kat-logoped:))
post Nov 6 2012, 15:27 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 019



Фитнес-центр "Велайн" - информация в справочнике



--------------------
Все будет хорошо...Обязательно!
Profile CardPM
  0/0  
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Фитнес-Студия Оксаны Сухой , Кто-нибудь там занимается???

katerina11-07
post Jun 6 2013, 13:59 
Отправлено #17


Хорошая

Сообщений: 957



По совету коллег-подруг решила попробовать сходить в "Вилайн", поначалу взяла абонемент на 1 раз в неделю-700 руб., так как еще ходила на шейпинг в другое место рядом с домом. Посетила ряд занятий: стрипластику, стретчинг, пилатес и бодискульпт. Из всех перечисленных больше всего понравились пилатес и стретчинг, а вот бодискульпт разочаровал очень, было нечто непонятное, какие-то танцы с элементами аэробики и сомнительной нагрузки с гантелями. Была наслышана о бодискульпте, но мои ожидания не оправдались. Методика, видимо, везде разная и своеобразная. Теперь взяла абонемент на 2 раза в неделю, буду ходить на пилатес и стретчинг, так как меня устраивает и нагрузка, и растяжка.) А по поводу интерьера, всё очень гармонично, стильно и уютно. Мне очень нравится! good.gif

--------------------
Когда вы чего-то очень сильно хотите — в игру вступает Закон притяжения.
Profile CardPM
  0/0  
kosechka
post Oct 2 2015, 18:36 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 184



жаль, что за два года больше сообщений не было! сама хожу почти год и очень довольна. хожу на занятия Зумба и Йоголатес! инструктор Лена Быстрякова просто супер! нравится ее подход и человек она замечательный. к ней хочется приходить! а по студии- цены умеренные, по абонементу очень выгодно ходить. при желании и в душ можно сходить, водички попить ( там кулеры есть), сейчас стали полотенца для тренировки выдавать. коврики новые закупили, молодцы!
Profile CardPM
  0/0  
ЕВГЕНИЯ)))
post Oct 4 2015, 15:43 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 63



А я хожу к Ольге Послушной на направление,,суперпресс,,,очень нравится и результаты хорошие)))))) good.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Наталька-Ч
post Oct 19 2015, 14:24 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 546
Из: Чебоксары



Побывала на первом для меня занятии по Йогалатесу. Очень довольна. То, что мне нужно! И тренер - замечательная. Все по делу, спокойно, без криков. Профессионала сразу видно. Лена, Вы умница! На Ваши тренировки хочется приходить, заниматься и доводить себя до совершенства :) Что касается студии, то атмосфера очень приятная, уютная. Рекомендую всем, кто не может определиться с местом тренировок и тренером :)
Profile CardPM
  0/0  
kat-logoped:))
post Oct 20 2015, 10:44 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 019



Цитата(Наталька-Ч @ Oct 19 2015, 14:24)
Побывала на первом для меня занятии по Йогалатесу. Очень довольна. То, что мне нужно! И тренер - замечательная. Все по делу, спокойно, без криков. Профессионала сразу видно. Лена, Вы умница! На Ваши тренировки хочется приходить, заниматься и доводить себя до совершенства smile3.gif Что касается студии, то атмосфера очень приятная, уютная. Рекомендую всем, кто не может определиться с местом тренировок и тренером smile3.gif
*


А я сейчас хожу к Лене на фитнес-Зумбу good.gif
В ней есть танцевальный блок, силовая нагрузка на разные группы мышц, кардио, растяжка, мне очень нравится smile3.gif
На йогалатесе еще не была, тоже хочу попробовать yes.gif

--------------------
Все будет хорошо...Обязательно!
Profile CardPM
  0/+1  
lamita
post Feb 17 2017, 19:26 
Отправлено #22


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 456



как сейчас в клубе? интересует пилатес. Девочкам подросткам можно с мамами?

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения