alexey
post Sep 12 2008, 09:26 
Отправлено #91


-

Сообщений: 68 213
Из: Чебоксары



Альфа-банк - информация в справочнике

Сообщение отредактировал alexey - Sep 12 2008, 09:26
Profile CardPM
  -1/0  
16 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

ОАО «Альфа-Банк» в Чебоксарах , что скажете?

джумла
post Apr 1 2011, 03:51 
Отправлено #92


Начинающий

Сообщений: 23



какую карту выбрать если интересен только вывод яндекс денег
Profile CardPM
  0/0  
Sh@rk
post Apr 4 2011, 20:49 
Отправлено #93


Чудо-юдо рыба кит

Сообщений: 1 207



Цитата(um! @ Mar 24 2011, 14:05)
Народ,кто пользуется кредитками в этом банке,Вам нравится?
*

пользуюсь уже около года нареканий никаких не было. укладываюсь всегда в беспроцентный период в 60 дней.
гашу кредит с дебитовой карты через и-нет.

--------------------
я буду жить пока со мной мой черный флаг и автомат на моем плече и моя земля под моей ногой
Profile CardPM
  0/0  
Glavpe4at
post May 12 2011, 12:25 
Отправлено #94


Активный

Сообщений: 6 085



Альфа-кликом пытался сегодня с 9.30 заплатить за инет и за моб. связь. ни один платеж не прошел blink.gif раза 3 каждый платеж повторял и ничего!
Звонил в гор. линию - "не работают операторы платежной системы"
на вопрос когда заработают ответ был - часов в 15 О_о. Плюнул, достал карту СБ. Почему-то у сбербанка тут же сработали и нормально оплатились счета!
Вот это "сервис", вот это "удобство" для клиентов! за такое количество времени мог бы уже съездить и лично деньги в офис провайдерам завезти!(( зачем нужен интернет-сервис, если им невозможно воспользоваться в течение целого рабочего дня?!
Profile CardPM
  0/0  
butone
post May 19 2011, 19:54 
Отправлено #95


Постоялец

Сообщений: 329
Из: рОга изобилия



скажу, что безумно довольна сервисом и прочими удобствами. Восхищена настолько, что, обладай я образованием финансиста, хотела бы работать в альфа-банке. Пообщалась с девушкой-консультантом, заказала две кобрендинговые карты. Получила их в том отделении, какое выбрала сама и всего через пару дней (а не через два с половиной месяца катания в офис банка, как в Сбере wacko.gif ) При получении карты предложили перевести пенсионные накопления в партнерскую компанию Альфы - согласилась. Пока всем довольна. Скидки и бонусы по полученным картам очень радуют. Ну, и дизайн, само собой smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
aster-max
post May 31 2011, 21:27 
Отправлено #96


Активный

Сообщений: 6 256



Странный банк.
В магазинах Перекресток рекламируют карту Перекресток-МастерКард. Записался на получение этой их ДЕБЕТОВОЙ карты на сайте.
Мучительно долго объясняли свои заморочки с ежемесячной оплатой пакета услуг по карте, договорились до 59 руб/мес. Потом выяснилось, что карта будет стоить 350 руб/год. Хорошо, меня это устроило. И в финале выяснилось, что заявление на получение карты мне нужно подавать в НН или в Казани, нет ну не извращенцы ли, 15 минут парить мозги и предложить ехать 200 км, чтобы открыть карту???
Нафига Перекрестку рекламировать то, что НЕЛЬЗЯ получить в Чебоксрах???
Я плакалЪ!
Profile CardPM
  0/0  
aster-max
post Jun 3 2011, 12:36 
Отправлено #97


Активный

Сообщений: 6 256



Вчера был в Перекрестке напротив Дома Мод. На промо-стойке Альфа Банка в магазине Перекресток выяснилось, что заявление на получение дебетовой карты Перекресток-МастерКард можно преспокойно заполнить прямо на стойке. Карту выдадут на руки через 10 дней.

Стоиь карта будет однако 350 руб/год + 59 руб/мес за обслуживание пакета услуг интернет банкинга + 59 руб/мес за обслуживание пакета услуг СМС уведомлений о платежах.
Итого 350 + 60х12 + 60х12 = 1790 руб/год. - дорогой продукт.

Совместная карта Виза-Аэрофлот от Сбербанка стоит 600 руб/год + 60 руб/мес за СМС-уведомления о платежах.
Итого 600 + 60х12 = 1320 руб/год.
Profile CardPM
  0/0  
Надежда150510
post Jun 3 2011, 13:11 
Отправлено #98


Пользователь

Сообщений: 29



Новоюжный большой район , а банкомат только в шупашкар.Раз Перекресток сотрудничает с этим банком , то почему бы им не поставить в своих магазинах терминалы?
Profile CardPM
  0/0  
Ростовская
post Jun 16 2011, 12:39 
Отправлено #99


Начинающий

Сообщений: 12



сервис на высшем уровне
Profile CardPM
  0/0  
aster-max
post Jul 14 2011, 16:41 
Отправлено #100


Активный

Сообщений: 6 256



Карта МастерКард-Перекресток без подключения пакета альфа-чек - неполноценная, например не проходят платежи на сайте сайт.ru, т.к. технлогия 3D secure требует отправки вам на телефон одноразовых паролей, которые вам не могут придти без подключения услуги альфа-чек. Стоит это дело 59 руб/мес (т.е. так годовая стоимость обслуживания карты получится 1790 руб.
Никакие покупки в Перекрестке не окупятся при такой нереально дорогой карте.
Имейте все в виду, что годовая стоимость обслуживания карты Перекресток на самом деле получится 1790 руб. Не ведитесь на рекламные лозунги банка, он хорошо придумал эту систему с пакетами, чтобы запудрить вам мозги.
Подумайте много-много раз, нужна ли вам такая нереально дорогая карта???

--------------------
)))
Profile CardPM
  0/0  
lokopanda
post Sep 12 2011, 12:43 
Отправлено #101


Продвинутый

Сообщений: 134



Обслуживаюсь в данном банке как юрлицо. Банка для этих целей хуже нет... комиссии бешеные, плата за ведение счета необоснованно большая. Зима наступит-уйду от них
Profile CardPM
  0/0  
goldvip
post Oct 17 2011, 21:41 
Отправлено #102


Активный

Сообщений: 5 525



ОАО «АЛЬФА-БАНК» оштрафовано на 300 тыс. рублей за непредставление информации

ОАО «АЛЬФА-БАНК» постановлением должностного лица Чувашского УФАС России привлечено к административной ответственности в виде штрафа в соответствии с ч. 5 ст. 19.8 КоАП РФ за непредставление информации по запросу антимонопольного органа. Размер штрафа составил 300 тыс. рублей.

В производстве Управления находится дело в отношении ОАО «АЛЬФА-БАНК», ОАО «АльфаСтрахование» и ОСАО «Ингосстрах» по признакам нарушения п. 5 ч. 1 ст. 11 Закона о защите конкуренции. Дело возбуждено на основании заявления физического лица, указавшего на навязывание банком определенной страховой компании при выдаче кредита на приобретение автомобиля.

Чувашское УФАС России запросило у банка информацию, касающуюся комплексного банковского обслуживания клиента, а также сведений о взаимодействии банка со страховыми организациями на территории Чувашской Республики. Банк предоставил информацию не в полном объеме, тем самым, нарушив требования ч. 1 ст. 25 Закона о защите конкуренции.

http://chuvashia.fas.gov.ru/news.php?id=3353
Profile CardPM
  0/0  
-Belka-
post Oct 28 2011, 14:35 
Отправлено #103


Постоялец

Сообщений: 370
Из: г.Чебоксары



Цитата(serj @ Oct 15 2007, 17:53)
Написал им письмо с содержанием, типа, какого лешего у них нет отделения банка в чебоксарах/банкомата в чебоксарах. Приносит множество неудобств. Сегодня пришел такой ответ:
Вопрос к тем кто живет в Чебоксарах, есть ли там эти бакоматы? Если есть, я буду несказанно рад!!!
*

И в здании "Шупашкар-GSM" есть и в универмаге "Шупашкар"
есть (на первом этаже).
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Oct 30 2011, 23:53 
Отправлено #104


serj

Сообщений: 2 508
Из: Default City



Цитата(-Belka- @ Oct 28 2011, 15:35)
И в здании "Шупашкар-GSM" есть и в универмаге "Шупашкар"
есть (на первом этаже).
*

некропостер smile.gif

Сообщение отредактировал serj - Oct 30 2011, 23:53
Profile CardPM
  0/0  
Jevys
post Oct 31 2011, 07:45 
Отправлено #105


Активный

Сообщений: 1 354



К Альфа-банку отношусь плохо. В далеком 93-м году вложил ваучер в Альфа-капитал, обещали при этом хорошие перспективы. Недавно пошел и поинтересовался, что же стало с вложением. Оказалось, что за 18 лет напряженных инвестиций моя часть национального достояния составила аж 600 рублей. То есть, если в 93-м году ваучер можно было продать и купить пару ботинок, то сейчас хватит только на один ботинок. Чувствую, что к пенсии инвесторы Альфа-капитала мне оставят только на шнурки.
Profile CardPM
  0/0  
мамуличк@
post Dec 14 2011, 23:14 
Отправлено #106


Эксперт

Сообщений: 729
Из: Чебоксары, СЗР



где еще в Чебок-х есть бескарточные банкоматы по перечислен. налич.денег? Кроме в офиса по Ярославской. И как этот банкомат сейчас там работает (как раньше только несколько часов в день и с большими очередями)?

Сообщение отредактировал мамуличк@ - Dec 14 2011, 23:16
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: