coff
post Jan 31 2007, 12:39 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 3 506
Из: Чебоксары



Торговая сеть "Армада"

По аналогии с темами про "ДОМО", "Эльдорадо" и т.д. создал данную тему. Оставляйте свои отзывы, предложения о работе данной компании.
Profile CardPM
  0/0  
40 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Торговая сеть "Армада" , претензии и отзывы

kisa324
post Oct 12 2009, 13:05 
Отправлено #62


Продвинутый

Сообщений: 175



у нас тоже была неприятность с Армадой. Купили духовку и варочную панель в мега молле, а установили только через полгода,(пока шел ремонт,пока заказали кухонный гарнитур и т. п.),при установке варочной панели оказалось,что она нагревает газовый шланг(газовик сказал,что электроподжиг неисправен,т.к. при выключенном электроподжиге шланг не нагревается,а еще она пропускала искру если дотрагиваться мет.предметом), на звонки в армаду меня то направляли в сервис, то к продавцу,все мозги высушили blink.gif в итоге оставила заявку в сервисе на М. Горького, обещали приехать на неделе, но и на следующей неделе никто не приехал хотя обещали каждый день,звонила все к ним по утрам! После звонка выяснилось, что у них нет мастера по варочным панелям mad.gif . В самой Армаде сказали чтобы я привезла её сама , - но это опять получается её снимать потом опять газовика приглашать,на такси везти, да и тяжёлая она.После отказа приехать к ним, они пообещали прислать мне мастера dry.gif , даже назначили день и время, но так никто и не пришел huh.gif. Самый прикол получился laugh.gif когда они позвонили недели через две и снова пообещали прийти,на вопрос где они были раньше? ничего не ответили.Но опять так никто и не пришел! blink.gif Больше туда не звонила-надоело.Теперь в Армаду ни ногой чего и всем советую. Просто поджигом не пользуемся.
Profile CardPM
  0/0  
Dmitriy00
post Oct 26 2009, 14:19 
Отправлено #63


Unregistered





Цитата(alternator @ Aug 12 2009, 10:56)
Лемурка
Основные критерии при покупки цифромыльницы:

....

И какой консультант знает все это? Забракует 90% своих камер со словами отстой? НЕТ! Шибко умные там не нужны!
А вам - удочи в покупке!
*

Не стоит всё так драмматизировать. Есть знающие консультанты, только их нужно найти. Обычно покупатели начинают общаться с тем консультантом, кто первый к ним подошёл. Я же имея не малый опыт в общении с ними, уже понял, что лучше, по возможности, поговорить с каждым из них и для себя решить с кем консультироваться окончательно и у кого (если надумаю) покупать. Т.к. уровень знаний у них у всех разный, да и подход к клиентам тоже..
Если у вас нет времени для общения с каждым консультантом и вы хотите как можно скорее купить что-нибудь и бежать дальше по своим делам - надейтесь на удачу. smile.gif Для недорогих покупок такая тактика вполне приемлема, но для серьёзных - лучше подготовиться..
  0/0  
атос
post Oct 26 2009, 15:04 
Отправлено #64


Пользователь

Сообщений: 92



sad.gif

Сообщение отредактировал атос - Oct 26 2009, 15:06
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Oct 28 2009, 14:41 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 19 275



Вчера ближе к 20:00 зашёл в Армаду в СЗР. Зашёл присмотреть встраиваемую духовку и встраиваемый холодильник. Только подошёл к духовкам, как тут же появился продавец невысокий такой парень с улыбкой на лице (обычно там все хмурые какие-то) - раньше я его не видел, наверное, новенький. Несмотря на то что я сразу предупредил, что покупать сегодня не буду, терпеливо выслушал что я хочу, предложил на выбор несколько моделей духовок, понравившуюся модель досконально показал, вплоть до того как она крепится, когда я поросил произвести кое-какие замеры достал рулетку, и какие тепловые зазоры нужно оставлять в шкафу, потом он же подробно показал встраиваемый холодильник, когда я спросил как крепятся фасады, достал инструкцию и кронштейны, показал как куда и чего. Тут у меня зазвонил телефон, после разговора он снова подошёл и продолжил консультацию. За такую работу 5+, на месте руководства магазина я бы таким продавцам повышал з/п, т.к. такие проадвцы сильно способствуют продажам - я для себя уже решил, что через месяц -полтора куплю технику именно в этом магазине, пусть и чуть дороже, а не в другом, расположенном неподалёку крупном сетевом магазине, где за 15 минут ко мне никто не удосужился подойти. Примечательно, что именно в магазине СЗР и именно в отделе бытовой техники нормальные продавцы.
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Oct 28 2009, 14:46 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(kisa324 @ Oct 12 2009, 13:05)
при установке варочной панели оказалось,что она нагревает газовый шланг(газовик сказал,что электроподжиг неисправен,т.к. при выключенном электроподжиге шланг не нагревается,а еще она пропускала искру если дотрагиваться мет.предметом),
*


Вашу панель эксплуатировать нельзя. В ней идёт утечка на корпус (видимо УЗО у вас в щитке нет) - от утечки тока газовый шланг может раскалиться (сопротивление там маленькое) и потерять герметичность. Последствия вы и сами представляете.
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Oct 28 2009, 14:52 
Отправлено #67


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(Atlet)
Вчера ближе к 20:00 зашёл в Армаду в СЗР. Зашёл присмотреть встраиваемую духовку и встраиваемый холодильник. Только подошёл к духовкам, как тут же появился продавец невысокий такой парень с улыбкой на лице (обычно там все хмурые какие-то) - раньше я его не видел, наверное, новенький. Несмотря на то что я сразу предупредил, что покупать сегодня не буду, терпеливо выслушал что я хочу, предложил на выбор несколько моделей духовок, понравившуюся модель досконально показал, вплоть до того как она крепится, когда я поросил произвести кое-какие замеры достал рулетку, и какие тепловые зазоры нужно оставлять в шкафу, потом он же подробно показал встраиваемый холодильник, когда я спросил как крепятся фасады, достал инструкцию и кронштейны, показал как куда и чего. Тут у меня зазвонил телефон, после разговора он снова подошёл и продолжил консультацию. За такую работу 5+, на месте руководства магазина я бы таким продавцам повышал з/п, т.к. такие проадвцы сильно способствуют продажам - я для себя уже решил, что через месяц -полтора куплю технику именно в этом магазине, пусть и чуть дороже, а не в другом, расположенном неподалёку крупном сетевом магазине, где за 15 минут ко мне никто не удосужился подойти. Примечательно, что именно в магазине СЗР и именно в отделе бытовой техники нормальные продавцы.


А вы и покупку оформите именно у этого консультанта, и еще в книге отзывов напишите, ибо это и даст руководству узнать о хорошем сотруднике.
Profile CardPM
  0/0  
феоктиста
post Oct 29 2009, 10:29 
Отправлено #68


Unregistered





22.10.09 купила в Армаде с/з района чайник в магазине проверили работал, через два дня со дна чайника стала протекать вода. Я написала претензию с просьбой расторгнуть договор и вернуть мне деньги за товар ненадлежащего качества и вместе чайником отнесла в Армаду. Претензию у меня не приняли, стали проверять чайник, включили а он вообще не работает. Дали мне какой то бланк заявления и сказали пока Вы его не заполните чайник мы у Вас не примем. На что я им ответила что все свои требования я изложила в претензии и никаких заявлений я подписывать не буду. В результате десяти минутной беседы между мной и продавцами (похоже они все были свободны собрались возле меня) я поняла что с ними бесполезно разговаривать, они просто неадекватны. Когда то я работала в одном магазине бытовой техники юристом, закон знаю от корки до корки и знаю все ухищрения продавцов. Предупредила продавцов что я практикующий юрист, на что они посмеялись.
Отправила жалобу на Армаду. Претензию вышлю им по почте. Чайник был моей последней покупкой в этом магазине.
  0/0  
ZюZюZя
post Oct 29 2009, 10:39 
Отправлено #69


Zю))

Сообщений: 2 497
Из: Москва/Чебоксары



мда... ну и отзывы...
как никогда туда не заходил, так и не буду. dry.gif

--------------------
Несогласованная реклама в подписи запрещена
Profile CardPM
  0/0  
kurbat
post Oct 30 2009, 07:23 
Отправлено #70


Продвинутый

Сообщений: 112



покупал в августе в СЗР Армаде , телек самсунг и что удивительно стоил он на 12 штук дешевле чем в другом крупном магазине,до этого мониторил цены 3 месяца и только в Армаде цены снизились а в других наоборот повысились или остались на прежнем уровне, телек работает отлично ,ничего не сломалось laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
and
post Oct 30 2009, 16:31 
Отправлено #71


Пользователь

Сообщений: 73



Покупал там большой телевизор цена там была на полторы тыщи дешевле чем в других сетях,продавцы как и везде молодые ребята все обяснили и показали в общем остался довольным,до этого покупали там стиралку привезли подключили ни какого гемора все работает и радует меня и жену.....ТЬФУ-ТЬФУ чтоб не с глазить. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Лемурка
post Nov 12 2009, 11:11 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 10 129



Цитата(Maxxpower @ Aug 11 2009, 21:57)
Девушка вы бы остудили свой пыл, зачем огрызаться на всех работников отдела, к вам же подошёл свой продавец, который вас обслужил. Насчёт моделей, все запомнить просто невозможно, они не роботы чтоб всё знать у них такая же жизнь как и у вас! Снимки смотреть через компьютер не получиться, т.к. там нету такой вещи как "комп" и соответсвенно ваще "желание" не было исполнено! В последующем уже у вас работает огромное воображение...которое я считаю полным бредом
*


Ну вообще СУПЕР!
Видимо это ответ одного из продавцов АРМАДЫ.
(не читала его, так как не заходила до этого на эту ветку).

В этом ответе и весь стиль работы продавцов АРМАДЫ: "Если тебя что-то не устраивает - значит это либо полный бред либо вообще иди отсюда пыл остуди".

А про всех работников отдела - да я их всех тогда видела - смотрящих телевизор, в то время как покупатели самостоятельно пытались в чем-то разобрасться.

Насчет того, что ничего не знают по модели - так никто и не пытался узнать (даже инструкцию не достали).

Проверить качество снимков на компьютере - это вообще видимо для Армады роскошь (хотя в Виртуальном мире все было запросто сделано, где и был позже приобретен фотоаппарат).
Profile CardPM
  0/0  
Лемурка
post Nov 26 2009, 10:12 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 10 129



Maxxpower
Вот такие письма мне в личку писать не надо:

"Девушка смысл вашей игры на публику?....для вас как я понял это самый худший магазин, но не такие как все вы, здешний % покупателей сидящих здесь очень мал так что не обязательно так напрягаться)) "

Понятно, что Вы из продавцов этого магазина.

я высказала свое мнениепо поводу обслуживания в конкретной торговой точке в конкретное время (для этого как я поняла и была создана эта ветка).

А всякие наезды вроде "че за бред" , "игра на публику" и "чего напрягаешься" вообще мне не понятны.

Если вы с чем-то не согласны - это ваше право.

Сообщение отредактировал Лемурка - Nov 26 2009, 10:13
Profile CardPM
  0/0  
Maxxpower
post Nov 26 2009, 10:25 
Отправлено #74


Пользователь

Сообщений: 48



Цитата(Лемурка @ Nov 26 2009, 10:12)
Maxxpower
Вот такие письма мне в личку писать не надо:

"Девушка смысл вашей игры на публику?....для вас как я понял это самый худший магазин, но не такие как все вы, здешний % покупателей сидящих здесь очень мал так что не обязательно так напрягаться)) "

Понятно, что Вы из продавцов этого магазина.

я высказала свое мнениепо поводу обслуживания в конкретной торговой точке в конкретное время (для этого как я поняла и была создана эта ветка).

А всякие наезды вроде "че за бред" , "игра на публику" и "чего напрягаешься" вообще мне не понятны.

Если вы с чем-то не согласны - это ваше право.
*

я же говорю )) публикантка. закроем эту дискуссию) с вами как я понял трудно поговорить, видимо и не только тут...в магазинах где вы что то покупаете примерно такой же эффект)
Profile CardPM
  0/0  
Лемурка
post Nov 26 2009, 10:30 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 10 129



Одни оскорбления...
Profile CardPM
  0/0  
Maxxpower
post Nov 26 2009, 10:48 
Отправлено #76


Пользователь

Сообщений: 48



Цитата(Лемурка @ Nov 26 2009, 10:30)
Одни оскорбления...
*

"Я ничего не придумал - все так и было. Ну чего там я по вашему придумал?"
модератор, извините за оффтоп, если на ваш взгляд покажеться что посты бессмыленые, можете убрать...

Сообщение отредактировал Maxxpower - Nov 26 2009, 16:33
Profile CardPM
  0/0  

40 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения