8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

10 июня в Чебоксары прибудет Огонь Универсиады

forwerc
post Jun 10 2013, 08:59 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 121
Из: Чебоксары



Цитата(Отнюдь @ Jun 7 2013, 12:38)
хз, что там с огнем и универсиадой, но полицаи сегодня всех прибывших на московском паровозе гнали через главное здание вокзала. все как положено - полицаи с собаками, аусвайс, шнель...
вот только на вопрос: "какое основание для паспортного контроля?" - мне так и не ответили. какой-то большой мусор решил, что надо, но озаботиться организацией, чтобы пассажиры проходили без проволОчек - это не его, стратега, ума дело

вертухаи, одним словом...
*


вертухай это ты!
быдлятина!
у вас всегда и во всём виновата полиция!
не в той стране вы родились, товарисч!
Profile CardPM
  -3/+1  
Кошмарик3000
post Jun 10 2013, 09:06 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 304



Н-да...
А никого не смущает, что для "Больших Чебоксар", пробежка с факелом казанской Универсиада - СОБЫТИЕ?
Profile CardPM
  0/+1  
Отнюдь
post Jun 10 2013, 09:12 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



Цитата(forwerc @ Jun 10 2013, 09:59)
вертухай это ты!
быдлятина!
у вас всегда и во всём виновата полиция!
не в той стране вы родились, товарисч!
*

а кто виноват в хреновой организации пропускной системы?
и таки да, я родился в другой стране, в которой не было прав и гражданских свобод, но не приходилось предъявлять паспорт при посадке на паровоз. и тогда милиционер был товарищем и помощником рядовому гражданину, а не полицаем

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  0/+4  
Кошмарик3000
post Jun 10 2013, 09:31 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 304



Цитата(forwerc @ Jun 10 2013, 09:59)

быдлятина!
у вас всегда и во всём виновата полиция!

*

Вот из-за "быдлятины" и отношение к полицаям такое. Сами ставят себя "я начальник, ты - пыль под ногами"...
+они "представители власти". На виду. Кого-то другого нельзя\сложно отличить от "простого смертного", а эти - всегда на виду. Ессно, что их поведение будет постоянно мониториться, и ВСЕ косяки будут восприниматься более остро. Поэтому и спрос с них должен быть выше.
Profile CardPM
  0/+1  
jerry
post Jun 10 2013, 09:36 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 2 048



Цитата(Отнюдь @ Jun 10 2013, 10:12)
а кто виноват в хреновой организации пропускной системы?
и таки да, я родился в другой стране, в которой не было прав и гражданских свобод, но не приходилось предъявлять паспорт при посадке на паровоз. и тогда милиционер был товарищем и помощником рядовому гражданину, а не полицаем
*

Обсуждали вроде уже - загулявшего мажора искали.
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jun 10 2013, 09:43 
Отправлено #36


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата( http://tollique.livejournal.com/50302.html @ Jun 10 2013, 9:01)
Сегодня 10 июня в 7.40 утра на железнодорожный вокзал специальным поездом прибыл главный символ Универсиады 2013.
опубликованное пользователем изображение
Всю площадь вокзала оцепили. Не пускали никого, кроме студентов, которые должны были встречать огонь. Меня также не пустили на перрон, как я не пытался.
опубликованное пользователем изображение
На многих перекрестках в городе выставлены посты. На самой площади у вокзала было очень много полицейских в форме и в штатском.
опубликованное пользователем изображение
Вместе с огнем прибыли спортсмены, наверное это те, кто будет бежать рядом с факелоносцами.
опубликованное пользователем изображение
В 15.00 на вокзале состоится торжественное зажжение факела и будет дан старт эстафете. 40 факелоносцев поочередно пронесут огонь Универсиады по улицам города. Финалом мероприятия станет церемония зажжения городской чаши Огня на Красной площади.
опубликованное пользователем изображение


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Отнюдь
post Jun 10 2013, 09:51 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



Цитата(jerry @ Jun 10 2013, 10:36)
Обсуждали вроде уже - загулявшего мажора искали.
*

не. громкоговорители на вокзале вещали, что в связи с предстоящей универсиадой. это и возмутило, что мероприятие далеко не спонтанное, но организация пропуска через задницу организована. мало того, ни представятся, ни ответить на простейший вопрос о причинах паспортного контроля не могут. да и вообще выглядело как утренник в детском садике - построились мальчики и девочки в форме и стоят, козявки выколупывают

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  0/0  
Ephram
post Jun 10 2013, 09:58 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 386



Цитата(Кошмарик3000 @ Jun 10 2013, 10:06)
Н-да...
А никого не смущает, что для "Больших Чебоксар", пробежка с факелом казанской Универсиада - СОБЫТИЕ?
*


На самом деле, не понимаю чего возмущаться, факелы универсиады и олимпиады в следующий раз еще не скоро будут в России и тем более в Чебоксарах.

Этот факел часть мирового события, можно поприветствовать и порадоваться.

А те кто не понимает масштаб этого события сидите, ворчите, нервничайте и терпите, все равно ничего не сможете изменить.

Profile CardPM
  0/+5  
avior
post Jun 10 2013, 11:08 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 3 215



Цитата(Кошмарик3000 @ Jun 10 2013, 10:06)
Н-да...
А никого не смущает, что для "Больших Чебоксар", пробежка с факелом казанской Универсиада - СОБЫТИЕ?
*

Универсиада - это масштабное международное спортивное событие, уступающее только Олимпиадам и ЧМ по футболу. Потому, для не таких уж и больших Чебоксар это да, событие.

--------------------
====
Profile CardPM
  0/0  
Кошмарик3000
post Jun 10 2013, 11:12 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 304



Цитата(avior @ Jun 10 2013, 12:08)
Универсиада - это масштабное международное спортивное событие, уступающее только Олимпиадам и ЧМ по футболу. Потому, для не таких уж и больших Чебоксар это да, событие.
*


О, да!
Мне пожал руку Великий Вождь! Я теперь год руку мыть не буду! и внукам её покажу, грязную...
Ежели бы! Универсиада проводилась в Чебоксарах, то, да, "масштабное событие". А пронос по городу палки с огнём (октрытым!) возводить в "СОБЫИТИЕ"?
Profile CardPM
  -3/+2  
avior
post Jun 10 2013, 11:20 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 3 215



Цитата(Кошмарик3000 @ Jun 10 2013, 12:12)
О, да!
Мне пожал руку Великий Вождь! Я теперь год руку мыть не буду! и внукам её покажу, грязную...
Ежели бы! Универсиада проводилась в Чебоксарах, то, да, "масштабное событие". А пронос по городу палки с огнём (октрытым!) возводить в "СОБЫИТИЕ"?
*

Я не пойму, вас жаба душит, что у татаров, а не у нас? Чемпионат РФ по легкой атлетики в прошлом году у нас был, так трибуны были полупустые, а вы Универсиаду хотите...
Пронос огня - это международная традиция. Но мы - чуваши, мы - не такие? Я понять не могу.

Сообщение отредактировал avior - Jun 10 2013, 11:21

--------------------
====
Profile CardPM
  0/+2  
Funduk21
post Jun 10 2013, 11:39 
Отправлено #42


Срань господня

Сообщений: 16 294



Цитата(avior @ Jun 10 2013, 12:20)
Пронос огня - это международная традиция. Но мы - чуваши, мы - не такие? Я понять не могу.
*

Лично мне насрать и на огонь и на его пронос по улицам города. Для меня это мероприятие что то среднее между гастролями куска матроны и дримфлешем. Но! Для проноса этого факела перекроют центральные улицы города в рабочий день, в час пик, с утра закрыты все парковки на центральных улицах. Это создаст неудобства тысячам горожан. Пусть эти олени несут свое пламя по Энгельса. Бег с препятствиями намного веселее.

Сообщение отредактировал Funduk21 - Jun 10 2013, 11:41
Profile CardPM
  -4/+1  
Кошмарик3000
post Jun 10 2013, 11:57 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 304



Цитата(avior @ Jun 10 2013, 12:20)

Пронос огня - это международная традиция. Но мы - чуваши, мы - не такие? Я понять не могу.
*

Традиция?
Или обезьяничанье с Олимпиады?

Ну, пронесли по Чебоксарам палку с огнём... И что? Смысл сего деяния?
Татары активно, и даже, агрессивно, пиарят свой регион. Эт они молодцы. А что "наши"?
Довольствуются поджиганием мангала на заливе?
Чебоксарам\Чувашии, ЧТО даёт этот "забег"? Городов и "пятен на карте", где факел отметился, до Х и больше. Чебоксары там теряются, как иголка в стоге сена...
+УБЫТКИ от перекрытия центральных улиц. Вполне исчисляемые в рублях. А вот "ПРИБЫЛЕЙ" чёт не видно никаких, кроме "чувства глубокого морального удовлетворения..." или "всем спасибо, все свободны"...
Profile CardPM
  -5/+1  
ketzalkoatl
post Jun 10 2013, 12:27 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 38



Как-то надо с Ленинградской на вокзал к московскому поезду добраться. С дитем и шмотками. Блииииин... wacko2.gif
Profile CardPM
  0/0  
TDI
post Jun 10 2013, 12:53 
Отправлено #45


Пух

Сообщений: 875



Цитата(Funduk21 @ Jun 10 2013, 12:39)
Лично мне насрать и на огонь и на его пронос по улицам города. Для меня это мероприятие что то среднее между гастролями куска матроны и дримфлешем. Но! Для проноса этого факела перекроют центральные улицы города в рабочий день, в час пик, с утра закрыты все парковки на центральных улицах. Это создаст неудобства тысячам горожан. Пусть эти олени несут свое пламя по Энгельса. Бег с препятствиями намного веселее.
*


Есть предложение лучше. Пусть привезли бы в аэропорт, а на площадь доставили на вертолете. Хоть както бы выделились из серой массы, а то все как и в других городах, забивают болт на десятки тысяч горожан, ради выпендрежа нескольких десятков.

--------------------
Мы ЦСКА, мы победим!
Profile CardPM
  0/+1  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения