3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Ваше отношение к фаст-фуду?

Pasha_K
post Jun 19 2008, 10:48 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 22 051



Цитата(alexey @ Jun 19 2008, 11:40)
Единственный минус в кафе - там не поешь быстро. Даже в случае "бизнес ланча" придётся затратить на еду 30-40 минут как минимум.
*

не редко этот минус разом перевешивает все плюсы. потому что обеденный перерыв не резиновый и есть всего два варианта: остаться без обеда или пойти в фаст-фуд.
Ещё нужно сказать, что далеко не всегда качество пищи в фастфуде хуже качества пищи в кафе с официантом. smile.gif

наверновосне, это он может у вас что-то вроде ресторана. а у нас дешевая забегаловка. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Jun 19 2008, 10:51 
Отправлено #32


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Pasha_K @ Jun 19 2008, 11:31)
ну а че, му-му и прочие грабли не фастфуд штоль?
*

+ крошка-картошка и макдак, мммммммм rolleyes.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
наверновосне
post Jun 19 2008, 10:51 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 913



Цитата(Pasha_K @ Jun 19 2008, 11:49)
наверновосне, это он может у вас что-то вроде ресторана. а у нас дешевая забегаловка. smile.gif
*

Are you from Moscow?
кланяюсь ,кланяюсь...
Profile CardPM
  0/0  
Девочка
post Jun 19 2008, 10:52 
Отправлено #34


пай-девочка

Сообщений: 6 122



Цитата(Pasha_K @ Jun 19 2008, 11:49)
наверновосне, это он может у вас что-то вроде ресторана. а у нас дешевая забегаловка. smile.gif
*

Ой, опередил! rolleyes.gif
На первое свидание в Мак... В топку его! laugh.gif
А в Чебах если шикануть, то туда, для произведения наилучшего впечатления...

Сообщение отредактировал Девочка - Jun 19 2008, 10:55
Profile CardPM
  0/0  
Гренка Молочная
post Jun 19 2008, 11:21 
Отправлено #35


Говорящая голова

Сообщений: 5 339
Из: цикла ЖЗЛ (Жизнь За...вших нас Людей)



ИМХО фасты привлекательны в первую очередь ДЕМОКРАТИЧНОСТЬЮ и доступностью: еду получаешь за минимум усилий и времени, без ресторанный "китайских" церемоний. Так шо, во многих из нас живет большая торопливая хрюшка tongue.gif

И знаете, кста еще вспомнила совковые времена: жареные пирожки и беляши из огромных жестяных бочонков, тетки их подавали на таких больших вилках, завернутыми в грубую бумажку - это ведь тоже фаст, согласитесь? smile.gif А вспоминается с ностальгией... rolleyes.gif : biggrin.gif

--------------------
Ps: поток сознания - это когда мозги вытекают через уши.
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Jun 19 2008, 11:26 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 22 051



Цитата(Гренка Молочная @ Jun 19 2008, 12:21)
Так шо, во многих из нас живет большая торопливая хрюшка  :P
*

я бы с большим удовольствием ходил бы есть только по ресторанам, но... фастфуд меня не столько привлекает, сколько является необходимым компромиссом между желаниями и суровой реальностью. : ))
Profile CardPM
  0/0  
наверновосне
post Jun 19 2008, 11:26 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 913



Цитата(Гренка Молочная @ Jun 19 2008, 12:21)
ИМХО фасты привлекательны в первую очередь ДЕМОКРАТИЧНОСТЬЮ и доступностью: еду получаешь за минимум усилий и времени, без ресторанный "китайских" церемоний.  Так шо, во многих из нас живет большая торопливая хрюшка  tongue.gif

И знаете, кста еще вспомнила совковые времена: жареные пирожки и беляши из огромных жестяных бочонков, тетки их подавали на таких больших вилках, завернутыми в грубую бумажку - это ведь тоже фаст, согласитесь?  smile.gif  А вспоминается с ностальгией...  rolleyes.gif  : biggrin.gif
*

Вам прям в "родные 80-е" smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
КотеночеГ
post Jun 19 2008, 12:33 
Отправлено #38


Я в шоке! У меня МВА!

Сообщений: 6 441
Из: Гуанчжоу



Цитата(наверновосне @ Jun 19 2008, 12:26)
Вам прям в "родные 80-е" smile.gif
*

можно и в 90-е...

что то тоже захотелось жареного пирожка...

--------------------
когда любовь остывает,
кровь, слёзы и золото
ничего не смогут исправить.....
Profile CardPM
  0/0  
Oleg Ku
post Jun 20 2008, 07:58 
Отправлено #39


Иногда

Сообщений: 2 027
Из: Чебоксары



Цитата(paloma @ Dec 22 2006, 23:17)
Смотрела недавно фильм про фаст-фуд.Американцы на одном мужчине поставили опыт: он должен был питаться месяц- ТОЛЬКО в Маке.Перед этим он прошёл кучу анализов,подписал чуть-ли не смертный приговор,как потом выяснилось, и т.п.Короче.Мужик был совершено здоровый!!!И началось..Страшно было наблюдать весь фильм,как он постепено чахнет.За месяц ,его печень ,стала похоже на печень хронического алкоголика!!!Он прибавил в весе,естест-но;сердце стало плохо работать,а в постеле(жаловалась его подруга) он стал пассивным.Врачи посоветовали отказаться  в этом экспе.,но он решил дойти до конца( $ дороже,чем здоровье).Ну,Слава Богу,дошёл.Правда два года восстанавливался и ещё 4 года лечился.
*

Выложил этот фильм на свой фтп (ADSL) для скачки: Двойная порция (о вреде McDonalds)
Интересный фильм, понятный как взрослым, так и подросткам...

Сообщение отредактировал Oleg Ku - Jun 20 2008, 08:12
Profile CardPM
  0/0  
VFN
post Jun 20 2008, 08:40 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 5 578



Цитата(paloma @ Dec 22 2006, 23:29)
Ешё показали то,из чего приготавливают еду в Маке...Кошмар!Например,Макчикен готовят из шейных отложений старых куриц на фабриках,которые ,даже, уже не несутся!Как было противно смотреть.
В Америке помешаны на фаст-фудах.МАКи у них даже в больницах!!!И кругом борятся с ожирением biggrin.gif
Ну что сказать..Я,если честно,тоже забегаю в подобные места,но крайне редко.По-моему,более безвредная,КРОШКА-КАРТОШКА..
Люди,не рискуйте своим здоровьем!!
*

Что то я сильно сомневаюсь что в обычной кафешке, или ресторане (ну кроме высшей ценновой категории) готовят из продуктов лучшего качества, или используют только самое свежее мясо/овощи с соблюдением всех рекомендаций, ГОСТов и тд и тп чем в Макдоналдсе. И что над каждым рабочим местом повара в кафе/ресторане установлены видеокамеры следящие и фиксирующие все его действия (что есть в Макдоналдсе).

Вы действительно думаете, что котлета в какой нибудь столовой/кафе (часто ли Вы видети что творится на их кухнях smile.gif ) лучше, качественней, полезнее (ну по крайней мере не вреднее) и сделана из чистейшего мясного фарша чем в Макдоналдсе? smile.gif

имхо, безопасней питаться в Макдоналдсе чем в студенческой столовой smile.gif

Сообщение отредактировал VFN - Jun 20 2008, 08:42
Profile CardPM
  0/0  
ShaKYtm
post Jun 20 2008, 09:56 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 371



Не люблю, фаст-фуд, но из-за отсуствия кухни на работе, выбора не остается.. За всю жизнь в маке кушал пару раз..
Profile CardPM
  0/0  
Big Tasty
post Jun 18 2010, 11:53 
Отправлено #42


Завсегдатай

Сообщений: 584



Иногда хочется разнообразия от домашней еды. Раз в неделю поесть фастфуд, думаю не так уж страшно. Если есть каждый день реально тяжеловато становится, (ел как то в обед 3 дня подряд мак). Если взять крошку-картошу, чем не аналог запеченного дома в фольге картошки с салатами?
По поводу шаурмы, то это вообще гадость. Этоже мясо целый день в жару вертится, а если не продастся оно за день, то его и второй день будут крутить. Вы оставьте мясо летом в жару на день, два. Что будет?
Profile CardPM
  0/0  
Желтая Кепка
post Jun 18 2010, 12:57 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 28



Цитата(4eptoBcku @ Dec 22 2006, 16:00)
Признаю из фастфуда только Крошку картошку.
Использую только в самых крайних случаях.
*


точно, достаточно почитать книгу "Нация Фастфуда", чтобы узнать что картошку жарят с ароматизатором жереной картошки, а формула молочного шейка занимает полстраницы... Единственное но: я ем МакДак в других городах, потому что не боюсь отравиться, а так еда и по текстуре и по вкусу-виду не самая лучшая. Кофе ничего, терпимо, а газировки я не пью.

--------------------
vw-golfclub.ru для всех любителей ФВ Гольф! Очень ждем гольфоводов из ЧР!
Profile CardPM
  0/0  
Joindoo
post Feb 7 2013, 14:11 
Отправлено #44


Эксперт

Сообщений: 903



Считаю что фаст фудам БЫТЬ.
Особенно сетевым.
Почему я так считаю...
Находясь в незнакомой местности я предпочту сетевой фастфуд.
Чем пойду в незнакомое мне заведение.
К примеру в Хургаде некоторые сограждане шли именно в МАК потому как они уверены в качестве фастфуда мака.
Все понятно что это не очень полезно.
Но когда нет возможности фастфуд хорошее подспорье для оголодавших сограждан.
Profile CardPM
  0/+3  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения