stics
post Feb 28 2013, 22:27 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 144



zootown.ru
Ульяновский интернет магазин

вопросы по наличию товара и всем что связано с магазином писать ПМ Rokos а так же гостевая книга на сайте магазина, где вы можете задать любой вопрос
вопросы по доставке в г.Чебоксары(день и время) ПМ stics/89176585571

закуп открыт всегда
доставка БЕСПЛАТНАЯ всегда, вы платите только за свой заказ по той цене, что видите на сайте

Для будущих заказов просьба в оформлении заказа:
-указывать свои личные данные (Ф.И.О. / телефон) необходимы для редактирования или корректировки заказов при необходимости или изменения наличия товара
-способ доставки: Чебоксары
-не указывайте свой адрес, доставка только до Чебоксар, по городу доставки нет
-публиковать в теме или ПМ номер вашего заказа.
- Способ оплаты: "На карту Сбербанка" - является предпочтительным. В описании данного способа есть номер карты и указание как воспользоваться скидкой в 1% от суммы заказа, которая скорее является компенсацией комиссии за перевод денег с карты на карту.
Тем, кому данный способ по каким-то причинам не подходит, может указать "Наличными при получении". Но, данный способ накладывает небольшое условие: за день-два до отправки, необходимо будет "подтвердить намерения" и написать об этом сообщение в тему или в РМ. Это необходимо для того, чтобы мы были уверены, что отправленный нами товар (особенно живой) не останется брошенным. Достаточно будет такого текста: "Заказ №... подтверждаю.""
-если вы по каким либо причинам решили отказаться от вашего заказа, пожалуйста не ждите дня поездки со словами "а мне уже не надо", напишите об этом сразу

чтобы увидеть товары "под заказ 10 дней" (где кстати не мало интересного чего я сам раньше не видел) поставьте фильтр НАЛИЧИЯ на позицию "ВСЕ" или "НЕТ"



Адрес выдачи пр-т. Тракторостроителей 63/21

при оплате наличными при себе иметь без сдачи
при отсутствии возможности или желания забрать товар в день доставки, на последующие дни договаривайтесь заранее в какой день и время вы хотите придти его получить
Претензии по живому товару не принимаются, если вы не забрали заказ в день доставки.

https://t.me/s/zootown

Сообщение отредактировал stics - Jan 12 2022, 08:02
Profile CardPM
  -5/+44  
292 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

zootown.ru

stics
post Feb 15 2013, 21:02 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 144



zootown.ru
Ульяновский интернет магазин, сталкнулся с ним осенью (по работе часто ездил в ульяновск) покупал там животинку и оборудование, все без прериканий и "отхода", и хочу поделиться с вами этим удовольствием. Лично я щас езжу туда уже реже, но покупаю что нибудь при каждой поездке.
В следующий понедельник 18го февраля еду по работе и уже сделал себе заказ, если есть у кого то желание, кто не успел закупить что либо в оптовом закупе ульяновска или просто что то приглядитсяна этом сайте, то я могу вам это привезти.
Минусы: НЕ заказывать товары "Под заказ:10 дней", оплачивать заранее наликом в руки (карточки нет).
Вобщем каму не лень, присоединяйтесь.
До Чебоксар привезу бесплатно, оплачиваем только доставку до "центра" самого ульяновска поровну, соответственно в зависимости от суммы заказа (от 300р до бесплатно)
Не будет желающих, значит продолжу возить только себе rolleyes.gif


Сообщение отредактировал stics - Dec 22 2016, 14:46
Profile CardPM
  0/+2  
Subkato
post Feb 15 2013, 21:25 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 696



Этот магазин рыбу берет у того оптовика, у которого организуются закупки. Вроде так.

--------------------
В личке я безответен.
Profile CardPM
  0/0  
Стиплер
post Feb 15 2013, 21:25 
Отправлено #4


Не ошибается тот, кто не пробует (это не я сказал, но нравится)

Сообщений: 3 372
Из: СССР



Так я про этот магазин давно знал,только вот у меня нету возможности что-то привезти,я даже списывался с хозяином этого магазина(там работают отец с сыном),этот магазин именно работает с жителями Ульяновска......
Вот поэтому я и искал знакомых которые ездят в Ульяновск чтобы через них заказать,там мне цены понравились и выбор.

--------------------
Жить как говориться хорошо,а хорошо жить ещё лучше!!!
Profile CardPM
  0/0  
stics
post Feb 15 2013, 21:29 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 144



тоже лично общался, заезжал домой один раз по "самовывозу", приятные люди
рыбу они берут, у того оптовика aqua73.ru но не продают сразу, карантинят, смотрят на поведение и только потом отдают в руки, мне так 2 раза не продавали и советовали подаждать, тоесть они дорожат репутацией и не продают не проверяггую рыбу и ни один их питомец у меня ласты еще не склеил
Profile CardPM
  0/0  
GOBLЇN
post Feb 15 2013, 22:01 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 833



цены приятные, но большинство товара нет в наличии..
приобрел бы ампулярок белых и голубых да и еще .. так по мелочи... smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Subkato
post Feb 16 2013, 09:58 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 696



А растения ты у них видел сам лично? В каком состоянии? Не хочется брать вслепую, уже были случаи. smile3.gif

--------------------
В личке я безответен.
Profile CardPM
  0/0  
stics
post Feb 16 2013, 12:20 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 144



растения брал окола 7 видов, не прижилась только Эйхорния разнолистная, остальные отлично прижились и отлично ростут
Profile CardPM
  0/0  
stics
post Feb 21 2013, 13:46 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 144



завтро внепланово еду в Ульяновск, заказал себе пару мелочей, желающие присоединяйтесь
Profile CardPM
  0/0  
stics
post Feb 22 2013, 18:20 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 144



спасибо всем тем единицам кто участвовал в 2х мини закупах на этой неделе, все привез, забирайте побыстрее.
на днях заведу карту для удобства оплаты, в конце след. неделе примерно поеду опять, уточню позднее
Profile CardPM
  0/0  
GOBLЇN
post Feb 22 2013, 20:13 
Отправлено #11


Эксперт

Сообщений: 833



вопрос, примерно сколько за доставку выйдет если сам заказ рублей в 500?

Сообщение отредактировал GOBLЇN - Feb 22 2013, 20:13
Profile CardPM
  0/0  
stics
post Feb 22 2013, 20:17 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 144



доставку мы делем на всех, доставка до "центра", зависит от общей суммы заказа
(пройдите по ссылке, посмотрите подробнее)
доставка
Profile CardPM
  0/0  
Subkato
post Feb 24 2013, 20:22 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 696



Спасибо Алексею за организацию и доставку травы.
Трава, кстати, видно что не привозная. Трава в отличном состоянии.
Жаль что выбора маловато.
За доставку вышло 100 рублей. biggrin.gif

--------------------
В личке я безответен.
Profile CardPM
  0/+1  
stics
post Feb 24 2013, 20:40 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 144



незачто, было бы нас побольше и цена заказа по выше, то получилось бы еще дешевле blush2.gif или даже бесплатно good.gif
у меня 95% травы в аквариуме оттуда

Сообщение отредактировал stics - Feb 24 2013, 20:48
Profile CardPM
  0/0  
savena
post Feb 24 2013, 20:54 
Отправлено #15


Мозги,конечно,не видно,но когда их не хватает-заметно

Сообщений: 945



stics ,а реально туда просто приехать,купить и забрать или заказывать нужно через интернет-магазин? И не сложно его найти?

--------------------
...Мы что-то знаем друг о друге
Ужасное. Мы в адском круге,
А может, это и не мы.
Profile CardPM
  0/0  
stics
post Feb 24 2013, 20:57 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 144



Цитата(savena @ Feb 24 2013, 21:54)
stics ,а реально туда просто  приехать,купить и забрать или заказывать нужно через интернет-магазин? И не сложно его найти?
*


Магазин существует только в инете, в реале у него все дома. Делаете заказ на сайте, и при его оформлении указываете "самовывоз" приезжаете на квартиру и забираете.
Profile CardPM
  0/0  

292 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения