Profile CardPM
  0/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=55&t=1541679&qpid=11898061Наверх
Little_Fisherman
post Jun 4 2013, 10:49 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 798



Цитата(smile~ @ Jun 4 2013, 11:42)
Не знаю как у вас.Но если я плачу деньги и иду на платник я как минимум рассчитываю на клев.Будь там мелочь,что угодно.С таким успехом я лучше поеду на свои знакомые пруды где уверен ,что хотя бы будет клев хоть мелочи. Хотелось бы,чтобы пришел дал тыщу рублей и ушел с уловом.А для души я лучше съезжу на бесплатник.
*

Нужно уметь ловить рыбу, к сожалению у этих прудов нет спецов, которые дадут вам в аренду удилища, продадут прикормку, покажут всю хитрость рыб этого пруда
Самое главное что - рыба есть. это видели люди, а уж талант это за вами

хотя есть недобросовестные владельцы, которые закармливают своих рыб и тем потом без разницы все прикормки и вкусняшки.

Сообщение отредактировал Little_Fisherman - Jun 4 2013, 10:50
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=55&t=1541679&qpid=11898077Наверх
dimonavt
post Jun 4 2013, 11:03 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 539



Цитата(Little_Fisherman @ Jun 4 2013, 11:47)
Я не владелец этого пруда и не имею никакого отношения, но скажу что рыбе ни жарко и не холодно от вашей (нашей) прикормки, она не играет ни какой серьезной роли, для кормежки есть специальная процедура в прудах
допустим я был бы владельцем пруда, то ответил бы вам, извините вы мою рыбу ловите, протыкаете крючком, мучаете, получаете наслаждение рыбалкой, место для вас организовано и не хотите платить?
*

Сугубо личное мнение,как БЫВШЕГО постоянного клиента данного водоема.С каждым годом становиться с рыбалкой ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ.С чем связано?С колличеством рыбы.Согласен,два года назад зараза в виде красных язв погубила много карпа,потери финансовые и т.д.Должны же понимать владельцы данного водоема что без дополнительных вложений былую славу не вернуть.Скажу больше.Когда был поклонником рыбалки на Голден Фиш,владел всей информацией по кормежке рыбы и без улова рыбалок не было.На этом ограничусь.

Сообщение отредактировал dimonavt - Jun 4 2013, 11:12
Profile CardPM
  0/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=55&t=1541679&qpid=11898180Наверх
Little_Fisherman
post Jun 4 2013, 11:11 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 798



Цитата(dimonavt @ Jun 4 2013, 12:03)
Сугубо личное мнение,как БЫВШЕГО постоянного клиента данного водоема.С каждым годом становиться с рыбалкой ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ.С чем связано?С колличеством рыбы.Согласен,два года назад зараза в виде красных язв погубила много карпа,потери финансовые и т.д.Должны же понимать владельцы данного водоема что без дополнительных вложений былую славу не вернуть.
*

good.gif без вложений ничего серьезно не будет
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=55&t=1541679&qpid=11898240Наверх
valerytim
post Jun 4 2013, 16:34 
Отправлено #28


Совсем-Не-Гуру... а так... просто гений)))

Сообщений: 2 970
Из: меняю любовнице с женой!)



по поводу умеют-неумеют ловить карпа... вот только не надо ля-ля!!! Я сопливым пацаном в деревне в детстве в возрасте 8 лет на ореховую палку непонятно какой крючок и тупую леску, а вместо груза гайка. безо всякого прикорма и прочих неэпических хитростей и опыта таскал зеркальников по 1,5 кило и больше за день набирал мешок и тащил домой кое-как - радовать бабушку...

Рыба клюет там где она есть и ЕЁ МНОГО!... Все остальное звиздежь и провокация.
Правду надо говорить - рыба есть, но её мало! так то... --------------------
Организация и проведение промо акций, BTL, программы стимуляции продаж: лифлетинг, дегустации, демонстрации, консультации. Мерчандайзинг и аудит. Организация праздников, корпоративов, эвентов, проведение тимбилдингов.
моб. 89023288081
Profile CardPM
  -1/+6  
/?act=Post&CODE=02&f=55&t=1541679&qpid=11900396Наверх
Focussnik
post Jun 4 2013, 19:56 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 2 893



Вывод, рыбы нет или всегда сытая. Лучше на бесплатник.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=55&t=1541679&qpid=11901258Наверх
Bashka
post Jun 4 2013, 20:49 
Отправлено #30


Эксперт

Сообщений: 675
Из: Оттуда



Цитата(елена тарасова николаевна @ Jun 4 2013, 09:52)
...всем рекомендую больших карпов отпускать,пусть производят потомство,для нас это только плюс ,будет больше рыбы для последующей рыбалки и отдыха на данном водоёме...
*

А для нас????

Цитата(dimonavt @ Jun 4 2013, 11:35)
Вы простите,отношение к данному водоему какое то имеете?Раз так то предлагаю организовать бесплатную рыбалку-ДЛЯ ОТПУСКАЮЩИХ РЫБУ ОБРАТНО.Мне например она и даром не нужна,интересна только в плане спортивного состязания с достойным экземпляром.Ато как получаеться...тратиш кучу денег на всякие там карповые вкусности(соответственно кормишь ВАШУ РЫБУ)денег платишь за рыбалку,ловишь и отпускаешь обратно.Сплошные плюсы в ВАШУ сторону.Мне кажеться будет справедливо при раскладе-покормил,поймал,отпустил- БЕСПЛАТНО.
*

Тебе не кажется, оно так и есть. Организаторам минус очередной, банальная реклама своих водоёмов, к стате по моему самых дорогих у нас в Чувашии.
В Б.Бикшах на платнике учился ловить карпов, щас не знаю как там с ценами, года два там не был, но была цена за кг рыбы (100р.) пойманной, за время проведенное на водоеме денег не брали. И там я сам решал, какую брать мне рыбу, а какую нет. Много раз чисто половить приходил, всю пойманную рыбу отпускал.

Цитата(Little_Fisherman @ Jun 4 2013, 12:11)
good.gif без вложений ничего серьезно не будет
*

Вот пусть и вкладываются, а не выезжают за счет средств других людей.

P.S. Организовать соревнования в период икромёта, ну да, тактично так.....

Сообщение отредактировал Bashka - Jun 4 2013, 21:11 --------------------
Убирайте мусор, хотя бы за собой!!!
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=55&t=1541679&qpid=11901550Наверх

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=55&t=1541679Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения