www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения автолюбителей Чебоксар
4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Нижегородский НИИ детской гастроэнтерологии

ste
post Dec 12 2014, 09:58
Отправлено #46

Пользователь

Из: Чебоксары

Цитата(георгий17 @ Dec 12 2014, 00:00)
Да, теперь понимаю, что у Кураковой снятие диагноза, полученного в НИИ г. Н. Н., это систематическое явление. Тоже имела "счастье" с ней познакомиться недавно. Оказывается, выставленный нам реактивный гепатит в Нижнем не соответствует действительности при Алат, Асат более 60 и что она еще подумает дать ли нам направление в Нижний. И вообще, у них госзаказ и они пишут свои научные работы, используя пациентов (высказывание кураковой) . Я, конечно, была в недоумении, т.к. госпитализация уже у нас намечена на январь, тем более мы уже раннее туда госпитализировались. Вот теперь с анализами надо на повторный прием идти к Кураковой. Может кто знает, как теперь попасть в НИИ, если не дадут рекомендации для госпитализации.Ведь ВК думаю не оформит направление.
*

Если у вас при выписке с НИИ написано плановая госпитализация, тогда вам надо обратиться к своему педиатру, что бы она вам написала анимез болезни, после этого комиссия через поликлинику, разрешения на госпитализацию в НИИ. Потом со всеми документами в Минздрав за квотой. Мы так проходим и ездим в НИИ.
Profile CardPM
  0/0  
георгий17
post Dec 12 2014, 23:39
Отправлено #47

Продвинутый

Цитата(ste @ Dec 12 2014, 09:58)
Если у вас при выписке с НИИ написано плановая госпитализация, тогда вам надо обратиться к своему педиатру, что бы она вам написала анимез болезни, после этого комиссия через поликлинику, разрешения на госпитализацию в НИИ. Потом со всеми документами в Минздрав за квотой. Мы так проходим и ездим в НИИ.
*

Я была уже у своего педиатра. она и выписку подготовила, но тут зам глав. врача(председатель ВК) требует у меня заключение г/энтеролога, объясняя, что это необходимо при оформлении направления Минздрав ЧР. У вас ВК требовали заключение г/энетролога или гепатолога?

Сообщение отредактировал георгий17 - Dec 12 2014, 23:39
Profile CardPM
  0/0  
ste
post Dec 16 2014, 18:15
Отправлено #48

Пользователь

Из: Чебоксары

Цитата(георгий17 @ Dec 12 2014, 23:39)
Я была уже у своего педиатра. она и выписку подготовила, но тут зам глав. врача(председатель ВК) требует у меня заключение г/энтеролога , объясняя, что это необходимо при оформлении направления Минздрав ЧР. У вас ВК требовали заключение г/энетролога или гепатолога?
*

Нет.Нас спокойно пропускают через комиссию,заключения г/энтеролога не спрашивали. Да и в ДРКБ нам советуют ездить в НИИ. У нас букет диагнозов болезней.
Profile CardPM
  0/0  
георгий17
post Jan 31 2015, 22:38
Отправлено #49

Продвинутый

Девочки, кто был в НИИ после реорганизации. Каковы условия и оплата проживания для мам в гостинице при НИИ, сколько отделений. Надо ехать в конце февраля, хотелось бы иметь информацию
Profile CardPM
  0/+1  
Leska
post Feb 11 2015, 16:26
Отправлено #50

Постоялец

У нас синдром мальабсорции. Есть кто с таким диагнозом? Ездили в НИИ? Как живете в целом?
Profile CardPM
  0/0  
osbelova
post Oct 28 2018, 11:41
Отправлено #51

Пользователь

Добрый день, прочитала ваше сообщение 2013 года, скажите как состояние вашей дочери на сегодня? Удалось выйти на ремисстю? У моего сына такие же проблемы.... Мне просто очень страшно, что всю жизнь ребёнок будет мучется....
Profile CardPM
  0/0  
Саша
post Mar 18 2019, 22:31
Отправлено #52

Завсегдатай

Родители,у чьих детей диагноз энтерит, как вы устроили детей в сад и как перенесли дети прививки и манту ??
Profile CardPM
  0/0  
Саша
post Mar 18 2019, 22:34
Отправлено #53

Завсегдатай

[quote=Leska,Feb 11 2015, 16:26]У нас синдром мальабсорции. Есть кто с таким диагнозом? Ездили в НИИ? Как живете в целом?
*
[/quможно задать пару вопросов.

Сообщение отредактировал Саша - Mar 18 2019, 22:35
Profile CardPM
  0/0  
П.А.П.
post Mar 26 2019, 21:05
Отправлено #54

Завсегдатай

[quote=Саша,Mar 18 2019, 22:34]
[quote=Leska,Feb 11 2015, 16:26]У нас синдром мальабсорции. Есть кто с таким диагнозом? Ездили в НИИ? Как живете в целом?
*
[/quможно задать пару вопросов.
*
[/quote]
Мы ездили и ещё поедем smile3.gif

--------------------
Сдается 3-хкомн. квартира в районе Агрегатного завода. Ремонт, стиральная машина, частичная меблировка. Только семье.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options