4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Частный детский сад "АБВГдейка" , всё о нём

Пеппи
post Sep 20 2013, 17:33 
Отправлено #46


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(L.P @ Sep 20 2013, 13:54)
ДА ,почитала ваше меню, у вас там много чего неочищенного, чем вообще занимаются повара?  lol.gif
*

они готовят yes.gif
а не бегают в соседнюю школу за школьными обедами для малышей.

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  -1/0  
tuk-tuk
post Sep 20 2013, 18:53 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 2 064



Цитата(Аена @ Sep 20 2013, 17:42)
Меня удивляет, что вообще дают сельдь, у нас в обычном саду тоже бывает. Это ведь сырая соленая рыба. facepalm_ani.gif
*

когда сама была ребенком в садике давали куски селедки неочищенной очень хорошо помню, а садик был и сейчас один из крутых города
Profile CardPM
  0/+1  
Свисток
post Oct 2 2013, 21:25 
Отправлено #48


Эксперт

Сообщений: 796



У кого-нибудь детки ходят на Московский проспект? Как впечатления? Была там на днях, как-то два этажа+лестница+раздевалка внизу+туалет далеко+столовая тож внизу-такооой жирный минус в итоге...единственный но немаловажный факт,оплата почти по факту....
Profile CardPM
  0/0  
Galka23
post Oct 4 2013, 20:18 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 2 454
Из: СЗР



Цитата(Свисток @ Oct 2 2013, 22:25)
У кого-нибудь детки ходят на Московский проспект? Как впечатления? Была там на днях, как-то два этажа+лестница+раздевалка внизу+туалет далеко+столовая тож внизу-такооой жирный минус в итоге...единственный но немаловажный факт,оплата почти по факту....
*

туалет внизу это очень плохо, дети не успевают добежать и итог сами знаете какой.
Profile CardPM
  0/+1  
Свисток
post Oct 5 2013, 14:32 
Отправлено #50


Эксперт

Сообщений: 796



Цитата(Galka23 @ Oct 4 2013, 21:18)
туалет внизу это очень плохо, дети не успевают добежать и итог сами знаете какой.
*


он не внизу,он просто далеко...метров 20 от игровой,в принципе горшки то они приносят.
просто там еще детки приходят на дополнительные занятия-они тоже в эти туалеты ходят... все-таки из всех частных садов-умничка мне больше нравится,по оплате они на встречу больно не идут,даже во время отпуска родителя,нужно будет оплачивать 50% за место.
Да что я вам рассказываю,сами туда ходили)))Вы сейчас где?куда в итоге пошли?
Profile CardPM
  0/0  
Galka23
post Oct 6 2013, 08:14 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 2 454
Из: СЗР



Цитата(Свисток @ Oct 5 2013, 15:32)
он не внизу,он просто далеко...метров 20 от игровой,в принципе горшки то они приносят.
просто там еще детки приходят на дополнительные занятия-они тоже в эти туалеты ходят... все-таки из всех частных садов-умничка мне больше нравится,по оплате они на встречу больно не идут,даже во время отпуска родителя,нужно будет оплачивать 50% за место.
Да что я вам рассказываю,сами туда ходили)))Вы сейчас где?куда в итоге пошли?
*

июнь-август в умничке были, сентябрь-октябрь - в ГКП в две смены в 122 саду, дальше не знаю, отпуск заканчивается, надо или няню на 3 часа найти или в частный на эльгера хочу, но там уже 16 детей ходят, и цена привлекательна (всего 7 т.р.)
Profile CardPM
  0/+1  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения