coff
post Jan 31 2007, 12:39 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 3 506
Из: Чебоксары



Торговая сеть "Армада"

По аналогии с темами про "ДОМО", "Эльдорадо" и т.д. создал данную тему. Оставляйте свои отзывы, предложения о работе данной компании.
Profile CardPM
  0/0  
40 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Торговая сеть "Армада" , претензии и отзывы

Cterra
post Nov 26 2009, 11:05 
Отправлено #77


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 233



Если они не успели поменять книгу...прежде чем что то купить в Армаде, полистайте их книгу жалоб и предложений, будете очень неприятно удивлены. Особенно ответами и реакцией на жалобы...


--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Danrik
post Nov 26 2009, 11:22 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 1 474
Из: Чебоксар



А мне нравится этот магазин. Видел я как они всем составом сидели на одной из полок и смотрели в большой телевизор фильм. smile.gif кроме улыбки у меня это ничего не вызвало. и обслуживают там нормально. молодцы ребята.

--------------------
Он против Путина.

Скажет Путин "2*2=4", так эти джентльмены скажут что это не так, что в ЕР - одни воры, цены на ЖКХ выросли, а Навльный - молодец. © Бикус.
Profile CardPM
  0/0  
Foreign
post Nov 27 2009, 15:33 
Отправлено #79


Пользователь

Сообщений: 84



Ну да, точно, зайдешь бывает в аптеку, в ту же самую Росинку, налоговую в конце концов, нагрубят, нахамят, пошлют куда подальше, но не всегда разумеется, но видимо те кто больше всего хамит и плохо выполняет свои обязанности на работе, ссылаясь на низкую зарплату или усталость, вот те в основном и жалуются в этих темах про "недостойные" конторы, я согласен, это просто игра на публику, но ничего кроме вашей слабости и беспомощности мне здесь не видно.
Profile CardPM
  0/0  
Obsidian-step
post Dec 10 2009, 14:21 
Отправлено #80


Эксперт

Сообщений: 975



Недавно то-же там побывал. Еще у меня спрашивали какая разница между HD и FullHD.
И вот в подтверждение слов Firefly фотки, правда не панели.
Найдите отличия wink.gif

Сообщение отредактировал Obsidian-step - Dec 10 2009, 14:25

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Dec 10 2009, 14:30 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 24 080



Скидки это общеизвестный баян. Давно уже пора не вестись на такую рекламу.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Шамсия
post Dec 14 2009, 16:51 
Отправлено #82


Мусечка моя, Мурыся...

Сообщений: 4 622
Из: рекаю



уже несколько раз, когда собираюсь покупать технику, мой выбор пал именно на армаду, как правило я прохожу магазины типа домо и эльдорадо и по сравнению уж с их политикой ценообразования в армаде еще по божески, покупала пароварку, электронные весы, фен, блендер, термопот мелочи конечно, но солидная разница в цене была как помню, так что остановилась именно на этой фирме, обслуживание обычное как вездзе, особо мозг не парили, сказок не рассказывали, ассортимент свой представляли, а я сама выбирала то, что мне надо

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Dec 14 2009, 17:00 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 9 801
Из: Не местный



был в армаде вчера с надеждой на новогодние скидки...
интересовали микроволновки и радио-телефоны - и никаких скидок на печки я не обнаружил! а по телефонам средняя скидка в 300 руб. меня особо не впечатлила smile.gif

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
Миг-24
post Dec 18 2009, 00:38 
Отправлено #84


Завсегдатай

Сообщений: 534



[quote=Шамсия,Dec 14 2009, 16:51]
уже несколько раз, когда собираюсь покупать технику, мой выбор пал именно на армаду, как правило я прохожу магазины типа домо и эльдорадо и по сравнению уж с их политикой ценообразования в армаде еще по божески, покупала пароварку, электронные весы, фен, блендер, термопот мелочи конечно, но солидная разница в цене была как помню, так что остановилась именно на этой фирме, обслуживание обычное как вездзе, особо мозг не парили, сказок не рассказывали, ассортимент свой представляли, а я сама выбирала то, что мне надо
*
[/quo

Посмотрите внимательнее на проводимые акции магазинов и прочие элементы маркетинга(ценообразование в т.ч.) разницы не почувствуете существенной.Ну,а то ,что вы умеете выбирать и не напрягать продавцов вам только в плюс,хорошее отношение со стороны персонала будет обеспечено и при следующих покупках даже ,когда вам понадобятся их помощь. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
гость870
post Jan 3 2010, 14:16 
Отправлено #85


Начинающий

Сообщений: 24



Хочу тоже изложить свой неприятный для меня случай предпраздничного общения с Армадой. В начале декабря мною был куплен термопот в отделе Армада в Мега-Молле. В процессе эксплуатации, а именно 30 декабря с моим прибором что-то случилось. При добавлении воды он автоматически не переключился в режим кипячения, а оставался на подогреве. при выключении из сети и при включении повторно тоже ничего не изменилось. Таки образом свою функцию он не выполнял. Мы собрались и поехали в вышеуказанный отдел. Продавец произвела проверку и сказала вести нам самим прибор на ремонт. От ремонта мы отказались и попросили произвести обмен или расторгнуть договор и вернуть деньги. На что нам был дан отказ, мол это сложно технический товар,т.к. включается в розетку. Но я знаю что термопот не входит в перечень технически сложных товаров и мы попросили позвать менеджера или администратора.Девушка сходила и сказала, что он сейчас подойдет. мы подождали 15 минут, но его все не было. тут мы попросили у нее ручку и листок бумаги с целью написания претензии.она ушла и пришла уже с менеджером, который всепытался нам обьяснить, что типа так и должно быть, что тен либо работает либо нет. мы показали ему инструкцию в которой был изложен принцип работы прибора. в общем после долгих переговоров изделие все-таки отправили на экспертизу. Но остался такой неприятный осадок... теперь буду ждать, что решат... И надеяться получить свои деньги обратно. но как бы дело не повернулось больше я в этот магазин, в котором пытаются ввести в заблуждение, не ногой!
Profile CardPM
  0/0  
BRUNEточка
post Jan 5 2010, 10:34 
Отправлено #86


Продвинутый

Сообщений: 183
Из: Чебоксары



Вчера заходили с мужем в Армаду на Тракторостроителей выбрать и посмотреть цены на стиральную машину. К нам сразу же подошел консультант и на все заданные вопросы нам ответил четко коротко и ясно.Муж сказал что придем покупать в армаду.

--------------------
Без брюнетки как без конфетки!
Profile CardPM
  0/0  
ATV76
post Jan 21 2010, 09:29 
Отправлено #87


Эксперт

Сообщений: 970
Из: НЮР



Хочу поддержать ГОСТЬ870 : мы с мужем для себя решили, что в Армаду ни ногой! Покупали кух. комбайн, через пару дней хотели вернуть из-за неполадок, так же ждали менеджера, потом при нас же продавцы пытались ковырять!!! агрегат, в конце концов предложили отдать на комиссию, которую проводят их же компания, ну неужели в свою пользу не решат? Все нервы истрепали. Позже выяснилось, что у знакомых такая же ситуация была с Армадой.
Каждый сам выбирает , где покупать. Может, кому и нравится,но мы всегда обходим его стороной.

--------------------
"Сибирское здоровье"
Profile CardPM
  0/0  
Foreign
post Jan 24 2010, 11:04 
Отправлено #88


Пользователь

Сообщений: 84



Без доппроверки сложный технический товар ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ
Profile CardPM
  0/0  
просто->такая
post Feb 2 2010, 11:45 
Отправлено #89


Активный

Сообщений: 1 343
Из: Провинция



на днях покупали стиралку.обошли весь мега молл,заходим в Армаду.там нам быстренько предложили "оптимальную модель" стиралки.обьяснили,что она супербесшумная,предложили посмотреть в деле,т.к. она у них есть в образце,подключенная.подошли посмотреть,да,вроде тихая.И ОПППА!барабан громко и конкретно хрустнул чем-то там,причем неск раз.продавец сделал вид,что не заметил.когда я спросила-что это было,он ответил,мол -не знаю,но мы можем дать вам другую машину данной модели.мы вежливо отказались и ушли.потом узнали,что оказывается НИ В КОЕМ РАЗЕ нельзя включать машинку,если она не подключена к водопроводу как надо.и еще узнала много интересного про консультантов Армады blink.gif .вот и подумайте,какой товар можно приобрести у них,так называемый-кот в мешке.не известно,что с ним делали до вашей покупки в магазине.ИМХО

Сообщение отредактировал просто->такая - Feb 2 2010, 11:47
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Feb 2 2010, 15:25 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(просто->такая @ Feb 2 2010, 11:45)
потом узнали,что оказывается НИ В КОЕМ РАЗЕ нельзя включать машинку,если она не подключена к водопроводу как надо.
*


Подключение к водопроводу здесь абсолютно ни причём - кто вам такую ерунду сказал? Любая машинка определяет сама поступает ли в неё вода или нет и если нет - то просто останавливает запущенный цикл и сигнализирует об этом. Просто видимо транспортные болты не сняли.
Profile CardPM
  0/0  
dimmonn21
post Feb 2 2010, 23:46 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 1 704
Из: планета земля



Работаю в Армаде , все нравится . И таких , как вы,вижу каждый день-злых и добрых . Интересно вас почитать laugh.gif

Сообщение отредактировал dimmonn21 - Feb 2 2010, 23:47

--------------------
Quick Start
Ноги - как у Камаза пороги
Руки - чисто чесаться от скуки
Profile CardPM
  0/0  

40 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения