stics
post Feb 28 2013, 22:27 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 1 144



zootown.ru
Ульяновский интернет магазин

вопросы по наличию товара и всем что связано с магазином писать ПМ Rokos а так же гостевая книга на сайте магазина, где вы можете задать любой вопрос
вопросы по доставке в г.Чебоксары(день и время) ПМ stics/89176585571

закуп открыт всегда
доставка БЕСПЛАТНАЯ всегда, вы платите только за свой заказ по той цене, что видите на сайте

Для будущих заказов просьба в оформлении заказа:
-указывать свои личные данные (Ф.И.О. / телефон) необходимы для редактирования или корректировки заказов при необходимости или изменения наличия товара
-способ доставки: Чебоксары
-не указывайте свой адрес, доставка только до Чебоксар, по городу доставки нет
-публиковать в теме или ПМ номер вашего заказа.
- Способ оплаты: "На карту Сбербанка" - является предпочтительным. В описании данного способа есть номер карты и указание как воспользоваться скидкой в 1% от суммы заказа, которая скорее является компенсацией комиссии за перевод денег с карты на карту.
Тем, кому данный способ по каким-то причинам не подходит, может указать "Наличными при получении". Но, данный способ накладывает небольшое условие: за день-два до отправки, необходимо будет "подтвердить намерения" и написать об этом сообщение в тему или в РМ. Это необходимо для того, чтобы мы были уверены, что отправленный нами товар (особенно живой) не останется брошенным. Достаточно будет такого текста: "Заказ №... подтверждаю.""
-если вы по каким либо причинам решили отказаться от вашего заказа, пожалуйста не ждите дня поездки со словами "а мне уже не надо", напишите об этом сразу

чтобы увидеть товары "под заказ 10 дней" (где кстати не мало интересного чего я сам раньше не видел) поставьте фильтр НАЛИЧИЯ на позицию "ВСЕ" или "НЕТ"



Адрес выдачи пр-т. Тракторостроителей 63/21

при оплате наличными при себе иметь без сдачи
при отсутствии возможности или желания забрать товар в день доставки, на последующие дни договаривайтесь заранее в какой день и время вы хотите придти его получить
Претензии по живому товару не принимаются, если вы не забрали заказ в день доставки.

https://t.me/s/zootown

Сообщение отредактировал stics - Jan 12 2022, 08:02
Profile CardPM
  -5/+44  
292 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

zootown.ru

stics
post Mar 4 2013, 22:02 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 1 144



Цитата(badfor @ Mar 4 2013, 23:01)
креветосы конечно пришли явно не как указано 1,5 см smile3.gif)
от силы 0,5-1 см smile3.gif) зато живые smile3.gif откормлю smile3.gif))
*

посмотрел на сайте, у кристалов нет вообще параметра размер)

Сообщение отредактировал stics - Mar 4 2013, 22:05
Profile CardPM
  0/0  
badfor
post Mar 4 2013, 22:05 
Отправлено #63


Эксперт

Сообщений: 748



Да ладна smile3.gif)
уже хавают как будто сто лет не кушали smile3.gif)))

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
badfor
post Mar 4 2013, 22:05 
Отправлено #64


Эксперт

Сообщений: 748



Цитата(stics @ Mar 4 2013, 23:02)
посмотрел на сайте, у кристалов нет вообще параметра размер)
*



Ещ раз СПАСИБО! smile3.gif)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
stics
post Mar 4 2013, 22:06 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 1 144



Цитата(badfor @ Mar 4 2013, 23:05)
Ещ раз СПАСИБО! smile3.gif)
*

ну вот так бы и сразу, а то начал с претензий, размер ему не подходит)

Сообщение отредактировал stics - Mar 4 2013, 22:07
Profile CardPM
  0/0  
Kiti ev
post Mar 4 2013, 22:11 
Отправлено #66


Постоялец

Сообщений: 205
Из: Новочебоксарск



Эх, поздно увидела о закупке facepalm_ani.gif ...хотела поучаствовать!Когда следующая? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
stics
post Mar 4 2013, 22:12 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 1 144



Цитата(Kiti ev @ Mar 4 2013, 23:11)
Эх, поздно увидела о закупке facepalm_ani.gif ...хотела поучаствовать!Когда следующая? smile3.gif
*

не определен
читаем шапку
Profile CardPM
  0/0  
badfor
post Mar 4 2013, 22:13 
Отправлено #68


Эксперт

Сообщений: 748



Цитата(stics @ Mar 4 2013, 23:06)
ну вот так бы и сразу, а то начал с претензий, размер ему не подходит)
*


а ты перечитай первое сообщение smile3.gif)
я его когда правил ты уже ответил smile3.gif))

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
stics
post Mar 4 2013, 22:15 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 1 144



Цитата(badfor @ Mar 4 2013, 23:13)
а ты перечитай первое сообщение smile3.gif)
я его когда правил ты уже ответил smile3.gif))
*


оно на другой странице blush2.gif пропустил виноват smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
GOBLЇN
post Mar 4 2013, 22:41 
Отправлено #70


Эксперт

Сообщений: 833



огромное спасибо! всем пока доволен, единственное что испортило настроение так это отломанная маленькая хрень на фильтре для подачи воздуха... приклеил пока клеем будет или нет стоять время покажет... sad.gif
трава good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Rokos
post Mar 5 2013, 00:29 
Отправлено #71


Постоялец

Сообщений: 277



Здравствуйте, форумчане. Я хозяин обсуждаемого тут интернет-магазина...
Заинтересовался Вашим коллективным заказом, нашел эту тему. smile3.gif
Готов по-участвовать в обсуждении, если Вы не против.

Во-первых, хочу поблагодарить stics, за то, что не побоялся ответственности и организовал закупку и доставку. smile3.gif

Цитата(badfor @ Mar 4 2013, 23:01)
креветосы конечно пришли явно не как указано 1,5 см smile3.gif)
от силы 0,5-1 см smile3.gif) зато живые smile3.gif откормлю smile3.gif))
*

badfor, а Вы их считали? Дело в том, что заказывали Вы их 8 шт. Мы когда собирали заказы, выяснилось, что хороших, и размером от 1 см, набралось только 7шт., поэтому вместо восьмого положили двух малышей. Но, Вы не переживайте, если условия их устроят, то уже через пару месяцев они заметно подрастут. smile3.gif Кристаллы, кстати нашего разведения, в нашем городе многие брали, спокойно живут в нашей воде с 17Gh. Посмотрим теперь, как у Вас. И еще, хороший аппетит - признак не "недокормленности", а хорошего самочувствия. smile3.gif

Цитата(GOBLЇN @ Mar 4 2013, 23:41)
огромное спасибо! всем пока доволен, единственное что испортило настроение так это отломанная маленькая хрень на фильтре для подачи воздуха... приклеил пока клеем будет или нет стоять время покажет...  sad.gif
трава  good.gif
*

Вот тут, извиняюсь. Недосмотрел. При комплектовке проверял все оборудование, но честно говоря, больше именно работает/не работает... видимо проследил. Думаю это мы его так уже получили. Если поломка критичная, будем вместе просить stics, чтобы он прихватил в следующую поездку. Поменяем или вернем деньги без вопросов.
Profile CardPM
  0/0  
GOBLЇN
post Mar 5 2013, 06:25 
Отправлено #72


Эксперт

Сообщений: 833



Цитата(Rokos @ Mar 5 2013, 01:29)
Вот тут, извиняюсь. Недосмотрел. При комплектовке проверял все оборудование, но честно говоря, больше именно работает/не работает... видимо проследил. Думаю это мы его так уже получили. Если поломка критичная, будем вместе просить stics, чтобы он прихватил в следующую поездку. Поменяем или вернем деньги без вопросов.
*

да не надо ни че... по схеме подачу воздуха можно наладить еще одним способом... его и использовал. не критично. да и ради такого пустяка суетиться не больно хочется.
а штучка эта, на ней еще резиновый колпачок наверно обратный клапан, заставила меня призадуматься при сборке фильтра, ни как не мог понять куда ее деть biggrin.gif
вопрос еще задать хотел, раз уж вы тут появились, а насадка в виде козырька для направления потока на подобии лопатки в комплекте не должна идти? еще по картинке не досчитался шланга или трубки, скорее всего трубки идущей как раз от этого резинового клапана из воды к другой насадке располагающейся над водой...
если смотреть по схеме №13 вот эта штучка была сломана, а №11 в комплекте не оказалось..

Сообщение отредактировал GOBLЇN - Mar 5 2013, 06:40

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
badfor
post Mar 5 2013, 07:27 
Отправлено #73


Эксперт

Сообщений: 748



Цитата(Rokos @ Mar 5 2013, 01:29)
Здравствуйте, форумчане. Я хозяин обсуждаемого тут интернет-магазина...
Заинтересовался Вашим коллективным заказом, нашел эту тему. smile3.gif
Готов по-участвовать в обсуждении, если Вы не против.

Во-первых, хочу поблагодарить stics, за то, что не побоялся ответственности и организовал закупку и доставку. smile3.gif
badfor, а Вы их считали? Дело в том, что заказывали Вы их 8 шт. Мы когда собирали заказы, выяснилось, что хороших, и размером от 1 см, набралось только 7шт., поэтому вместо восьмого положили двух малышей. Но, Вы не переживайте, если условия их устроят, то уже через пару месяцев они заметно подрастут. smile3.gif Кристаллы, кстати нашего разведения, в нашем городе многие брали, спокойно живут в нашей воде с 17Gh. Посмотрим теперь, как у Вас. И еще, хороший аппетит - признак не "недокормленности", а хорошего самочувствия. smile3.gif
Вот тут, извиняюсь. Недосмотрел. При комплектовке проверял все оборудование, но честно говоря, больше именно работает/не работает... видимо проследил. Думаю это мы его так уже получили. Если поломка критичная, будем вместе просить stics, чтобы он прихватил в следующую поездку. Поменяем или вернем деньги без вопросов.
*


Оо о как smile3.gif)
Здорово smile3.gif) конечно же не считал - smile3.gif)) Спасибо за бонус smile3.gif) Откормим smile3.gif))
Сегодня с утра и рыба и креветки чувствуют себя полноправными хозяевами банки smile3.gif)

А галактики половозрелые уже? У меня складывается ощущение что они в каких то групповых брачных играх задействованы smile3.gif)

Было бы здорово, если бы у Вас появились в продаже черные кристаллы smile3.gif

Сообщение отредактировал badfor - Mar 5 2013, 08:25

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Rokos
post Mar 5 2013, 08:35 
Отправлено #74


Постоялец

Сообщений: 277



Цитата(GOBLЇN @ Mar 5 2013, 07:25)
вопрос еще задать хотел, раз уж вы тут появились, а насадка в виде козырька для направления потока на подобии лопатки в комплекте не должна идти? еще по картинке не досчитался шланга или трубки, скорее всего трубки идущей как раз от этого резинового клапана из воды к другой насадке располагающейся над водой...
*

Нет, насадка такая есть у FAN-ов и PAT-ов, а с этим не идет. В качестве трубки, я думаю, используется обычный шланг от компрессора.

Цитата(badfor @ Mar 5 2013, 08:27)
Было бы здорово, если бы у Вас появились в продаже черные кристаллы smile3.gif
*

Да, и правда smile3.gif Тоже давно их хотим. Но, так как ищем не особо активно, все еще нету. Зато, к лету должны подрости красные кристаллы класса SS, и "золотые". smile3.gif

Цитата(badfor @ Mar 5 2013, 08:27)
А галактики половозрелые уже? У меня складывается ощущение что они в каких то групповых брачных играх задействованы )
*

Скорее всего, когда галактики заканчиваются, в их аквариуме потом находим десяток мальков... smile3.gif

Сообщение отредактировал Rokos - Mar 5 2013, 08:44
Profile CardPM
  0/0  
Alexey'Olga
post Mar 5 2013, 09:26 
Отправлено #75


Эксперт

Сообщений: 996



Цитата(Rokos @ Mar 5 2013, 09:35)
Зато, к лету должны подрости красные кристаллы класса SS, и "золотые". smile3.gif
*

Фото пожалуйста в тему "Креветки и другие ракообразные"
Profile CardPM
  0/+1  
Стиплер
post Mar 5 2013, 10:06 
Отправлено #76


Не ошибается тот, кто не пробует (это не я сказал, но нравится)

Сообщений: 3 372
Из: СССР



Rokosскорее всего Николай,здравствуйте.Я когда с вами переписывался,хотел растения из вашего магазина заказать,вы мне ответили что в другие регионы не отправляем,что если только через знакомых....Может вспомнили меня,хотя.....
Другой вопрос к вам,нужна лампа AquaEl LUM ECONOLINE Plant 11Вт – (лампа для растений,8000К) с пускателем и шнуром питания,такая тынц,когда она у вас появиться в наличии,очень надо.Жду от вас ответа...... blush2.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Жить как говориться хорошо,а хорошо жить ещё лучше!!!
Profile CardPM
  0/0  

292 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения