Harman087
post Nov 3 2012, 19:50 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 4 454



ОГЛАВЛЕНИЕ

1. История myshka-f №1
2. История myshka-f №2
3. История AlexUI
4. История julmer



--------------------
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ.Раскрой ЛДСП, Фанеры. В PM. тел. +7(8352) 46-Индивидуальный подход.
Profile CardPM
  0/+1  
8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Брак мебели или нет? , Помогите советом.

Трейд лайн
post Nov 2 2012, 20:33 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 8 285
Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1



Пойду погляжу завтра на их отдел. Теперь даже любопытно стало.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Nov 2 2012, 20:37 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(Harman087 @ Nov 2 2012, 18:16)
Я вот тоже в глубоком шоке пребываю swoon.gif , от тех кто оказывается у Нас на рынке мебели "работает"
*

вот такие в основном и работают sad.gif отличаются - единицы
Profile CardPM
  0/0  
myshka-f
post Nov 2 2012, 21:00 
Отправлено #49


Эксперт

Сообщений: 787
Из: Центр



Цитата(Трейд лайн @ Nov 2 2012, 21:33)
Пойду погляжу завтра на их отдел. Теперь даже любопытно стало.
*
В дека-дизайне возможно мой первый шкаф и стоит, т.к. они собирались его переделать и на продажу выставлять. Но в салоне по качеству мебель в нормальном состоянии стоит, что в одном, что в другом отделе.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Nov 2 2012, 21:05 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(myshka-f @ Nov 2 2012, 22:00)
Но в салоне по качеству мебель в нормальном состоянии стоит, что в одном, что в другом отделе.
*

этт только если они выставочные образцы где-нибудь на стороне заказывали. У умеющих делать мебель. Судя по последним фотографиям, своего оборудования для изготовления мебели у них нет.
Profile CardPM
  0/0  
myshka-f
post Nov 3 2012, 04:32 
Отправлено #51


Эксперт

Сообщений: 787
Из: Центр



Цитата(Семенча)
Нет слов, и что будите делать с мебелью? Опять откажитесь?
*

Они увезли одну секцию пока на переделку и ножки должны сменить, т.к. заказывала другие. Позвонила, сказала, чтоб приехал начальник производства (уж точно не скажу как должность эта у них называется). Планирую либо сдать всё на переделку, либо скидку не менее 30%. Но думаю их самих мои условия не устроят и они сами предложат забрать мебель. unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Bonechka
post Nov 3 2012, 04:38 
Отправлено #52


Питерский шопоголик.

Сообщений: 6 044



какой ужас.. blink.gif
Цитата(myshka-f @ Nov 3 2012, 05:32)
Они увезли одну секцию пока на переделку и ножки должны сменить, т.к. заказывала другие. Позвонила, сказала, чтоб приехал начальник производства (уж точно не скажу как должность эта у них называется). Планирую либо сдать всё на переделку, либо скидку не менее 30%. Но думаю их самих мои условия не устроят и они сами предложат забрать мебель. unknw.gif
*

Знаете..не думаю что их переделка будет сильно отличаться от того безобразия которое они вам наворотили wacko2.gif Берегите нервы, заберите деньги и закажите мебель в другом месте..
Profile CardPM
  0/0  
myshka-f
post Nov 3 2012, 04:40 
Отправлено #53


Эксперт

Сообщений: 787
Из: Центр



Я спрашивала, мне никто не ответил. Скажите пожалуйства, вот в такой секции:
опубликованное пользователем изображение
как изготавливают дверцу шкафа? Срезают ли торцевую часть доски под углом для скрытия щели?
Profile CardPM
  0/0  
Harman087
post Nov 3 2012, 04:53 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 4 454



Цитата(myshka-f @ Nov 3 2012, 05:40)
Я спрашивала, мне никто не ответил. Скажите пожалуйства, вот в такой секции:

как изготавливают дверцу шкафа? Срезают ли торцевую часть доски под углом для скрытия щели?
*

ГОСТом точно вроде не нормируется этот случай dry.gif

--------------------
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ.Раскрой ЛДСП, Фанеры. В PM. тел. +7(8352) 46-Индивидуальный подход.
Profile CardPM
  0/0  
Bonechka
post Nov 3 2012, 04:55 
Отправлено #55


Питерский шопоголик.

Сообщений: 6 044



Цитата(Harman087 @ Nov 3 2012, 05:53)
ГОСТом точно вроде не нормируется этот случай dry.gif
*

ну щелей то там точно никаких быть не должно dry.gif


Сообщение отредактировал Harman087 - Nov 3 2012, 04:58
Profile CardPM
  0/0  
Harman087
post Nov 3 2012, 04:58 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 4 454



Цитата(Bonechka @ Nov 3 2012, 05:55)
ну щелей то там точно никаких быть не должно dry.gif
*

Вы правы, так то кромка получается по здравому уму должна быть скошена, но млин не в этом случае, ибо страшно подумать что получится в их исполнении ph34r.gif

--------------------
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ.Раскрой ЛДСП, Фанеры. В PM. тел. +7(8352) 46-Индивидуальный подход.
Profile CardPM
  0/+1  
myshka-f
post Nov 3 2012, 05:13 
Отправлено #57


Эксперт

Сообщений: 787
Из: Центр



Понятно. Спасибо.
В 1-ом варианте мне всё срезали, как я и хотела, а сейчас наотрез не хотели. В итоге привезли, а там у меня щель, до горизонта соседней секции аж 2 см! blink.gif Я сама прям измеряла.
Profile CardPM
  0/0  
myshka-f
post Nov 3 2012, 05:34 
Отправлено #58


Эксперт

Сообщений: 787
Из: Центр



Вот ещё подкину картинок:
Это нормально считается, когда вместо вешалки для плечиков ставят вот эту декоративную стойку (кстати, как она называется правильно)?
Присоединённое изображение

Ненавижу эти ножки, будто какой-то каркас без оболочки. Заказывала такие вообще, а поставили эти:
Присоединённое изображение
При чём, указав им на скол, который образовался в процессе подъёма на 3 этаж и обдалбливании каждого угла в подъезде, мне предложили ножку развернуть и видно не будет ничего. crazy.gif
Profile CardPM
  0/0  
Harman087
post Nov 3 2012, 05:46 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 4 454



наполнение шкафа думается должно было обсуждаться при заказе, так же как и выбор ножек, при изменении конфигурации которых естественно Вас обязаны уведомить заранее. Надеемся акт приемки не подписан dry.gif Вот вправду, как же Вас жаль, а все из-за кого? Слов нет...Из за это ещё деньги им платят, которые вернуть можно, а нервы не вернет никто sad.gif ...

Сообщение отредактировал Harman087 - Nov 3 2012, 05:49

--------------------
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ.Раскрой ЛДСП, Фанеры. В PM. тел. +7(8352) 46-Индивидуальный подход.
Profile CardPM
  0/0  
myshka-f
post Nov 3 2012, 05:52 
Отправлено #60


Эксперт

Сообщений: 787
Из: Центр



Цитата(Harman087 @ Nov 3 2012, 06:46)
наполнение шкафа думается должно было обсуждаться при заказе, так же как и выбор ножек, при изменении конфигурации которых естественно Вас обязаны уведомить заранее. Надеемся акт приемки не подписан dry.gif Вот вправду, как же Вас жаль, а все из-за кого? Слов нет...Из за это ещё деньги им платят...
*

Про вешалку в бланке заказа не написано ничего, но я и не думала, что туда любую палку могут сунуть. Просто на эскизе пункутиром обозначена штанга. А вот ножки мне сказали поставили те, которыя я заказала. Поехала в салон, посмотрела ножки, сверила номера, ножки я заказала другие, нежели которые мне поставили. angry.gif
Акт не подписывала конечно, они мне ещё не собрали мебель то, переделывают секцию одну. Я только потом осмотрела фасад, когда они уехали и забрали на переделку 1 корпус. Т.к. фасад в плёнку пищевую завернули. Я разворачивала и ужасалась swoon.gif ...даж не всё посмотрела то ещё....страшно. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
myshka-f
post Nov 3 2012, 08:37 
Отправлено #61


Эксперт

Сообщений: 787
Из: Центр



Цитата(Harman087 @ Nov 3 2012, 06:46)
Вот вправду, как же Вас жаль, а все из-за кого? Слов нет...Из за это ещё деньги им платят, которые вернуть можно, а нервы не вернет никто sad.gif ...
*

biggrin.gif Да ладно, никто не умер)
Надеюсь напишу здесь когда-нибудь счастливый конец. happy.gif

Сообщение отредактировал myshka-f - Nov 3 2012, 08:37
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения