coff
post Jan 31 2007, 12:39 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 3 506
Из: Чебоксары



Торговая сеть "Армада"

По аналогии с темами про "ДОМО", "Эльдорадо" и т.д. создал данную тему. Оставляйте свои отзывы, предложения о работе данной компании.
Profile CardPM
  0/0  
40 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Торговая сеть "Армада" , претензии и отзывы

Tani
post Jan 31 2007, 12:44 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 6 492
Из: Чебоксары



многое из бытовой техники покупали именно там. Пока не на что жаловаться wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sun Master
post Jan 31 2007, 12:48 
Отправлено #3


Свободный

Сообщений: 1 270



уже давно к ним не захожу из-за неадекватных продавцов
Profile CardPM
  0/+1  
k3n
post Jan 31 2007, 12:51 
Отправлено #4


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Нормальная контора. Ничего плохого не могу сказать.
Продавцы как продавцы. Везде такие.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Sun Master
post Jan 31 2007, 12:52 
Отправлено #5


Свободный

Сообщений: 1 270



хз, может уже поменялись
Profile CardPM
  0/0  
VadNik
post Jan 31 2007, 12:57 
Отправлено #6


Кнопконажиматель

Сообщений: 993
Из: Чебоксары



Свой положительный отзыв я уже писал (сравнивал) в теме про Эльдорадо https://forum.na-svyazi.ru/
На отрицательный отзыв в теме про Бета Линк https://forum.na-svyazi.ru/ отвечу, что несколько лет назад, купив там телевизор был не доволен геометрическими искажениями изображения, на что Армадовцы приехали, забрали телевизор, отвезли в сервис-центр (настроили) и привезли обратно (бесплатно, что и должно быть).

Сообщение отредактировал Elisey - Jan 31 2007, 12:59
Profile CardPM
  0/0  
VadNik
post Jan 31 2007, 13:01 
Отправлено #7


Кнопконажиматель

Сообщений: 993
Из: Чебоксары



Цитата(Sun Master @ Jan 31 2007, 12:48)
уже давно к ним не захожу из-за неадекватных продавцов

Считаю, что продавцы в магазине вообще не нужны, поэтому это не главное.
Profile CardPM
  0/0  
incognito
post Jan 31 2007, 13:04 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 636



Цитата(incognito @ Jan 30 2007, 22:25)
Цитата(Drive18)
действительно... Армада самая честная

ага,честная.Я там работал в 2000-2001,тоже сначала новые ценники приходят,с удорожанием процента на 2-4,и с этой цены уже "скидка" 10%...
кстати хозяин очень упёртый в плане обмена товара и (тем более) возврата денег,на моей памяти деньги возвращали раза 3-4,не больше.
*



Цитата(Elisey @ Jan 31 2007, 09:25)
Так делают все, но я уже писал, что надо следить за ценами на выбранный товар, а не ломиться за покупкой, как только появились деньги. И у Армады, по моим наблюдениям такой процесс идет на сотни рублей, а у Эльдорадо на ТЫСЯЧИ.
*



с этим согласен,за ценами надо следить.
Ещё могу добавить,что,когда я там работал,нас в плане повышения знаний о товаре муштровали ого-го,экзамены устраивали.Сейчас,насколько я знаю,уже не так...
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Jan 31 2007, 13:11 
Отправлено #9


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



В новочебоксарской "Армаде" мне впервые за долгое время два года назад продали хорошее настроение! И облегчили мне жизнь! Шёл с женой покупать утюг - а купил микроволновку! Радуюсь ей до сих пор! А утюг купил через месяц. Там же... Девушки в новочебоксарской "Армаде" - самые вежливые и обходительные!

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
saniok_slonik
post Jan 31 2007, 19:42 
Отправлено #10


Поцеловать животик? :)

Сообщений: 742



что точомгускащаь так жто то что проавцы там гораздо квалифицированней чем в эльдорадо
Profile CardPM
  -1/0  
PMPM
post Feb 1 2007, 00:54 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 6 285



Цитата(saniok_slonik @ Jan 31 2007, 19:42)
что точомгускащаь так жто то что проавцы там гораздо квалифицированней чем в эльдорадо
*

+1. К продавцам претензий особых нет, но они ничего сами не решают, даже заявление от покупателя без звонка в контору принять не могут.
Боольшие претензии к руководству.
Вообще говоря, раньше думал, что в магазинах, в отличие от рынка мы переплачиваем за качество. На личном опыте понял, что оплачиваем работу их адвоката по борьбе с нами - потребителями (кстати, он по-совместительству еще и в Элдорадо прирабатывает).
Если МОДЕРАТОР разрешит, готов изложить историю своей борьбы с этой конторой. Займет приблизительно 2 страницы, зато с документами.
Profile CardPM
  0/0  
incognito
post Feb 1 2007, 01:17 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 636



Цитата(PMPM)
готов изложить историю своей борьбы с этой конторой. Займет приблизительно 2 страницы, зато с документами.


Цитата(incognito)
кстати хозяин очень упёртый в плане обмена товара и (тем более) возврата денег,на моей памяти деньги возвращали раза 3-4,не больше.
ну вот,я же говорил...давно вы боролись?
Цитата(PMPM)
Боольшие претензии к руководству.

просто (имхо) руководство пытается контролировать даже мелочи,но на всё рук не хватает и времени......
Profile CardPM
  0/0  
Кукла
post Feb 1 2007, 21:00 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 142



Думаю и даже знаю, что работа с притензиями от покупателей - зто не "мелочи", процесс этот занимает, как обычно, много времени, именно поэтому продавцы этим и не занимаются, как правило, ни в одном нормальном магазине. Для этого есть определенный специалист и конечно же руководитель, который принимает окончательное решение по претензии.
По нежеланию директора Армады возвращать деньги могу сказать лишь одно, что не все покупатели в курсе,что товар в магазинах бытовой техники практически весь, за исключением сопутки, является сложно-техническим товаром, который подлежит обмену или возврату только при обнаружении существенных недостатков. Определение термина "существенный недостаток" есть в Правилх продажи и в Законе о защите прав потребителей.
Закон, к сожалению покупателей, защищает не только их права, но и права торгующей организации. И нельзя говорить, что ДОМО или Эльдорадо или Армада торгуют бракованным товаром, мы все лишь торгующие организации, а не заводы изготовители, мы ответственны перед вами только как торгующая организация. И продавцы бывают и хорошие и плохие везде, в любом магазине, я вот сама однажды совершала покупку в Эльдорадо в с/з районе и парень просто замечательно меня обслужил. А вот Армадовцы к нам в ДОМО последнее время что-то зачастили приходить и заполнять анкеты на трудоустройство, видимо не сладко у них там.
Profile CardPM
  0/0  
ВикторП
post Feb 5 2007, 13:51 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 27



Цитата
Считаю, что продавцы в магазине вообще не нужны, поэтому это не главное

Продавцы действительно не совсем нужны, а вот без продавцов-консультантов большинству покупателей не обойтись.
Profile CardPM
  0/0  
Pomk@
post Feb 5 2007, 20:54 
Отправлено #15


Продвинутый

Сообщений: 187
Из: Чебоксары



Народ ! как то разок я в Армаде года в 2001-2002 ом купил фотоаппарат, не цифровик - обычный. Так вот насчет продавцов может быть вы и правы ои х вежливости, а вот посчет сервиса врядли ! Короче далее фотик сломался по неизвестной мне причине, кадры ни...га не перекручивал и вспышка не работала. Так вот понес я его в сервис. Отнес ну сказали сделаем за 3 дня. В итоге прихожу через три дня а мне говорят что пока его не сделали,мол запчасти ждут! Ну ладно говорю еще через 3 дня прриду, сказали что до этого сделаем! Прихожу опять и опять не сделали!? Сот мляч думаю! Короче так обещаниями 1,5 месяца кормили. В итоге надоело ждать и я позвонил их ген директору, меня с ним соединили и ятам все рассказал...... Он попросил подождать на телефоне 2 мин. И что вы думаете оказывается мой фотик и делать даже не брались ! В итоге справедливость после моего звонка ген директору востаржествовала ! Фотик мне сделали на следующий день !
Вот такая вот история господа......С тех пор в Армаде больше ничего не покупал !

--------------------
Смех - продливает жизнь, чем чаще смеешься тем еще смешнее становится......

Profile CardPM
  0/0  

40 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения