natanata
post Aug 15 2012, 20:13 
Отправлено #1


Истины нет-есть только вероятность 99-процентная

Сообщений: 515



ООО "Управляющая компания "Стандарт"
Адрес: г.Чебоксары, ул.Байдула, д.10, пом.3
Телефон: 570330

В этой теме оставляем отзывы о работе данной Управляющей компании: от хвалебных до ругательных. Выявляем типичные схемы афер и обмана, если они есть. Указываем на нарушения законодательства и неисполнения обязательств по договорам.

Обслуживаемые дома: Болгарстроя, 3, Болгарстроя, 3, Строителей, 14, Байдула, 10

! Приветствуются не только отзывы о работе данной УК, но и то какие претензии, жалобы вами в адрес данной УК направлялись, как они рассматривались и удавалось ли найти решение. Если возникала необходимость жаловаться на данную УК в вышестоящие инстанции то также выкладываем примеры таких обращений в этих темах.

Сообщение отредактировал natanata - Dec 10 2012, 09:12
Profile CardPM
  0/0  
 
Ответить Создать тему

ООО "Управляющая компания "Стандарт , по Байдула, 10

Теги: УК
natanata
post Nov 26 2011, 10:46 
Отправлено #2


Истины нет-есть только вероятность 99-процентная

Сообщений: 515



Добрый день, хотелось бы послушать жителей дома №10 по улице Байдула-как вам ваша УК? Добросовестная или не очень? Пока личные впечатления смешанные,но в целом положительные wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Tatiana Romanova
post Nov 29 2011, 08:57 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 106



Цитата(natanata @ Nov 26 2011, 11:46)
Добрый день, хотелось бы послушать жителей дома №10 по улице Байдула-как вам ваша УК? Добросовестная или не очень? Пока личные впечатления смешанные,но в целом положительные wink.gif
*

Сказать, что "в целом положительные" не могу. Из кварплаты в 1300 руб. - содержание 652 руб. (62.3 м2) двор не убирают (дворника увидели только вчера).
Profile CardPM
  0/0  
natanata
post Nov 29 2011, 20:26 
Отправлено #4


Истины нет-есть только вероятность 99-процентная

Сообщений: 515



Цитата(Tatiana Romanova @ Nov 29 2011, 09:57)
Сказать, что "в целом положительные" не могу. Из кварплаты в 1300 руб. - содержание 652 руб. (62.3 м2) двор не убирают (дворника увидели только вчера).
*

А мы до сих пор не видим)). Может, последовать примеру name-name ?

Сообщение отредактировал natanata - Nov 29 2011, 20:27
Profile CardPM
  0/0  
шурик008
post Nov 29 2011, 22:00 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 455



Цитата(natanata @ Nov 29 2011, 21:26)
А мы до сих пор не видим)). Может, последовать примеру name-name ?
*


Так попробуйте - вам понравится. Актируйте все с соседями, фото делайте.
Profile CardPM
  0/0  
Андре
post Nov 30 2011, 10:22 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 552



особенно интересная была проверка дымоходов сторонней организацией нанятой стандартом: ходил чел с бумажкой и поджигал её. У меня на кухне вытяжная вентиляция плохо работает и на устное обращение по этому поводу в стандарт, мне сказали что это всё ОК и предоставят мне в подтверждение акт инструментальной! проверки на основе показаний горящей бумажки!!!
Profile CardPM
  0/0  
natanata
post Dec 4 2011, 17:30 
Отправлено #7


Истины нет-есть только вероятность 99-процентная

Сообщений: 515



Цитата(natanata @ Nov 29 2011, 21:26)
А мы до сих пор не видим)). Может, последовать примеру name-name ?
*

Кстати, нормализовалось все. Дворник, видимо, новый, пока работает в поте лица. Как говорится, зима покажет))
Profile CardPM
  0/0  
Lavatera
post Jun 29 2012, 16:11 
Отправлено #8


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Цитата(natanata @ Jun 29 2012, 16:37)
В данный момент творится  ph34r.gif непонятная  ph34r.gif  ситуация  тынц.
*


оставила пост в тынце. Оспорьте собрание не дожидаясь результатов.

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/0  
natanata
post Jul 7 2012, 00:11 
Отправлено #9


Истины нет-есть только вероятность 99-процентная

Сообщений: 515



Кстати, был послан запрос в электронном виде УК Стандарт на предоставление реестра собственников , на электронную почту. Каких только отговорок я не услышал-"интернет не работает", "я сейчас очень занята, перезвоните позже", "я сама вам перезвоню" (детский сад!), но ответа от них так и не дождался. Согласно Стандарту раскрытия информации, ответ на электронные запросы должен быть получен в течение 2 рабочих дней, а запрос был 3-го июля, но кого волнуют такие мелочи, как требования законов! smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
natanata
post Aug 17 2012, 11:58 
Отправлено #10


Истины нет-есть только вероятность 99-процентная

Сообщений: 515



Жители Болгарстроя, 3, Болгарстроя, 5, Строителей, 14, оставляем отзывы о работе данной Управляющей компании. Пишите, какие претензии, жалобы вами в адрес данной УК направлялись, как они рассматривались и удавалось ли найти решение. Например, здесь идет горячее обсуждение противоправных действий УК Стандарт на примере дома, который она обслуживает.
Profile CardPM
  0/0  
Lavatera
post Aug 18 2012, 09:14 
Отправлено #11


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Странно, что ук так резко реагирует на тот состав Совета дома, который был избран общим голосованием. Странно, что и меня приплели в рейдеры. Присутствовать на собрании собственников это моя "привилегия" не только как председателя Общества по защите прав собственников жилья, но и как члена рабочей комиссии по ЖКХ в ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЕ ЧР.

Управляющая компания "Стандарт" написала на меня жалобу в отдел по борьбе с организованной преступностью - очень хорошо, давайте там встретимся и обсудим не только проведённое собрание собственников, но и ваши расходы по управлению домом Байдула 10.
В случае отказа со стороны ук, я сама напишу заявление в УБЭП с просьбой проверить вашу хозяйственную деятельность.
С уважением, Сенотова Галина Григорьевна (Lavatera).

Сообщение отредактировал Lavatera - Aug 18 2012, 15:13

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/+2  
natanata
post Nov 19 2012, 23:05 
Отправлено #12


Истины нет-есть только вероятность 99-процентная

Сообщений: 515



Примеры "качественного" обслуживания этой УК.
Profile CardPM
  0/0  
kiro4ka
post Jan 14 2014, 09:31 
Отправлено #13


Завсегдатай

Сообщений: 540



Цитата(Lavatera @ Aug 18 2012, 10:14)
Странно, что ук так резко реагирует на тот состав Совета дома, который был избран общим голосованием. Странно, что и меня приплели в рейдеры. Присутствовать на собрании собственников это моя "привилегия" не только как председателя Общества по защите прав собственников жилья, но и как члена рабочей комиссии по ЖКХ в ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЕ ЧР.

Управляющая компания "Стандарт" написала на меня жалобу в отдел по борьбе с организованной преступностью - очень хорошо, давайте там встретимся и обсудим не только проведённое собрание собственников, но и ваши расходы по управлению домом Байдула 10.
В случае отказа со стороны ук, я сама напишу заявление в УБЭП с просьбой проверить вашу хозяйственную деятельность.
С уважением, Сенотова Галина Григорьевна (Lavatera).
*

проживаю в доме по ул. болгарстроя 5 есть пару интересных фактов по нарушениям в наших домах самими сотрудниками компании и жильцами, имеющими отношение к этой ук и к застройщику, с радостью дам показания если нужно.
Profile CardPM
  0/0  
alex80192
post Jan 4 2016, 22:41 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 033



Наболевший вопрос к ООО УКСтандарт.Сегодня 4 января 2016 года. И за эти четыре дня Нового года ещё ни разу не вывозили мусор по ул. Байдула, д.10. Мусорные баки завалены по самое не хочу.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: