3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Спутниковое TV без ресивера на ТВ со встроенным DVB-S/S2 тюнером , какие спутниковые операторы предоставляют?

leksey
post Apr 19 2013, 09:43 
Отправлено #1


Отлично

Сообщений: 782
Из: Чебоксары



Спутниковое TV без ресивера на ТВ со встроенным DVB-S/S2 тюнером с помощью CAM-модуля можно успешно просматривать и это будет значительно дешевле кабельного TV.

Только вот HD через cam-модуль не все операторы поддерживают.

Вот список кто поддерживает HD через cam-модуль:
-Континент
-Радуга
-Телекарта

-С остальными операторами будет работать без поддержки HD:
-Триколор
-НТВ+

Сообщение отредактировал leksey - Apr 19 2013, 09:44
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Apr 19 2013, 09:45 
Отправлено #2


Йошкин кот

Сообщений: 12 915



Только вот спутниковая антенна нужна
Profile CardPM
  0/0  
avior
post Apr 19 2013, 10:53 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 3 215



Цитата(leksey @ Apr 19 2013, 10:43)
Вот список кто поддерживает HD через cam-модуль:
-Континент
-Радуга
-Телекарта
*

HD-Пакет у последних двух никакущий. А у Континента 200-300 руб./мес., что уже сопоставимо с каб. ТВ.

--------------------
====
Profile CardPM
  0/0  
radiocheb
post Jun 19 2013, 17:09 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 73



Не так давно появился интересный вариант от Радуга ТВ
С 19.03.2013г. вводятся карты с предоплаченной подпиской на 3 месяца на пакет «Доступный». Абонент, подключившийся к платформе «Радуга ТВ» в период проведения акции при помощи данной карты, получает возможность продления подписки на пакет «Доступный» по специальному тарифу – 100 рублей в месяц с возможностью помесячной оплаты.

Все необходимое можно приобрести у нас. На тему Cam модуля, эта карта + модуль = 2100р

--------------------
магазин "Антенны Радиодетали Пульты" пр. Мира 23, 21-43-32
Спутниковое и эфирное оборудование. Видеонаблюдение
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Jun 19 2013, 18:27 
Отправлено #5




Сообщений: 13 857



radiocheb, так я понял на радуге нет HD каналов, и смысл на смотреть на телевизоре со встроенным S/S2 тюнером (это как правило топовые FullHD) SD каналы? И опять же триколоровский САМ модуль с картой хоть и дороже 5500, но каналов там больше, и стоимость тарелки дешевле, а если учесть что месяц триколора всего 50 рублей, то через 2 года просмотра сравняются по стоимости. А если поколдовать над модулем то можно и ХД открыть.
Profile CardPM
  0/0  
radiocheb
post Jun 20 2013, 09:39 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 73



loupblanc, у вас уже есть карта или cam модуль?
цитирую с одного из порталов "То есть смарт карты, которые продавались с модулями, уже не откроют HD каналы?
Как уже было рассказано выше, что такие карты доступа 23 или 24 серии попросту не имеют у себя класса подписки для просмотра пакета Максимум HD"
как-бы вы не модифицировали свой модуль компания в любой момент может прикрыть лавочку "Что может предпринять еще оператор Триколор ТВ?
Так как кодировка DRE-Crypt 3.0/ADEC еще неполностью изучена и раскрыта, то оператор может и в дальнейшем использовать ее скрытые модификации."
когда не было HD пакета на триколор и официальные модули с картой продавались свободно было намного проще) важно было просто узнать есть поддержка S/S2)

--------------------
магазин "Антенны Радиодетали Пульты" пр. Мира 23, 21-43-32
Спутниковое и эфирное оборудование. Видеонаблюдение
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Jun 20 2013, 09:49 
Отправлено #7




Сообщений: 13 857



Цитата(radiocheb @ Jun 20 2013, 10:39)
loupblanc, у вас уже есть карта или cam модуль?
*

У меня есть и 2 карты (оптимум и ФУЛЛХД) и модуль который я послушавшись вашего совета быстренько прикупил на ярмарке biggrin.gif Осталось над ним подшаманить, если не ошибаюсь вы обещали мне помочь smile3.gif
ОФФ Кстати просмотр триколора через модуль гораздо комфортнее чем через ресивер 8306, синих окошек нет с рекламой, баннеров тоже, переключения с канала на канал быстрое, гид работает без зависаний.
P.S. Для владельцев встроенных тюнеров было бы интересное предложение тарелка+модуль + HD в 5-6 тысяч.рублей.

Сообщение отредактировал loupblanc - Jun 20 2013, 10:01
Profile CardPM
  0/0  
avior
post Jun 20 2013, 09:56 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 3 215



Сейчас можно смотреть пакет Оптимум (без ХД) на сторонних рессиверах с САМ-модулем, без доплнительного шаманства? Закрыли доступ только для ХД?

--------------------
====
Profile CardPM
  0/0  
Valeriy
post Jun 20 2013, 10:00 
Отправлено #9


Гуру

Сообщений: 15 818



Цитата(avior @ Apr 19 2013, 11:53)
HD-Пакет у последних двух никакущий. А у Континента 200-300 руб./мес., что уже сопоставимо с каб. ТВ.
*


Хм, а что, у остальных конкурентов Трико HD пакет лучше? Докажите!

--------------------
Да воздастся каждому по мыслям и делам...
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Jun 20 2013, 10:02 
Отправлено #10




Сообщений: 13 857



Цитата(avior @ Jun 20 2013, 10:56)
Сейчас можно смотреть пакет Оптимум (без ХД) на сторонних рессиверах с САМ-модулем, без доплнительного шаманства? Закрыли доступ только для ХД?
*

да именно так, оптимум кажет весь, во всяком случае с утра показывал yes.gif
Цитата(Valeriy @ Jun 20 2013, 11:00)
Хм, а что, у остальных конкурентов Трико HD пакет лучше? Докажите!
*

я может не понял чего blink.gif ткните пальцем где у Радуги ХД пакет unknw.gif

Сообщение отредактировал loupblanc - Jun 20 2013, 10:04
Profile CardPM
  0/0  
el-
post Jun 20 2013, 10:08 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



у меня в телеке есть слот, как на картинке похоже для кам модуля. Я чё могу вместо антенного кабеля воткнуть тарелку, эту хрень вставить и всё будет работать? Тоесть не надо дополнительного пульта, ресивера?

Сообщение отредактировал el- - Jun 20 2013, 10:09
Profile CardPM
  0/0  
aminpetrovich
post Jun 20 2013, 10:11 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 13 421



Цитата(el- @ Jun 20 2013, 11:08)
у меня в телеке есть слот, как на картинке похоже для кам модуля. Я чё могу вместо антенного кабеля воткнуть тарелку, эту хрень вставить и всё будет работать? Тоесть не надо дополнительного пульта, ресивера?
*

а в паспорте телека ничо не написано? rolleyes.gif Мануал же есть чем оснащен и с какими параметрами для той или иной модели. Там разве написано что DVB-S/S2 мож там обычный DVB-T/T2 rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
el-
post Jun 20 2013, 10:13 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Цитата(aminpetrovich @ Jun 20 2013, 11:11)
а в паспорте телека ничо не написано?  rolleyes.gif Мануал же есть чем оснащен и с какими параметрами для той или иной модели. Там разве написано что DVB-S/S2 мож там обычный DVB-T/T2  rolleyes.gif
*

ээээ, нууу.... дома буду гляну. smile3.gif значит блин опаять ресиверы всякие.
Я приставку от чебнета припорировал,TSOP на телек прилепили а провод в плату. Приставка на стене за телеком. Но блин всё равно 2 пульта....

Сообщение отредактировал el- - Jun 20 2013, 10:14
Profile CardPM
  0/0  
radiocheb
post Jun 20 2013, 10:13 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 73



Цитата(loupblanc @ Jun 20 2013, 10:49)
У меня есть и 2 карты (оптимум и ФУЛЛХД) и модуль который я послушавшись вашего совета быстренько прикупил на ярмарке biggrin.gif Осталось над ним подшаманить, если не ошибаюсь вы обещали мне помочь smile3.gif
*

такого совета я вам не давал, я бы дал совет купить его у нас и подешевле)) а насчет помощи вряд ли чем-то смогу помочь.

Цитата(loupblanc @ Jun 20 2013, 10:49)
P.S. Для владельцев встроенных тюнеров было бы интересное предложение тарелка+модуль + HD в 5-6 тысяч.рублей.
*

пока так не получается потому что карта фуллхд сама по себе дорогая, плюс модуль который за дешево сейчас не купишь) а так может какие-то варианты в будущем появятся

--------------------
магазин "Антенны Радиодетали Пульты" пр. Мира 23, 21-43-32
Спутниковое и эфирное оборудование. Видеонаблюдение
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Jun 20 2013, 10:20 
Отправлено #15




Сообщений: 13 857



Цитата(radiocheb @ Jun 20 2013, 11:13)
такого совета я вам не давал, я бы дал совет купить его у нас и подешевле)) а насчет помощи вряд ли чем-то смогу помочь.
*

значит не с вами в Бытовой химии на Гузовского я разговаривал.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения