Шестая
post Oct 2 2012, 08:05 
Отправлено #1246


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(AVARRON @ Oct 1 2012, 23:20)
Был уже опрос такой.

Тынц
*
Там 127 страниц.
Тут 72 страницы.
Profile CardPM
  -1/0  
86 Страницы « < 82 83 84 85 86 >  
Ответить Создать тему

Мужчины избегают отношений с женщинами с детьми? , да или нет?

Избегают ли мужчины отношений с женщинами с детьми?
 
Да. Я мужчина. [ 218 ] ** [35,74%]
Нет. Я мужчина. [ 108 ] ** [17,70%]
Да. Я женщина. [ 77 ] ** [12,62%]
Нет. Я женщина. [ 78 ] ** [12,79%]
Не знаю, просто хочу посмотреть результат. [ 129 ] ** [21,15%]
Всего голосов: 610
Гости не могут голосовать 
Жек@
post May 29 2015, 19:24 
Отправлено #1247


Постоялец

Сообщений: 378



неправильный опрос какой-то, полюбить должен- не должен. Как можно заставить себя полюбить кого-то
Profile CardPM
  0/+1  
Жек@
post May 29 2015, 19:38 
Отправлено #1248


Постоялец

Сообщений: 378



Цитата(name-name @ May 29 2015, 19:25)
Настоящие мужчины таких вопросов не задают.

Должен ! Иначе не настоящий мужчина !
*

Ну всё расходимся.Тогда к чему этот опрос? Я в том смысле, что можно просто выполнять роль отца, а сама любовь и искреннее переживание за судьбу чада придет позже...а может и не придёт
Profile CardPM
  0/+2  
Грей
post May 29 2015, 19:39 
Отправлено #1249


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(name-name @ May 29 2015, 18:14)
Вернемся к главной теме этого форума - разведенкам.

Как все мы знаем из "Энциклопедии разведенок", мужчина, чтобы стать "настоящим", должен полюбить не только женщину, но и ее ребенка от другого мужчины. Ну или делать вид, что он ему не чужой.

А должен ли ?
*



Женись на девушке без ребенка. ПО ЛЮБВИ. И расскажи, как ты ее делаешь счастливой. Зачем уже РСП обс..ть который раз? Дай им спокойно жить.
Profile CardPM
  0/+4  
Роксалана
post May 29 2015, 19:39 
Отправлено #1250


Активный

Сообщений: 2 142



уже который раз темы про разведенок с детьми мусолите..что вы к ним привязались?? чем они вам насолили?? разведенка не человек уже что ли?? причем тут вообще дети??!! тут дело касается лишь отношений между мужчиной и женщиной.есть искренность в чувствах и взаимное желание разделить все проблемы совместно - всё сложится и дети не помешают. а на нет и суда нет.имхо

--------------------
Работу работаю...
Profile CardPM
  0/+4  
Роксалана
post May 29 2015, 19:56 
Отправлено #1251


Активный

Сообщений: 2 142



Цитата(name-name @ May 29 2015, 19:43)
Тоже так считаю. Меня это возмущает !

Так вы как считаете: должен полюбить чужих детей мужчина, если он настоящий ?
*

мужчину что под микроскопом проверять надо настоящий он или нет?? по моему все мы настоящие реально живущие здесь и сейчас люди. качество мужчины как человека - это один вопрос, отношение к детям - совершенно другой. вообще сам опрос - детский лепет какой-то не имеющий под собой никакой полезной информации и здравого смысла.

--------------------
Работу работаю...
Profile CardPM
  0/+3  
Шестая
post Jun 23 2015, 14:44 
Отправлено #1252


ребрендинг

Сообщений: 9 376



6 правил общения с женщиной, у которой есть ребенок
Цитата
Женщина, воспитывающая ребенка в одиночку, — нынче чуть ли не более распространенное и обыденное явление, чем полностью укомплектованная семья. Как построить с ней отношения?

Не удивлюсь, если твоя новая знакомая окажется девушкой формата «+1». Их действительно много. И наличие ребенка, естественно, не делает их секснепригодными. К примеру, моя личная статистика такова: среди знакомых девиц почти треть разведены и имеют потомство.

ПРИ ЭТОМ, ОНИ НИ НА КАРЬЕРУ, НИ НА СЕБЯ НЕ ЗАБИЛИ, ПРЕКРАСНО ВЫГЛЯДЯТ, ЖИВО ИНТЕРЕСУЮТСЯ МУЖЧИНАМИ, А НЕ ТОЛЬКО ПОДГУЗНИКАМИ И ПРИСЫПКАМИ.

В то же самое время есть парни, которые, узнав о наличии потомства, мгновенно решают «Ну, на фиг» и растворяются в дымке прибоя. Но тех, кто не против продолжить знакомство, но понятия не имеет, как это сделать, по моим персональным ощущениям, гораздо больше. Для них я решила сформулировать правила общения с матерями-одиночками (или «самостоятельными мамами»). Какие-то, вероятно, не слишком очевидные правила — иначе, спрашивается, с чего бы мужчины их так часто нарушали?

1. Не парься, что тебя непременно хотят захомутать
Если ты думаешь, что главная цель всех женщин, воспитывающих ребенка в две руки, — поскорее найти себе нового мужа и по совместительству нового папу деточке, то ты ошибаешься.* Разумеется, в природе встречаются девушки, которые ощущают себя без постоянного мужчины так, словно остались без ноги или руки. Но их не так уж и много, а пунктик на замужество становится очевиден после первого же свидания. Большинство разведенных девушек заработали себе стойкую аллергию на ЗАГСы, кольца, кукол на капоте и прочие матримониальные забавы. Другие просто осторожничают (и правильно делают), предпочитая не торопиться.

Проведенный мной микро-опрос среди женщин формата «+1» показал, что они изначально знакомятся с мужчинами в основном ради двух целей: 1) секса; 2) возможности хоть ненадолго отключиться от семейных дел. То есть им, в первую очередь, нужен не муж и отец, а уверенно стоящий член и возможность поговорить о чем-нибудь, кроме цвета детских какашек. Так что я бы на твоем месте сразу постаралась избавиться от параноидального страха, что тебя во что бы то ни стало хотят захомутать и лишить свободы. Говорят, это отрицательно сказывается на потенции — что, согласись, было бы весьма некстати.

*Ясен пень, все в нашей жизни возможно. И любое знакомство гипотетически может вылиться в штамп в паспорте. Но речь в данном случае о том, что девушки с детьми, как правило, не рыщут целенаправленно в поисках нового мужа и не разрабатывают хитроумных планов по его приручению.

2. Четче формулируй свои планы на жизнь и на нее
Если не намерен ввязываться ни во что долгоиграющее и обязывающее, а просто ищешь развлечений — так и говори. А не прикидывайся породистым принцем на парнокопытном, лишь бы поскорее увидеть девушку с задранными к ушам ногами.

И обычных, не обремененных потомством гражданок не стоит вводить в заблуждение относительно серьезности своих намерений. А женщин с детьми — тем более. Если не ради девушки (что, вообще-то, было бы благородно и по-мужски), так хотя бы из мужской солидарности — т.е. ради своих братьев по гендеру, с которыми она будет встречаться после тебя. Ее вера в мужчин и без того подверглась серьезному испытанию. Не порть себе карму, не делай ее еще более циничной, невротичной и подозрительной особой, чем она, вероятно, уже есть.

3. Уважай ее время
Женщина с ребенком — существо режимное. Каждый ее день расписан поминутно. И, поверь мне на слово, ей нужно здорово потрудиться, чтобы выкроить время на свидание, а перед встречей успеть заскочить к косметологу или хотя бы вычесать из прически манную кашу.

Уважай ее усилия и время. Договорились увидеться в среду в 6 вечера — разбейся в лепешку, но явись вовремя. Условились, что в 9 часов она железно должна погрузиться в такси и отбыть в сторону дома — не пытайся склонить ее к «еще одному разику на дорожку». Если обычные женщины ценят в кавалерах спонтанность и порывистость, то женщина с детьми — элементарную пунктуальность и обязательность.

4. Не настаивай на знакомстве с ребенком
Речь идет о ситуации, когда ты не горишь желанием встречаться фейс-ту-фейс с деточкой. Но вроде как надо, положено, принято — раз уж встречи с его мамой носят систематический характер. Нет и еще раз нет!

Между парнем, который нарисовался в жизни ребенка просто потому, что «так надо», и тем, кто ради общего спокойствия предпочел держаться в стороне, — женщины формата «+1» голосуют за второго. До тех пор, пока деточка не знает о твоем существовании (а редкая мама станет докладывать маленькому ребенку, что пошла на свидание с дядей Пашей, который вроде ничего, только храпит и говорит «ложит»), она не задает вопросов. А разведенные девушки не дадут соврать: не так страшно отсутствии мужчины в доме, как вопросы, куда он девался и когда они уже пойдут всей семьей в зоопарк.

5. Не учи ее быть матерью
Не твоего ума дело, с кем она оставила ребенка, чтобы упорхнуть с тобой в ночь. Не нужны ей твои советы, что отдыхать с детьми лучше не в Турции, а на Тенерифе, где климат мягче, а вода чище. И поверь, она прекрасно обойдется без твоих умозаключений о пользе прививок и опасности совместного сна (если, конечно, ты не профессиональный педиатр — да и то не факт, что тебя не попросят заткнуться).

Какими бы благими намерениями ты ни руководствовался, все сказанное будет воспринято в штыки (потому что оно наверняка будет идти вразрез с ее собственным мнением). «Мамство» и все, что касается воспитания и обеспечения безопасности ребенка, — это ее и только ее территория. И чувствуя, что кто-то на эту территорию посягает, даже самая кроткая и сговорчивая человеческая самка обычно превращается в разъяренного дикобраза, плюющегося напалмом. Плюс, у нее наверняка в памяти мгновенно будут всплывать подобные разговоры с экс-мужем (которые и упрочили желание пары развестись), что вашим отношениям также на пользу не пойдет.

6. Не лезь в ее отношения с отцом ребенка
По старинной женской традиции к бывшим мужьям принято испытывать целый комплекс крайне противоречивых эмоций. Это и горечь (редкое расставание обходится без нее), и сентиментальное «мы же не чужие люди», и обида за ребенка. Прибавь к этому алименты, общую жилплощадь и массу других напряженных коммунально-хозяйственных аспектов — и ты получишь чертовски запутанную историю, в которою безопасней не соваться.

Не важно, что ты скажешь, выслушав очередную душещипательную историю («Ну и урод же твой бывший» или «Любой нормальный мужик поступил бы на его месте так же»), могу поклясться — это потом сыграет против тебя. Разумеется, легче сказать, чем сделать. Потому что девушка неизбежно будет окунать тебя в подробности их непростых отношений. Поэтому разумней сразу отрепетировать нейтрально-доброжелательное выражение лица, научиться кивать и мастерски переводить тему. Чем реже призрак бывшего мужа будет посещать ваши свидания — тем проще и приятней у вас сложатся отношения.


Источник
Автор
Profile CardPM
  0/+4  
lapik
post Jun 23 2015, 15:25 
Отправлено #1253


Эксперт

Сообщений: 890



Мужчины может и избегают отношений с женщинами с детьми, а молодые парни точно нет. Знаю реальные случаи, когда:
1) парень бросил молодую и красивую ради РСП постарше потому что та "борщи варила да хозяйством занималась", а молодой хотелось развлечений;
2) парень бросил свою жену с ребёнком ради РСП и стал жить с её ребенком., потом правда вернуться захотел через несколько лет со словами "молодой был, глупый";
3) никто никого не бросал просто парень женился на РСП (с огромной грудью).
Это только из того, что сразу вспомнилось.
P.S. Аббревиатура РСП не нравится, но так быстрее печатать.
Profile CardPM
  0/+1  
Грей
post Jun 23 2015, 15:59 
Отправлено #1254


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(lapik @ Jun 23 2015, 15:25)
Мужчины может и избегают отношений с женщинами с детьми, а молодые парни точно нет. Знаю реальные случаи, когда:
1) парень бросил молодую и красивую ради РСП постарше потому что та "борщи варила да хозяйством занималась", а молодой хотелось развлечений;
2) парень бросил свою жену с ребёнком ради РСП и стал жить с её ребенком., потом правда вернуться захотел через несколько лет со словами "молодой был, глупый";
3) никто никого не бросал просто парень женился на РСП (с огромной грудью).
Это только из того, что сразу вспомнилось.
P.S. Аббревиатура РСП не нравится, но так быстрее печатать.
*



Ваши друзья выбирали РСП для своего комфорта, а не от любви к ним и тем более к их детям.
Profile CardPM
  0/0  
Азъ есмъ.
post Jun 23 2015, 16:13 
Отправлено #1255


Активный

Сообщений: 14 728
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Цитата(Грей @ Jun 23 2015, 15:59)
Ваши друзья выбирали РСП для своего комфорта, а не от любви к ним и тем более к их детям.
*

А что любовь это всегда обязательно жертвенность и страдание?

--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  0/+2  
Грей
post Jun 23 2015, 16:16 
Отправлено #1256


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(Азъ есмъ. @ Jun 23 2015, 16:13)
А что любовь это всегда обязательно жертвенность и страдание?
*



Нет. Но здесь я вижу четкий выбор в пользу материальных бонусов. Любовью к женщине не пахнет. Молодые парни часто пристраиваются туда, где выгоднее.
Profile CardPM
  0/0  
kanva
post Jun 24 2015, 12:59 
Отправлено #1257


Пользователь

Сообщений: 33
Из: Уфа



Да! На сайте знакомств у меня мужчины прямо спрашивают, а замужем я или нет. Есть ли у меня дети. Когда отвечаешь что есть, то они не хотят продолжать общение(

--------------------
Сколько в моей жизни было этих самолетов...
Profile CardPM
  0/0  
Святослава
post Jun 24 2015, 13:52 
Отправлено #1258


Активный

Сообщений: 4 195



Цитата(kanva @ Jun 24 2015, 12:59)
Да! На сайте знакомств у меня мужчины прямо спрашивают, а замужем я или нет. Есть ли у меня дети. Когда отвечаешь что есть, то они не хотят продолжать общение(
*

А почему вы в анкете это сразу не указываете наличие детей? Это избавило бы вас от лишних проходимцев и траты время на них.

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jun 24 2015, 13:56 
Отправлено #1259


новичок

Сообщений: 16 232
Из: мотанный



Цитата(Святослава @ Jun 24 2015, 13:52)
А почему вы в анкете это сразу не указываете наличие детей? Это избавило бы вас от лишних проходимцев и траты время на них.
*

Это же не важно!!! Если полюбит её то и её детей!!)))))) они же частичка ее ))))
Profile CardPM
  0/+1  
Грей
post Jun 24 2015, 14:00 
Отправлено #1260


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(kanva @ Jun 24 2015, 12:59)
Да! На сайте знакомств у меня мужчины прямо спрашивают, а замужем я или нет. Есть ли у меня дети. Когда отвечаешь что есть, то они не хотят продолжать общение(
*



А вы хотите познакомиться?
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Jun 24 2015, 14:03 
Отправлено #1261


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(kanva @ Jun 24 2015, 12:59)
Да! На сайте знакомств у меня мужчины прямо спрашивают, а замужем я или нет. Есть ли у меня дети. Когда отвечаешь что есть, то они не хотят продолжать общение(
*

А когда вы говорите, что муж есть, их это не отталкивает?
Цитато
Цитата(kanva @ Jun 24 2015, 13:01)
Мы с мужем покупали самые простые, стандартные и классические!! Сейчас модны какие-то квадратные.. Мне они не очень нравятся!
*



--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/+3  

86 Страницы « < 82 83 84 85 86 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: