Ответить Создать тему

Универсиада 2013 года: год до всемирного события

ИТ-Новости
post Jul 5 2012, 12:37 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



6 июля 2012 года останется ровно год до начала XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в Казани. В этот день в столице Татарстана будет проведен комплекс торжественных мероприятий.

Дирекция Универсиады 2013 года совместно с Генеральным партнером – компанией «МегаФон» готовят для жителей столицы и ее гостей много интересного.
В рамках подготовки к празднованию уже сегодня для самых спортивных, смелых и быстрых на «БИМ»-радио проходит интерактивная игра – увлекательный квест «Юникросс». Ежедневно в прямом эфире ведущие выезжают на объекты Универсиады и в офисы обслуживания «МегаФон». Слушателям по описанию места необходимо угадать объект и стараться приехать первыми. Лидеры проходят в финал, который состоится 6 июля. Главный приз – билет на открытие Универсиады в 2013 году и инновационный гаджет от «МегаФона».
6 июля в Национальном музее Республики Татарстан откроется тематическая выставка, в рамках которой компания «МегаФон» представит экспозиции, привезенные с XXVI Всемирной летней Универсиады 2011 в Шеньчжене.

Одно из главных событий 6 июля – торжественное открытие стелы, которая будет осуществлять обратный отсчет до старта Универсиады в Казани. Уникальный арт-объект обещает стать еще одним украшением главной пешеходной улицы Баумана. Здесь же пройдет торжественное посвящение новых послов Универсиады – к исполнению почетной миссии по продвижению идей XXVII Всемирных летних студенческих игр приступят известная российская телеведущая Ольга Шелест, певица Полина Гагарина, спортсмен Дмитрий Саутин и группа «JUKE BOX». Также состоится открытие первого официального магазина по продаже сувенирной продукции с символикой Универсиады. Будет презентована официальная билетная программа и стартуют продажи билетов на Универсиаду 2013 – каждый желающий сможет их приобрести в любой точке мира через сайт www.kazan2013.ru. 

На площади перед театром им. Г. Камала зрителей ожидают соревнования по стритболу и футболу, конкурс рисунков на асфальте, выступления радиоуправляемых катеров и самолетов. В акватории озера Кабан пройдет парусная регата. Стать рекордсменом по игре в гигантские крестики – нолики можно будет в зоне «МегаФона». Также каждый желающий сможет записать здесь памятный клип и стать звездой всего за 3 минуты.
Еще одной площадкой для мероприятий станет «Казанская ярмарка». Пришедших сюда ожидают выступления черлидеров, мастер-классы от инструкторов «Планеты Фитнес», а в 16.00 – выступление новоиспеченных послов Универсиады Полины Гагариной и «JUKE BOX». Участие в концерте также примут победители проектов Культурной Универсиады «ЮНИ-элита» и «ЮНИ-резерв».


Приглашаем всех желающих посетить праздничные мероприятия 6 июля в Казани!

© «МегаФон»
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения