alexey
post Sep 12 2008, 09:26 
Отправлено #181


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары



Альфа-банк - информация в справочнике

Сообщение отредактировал alexey - Sep 12 2008, 09:26
Profile CardPM
  -1/0  
16 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить Создать тему

ОАО «Альфа-Банк» в Чебоксарах , что скажете?

amulet
post Jun 20 2014, 18:57 
Отправлено #182


Активный

Сообщений: 4 036



6 какие ипотечные кредитные программы сейчас присутствуют на рабочего который имеет справку 2 ндфл с з.п. за последние 3 мес.?

--------------------
Оформление, ведение, аудит по охране труда, промышленной безопасности и экологии
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Sep 30 2014, 05:46 
Отправлено #183


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



С 1 по 31 октября попробуйте, как просто пополнить счет телефона через мобильный банк Альфа-Мобайл и получите в подарок 500 рублей на билет в кино.
Только непонятно, в октябре акция или сентябре – ниже
Цитата
Каждый, кто выполнит эти условия в период с 1 по 30 сентября 2014 г., получит промо-код на 500 руб. на билет в кино
Список подходящих кинотеатров.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Nov 12 2014, 12:57 
Отправлено #184


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата( http://banki.ru/news/daytheme/?id=7316961 @ Nov 12 2014)
Альфа-Банк совместно с Visa запустил необычный продукт – единый пластик, одна сторона которого отведена под дебетовую карту, а вторая – под кредитную. Карта «Близнецы» имеет два чипа, две магнитные полосы и два CVV2-кода. Портал Банки.ру выяснял, в чем преимущества и сложности работы с новой картой.

На одно лицо

Альфа-Банк с этой недели предлагает своим клиентам новый продукт – карту Visa «Близнецы». Она включает в себя дебетовую карту Visa Classic и кредитную Visa Gold на едином материальном носителе.
Карта оснащена двумя магнитными полосами, двумя чипами и двумя CVV2-кодами (по одному на каждой стороне). Каждой стороне пластика присвоен индивидуальный номер. Кроме того, дебетовка и кредитка имеют разные ПИН-коды. Это сделано в том числе для того, чтобы снизить вероятность ошибочного использования какой-либо из сторон карты.
Для дебетовой карты клиент Альфа-Банка сможет выбрать любой пакет услуг, предлагаемый кредитной организацией для других дебетовок. Для кредитки также будут действовать все специальные акции и предложения, как и для других кредиток банка.
Кредитная сторона карты категории Gold обойдется клиенту в 1 490 рублей в год (именно столько стоит годовое обслуживание, подключаемые пакеты услуг оплачиваются дополнительно). Грейс-период кредитки составляет 100 дней, лимит кредитования – до 300 тыс. рублей, процентная ставка – от 18,99% годовых. Карту можно открыть только в рублях.
«Основное преимущество карты «Близнецы» – ее универсальность, – рассказывает руководитель блока «Розничный бизнес» Альфа-Банка Алексей Коровин. – Для клиента это не просто возможность хранить свои денежные средства или использовать деньги банка – с картой «Близнецы» клиенту доступны обе этих опции. Для банка эмиссия подобных карт дает возможность увеличить как проникновение кредитных карт на базу держателей дебетовых, так и наоборот. При этом мы рассчитываем, что карта «Близнецы» станет основной в кошельке наших клиентов».
Коровин сообщил, что в пилотной партии «Близнецов» себестоимость каждой карты была гораздо выше по сравнению с обычными. Это обусловлено иным технологическим процессом изготовления, требующим использовать две магнитные полосы и два чипа. При этом для клиентов стоимость обладания данной картой будет ниже, чем двумя разными.
Объемы пилотной партии карты «Близнецы» в Альфа-Банке не раскрывают, как и дальнейшие планы по эмиссии. «Пока преждевременно говорить о масштабах выпуска данной карты, мы проводим пилот, в рамках которого хотим получить обратную связь от клиентов, – комментирует Коровин. – Планируется создать форму обратной связи и отдельный почтовый ящик для держателей карт «Близнецы», чтобы узнать их мнение о продукте и возможные предложения по его улучшению».
В Альфа-Банке утверждают, что о наличии аналогов карты именно с двумя чипами в России не знают, особо отмечая, что при разработке продукта пристальное внимание уделялось безопасности расчетов. Именно поэтому долго шли поиски поставщика, который обеспечит приемлемую жесткость карты, на которой с двух сторон расположены чипы.
Важно знать, что при блокировке одной стороны «Близнецов» самим клиентом или банком по какой-либо причине вторая сторона также будет автоматически заблокирована во избежание несанкционированных списаний. В случае если нужно будет впоследствии перевыпустить одну сторону с новым уникальным номером, вторая также будет перевыпущена с новым уникальным номером. Срок действия у обеих сторон карты всегда одинаков и составляет три года.
«По обеим сторонам карты «Близнецы» можно поставить отдельно следующие правила управления лимитами: начало и окончание действия правила, тип операции, сумма разовой операции, общая сумма операций за период действия правила, территориальные ограничения действия правила», – рассказывает Коровин.
Если в какой-то момент клиент осознает, что одна из сторон карты «Близнецы» потеряла для него свою актуальность, и он не хочет больше ею пользоваться, ему придется полностью расстаться с продуктом. «Карта «Близнецы» является одной материальной ценностью. Необходимое условие использования данной карты – активность обеих сторон», – поясняют в Альфа-Банке.
опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

Плюсы и минусы «зеркальных» карт
«Я считаю, что это интересный новый проект для рынка и у него большие перспективы. Если Альфа-Банку удастся его удачно реализовать, то, уверен, многие банки внедрят в своих линейках схожие продукты. Конечно, сложный продукт всегда вызывает много вопросов. Например, как клиенту привыкнуть не путать кредитную и дебетовую сторону карты, какая будет реакция у держателей карты на одновременное блокирование обеих ее сторон и прочее, – говорит начальник управления пластиковых карт банка ВТБ 24 Александр Бородкин. – Тем не менее я думаю, что многие потребители заинтересуются картой «Близнецы» и откроют ее. Кроме того, данная карта – определенно интересный продукт для кросс-продаж кредитных карт зарплатным клиентам, для которых карту выбирает работодатель».
«Я держал в руках карту «Близнецы», и, конечно, вау-эффект, элемент неожиданности от того, что на одном кусочке пластика расположены две карты, есть, – вспоминает директор департамента карточного бизнеса и дистанционного обслуживания ЮниКредит Банка Александр Вишняков. – Идея нового продукта очень нетривиальная и даже с технологической точки зрения непростая: не каждый пластик «выдержит» наличие двух чипов и двух магнитных полос, потому что будет слишком быстро изнашиваться. Конечно, время покажет, насколько такой продукт будет востребован, он явно не массовый. Карта определенно привлечет внимание, а вот захочет ли потребитель отвести под такую необычную карту место в своем кошельке – увидим».
Тем не менее банкиры не считают, что «Близнецы» смогут охватить по-настоящему большую клиентскую аудиторию. Так, представитель одного крупного розничного банка, пожелавший остаться неизвестным, попросил своих сотрудников оценить, какая доля клиентов в банке имеет одновременно дебетовую и кредитную карту. Оказалось, что всего 10%. «Поэтому я не думаю, что двойная карта придется по вкусу более чем 3–5% клиентов от общей розничной базы банка», – считает собеседник Банки.ру.
«Я бы сказал, что «Близнецы» – это больше имиджевый проект, который показывает, насколько банк технологичен, инновационен, оригинален. Из-за своих особенностей (два чипа, две магнитных полосы) эта карта, скорее всего, не может быть бесконтактной. Она ограничена в дизайнах в связи с тем, что обе стороны карты, по сути, являются оборотными, так как на них обеих нанесены магнитная полоса и CVV2-код, – отмечает другой банкир на правах анонимности. – Плюс не только клиент, но и кассиры в магазинах, используя POS-терминалы, будут путаться, какую сторону им нужно использовать. Им необходимо будет для начала прокатать через терминал правильную магнитную полосу, а потом вставить карту нужным чипом при необходимости. Кассиры редко бывают опытны в этом вопросе даже с обычными картами, а при встрече лицом к лицу с двусторонней картой у них явно наступит экзистенциальный коллапс. А если клиент еще впоследствии поставит одинаковый ПИН-код для обеих «Близнецов», велика вероятность, что и платежи он будет осуществлять время от времени не с той карты, с которой изначально хотел».


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Dec 1 2014, 18:31 
Отправлено #185


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Feb 5 2015, 03:23 
Отправлено #186


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Клиенты Альфа-Банка могут вносить деньги через банкоматы МДМ Банка без комиссии
Альфа-Банк и МДМ Банк расширили сотрудничество по объединению сетей банкоматов. Теперь у клиентов Альфа-Банка появилась возможность вносить деньги на банковские карты и погашать кредиты без комиссии в режиме онлайн в одной из наиболее развитых сетей устройств самообслуживания на российском банковском рынке.
В результате объединения банкоматных сетей условия внесения наличных для Альфа-Банка и МДМ Банка в банкоматах обоих финансовых учреждений будут едиными.
*


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
KanKyn
post Feb 24 2015, 17:24 
Отправлено #187


Пользователь

Сообщений: 78



Очень нравится, что у Альфа-Банка развитая сеть банкоматов. Сдаю выручку на карту Альфа-кэш Ультра в любом банкомате в любое время, очень удобно! Ведусь как юр лицо!
Profile CardPM
  -1/+1  
SiMM
post Feb 25 2015, 11:31 
Отправлено #188


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата( http://alfabank.ru/s7/)

С 1 марта 2015 года расчет и начисление бонусных миль по дебетовым и кредитным картам S7 Priority-Visa-Альфа-Банк будет производиться за каждые 60 рублей/1 доллар США/1 евро, потраченные по карте.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Mar 5 2015, 07:34 
Отправлено #189


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Уважаемые клиенты,  с 1 марта 2015 года вступает в силу новая редакция Тарифов к Договору о комплексном банковском обслуживании физических лиц в Альфа-Банке.
Стоимость услуги для наших клиентов SMS-информирования «Альфа-Чек» с Пакетами услуг «Базовый», «Он-Лайф», «Класс!», «Стиль» и «Статус» составит 79 рублей в месяц. Напоминаем, что в Пакетах услуг «Оптимум», «Комфорт» и «Максимум» услуга предоставляется бесплатно.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Mar 11 2015, 22:35 
Отправлено #190


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Откройте любую карту Alfa-Miles и получите 5000 миль в подарок после оплаты первой покупки по карте.
Ваших 5000 миль хватит на 3 билета на Аэроэкспресс или ж/д билеты Москва-Санкт-Петербург.
Откройте свою карту Alfa-Miles, чтобы путешествовать чаще! 
ТОП-5 ваших возможностей с картой Alfa-Miles:
— путешествовать за мили
— получать до 1,75 миль за каждые 30 рублей и докупать недостающее количество миль
— снимать наличные средства без комиссии в банкоматах за рубежом
— членство Priority Pass: доступ в бизнес-залы аэропортов
— страховка для путешественников
Подробнее


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Apr 1 2015, 10:16 
Отправлено #191


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



С 1 апреля 2015 года Альфа-Банк отменяет лимиты на размер одной операции с наличными средствами в своих банкоматах для владельцев карт платежной системы MasterCard, выпущенными любыми сторонними банками, кроме банков-партнеров, для которых такие лимиты уже сняты.
Ранее лимит на операцию в банкоматах банка составлял 10000руб.
Кроме того, размер комиссии за снятие установит банк-эмитент,а дополнительных комиссий клиент не платит.
PS: напоминаю, что у банкоматов существует лимит выдачи купюр – обычно это 40 листов за раз, т.е. при наличии 5 тысячных купюр в достаточном количестве можно снять до 200 тысяч за операцию, при их отсутствии – не более 40. Изменения, вероятно, связаны с НСПК и соответствующими изменениями тарифов.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
lom222
post Apr 1 2015, 10:44 
Отправлено #192


Завсегдатай

Сообщений: 644



по данным разведки smile3.gif альфа один из немногих прибыльных банков в наше тяжёлое время rolleyes.gif

--------------------
Я просто не знал ,что это невозможно.
Profile CardPM
  0/+1  
SiMM
post Apr 6 2015, 19:33 
Отправлено #193


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



6 апреля 2015 года Альфа-Банк и Газпромбанк объединили сети банковских платежных устройств. У клиентов Альфа-Банка появилась возможность снимать деньги без дополнительных комиссии в одной из наиболее развитых сетей устройств самообслуживания на российском банковском рынке. Уже сегодня объединенная сеть включает в себя 6 720 устройств в почти 760 городах и населенных пунктах России, которая будет постоянно расти. И клиенты Альфа-Банка, и клиенты Газпромбанка получают возможность пользоваться банкоматами обоих банков на одинаковых условиях. Кроме выдачи наличных средств клиентам обоих банков будет предоставлена возможность запроса баланса счета без комиссий.
Цитата
— Предоставление качественных продуктов и услуг, высокий уровень сервиса — наши основные задачи. Так, объединяя сети банкоматов, мы, в первую очередь, заботимся об удобстве и комфорте наших клиентов, повышаем доступность банковских услуг и предлагаем дополнительные решения. Теперь клиенты нашего банка получили возможность совершать привычные банковские операции в банкоматах Газпромбанка так же легко, как они привыкли делать в устройствах Альфа-Банка. В ближайших планах объединить нашу банкоматную сеть и на внесение, предоставив нашим клиентам полный спектр возможностей, — говорит Член правления, руководитель Блока «Розничный бизнес» Михаил Повалий.
Объединенная сеть позволит существенно расширить географию пользования банковскими услугами. Держатели банковских карт Газпромбанка смогут воспользоваться банкоматной сетью партнера, широко представленной в крупных городах. Клиенты Альфа-Банка смогут снимать наличные в банкоматах Газпромбанка, в том числе в тех регионах России, где ранее не предоставлялись услуги банка.
Объединение банкоматных сетей позволит значительно повысить качество и доступность услуг для физических лиц, а также обеспечит клиентов удобным сервисом использования банковских карт на территории всей страны.
*


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post May 8 2015, 09:18 
Отправлено #194


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(SiMM @ Apr 1 2015, 10:16)
С 1 апреля 2015 года Альфа-Банк отменяет лимиты на размер одной операции с наличными средствами в своих банкоматах для владельцев карт платежной системы MasterCard, выпущенными любыми сторонними банками
*
Скоро и для VISA? Visa, по словам источника «Известий», внедрит процентную комиссию до конца лета 2015 года

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post May 27 2015, 15:10 
Отправлено #195


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Автолюбителям может быть интересно – дебетовка Cash back – 10% от каждой покупки на заправках, 5% – в кафе и ресторанах, но… ГО 1200 + прицепом пакет услуг, ну и кэшбек только при тратах не менее 30К₽.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
KanKyn
post Jun 15 2015, 11:45 
Отправлено #196


Пользователь

Сообщений: 78



Цитата(lom222 @ Apr 1 2015, 10:44)
по данным разведки smile3.gif альфа один из немногих прибыльных банков в наше тяжёлое время rolleyes.gif
*


прибыльных для кого?) прибыльный момент лично для меня заключался в том, что на тарифе "Все включено" для РКО начисляется 2% на остаток по счету не менее 50 тысяч. Иногда получалось даже отбивать ежемесячную комиссию.
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: