alexey
post Sep 27 2012, 09:01 
Отправлено #46


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  -1/0  
6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Детсад N001 Новочебоксарск (новый садик)

Strelok
post May 22 2013, 11:31 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 1 603
Из: Новочебоксарск



Девочки, уже почти год садику - поделитесь впечатлениями

--------------------
Такая симпатичная, не думал, что змея! (с)
Profile CardPM
  0/+1  
Cherry Lady
post May 22 2013, 14:20 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 2 064
Из: Новочебоксарск



нам нравится садик.
игрушки новые, группа солнечная, светлая
правда жарко очень было осенью и зимой, теплые полы еще к тому же. так и перезимовали в футболках и шортиках.
поразило то, что после предыдущего нашего садика где извините за подробности вместо унитаза дырка, обложенная кафелем в полу была, одна на всех при том - здесь маленькие детские унитазы с закрывающимися кабинками, отдельно для мальчиков и девочек
с января в бассейн ходим, доча в восторге


Profile CardPM
  0/+1  
Eva3082
post May 23 2013, 18:15 
Отправлено #49


Постоялец

Сообщений: 210



А телефон в д/с появился???

--------------------
Продам 2-комн. квартиру в г.Новочебоксарск,пр.Ельниковский, д.9, 5/5, 54 кв.м, киевка, двухсторонняя, с отличным ремонтом, хорошими соседями, спокойным районом. Чистая продажа, 1 взрослый собственник, больше 3 лет в собственности. Тел. 89176557802 Елена
Profile CardPM
  0/0  
Eva3082
post May 24 2013, 14:06 
Отправлено #50


Постоялец

Сообщений: 210



Кто-нибудь может написать о воспитателях в этом д/с? Какие впечатления о первых праздниках, проведенных в д/с? Какие кружки начали работать? А бассейн уже посещали какие-нибудь группы?

--------------------
Продам 2-комн. квартиру в г.Новочебоксарск,пр.Ельниковский, д.9, 5/5, 54 кв.м, киевка, двухсторонняя, с отличным ремонтом, хорошими соседями, спокойным районом. Чистая продажа, 1 взрослый собственник, больше 3 лет в собственности. Тел. 89176557802 Елена
Profile CardPM
  0/0  
+katerina+
post May 24 2013, 17:21 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 3 455



Цитата(Eva3082 @ May 24 2013, 15:06)
Кто-нибудь может написать о воспитателях в этом д/с? Какие впечатления о первых праздниках, проведенных в д/с? Какие кружки начали работать? А бассейн уже посещали какие-нибудь группы?
*

Кружки же запретили вроде в дет садах вести, если только сами воспитатели будут. Поправьте меня если я не права))

--------------------
«Надо быть ясным умственно, чистым нравственно и опрятным физически.»
@ Антон Чехов
Profile CardPM
  0/0  
Strelok
post May 25 2013, 09:28 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 1 603
Из: Новочебоксарск



Цитата(+katerina+ @ May 24 2013, 18:21)
Кружки же запретили вроде в дет садах вести, если только сами воспитатели будут. Поправьте меня если я не права))
*

даже не знаю...в нашем (в другом, не в этом) есть кружки

--------------------
Такая симпатичная, не думал, что змея! (с)
Profile CardPM
  0/0  
+katerina+
post May 25 2013, 12:46 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 3 455



Цитата(Strelok @ May 25 2013, 10:28)
даже не знаю...в нашем (в другом, не в этом) есть кружки
*

Вам везет! Вроде у сада должна быть какая-то лицензия специально для этого.

--------------------
«Надо быть ясным умственно, чистым нравственно и опрятным физически.»
@ Антон Чехов
Profile CardPM
  0/0  
Galchona Varchona
post May 27 2013, 17:25 
Отправлено #54


Продвинутый

Сообщений: 188
Из: Новочебоксарск



Хочу обратиться к мамочкам, которые водят своих деток 2010г.р. в этот садик. Мы переехали в НЧК недавно, самый ближайший садик N001. Детки нашего возраста (2010г.р) в Новочебоксарске все уже ходят в садики, а до нас очередь только дошла (Чебоксарская). Переводиться в НЧК будем однозначно (нет смысла таскать ребенка в другой город). Вот я и хотела бы узнать именно у мамочек, которые водят своих деток(2010г.р.) в "Маленькую страну", есть ли у вас в группах свободные места? Группы полные?
Profile CardPM
  0/0  
LakshmiS
post May 28 2013, 10:57 
Отправлено #55


Начинающий

Сообщений: 17



7-8352-762706 телефон садика, вдруг кому понадобится.
http://bus.gov.ru/public/agency/agency.html?agency=258297
Profile CardPM
  0/0  
chehlov
post May 31 2013, 10:05 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 2 582



Ну че, детишки, открывается конкурс на новое название для сада:

Цитата
Поэт Илья Резник заставил детсад «Маленькая страна» сменить название
[30.05.13]
В Красноярском крае детскому саду «Маленькая страна» пришлось сменить название после претензии поэта Ильи Резника.

Как рассказала корреспонденту НГС.НОВОСТИ заведующая детского сада «Маленькая страна» (г. Зеленогорск) Любовь Бекреева, уведомление о том, что право на использование словосочетания «маленькая страна» закреплено за Ильей Резником, пришло несколько месяцев назад. Напомним, песню с одноименным названием в 90-е годы исполняла Наталья Королева.

По словам заведующей, учреждение было вынуждено отказаться от названия, так как не в состоянии выкупить авторские права. Пользоваться таким названием можно только с согласия артиста и отчисляя соответствующее вознаграждение, иначе — суд и возмещение ущерба.

Сумму иска заведующая отказалась назвать. По ее словам, такие предупреждения получили еще 28 детских учреждений по всей стране. Администрации согласовала название с родителями и переделала устав учреждения. С 22 мая детский сад сменил вывеску на «Страна детства».
Profile CardPM
  0/0  
konnova
post Feb 19 2015, 22:20 
Отправлено #57


Пользователь

Сообщений: 68



Хотелось уточнить, со скольки берут в этот садик?

--------------------
Работа должна приносить удовольствие!!!
Profile CardPM
  0/0  
KONSTR-TATIANA
post May 7 2015, 15:38 
Отправлено #58


Завсегдатай

Сообщений: 564



Здравствуйте.Мы стоим в очереди только в этот садик,нам он самый удобный.Ждем пополнение и надеемся в этом году старшего ребенка пустить в детский сад.Но вот незадача-очередь только назад двигается!Такими темпами мы только в следующем году пойдем и то не факт,что именно в этот садик.Вот теперь думаю-стоит за него цепляться?чего там такого есть,чего нет в других садах?
Profile CardPM
  0/0  
by_la
post May 8 2015, 11:38 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 2 560



Цитата(KONSTR-TATIANA @ May 7 2015, 15:38)
Здравствуйте.Мы стоим в очереди только в этот садик,нам он самый удобный.Ждем пополнение и надеемся в этом году старшего ребенка пустить в детский сад.Но вот незадача-очередь только назад двигается!Такими темпами мы только в следующем году пойдем и то не факт,что именно в этот садик.Вот теперь думаю-стоит за него цепляться?чего там такого есть,чего нет в других садах?
*

Мы из Венгерки ходим в садик №2, замечательный! воспитатели, питание, уход - все на отлично. Нам повезло. И я не жалею нисколько, что первый сад нам не дали.
Profile CardPM
  -1/+2  
ADEN1978
post Jun 2 2015, 16:33 
Отправлено #60


Пользователь

Сообщений: 29



Цитата(by_la @ May 8 2015, 11:38)
Мы из Венгерки ходим в садик №2, замечательный! воспитатели, питание, уход - все на отлично. Нам повезло. И я не жалею нисколько, что первый сад нам не дали.
*

Мы тоже из Венгерки и старшая дочь ходит в садик №1 с января 2013 года, когда родился 2 ребенок(август 2013 года), мы надеялись, что пойдем туда же. Но нет, распределили как-то странно, в садик №40. Вроде радоваться должны, но не удобно будет двоих разные садики водить, так как работаю в Чебах. Как быть???Неужели только обмен???
Profile CardPM
  0/0  
konnova
post Jun 2 2015, 19:48 
Отправлено #61


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(ADEN1978 @ Jun 2 2015, 16:33)
Мы тоже из Венгерки и старшая дочь ходит в  садик №1 с января 2013 года, когда родился 2 ребенок(август 2013 года), мы надеялись, что пойдем туда же. Но нет, распределили как-то странно, в садик №40. Вроде радоваться должны, но не удобно будет двоих разные садики водить, так как работаю в Чебах. Как быть???Неужели только обмен???
*

Да только обмен. Или ждать до следующего года. Скажите, пожалуйста, как вам воспитатели? Моя дочь идет в этом году! А отзывы о воспитателях так и не нашла.

Сообщение отредактировал konnova - Jun 2 2015, 19:49

--------------------
Работа должна приносить удовольствие!!!
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения