Talkabout
post Jul 17 2012, 14:37 
Отправлено #586


onlive!

Сообщений: 11 411
Из: этих



В эту тему будут сноситься все "беседы", превратившиеся в оффтопик и являющиеся полемикой и просто руганью.
Буду признателен, если изначально таковые "дискуссии" будут начинаться сразу здесь с указанием ссылки на предмет обсуждения из соответствующей темы. Модератор.
Profile CardPM
  0/0  
46 Страницы « < 38 39 40 41 42 > »   
Ответить Создать тему

Споры, полемики, дискуссии, ругань... , Оффтопная сборная (почти мусорка)

alko1980
post May 30 2016, 09:59 
Отправлено #587


Активный

Сообщений: 2 098
Из: под воды..



Цитата(Sma!l @ May 28 2016, 16:25)
Один конец провода в воду второй в розетку biggrin.gif
*

Вот ты и сам назвал причину отсутствия рыбы в пруду...причем делают это как правило не приезжие, а местные...

Сообщение отредактировал alko1980 - May 30 2016, 10:00

--------------------
Чем ближе узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Profile CardPM
  0/+1  
alko1980
post May 30 2016, 10:27 
Отправлено #588


Активный

Сообщений: 2 098
Из: под воды..



Цитата(Sma!l @ May 29 2016, 09:00)
Мысль о том что за ними кто то пасет уже создает дискомфорт. biggrin.gif  У меня отец в бинокль с смотрит :какого хера чужие сюда приперлись и чего скачут с одного пруда на другой. Повод ищет, докопаться! biggrin.gif
*

Следит чтобы его сети не порезали, беспокоится...рыба то в Москве дорогая нынче...

--------------------
Чем ближе узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Profile CardPM
  0/+2  
Sma!l
post May 30 2016, 11:13 
Отправлено #589


Постоялец

Сообщений: 291
Из: Moscow



alko1980 Однако! Больная тема, были биты деревенскими? biggrin.gif А рыбу мы сами периодически в пруд запускаем! На свои собственные деньги!!!
Profile CardPM
  -1/+1  
Sma!l
post May 30 2016, 11:51 
Отправлено #590


Постоялец

Сообщений: 291
Из: Moscow



p/s и ещё :чаша терпения уже у многих переполнилась от вашего свинства и хамства. Не шентропа как нибудь! Накосячите, сделаем все юридически грамотно, комар носа не подточит. Трактор может внезапно сломаться по среди дороги! Эвакуатора в деревне нет, а запчасть привезут через неделю biggrin.gif Есть желание на неделю зависнуть в чужой деревне??? wink.gif
Profile CardPM
  -3/0  
alko1980
post May 30 2016, 12:07 
Отправлено #591


Активный

Сообщений: 2 098
Из: под воды..



Цитата(Sma!l @ May 30 2016, 11:13)
alko1980  Однако!  Больная тема, были биты деревенскими? biggrin.gif  А рыбу мы сами периодически в пруд запускаем! На свои собственные деньги!!!
*

Странное заявление....это для тебя видимо больная тема, раз ты несколько раз это повторил. Я специально выделил все твои сообщения. Занимаюсь подводной охотой более 5 лет и иногда посещаю пруды, но очень редко- волжский сазан вкуснее карпа. Всегда общались с местными рыбаками нормально, кому то снасть утопленную достать или о рельефе дна рассказать, или нам поведуют как вчера сосед взял карпа на 15 кг и т.д. И раньше велась полемика и ругань на этой площадке между подвохами и рыбаками, но ты первый, кто решил угрожать подвохам и их машинам напрямую. Отсюда следует что били видимо тебя...и именно подвохи. За то что называл общий пруд своим. И кстати, где находится "твой" пруд? Я приеду, проверю, как там выросли "твои" рыбки или нет. И там на берегу посмотрим, кто от кого будет убегать. Заодно погреемся у горящего трактора...
п.с. Я сам деревенский...

Сообщение отредактировал alko1980 - May 30 2016, 12:10

--------------------
Чем ближе узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Profile CardPM
  0/+2  
Sma!l
post May 30 2016, 12:16 
Отправлено #592


Постоялец

Сообщений: 291
Из: Moscow



Цитата(alko1980 @ May 30 2016, 12:07)
Странное заявление....это для тебя видимо больная тема, раз ты несколько раз это повторил. Я специально выделил все твои сообщения. Занимаюсь подводной охотой более 5 лет и иногда посещаю пруды, но очень редко- волжский сазан вкуснее карпа. Всегда общались с местными рыбаками нормально, кому то снасть утопленную достать или о рельефе дна рассказать, или нам поведуют как вчера сосед взял карпа на 15 кг и т.д. И раньше велась полемика и ругань на этой площадке между подвохами и рыбаками, но ты первый, кто решил угрожать подвохам и их машинам напрямую. Отсюда следует что били видимо тебя...и именно подвохи. За то что называл общий пруд своим. И кстати, где находится "твой" пруд? Я приеду, проверю, как там выросли "твои" рыбки или нет. И там на берегу посмотрим, кто от кого будет убегать. Заодно погреемся у горящего трактора...
п.с. Я сам деревенский...
*

Это все лирика и много букв! biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
alko1980
post May 30 2016, 12:22 
Отправлено #593


Активный

Сообщений: 2 098
Из: под воды..



Цитата(Sma!l @ May 30 2016, 11:51)
p/s и ещё :чаша терпения уже у многих переполнилась от вашего свинства и хамства. Не шентропа как нибудь! Накосячите, сделаем все юридически грамотно, комар носа не подточит.  Трактор может внезапно сломаться по среди дороги! Эвакуатора в деревне нет, а запчасть привезут через неделю biggrin.gif  Есть желание на неделю зависнуть в чужой деревне??? wink.gif
*

В чем заключается это загадочное "накосячить" ,объясни...а то так страшно, вдруг плюнул на берегу и уже "накосячил"...живи потом с шантрапой в деревне около трактора. biggrin.gif

--------------------
Чем ближе узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Profile CardPM
  0/0  
Pa$ha21
post May 30 2016, 12:22 
Отправлено #594


Эксперт

Сообщений: 749
Из: Чебоксар



Цитата(Sma!l @ May 30 2016, 11:51)
p/s и ещё :чаша терпения уже у многих переполнилась от вашего свинства и хамства. Не шентропа как нибудь! Накосячите, сделаем все юридически грамотно, комар носа не подточит.  Трактор может внезапно сломаться по среди дороги! Эвакуатора в деревне нет, а запчасть привезут через неделю biggrin.gif  Есть желание на неделю зависнуть в чужой деревне??? wink.gif
*

Сами того не замечая создали улики против себя, своей болтавней и угрозами, так что по чисто Юредически уже не получится. Кто берется за корательную миссию тот даже не заикается об этом и делает вид что вообще не в курсе происходящего. А сейчас любую ссору или потасовку в вашей деревне можно смело тыкать в Вас пальцем и утверждать что виновник Вы! А пока я слышу бла бла бла где-то ветер в поле носит. Еще бы я Вас хотел предупредить по дружески как бы 90 не начались после вашего первого конфликта, молодежь нынче оголделая и безбашенная, если Вы конечно застали разборки когда цепями от бензопилы "дружба" сеча шла деревня на деревню. Или навоз скидывали камазами на пруды тех которые много вые.....сь.

--------------------
Лень - лучший двигатель прогресса!!!
Profile CardPM
  0/+3  
alko1980
post May 30 2016, 12:30 
Отправлено #595


Активный

Сообщений: 2 098
Из: под воды..



Цитата(Sma!l @ May 30 2016, 12:16)
Это все лирика и много букв! biggrin.gif
*

Ну не получается как у тебя, коротко и лаконично. А что же ты сразу съехал с вопроса? Где твой пруд? Общаться на конкретные темы смелости не хватает? угрозы кидать в интернете все герои. Очередной троль.

--------------------
Чем ближе узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Profile CardPM
  0/+1  
Sma!l
post May 30 2016, 14:06 
Отправлено #596


Постоялец

Сообщений: 291
Из: Moscow



Цитата(alko1980 @ May 30 2016, 12:30)
Ну не получается как у тебя, коротко и лаконично. А что же ты сразу съехал с вопроса? Где твой пруд? Общаться на конкретные темы смелости не хватает? угрозы кидать в интернете все герои. Очередной троль.
*

Жевать на несколько страниц никакого желания нет! biggrin.gif Проблемы будем решать по мере поступления!!! Технического оснащения, юридической грамотностости и кадрового ресурса для этого достаточно!
Profile CardPM
  -3/+1  
alko1980
post May 30 2016, 14:50 
Отправлено #597


Активный

Сообщений: 2 098
Из: под воды..



Цитата(Sma!l @ May 30 2016, 14:06)
Жевать на несколько страниц никакого желания нет!  biggrin.gif Проблемы будем решать по мере поступления!!! Технического оснащения, юридической грамотностости и кадрового ресурса для этого достаточно!
*

Ну вот, как я и думал, очко жим-жим...решать он будет, юрист. Столько восклицательных знаков понаставил, а пыл то угас. Кадры какие то приплел. А сам? Тебе 34 года, а все на кого то надеешься. Ты живешь(работаешь) в Москве, иногда приезжаешь к себе в деревню. Подвохов поди и не видал ни разу вблизи, просто читаешь эту ветку и реагируешь на посты нескольких провокаторов, которые так же где-то от кого-то услышали. Что-то ни разу мне никто в лицо ничего плохого про подводную охоту не сказал. Хотя с рыбаками общаюсь на Волге много. Были конфликты с сеточниками, но я их рыбаками не считаю.

--------------------
Чем ближе узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Profile CardPM
  0/+5  
Sma!l
post May 30 2016, 15:16 
Отправлено #598


Постоялец

Сообщений: 291
Из: Moscow



Цитата(alko1980 @ May 30 2016, 14:50)
Ну вот, как я и думал, очко жим-жим...решать он будет, юрист. Столько восклицательных знаков понаставил, а пыл то угас. Кадры какие то приплел. А сам? Тебе 34 года, а все на кого то надеешься. Ты живешь(работаешь) в Москве, иногда приезжаешь к себе в деревню. Подвохов поди и не видал ни разу вблизи, просто читаешь эту ветку и реагируешь на посты нескольких провокаторов, которые так же где-то от кого-то услышали. Что-то ни разу мне никто в лицо ничего плохого про подводную охоту не сказал. Хотя с рыбаками общаюсь на Волге много. Были конфликты с сеточниками, но я их рыбаками не считаю.
*

Вместо тысячи слов!!! biggrin.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/0  
alko1980
post May 30 2016, 16:46 
Отправлено #599


Активный

Сообщений: 2 098
Из: под воды..



Цитата(Sma!l @ May 30 2016, 15:16)
Вместо тысячи слов!!! biggrin.gif
*

Ахаха, не путай дайвинг на море и у нас...нырни в свой пруд, попробуй, если хватит смелости...там видимость всего пол метра. кстати, где он находится?

--------------------
Чем ближе узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Profile CardPM
  0/+2  
dunkan777
post May 30 2016, 19:00 
Отправлено #600


Активный

Сообщений: 1 748



Цитата(максимка81 @ May 27 2016, 08:35)
где видно что я позеленел? я мог процитировать другой ваш пост, и это ровным счетом бы ничего не поменяло. мне пофиг на подобные посты, пока не будет законного запрета на использование фонаря в подводной охоте. а пока его нет, данную тему даже обсуждать не хочу. я отреагировал на ваши посты так, потому что на днях была статься в ПроГороде про рейды в ночь на запретке. посмеялся от души над их участием. я в принципе не поддерживаю все эти "антибраки" дурацкая трата времени и ресурсов. Каждый должен заниматься своим делом:инспектор ловить и наказывать нечестивых, полиция следить за порядком, гимс следит за порядком на воде! а я для себя решил,лучше буду продвигать тему "зарыбления" . Тут хоть видно что есть какое то действие! Хотя это тоже капля, а капля по капле будет результат. Надеюсь все Антибраки принесут свои плоды!
*

Вас как то тяжело понять сами себе противоречите,посмеялись от души над пустой тратой времени и ресурсов и тут выразили надежду,что все таки антибраки принесут свои плоды smile3.gif
Первоночально конфликт как я понимаю был между подводными охотниками,в котором по вашему предположению одни правильные,другие беспределят под боком у ГЭС.В оконцовке стрелки плавно перевели уже на доночников,с целью лишний раз кого то здесь спровоцировать?Слышал звон но не знаю где он?У вас есть своя ветка просьба по подводной тематике там отписывать свои предположения,у нас срача и без вас хватает...Про петицию что то там писали,если создадут,то ночная охота точно под запрет попадет...
Profile CardPM
  0/0  
Sma!l
post May 30 2016, 19:11 
Отправлено #601


Постоялец

Сообщений: 291
Из: Moscow



Цитата(alko1980 @ May 30 2016, 16:46)
Ахаха, не путай дайвинг на море и у нас...нырни в свой пруд, попробуй, если хватит смелости...там видимость всего пол метра. кстати, где он находится?
*

Никаких эстетических и гастрономических свойств купание в грязной воде мне не приносят! biggrin.gif Обхожусь обычной поплавковой удочкой, чем деликатнее снасть тем больше кайфа от вываживания! tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  

46 Страницы « < 38 39 40 41 42 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения