EIG
post May 16 2011, 14:52 
Отправлено #46




Сообщений: 8 093



Ремонт и неисправности Apple iPhone
Обсуждение iOS 5
Обсуждение iOS 6
Официальная разлочка AT&T

 M В данной теме запрещена реклама платных услуг по джейлбрейку, анлоку и т.п.
Если Вы хотите помочь кому-либо за деньги, обратитесь к пользователю в ПМ или воспользуйтесь разделом Частные услуги.
Profile CardPM
  -1/+5  
427 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Apple iPhone , общая тема

Теги: APPLE, IPHONE
Rodion Veselov
post Jan 10 2007, 15:57 
Отправлено #47


Angel Innocent Lover

Сообщений: 4 784



Цитата(DDP @ Jan 10 2007, 14:06)
Rodion Veselov, а во сколько тебе 4 или 8 ГБ флэшка обойдется если  е61 поддерживает такие объёмы.
*



Вот если б я еще знал, что вкатать в эти не то что8, а хотя бы в 4 гига... Весь софт у меня умещается в мегов 60 - у меня ж не винда. Остальное отдано под карты, музыку, клипы, фильмы... Итого 1 гиг. Еще 1 гиг свободен, и как его заполнить - не знаю. Не, ну можно напихать туда всякого мусора, не вопрос, но только затем чтобы набить? А, обошлась мне карточка 2 гига в 1500 руб 5 мес назад. Дорого? Не знай. Хотел ваще-то гиг купить, просто не было...
Profile CardPM
  0/0  
Dimian
post Jan 10 2007, 16:24 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 2 563
Из: Москва & Чебоксары



Цитата
Apple не готова продавать iPhone в России
Новейший мобильный телефон iPhone, представленный главой компании Apple Стивом Джобсом на конференции MacWorld Expo-2007 9 января 2007 года, появится в продаже на территории России не раньше 2008 года. Причем существует большая вероятность того, что россияне вообще никогда не увидят новинку от Apple, заявили корреспонденту Ленты.Ру сотрудники российского представительства компании.

Отсюда (с) Lenta.ru

--------------------
Vivi e lascia vivere...
Profile CardPM
  0/0  
rdm
post Jan 10 2007, 16:39 
Отправлено #49


Все будет хорошо

Сообщений: 8 462
Из: Чебоксары



Как я понял, у iPhone не будет стилуса, все управление - пальцами?
Dimian, Это не проблема, можно будет серый взять
Profile CardPM
  0/0  
Romulus
post Jan 10 2007, 16:50 
Отправлено #50


коммуникаторщик

Сообщений: 5 327
Из: Чибики



Цитата(Rodion Veselov @ Jan 10 2007, 15:57)
Вот если б я еще знал, что вкатать в эти не то что8, а хотя бы в 4 гига... Весь софт у меня умещается в мегов 60 - у меня ж не винда.

Но-но, не надо грязи. Давно подсчитано, что софт равной функциональности весит поровну. Отклонения в пределах 20-30% в обе стороны встречается.

Цитата
Остальное отдано под карты, музыку, клипы, фильмы... Итого 1 гиг. Еще 1 гиг свободен, и как его заполнить - не знаю. Не, ну можно напихать туда всякого мусора, не вопрос, но только затем чтобы набить? А, обошлась мне карточка 2 гига в 1500 руб 5 мес назад. Дорого? Не знай. Хотел ваще-то гиг купить, просто не было...

Сейчас два гига. Постоянно с собой мегов 700-800 музыки и один фильм.
мегов 100 книжек примерно. Че пхать - найдется. Но искать в этом хламе будет также трудно, как и на десктопе с нынешними винтами. smile.gif

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
Dimian
post Jan 10 2007, 17:04 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 2 563
Из: Москва & Чебоксары



Цитата
Это не проблема, можно будет серый взять

Ага и мучайся потом с серым эплом! sad.gif
Такие штуки без поддержки и русификации не берут!

--------------------
Vivi e lascia vivere...
Profile CardPM
  0/0  
3лодей
post Jan 10 2007, 17:05 
Отправлено #52


Постоялец

Сообщений: 255
Из: Чебоксары



Цитата(ChameleoN @ Jan 10 2007, 15:45)
у М600 клава есть обычная smile.gif

Я в курсе. но она используется только для ввода одного языка, н-р, русского. Для ввода второго языка (н-р: английского) используется виртуальная. Вот и интересуюсь, удобно ли пользоваться виртуальной клавой, ибо на ифоне используется только вирт-ая (сенсорная)
Profile CardPM
  0/0  
Rodion Veselov
post Jan 10 2007, 17:53 
Отправлено #53


Angel Innocent Lover

Сообщений: 4 784



Помню, годика так 4 назад продвинутые люди очень ждали тел НеоНод 2 - по параметрам машинка была мечта! Даже предоплату вносили, в очередь записывались. Ждали-ждали... Вышла она с опозданием в 2 года и получился очень и очень средненький тел. Уникальности - как раз в движениях пальцами по экрану. Про продажи не знаю. Вот и тут - обычный тел, но волшебные жесты по экрану - завораживают. А кто прикинет, что станет с экраном после месяца такого лапанья? Да и после одного раза как будет выглядеть экран? весь в отпечатках пальцев, да?
А в остальном нет ничего уникального. неетууу...
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Jan 10 2007, 18:07 
Отправлено #54


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



зач0тная штучка!
Но рано радоваться, к сожалению.
iPod'ы хороши, но! маркие, легко царапающиеся, несовсестимые ни с чем, без радио плееры.

Profile CardPM
  0/0  
alexii
post Jan 10 2007, 18:31 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 3 460



Цитата(LevaLeva @ Jan 10 2007, 18:07)
легко царапающиеся
*


Это только про Nano первого поколения можно сказать.

PS Очень похоже на известный слух, что АМД греютсяsmile.gif.
Хотя грелись когда-то в 2003-м году лишь какие-то первые Атлоны.
Profile CardPM
  0/0  
Leomix
post Jan 10 2007, 19:01 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 6 729



Блин я тащусь от Ipod, вот только когда я свой iriver покупал Ipod не было в продаже, а так бы купил. Вот я не понимаю народ, который говорит что там ничего нет из наворотов, а надо? вот у меня плеер навороченый нахрен немерено, и нехрена кроме самого плеера не пользуюсь, ну скажите зачем мне линейный вход на плеере? smile.gif тупо, а радио зачем, там же реклама постоянно. Тут 95% людей корме как на картинке и в магазине на полке за стеклом эти Ipod и не видели. А вот подержали бы в руках, попользовались, вот тогда бы и оставляли свое мнение.
PS.Можно и солнце критиковать, за то что не нем пятна.
Profile CardPM
  0/0  
Rodion Veselov
post Jan 10 2007, 20:13 
Отправлено #57


Angel Innocent Lover

Сообщений: 4 784



Чтобы попользоваться и понять прелесть ненужной штуки надо купить эту ненужную штуку, не так ли? И, насколько я видел эту ненужную штуку за стеклом витрины, стоит она нехило. А потом эту ненужную штуку можно смело выкинуть - не нужна она. Класс!

--------------------
Твой кролик написал: The same to you doubled!
Любителям комментов - читать
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Jan 10 2007, 20:14 
Отправлено #58


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



имел в виду нано, конечно, не айПод (про царапины).
Первое поколение телефонов тоже будут иметь недостатки, выявлены которые будут только при массовом "тестировании", а потом перейдут в область слухов про греющиеся АМД.

Несовсместимость это я про режим накопителя и стандартный мини-юсб разъем. Есть еще отдельные производители, привязываюшие потребителя к своим заумным шнурам и софту для заливки.

Радио.. Для меня, например, это определюящий фактор для МП№-плеера, а вот линейный фход мне и в самом деле не нужен.

В чем простопрелесть – работа команды над юзаюилити, а не одного студента, как например в случае моего плеера (МПИО ФУ700).

Я ваще тащусь от эппла-маков. Использую на работе 20-дюймовый монитор. Исполнение, эргономика, дизайн (но и цена) – на высоте. Но комп для меня будет бесполезен, как бесполезны айПоды-наны (в них нет радио). Красивые недляменяшки. И очень не хочется, чтобы айФоун стал очередным таким бесполезным фантиком. Вещь-то вкусная!
Profile CardPM
  0/0  
Leomix
post Jan 10 2007, 20:45 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 6 729



Цитата(Rodion Veselov @ Jan 10 2007, 20:13)
Чтобы попользоваться и понять прелесть ненужной штуки надо купить эту ненужную штуку, не так ли? И, насколько я видел эту ненужную штуку за стеклом витрины, стоит она нехило. А потом эту ненужную штуку можно смело выкинуть - не нужна она. Класс!
*


не так. Достаточно взять у знакомого, или попросить м магазине показать.
И вообще все свелось к тому что айпод по мнению некоторых гавно только за то что нет радио (хотя это МР3 плеер, а радио это лишь доп. опция по усмотрению производителя) и за то что он царапается. А еще гавно наверно потому что дорого. Гиговый Ipod нано за 4 тысячи это дорого? Но никто ни слова не сказал за качество звука, и за эргономику плеера, опять же из-зи того что в руках не держали даже.
Profile CardPM
  0/0  
SEi
post Jan 10 2007, 21:05 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 10 969
Из: Екатеринбург



Если поофтопить по поводу iPoda, когда увидел, думал, неужели это может стоить столько? Но попользовался им, ощущения от всего просто великолепные, уши комплектные гадость правда,имхо. Убило, то что зарядка тока, через усб (а на даче, в деревне как быть?), да и закачка мелодий тока через iTunes (вот он маркетинг). Так вот теперь смотрю и думаю, а у телефончика этого тоже самое будет?
Да и че плеватся то и ругатся? Aplle умеет продавать товар, и будьте уверены, любой их гаджет имеет все шансы стать культовым. Если не в России, то на западе точно.

--------------------
Клеем замазал
Profile CardPM
  0/0  
Leomix
post Jan 10 2007, 21:15 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 6 729



Цитата(SEi @ Jan 10 2007, 21:05)
Если поофтопить по поводу iPoda, когда увидел, думал, неужели это может стоить столько? Но попользовался им, ощущения от всего просто великолепные, уши комплектные гадость правда,имхо. Убило, то что зарядка тока, через усб (а на даче, в деревне как быть?), да и закачка мелодий тока через iTunes (вот он маркетинг). Так вот теперь смотрю и думаю, а у телефончика этого тоже самое будет?
  Да и че плеватся то и ругатся? Aplle умеет продавать товар, и будьте уверены, любой их гаджет имеет все шансы стать культовым. Если не в России, то на западе точно.
*


есть зарядник который заряжает от 110-220 вольт. Уши-гавно на многих плеерах. нет хороших ушей дешевле 1000рублей. Кроме Ipod вских, они почемуто 1300 стоят хотя гавно.
Profile CardPM
  0/0  

427 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: