4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Частный детский сад "АБВГдейка" , всё о нём

Ксюня2590
post Aug 31 2012, 11:25 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 811



Мамочки, которые водят туда детишек или только собираются водить, давайте общаться, делится мнением о воспитателях и т. д.... Мы ходим на Чернышевского 20, ходим совсем недавно...Хотелось бы услышать отзывы о воспитателях, да и вообще....
Profile CardPM
  0/0  
oksananv
post Aug 31 2012, 14:37 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 271



Ходили мы в этот сад на часовые занятия для малышей этим летом - первоначально был воспитатель - Ольга Леонидовна (вроде так ее звали), хороший педагог, но потом она ушла в отпуск длительный, т.к. у нее самой ребенку было 4 мес., пришла замена - не понравилось, ушли оттуда, помещения холодные, был сквозняк постоянный, да и расписание на полный день было неудобное с 8 до 5.
Profile CardPM
  0/0  
Ксюня2590
post Aug 31 2012, 15:19 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 811



Цитата(oksananv @ Aug 31 2012, 15:37)
Ходили мы в этот сад на часовые занятия для малышей этим летом - первоначально был воспитатель - Ольга Леонидовна (вроде так ее звали), хороший педагог, но потом она ушла в отпуск длительный, т.к. у нее самой ребенку было 4 мес., пришла замена - не понравилось, ушли оттуда, помещения холодные, был сквозняк постоянный, да и расписание на полный день было неудобное с 8 до 5.
*

а куда ушли....если не секрет??
Profile CardPM
  0/0  
Annlove
post Sep 3 2012, 21:00 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 433



А мы сегодня впервый раз в детский сад))) Но не на Чернышевского,а на Николаева. Жутко волновалась...Думала,что проведу первый день вместе с ребенком,а меня не пустили,думаю,так и лучше ,быстрее привыкнет. Первое впечатление про воспитателя и нянечку-положительное,посмотрим как дальше будет smile3.gif

--------------------
Комплексное оборудование зданий по программе "Доступная среда".Пандусы, перила,поручни,товары для инвалидов,инклюзивное образование. 22-81-21
Profile CardPM
  0/0  
Ксюня2590
post Sep 4 2012, 09:08 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 811



Цитата(Annlove @ Sep 3 2012, 22:00)
А мы сегодня впервый раз в детский сад))) Но не на Чернышевского,а на Николаева. Жутко волновалась...Думала,что проведу первый день вместе с ребенком,а меня не пустили,думаю,так и лучше ,быстрее привыкнет. Первое впечатление про воспитателя и нянечку-положительное,посмотрим как дальше будет smile3.gif
*

Поздравляем=) А мы ходим туда 4-й день, но по утрам всё равно плачем, но потом я в течении дня звоню туда, и мне говорят, что всё хорошо=) играет...и даже ни разу не плакала....очень беспокойно на душе, когда оставляешь плачущего ребёнка sorry.gif sorry.gif чувствуешь себя плохой мамой, которая бросает своего ребёнка.... Когда уже у меня пройдёт это чувство.... Интересно, у меня у одной такое ощущение sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Annlove
post Sep 4 2012, 12:13 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 433



Цитата(Ксюня2590 @ Sep 4 2012, 10:08)
Поздравляем=) А мы ходим туда 4-й день, но по утрам всё равно плачем, но потом я в течении дня звоню туда, и мне говорят, что всё хорошо=) играет...и даже ни разу не плакала....очень беспокойно на душе, когда оставляешь плачущего ребёнка sorry.gif  sorry.gif  чувствуешь себя плохой мамой, которая бросает своего ребёнка.... Когда уже у меня пройдёт это чувство.... Интересно, у меня у одной такое ощущение sad.gif
*

Я вчера уже пожалела,что отдала ребенка в сад,очень виноватой себя чувствовала ,но потом решила -надо!Вы уже на целый день остаетесь?


--------------------
Комплексное оборудование зданий по программе "Доступная среда".Пандусы, перила,поручни,товары для инвалидов,инклюзивное образование. 22-81-21
Profile CardPM
  0/0  
леля23
post Sep 4 2012, 13:40 
Отправлено #7


Начинающий

Сообщений: 16



я тоже хотела отдать ребенка в дет.сад.на чернышевского 20.вот только время работы мня не устраивает.сад открывают 7:30.( на работу опоздаешь) а забирать нужно до 17:30(я с работы после 18:00 только доезжаю).вот теперь думаем -как быть?
Profile CardPM
  0/0  
Ксюня2590
post Sep 4 2012, 13:57 
Отправлено #8


Эксперт

Сообщений: 811



Цитата(Annlove @ Sep 4 2012, 13:13)
Я вчера уже пожалела,что отдала ребенка в сад,очень виноватой себя чувствовала ,но потом решила -надо!Вы уже на целый день остаетесь?
*

да, вчера первый раз пошли на целый день, и сегодня осталась тоже на целый день=) Звоню раза 2 в день, спрашиваю как она там, говорят хорошо себя ведёт, совсем не плачет=)) и мне сразу спокойно на душе становится=)
Profile CardPM
  0/0  
Ксюня2590
post Sep 4 2012, 14:00 
Отправлено #9


Эксперт

Сообщений: 811



Цитата(леля23 @ Sep 4 2012, 14:40)
я тоже хотела отдать ребенка в дет.сад.на чернышевского 20.вот только время работы мня не устраивает.сад открывают 7:30.( на работу опоздаешь) а забирать нужно до 17:30(я с работы после 18:00 только доезжаю).вот теперь думаем -как быть?
*

Я конечно тоже думала на счёт этого....можно устроить родительское собрание...поговорить с администраторами, и за 9 000 рублей например пусть остаются до 19 ч.....вот.
Profile CardPM
  0/0  
Елена Л.
post Sep 4 2012, 15:25 
Отправлено #10


Начинающий

Сообщений: 19



Центр "Бум! БараЖ" продолжает набор детей в детский сад по адресу: Гагарина,35 и Тукташа 7/8 (Благовещенский р-н)
время работы с 7.00 до 17.30
т.[[-[[-[[

 M Вот зачем в чужой теме писать. Предупреждение


Сообщение отредактировал Елена К. - Sep 4 2012, 19:57
Profile CardPM
  0/0  
Annlove
post Sep 4 2012, 22:00 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 433



Цитата(Ксюня2590 @ Sep 4 2012, 15:00)
Я конечно тоже думала на счёт этого....можно устроить родительское собрание...поговорить с администраторами, и за 9 000 рублей например пусть остаются до 19 ч.....вот.
*

Цитата(леля23 @ Sep 4 2012, 14:40)
я тоже хотела отдать ребенка в дет.сад.на чернышевского 20.вот только время работы мня не устраивает.сад открывают 7:30.( на работу опоздаешь) а забирать нужно до 17:30(я с работы после 18:00 только доезжаю).вот теперь думаем -как быть?
*

Плюсуюсь.Время совсем неудобное.Но тогда и питание должно быть не 3хразовое,а 4х...Хотела спросить про меню,на Чернышевского его вывешивают?Все таки хотелось бы знать,чем ребенка кормят


--------------------
Комплексное оборудование зданий по программе "Доступная среда".Пандусы, перила,поручни,товары для инвалидов,инклюзивное образование. 22-81-21
Profile CardPM
  0/0  
voley
post Sep 4 2012, 22:12 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 2 689



Мы тоже пошли первый раз 3 сентября, но мы маленькие, нам 1.9.Пока на пол дня...плачет...потом успокаивается, и так целых пол дня, но куда деваться. Тоже звоню и спрашиваю, воспитателей в глаза не видела, привожу и забираю не я.(с работой ни как).Нам воспитатели посоветовали, чтобы очень уж не волновалась дочка, попить успокаивающие средства, вот и хочу спросить может кто какие уже пьет или пил?До врача вряд ли дойдем.

--------------------
Много всего обмен на ягоды, фрукты, овощи. Смотрите мои темы... Игрушки, одежда, обувь.....
Profile CardPM
  0/0  
Annlove
post Sep 4 2012, 22:36 
Отправлено #13


Завсегдатай

Сообщений: 433



Цитата(voley @ Sep 4 2012, 23:12)
Мы тоже пошли первый раз 3 сентября, но мы маленькие, нам 1.9.Пока на пол дня...плачет...потом успокаивается, и так целых пол дня, но куда деваться. Тоже звоню и спрашиваю, воспитателей в глаза не видела, привожу и забираю не я.(с работой ни как).Нам воспитатели посоветовали, чтобы очень уж не волновалась дочка, попить успокаивающие средства, вот и хочу спросить может кто какие уже пьет или пил?До врача вряд ли дойдем.
*

Нам еще меньше,1,7 всего...Тоже капризничает,думала про глицин,но пока не буду ничего давать.

Сообщение отредактировал Annlove - Sep 4 2012, 22:37

--------------------
Комплексное оборудование зданий по программе "Доступная среда".Пандусы, перила,поручни,товары для инвалидов,инклюзивное образование. 22-81-21
Profile CardPM
  0/0  
lele
post Sep 5 2012, 15:21 
Отправлено #14


Продвинутый

Сообщений: 187



Цитата(Ксюня2590 @ Sep 4 2012, 15:00)
Я конечно тоже думала на счёт этого....можно устроить родительское собрание...поговорить с администраторами, и за 9 000 рублей например пусть остаются до 19 ч.....вот.
*

Тоже ходим на Чернышевского, 20. Два раза предлагала провести родительское собрание, познакомиться с директором, разобраться с питанием. Мои пожелания пока остаются без внимания. Спрашиваю у администратора "неужели ни у кого из родителей нет никаких вопросов", на что мне ответили, что всех все устраивает, дети ходят хорошо, не дерутся. Про питание отдельный разговор. Завтраки и обеды берут в 61 школе. Летом (июль, август), школа не работала, готовила повар на дому и еду привозили в сад. Как-то пришли в садик в 9.30, оказалось завтрака еще нет, только сейчас принесут, а ведь там некоторые дети с 8.00 находятся. С сентября опять питание берут в школе. С завтраками вообще плохо. Иногда в школе не хватает каши. Как-то на завтрак был кислый творог, никто из детей не ел, кроме моего, т.к. это был наш первый день и я сама его кормила (да и парень у нас всеядный), на следующий день опять каши не хватило, ели блинчики со сгущенкой. Позавчера спросила, чем завтракали дети, оказалось, опять каши не досталось (это был второй день питания в школе), так и не ответили что дети ели на завтрак. С обедами вроде еще неплохо (суп едят точно). Про меню тоже не раз спрашивала, тоже ничего путного не отвечают. За 3 месяца нашего пребывания в этом саду мы видели уже 5 воспитателей. Вчера спросила, кто теперь будет воспитателем, мне ответили, что воспитателя нет, есть только нянечка (Марина Николаевна кажется, она новенькая), а воспитатели будут на занятия приходить. Пока ходим на свой страх и риск, т.к. сад нам нужен, нам уже 2,5 года и дома сидеть с ребенком некому.
Profile CardPM
  -1/+1  
Ксюня2590
post Sep 5 2012, 18:51 
Отправлено #15


Эксперт

Сообщений: 811



Цитата(lele @ Sep 5 2012, 16:21)
Тоже ходим на Чернышевского, 20. Два раза предлагала провести родительское собрание, познакомиться с директором, разобраться с питанием. Мои пожелания пока остаются без внимания. Спрашиваю у администратора "неужели ни у кого из родителей нет никаких вопросов", на что мне ответили, что всех все устраивает, дети ходят хорошо, не дерутся. Про питание отдельный разговор. Завтраки и обеды берут в 61 школе. Летом (июль, август), школа не работала, готовила повар на дому и еду привозили в сад. Как-то пришли в садик в 9.30, оказалось завтрака еще нет, только сейчас принесут, а ведь там некоторые дети с 8.00 находятся.  С сентября опять питание берут в школе. С завтраками вообще плохо. Иногда в школе не хватает каши. Как-то на завтрак был кислый творог, никто из детей не ел, кроме моего, т.к. это был наш первый день и я сама  его кормила (да и парень у нас всеядный), на следующий день опять каши не хватило, ели блинчики со сгущенкой. Позавчера спросила, чем завтракали дети, оказалось, опять каши не досталось (это был второй день питания в школе), так и не ответили что дети ели на завтрак. С обедами вроде еще неплохо (суп едят точно). Про меню тоже не раз спрашивала, тоже ничего путного не отвечают. За 3 месяца нашего пребывания в этом саду мы видели уже 5 воспитателей. Вчера спросила, кто теперь будет воспитателем, мне ответили, что воспитателя нет, есть только нянечка (Марина Николаевна кажется, она новенькая), а воспитатели будут на занятия приходить. Пока ходим на свой страх и риск, т.к. сад нам нужен, нам уже 2,5 года и дома сидеть с ребенком некому.
*

надо как нибудь договориться с родителями, и сделать родительское собрание=) А нянечка Марина моему ребёнку очень нравится=)) Говорит, что тётя Марина очень хорошая, да и когда приходишь за ребёнком в сад, она всегда с тобой поговорит, если есть минутка yes.gif
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения