9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Женские лица Азии

А.Шипилевский
post Dec 5 2012, 07:03 
Отправлено #61


прохожий

Сообщений: 15 440



Цитата(Nata Che @ Dec 5 2012, 02:00)
меня больше интересует значок на фото в виде перца: Это ТС для телеканала Перец делал репортаж или для издания какого-то?
*

Это еще один явный признак эротического снобизма всего лишь мой ЖЖ-шный аватар и авторская метка.
Цитата(Nata Che @ Dec 5 2012, 01:08)
огорчает погоня за экзотической красотой в ущерб самой красоте.
*

Позвольте тогда уж осведомиться и мне: чьей именно красоте нанесен ущерб? Вашей? Каким образом это могло бы произойти?

--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  -1/+6  
Danrik
post Dec 5 2012, 07:23 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 1 474
Из: Чебоксар



Цитата(Nata Che @ Dec 5 2012, 02:00)
согласна, поэтому только свое субъективное мнение выразила.  Но не будем об этом, меня больше интересует значок на фото в виде перца: Это ТС для телеканала Перец делал репортаж или для издания какого-то?
*

простите, но тема свелась к обсуждению ваших вкусов, а это по крайней мере выглядит некрасиво. и никто не отменял поговорки "о вкусах не спорят", вы спорите.

--------------------
Он против Путина.

Скажет Путин "2*2=4", так эти джентльмены скажут что это не так, что в ЕР - одни воры, цены на ЖКХ выросли, а Навльный - молодец. © Бикус.
Profile CardPM
  -3/+4  
lada
post Dec 5 2012, 08:16 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 10 846



Цитата(Nata Che @ Dec 5 2012, 00:52)
... Тема вроде про фото, вижу девушек, внешне похожих на милых обезьянок (уж извините, уважаемый ТС, что вижу).  На мой вкус, уж если сравнивать лица, некоторые трансветиты гораздо красивее: вот где  красота, как будто врожденная женственность, загадочность и обаяние:
И да, я, видимо, не разбираюсь в женщинах совсем!  biggrin.gif
*

А мне кажется, что автору прежде всего была важна естественность и присущее своеобразие того, что было вокруг него. И он увидел то, что мог не увидеть другой посетивший эту же страну турист. И можно только удивляться как бережно ТС относится к тем, кого запечатлел в чужой далекой стране, чтобы поделится с нами. Спасибо! smile3.gif


Profile CardPM
  0/+7  
@manyawa@
post Dec 5 2012, 08:24 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 3 387



Цитата(Nata Che @ Dec 5 2012, 00:52)
На мой вкус, уж если сравнивать лица, некоторые трансветиты гораздо красивее: вот где  красота, как будто врожденная женственность, загадочность и обаяние:

И да, я, видимо, не разбираюсь в женщинах совсем!  biggrin.gif
*

Ну знаете, Вы видите красоту в куче косметики, а тут совсем другие объекты для восхищения. А что будет, если этих азиаточек отмыть, причесать и накрасить? Я думаю, вот тогда Вы глаз от них не отведете wink.gif


Сообщение отредактировал @manyawa@ - Dec 5 2012, 08:25
Profile CardPM
  -3/+6  
А.Шипилевский
post Dec 5 2012, 09:18 
Отправлено #65


прохожий

Сообщений: 15 440



опубликованное пользователем изображение

Женщина на байке в Юго-Восточной Азии дело обычное. А в городе байк вообще превращается в главное средство передвижения жителей. И на мотобайки садятся все, от велика до мала.
Например, с этой девушкой мы делили проспект в Хошимине. Посмотрите, как действует на человека энергетика мегаполиса: нынешняя байкерша совсем не похожа не предыдущую. Целеустремленная, сжатая как пружина, стремительная. Красота, которой выстрелили по цели. Словом, летящая стрела, а не барышня. С той только разницей, что принять такую стрелу в грудь - удовольствие.

Сообщение отредактировал А.Шипилевский - Dec 5 2012, 09:59

--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  0/+12  
loni
post Dec 5 2012, 15:02 
Отправлено #66


Сэр! Возьмите Алису с собой!

Сообщений: 10 639
Из: вращение



А.Шипилевский, мне нравится Ваше восприятие и воспроизведение: отлично, позитивно, солнечно и эротично rolleyes.gif


--------------------
Give Peace a chance!
Profile CardPM
  -1/+2  
морозко21
post Dec 5 2012, 16:46 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 2 737



Мне нравятся фото и комменты автора к ним.Жду продолжения.

--------------------
По твоему отношению к собаке я узнаю что ты за человек( А .Боссе)
Есть люди уютные как дом, обнимаешь их и понимаешь: я дома. (Эльчим Сафарли)
Жизнь вне города))))
Profile CardPM
  -1/+1  
девушка в возрасте
post Dec 5 2012, 17:56 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 1 042



Г-н Шипилевский, очень нравится смотреть ваши фото из поездок, но еще больше читатать комментарии к ним. Редко сейчас встретишь человека, который может так "вкусно" написать, что самой хочется поехать в ту страну.
Profile CardPM
  0/+2  
Сергей Эргус
post Dec 5 2012, 17:57 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 6 531
Из: Чебоксары



что и требовалось доказать biggrin.gif ТС своей цели достиг smile3.gif smile3.gif smile3.gif smile3.gif И - молодец smile3.gif

Сообщение отредактировал Сергей Эргус - Dec 5 2012, 17:58

--------------------

Тут и думать нечего -
Голосуй за Чебоксары!
Утром, днем и вечером!
Profile CardPM
  0/+2  
epicure
post Dec 5 2012, 18:23 
Отправлено #70


Гурман

Сообщений: 21 816



По теме могу сказать, что был и в Тае, и в Сингапуре, и в Индонезии, и на Мальдивах, и на Маврикии, но девушек, к которым бы возникло хоть какое-нибудь чувство хотя бы чуть-чуть близкое к влюбленности ВООБЩЕ НЕ ВСТРЕТИЛ. Бывал в разных местах, в т.ч. и злачных.
Но все равно завидую умению автора поставить себя на место азиатского мужчины, дабы восхититься красотой азиаток.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/+4  
margo197
post Dec 5 2012, 18:24 
Отправлено #71


Постоялец

Сообщений: 345



А.Шипилевский, у вас талант писать так вкусно-вкусно, что от ваших заметок оторваться просто невозможно! good.gif
зы: уже домой пора с работы идти, а я все читаю biggrin.gif

--------------------
Не пью, не курю, от слова "жопа" падаю в обморок....
Я не уйду на покой, пока при мне мои ноги и моя косметичка.
Profile CardPM
  -1/0  
mummy
post Dec 5 2012, 18:33 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 3 129



Цитата(epicure @ Dec 5 2012, 19:23)
По теме могу сказать, что был и в Тае, и в Сингапуре, и в Индонезии, и на Мальдивах, и на Маврикии, но девушек, к которым бы возникло хоть какое-нибудь чувство хотя бы чуть-чуть близкое к влюбленности ВООБЩЕ НЕ ВСТРЕТИЛ. Бывал в разных местах, в т.ч. и злачных.
Но все равно завидую умению автора поставить себя на место азиатского мужчины, дабы восхититься красотой азиаток.
*

Как уже писал автор для нас их лица непривычны не каждый европейский мужчина может увидеть эту красоту. Но насчет того что они грациозны как кошки я думаю вы спорить не будете. Шипилевский браво! А любовь с которой вы их описываете неподдельна!
А я обожаю восточных мужчин. wink.gif

Сообщение отредактировал mummy - Dec 5 2012, 18:35
Profile CardPM
  -3/+1  
LadyJ
post Dec 5 2012, 18:43 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 15 638



какие потрясающе лучистые глаза!
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Dec 5 2012, 19:04 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 20 585



Фотографии мне понравились...но мне показалось, что некоторые персонажи хронически недоедают blush2.gif

Сообщение отредактировал edge - Dec 5 2012, 19:09

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/+5  
А.Шипилевский
post Dec 6 2012, 07:46 
Отправлено #75


прохожий

Сообщений: 15 440



опубликованное пользователем изображение

В моей "табели о рангах" эта девушка - мисс Пном-Пень.
Я нахожу ее необыкновенно красивой. Тонкая, изящная, нежная, скромная до застенчивости, она продавала в столице Камбоджи напитки и сладкие трубочки.
Сфотографировать ее получилось только потихоньку, потому что стоило барышне заметить направленный на нее фотоаппарат, ее смущение достигло пределов при которых никакие фото уже невозможны. Я попытался что-то объяснить ей и разрядить обстановку, но куда там! Не поднимая на меня глаз красавица бормотала одно только слово: "спасибо".
По-моему, в ней есть все, что нужно мужчине для полного счастья, и будь я свободным камбоджийцем - женился бы на этой чудесной девушке немедленно.

Сообщение отредактировал А.Шипилевский - Dec 6 2012, 09:35

--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  -1/+23  

9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: