33 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

7.03 состоится заседание Арбитражного Суда ЧР в отношении Ладыкова А.О

ALLexus
post Feb 5 2013, 22:22 
Отправлено #31


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



А никто случайно не знает про фирму "Старатели"? Как резко она поднялась после того как Ладыков стал главой Администрации города Чебоксары.
Никто не знает почему?.. просто интересно)))

Сообщение отредактировал ALLexus - Feb 5 2013, 22:25
Profile CardPM
  0/+4  
jazis
post Feb 5 2013, 22:28 
Отправлено #32


декадент

Сообщений: 20 525
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



если я правильно понимю, именно ладыкову мы обязаны тем, что зимой наконец то начали чистить дороги от снега и хоть немного ремонтировать их летом. отличная новость чо.

--------------------
Profile CardPM
  -7/0  
efim
post Feb 5 2013, 22:38 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(SiMM @ Feb 5 2013, 23:18)
Ага, только бизнесмены потеряли время и попали на бабки – считайте, те же штрафы – или Ладыков им всё компенсировал? wink.gif
*

Насколько помню, строить они начали без необходимых документов. На свой страх и риск.
Profile CardPM
  -1/0  
efim
post Feb 5 2013, 22:39 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(jazis @ Feb 5 2013, 23:28)
если я правильно понимю, именно ладыкову мы обязаны тем, что зимой наконец то начали чистить дороги от снега и хоть немного ремонтировать их летом. отличная новость чо.
*

Я по сути о том же. Хоть там какой-то усатый мужик на дороги выезжает и на телекамеру говорит что-то, реальную-то работу не он делает, а Ладыков.
Profile CardPM
  -6/0  
efim
post Feb 5 2013, 22:40 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(ALLexus @ Feb 5 2013, 23:22)
А никто случайно не знает про фирму "Старатели"? Как резко она поднялась после того как Ладыков стал главой Администрации города Чебоксары.
*

Вот ничего подобного. Врете. До его руководства городом фирма была вполне себе с нормальными объемами заказов.
Profile CardPM
  -4/+1  
ALLexus
post Feb 5 2013, 22:44 
Отправлено #36


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



Цитата(efim @ Feb 5 2013, 23:40)
Вот ничего подобного. Врете. До его руководства городом фирма была вполне себе с нормальными объемами заказов.
*

я просто другое слышал.
Profile CardPM
  0/0  
1758
post Feb 5 2013, 23:01 
Отправлено #37


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(jazis @ Feb 5 2013, 23:28)
если я правильно понимю, именно ладыкову мы обязаны тем, что зимой наконец то начали чистить дороги от снега и хоть немного ремонтировать их летом. отличная новость чо.
*

А если правильно понимаю я, то обязаны мы ему точечной застройкой и бездумным планированием в стиле "после нас хоть потоп".
Не умаляю отдельных заслуг. Много хорошего воплотилось в жизнь. Точно не зная - не буду врать что что-то конкретное сделал лично, но хотя бы и не препятствовал другим.

Про реальную работу и человека, похожего на человека с усами – правда.
Деньги-то все у сити-менеджера. Вышестоящему родственнику одни понты полагаются.
Цитата(ALLexus @ Feb 5 2013, 23:22)
А никто случайно не знает про фирму "Старатели"? Как резко она поднялась после того как Ладыков стал главой Администрации города Чебоксары.
Никто не знает почему?.. просто интересно)))
*

Кто-то может случайно и знает. Или хотя бы подозревает почему. Но вряд ли открыто поделится доказательной базой. Дорого она достается.
Там все просто, но многим не очень интересно.
Как говорится, интересы, не совместимые с жизнью. «Смерть наступила от естественных причин. С такими знаниями долго не живут».
Итак, можно предположить, что компаний с похожим названием несколько. СК Старатель, ООО Старатель … etc. «Тысячи их». Этакий круговорот бабла в природе. Чтобы нажитое непосильным трудом (большей частью заработанное в период первоначального накопления капитала тестя) становилось чище с каждым кругом.

Мне одному пришла мысль попросить прикрутить голосовалку?
Варианты предлагаю такие:
-штраф, но не очень большой
-штраф по максимуму
-дисквалификация
-дисквалификация, но не по данному конкретному нарушению, а по совокупности "достижений на пути к успеху"
Я за последний вариант.


Profile CardPM
  0/+7  
adv
post Feb 6 2013, 06:02 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(efim @ Feb 5 2013, 20:05)
Очень жаль. В будущем это был лучший кандидат на пост главы Чувашии. Ошибки в принципе исправимы, а вот нечиновничий взгляд на законы, который однажды высказал Алексей Олегович, поддерживаю на 100%. Жаль, если ему перекроют дорогу во власть. Ни от кого из людей на должностях чиновников до него подобного не слышал, и после тоже - только от него.
*

что-то вы рано его "хороните" smile3.gif Арбитражный суд не столь уж кровожаден. Да и не прокуратура в суд обратилась, а фактически постоянный процессуальный оппонент администрации.
Штраф наложат в лучшем для заявителя случае.


--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
Аркадьевич
post Feb 6 2013, 06:49 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 245



Цитата(SiMM @ Feb 5 2013, 18:26)

однозначно имеет интерес!просто так ничего не бывает. дураков давно нигде нет.
Profile CardPM
  0/+4  
12345
post Feb 6 2013, 07:40 
Отправлено #40


Эксперт

Сообщений: 766



Цитата(efim @ Feb 5 2013, 23:40)
Вот ничего подобного. Врете. До его руководства городом фирма была вполне себе с нормальными объемами заказов.
*

Я так понял вы из ближайшего его окружения, поэтому его яро защищаете и эту старательскую фирму. Ну по резко изменившемуся автопарку на парковке у фирмы в сторону зарубежных нехилых авто в принципе видно что объем в денежном эквиваленте возрос.

--------------------
Глаза не режет?
ажурпроект
Profile CardPM
  0/+5  
anatoly05
post Feb 6 2013, 07:41 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 4 376



Цитата(jazis @ Feb 5 2013, 23:28)
если я правильно понимю, именно ладыкову мы обязаны тем, что зимой наконец то начали чистить дороги от снега и хоть немного ремонтировать их летом. отличная новость чо.
*

А при Игумнове что не чистили?

--------------------
...
Profile CardPM
  0/+4  
tridemedia
post Feb 6 2013, 07:46 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 244



Profile CardPM
  0/+4  
newjenich22
post Feb 6 2013, 08:06 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 223



Цитата(efim @ Feb 5 2013, 23:15)
А вы какбы нет?
*

А я как бы там не работаю и моя задача не городом управлять, развивать, улучшать и делать все на максимуме своих возможностей, чтобы жителям нашего города было жить комфортно. А вы с этим не согласны?
Profile CardPM
  0/0  
vvm777
post Feb 6 2013, 08:10 
Отправлено #44


Продвинутый

Сообщений: 135



Цитата(12345 @ Feb 6 2013, 08:40)
Я так понял вы из ближайшего его окружения, поэтому его яро защищаете и эту старательскую фирму. Ну по резко изменившемуся автопарку на парковке у фирмы в сторону зарубежных нехилых авто в принципе видно что объем в денежном эквиваленте возрос.
*

Нормальная фирма, особо и не прибавилось и не убавилось, кто нормально работает, тот и получает заказы, про эту фирму я плохого по качеству не слышал. А в нынешнее время основные заказы если из бюджета, то они через аукцион, тем более электронный, а там выигривает тот кто предлагает меньшую цену за выполнение работ, и кто знаком с этой процедурой знает, что там заинтересованному лицу выиграть без понижения цены нереально, блат там не помогает. Раз я их защищаю я тогда наверно тоже из ближнего окружения??? Любят у нас люди ругать всех, виноват или нет
Profile CardPM
  -6/+1  
Lexandra
post Feb 6 2013, 08:14 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 700



Цитата(efim @ Feb 5 2013, 20:05)
Очень жаль. В будущем это был лучший кандидат на пост главы Чувашии. Ошибки в принципе исправимы, а вот нечиновничий взгляд на законы, который однажды высказал Алексей Олегович, поддерживаю на 100%. Жаль, если ему перекроют дорогу во власть. Ни от кого из людей на должностях чиновников до него подобного не слышал, и после тоже - только от него.
*

вы ногой перкреститесь... глава чувашии. это будет кошмар, за воздух платить станете по миллионами. пообщайтесь с частниками которые занимаются строительством, и поспрашивайте во сколько раз увеличивается стоимость дома после подписания разрешения администрацией.
Profile CardPM
  0/+4  

33 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения