Talkabout
post Jul 17 2012, 14:37 
Отправлено #286


onlive!

Сообщений: 11 411
Из: этих



В эту тему будут сноситься все "беседы", превратившиеся в оффтопик и являющиеся полемикой и просто руганью.
Буду признателен, если изначально таковые "дискуссии" будут начинаться сразу здесь с указанием ссылки на предмет обсуждения из соответствующей темы. Модератор.
Profile CardPM
  0/0  
46 Страницы « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить Создать тему

Споры, полемики, дискуссии, ругань... , Оффтопная сборная (почти мусорка)

_OLEGatoR_
post Dec 12 2013, 14:13 
Отправлено #287


Продвинутый

Сообщений: 136



Цитата(shokll @ Dec 12 2013, 14:55)
не скажу , моё сообщение удалят))
*

Неужели по запретке уже бродили? acute.gif

--------------------
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе
Profile CardPM
  0/0  
shokll
post Dec 12 2013, 14:49 
Отправлено #288


Продвинутый

Сообщений: 136



Цитата(_OLEGatoR_ @ Dec 12 2013, 15:13)
Неужели по запретке уже бродили? acute.gif
*

хороший уже лед там.) бель идет отлично. чувак попер хз куда да и не знаай зачем , вот и ускупался )

--------------------
электромонтаж жилых помещений.домов,квартир,котеджей.89278632411
Profile CardPM
  0/+2  
peh
post Dec 12 2013, 17:44 
Отправлено #289


Активный

Сообщений: 1 316
Из: НЧК



Про запретку тут лучше не надо,а то интернет борцы с браками налетят,да как "запинают" biggrin.gif ,сам на запретке не рыбачу,рыбаков там рыбачущих любительскими снастями не осуждаю,рыбнадзор не уважаю,браков ненавижу,как-то так.
Profile CardPM
  0/+11  
Talkabout
post Dec 12 2013, 19:13 
Отправлено #290


onlive!

Сообщений: 11 411
Из: этих



При всём понимании к рыболовам Новочебоксарска (а я и сам таковым некогда являлся), повествование о ловле в запретной зоне - является пропагандой браконьерства. И даже если и не наносит такого ущерба, как сети, химия, весенние режимы работы ГЭС и всё, что можно придумать, то, в любом случае, способствует неуважительному отношению к действующему законодательству и формирует низкий уровень собственной рыболовной культуры.
Profile CardPM
  -2/+5  
Шерхан
post Dec 12 2013, 19:45 
Отправлено #291


Завсегдатай

Сообщений: 453



Цитата(Talkabout @ Dec 12 2013, 20:13)
При всём понимании к рыболовам Новочебоксарска (а я и сам таковым некогда являлся), повествование о ловле в запретной зоне - является пропагандой браконьерства. И даже если и не наносит такого ущерба, как сети, химия, весенние режимы работы ГЭС и всё, что можно придумать, то, в любом случае, способствует неуважительному отношению к действующему законодательству и формирует низкий уровень собственной рыболовной культуры.
*


Вы сударь только что от проснулись, какие законы, где они выполнялись в России, воруют миллиардами, а тут , 3 кг. в запретке поймал любительскими снастями, нарушитель(браконьер), а те которые там ставят сети круглый т.к. кто то их крышует , эти наверное добросовестные, законопослушные?(информация 200%-ная) наблюдаю уже много лет за этим.
НАКИПЕЛО.
Profile CardPM
  -4/+15  
i14yh
post Dec 12 2013, 20:12 
Отправлено #292


Продвинутый

Сообщений: 133



Цитата(Шерхан @ Dec 12 2013, 20:45)
Вы сударь только что от проснулись, какие законы, где они выполнялись в России, воруют миллиардами,  а тут , 3 кг.  в запретке поймал любительскими снастями, нарушитель(браконьер), а те которые там ставят сети круглый т.к. кто то их крышует , эти наверное добросовестные, законопослушные?(информация 200%-ная) наблюдаю уже много лет за этим.
НАКИПЕЛО.
*

+1 тебе чувак)
Profile CardPM
  0/+5  
Rookie89
post Dec 12 2013, 20:55 
Отправлено #293


Активный

Сообщений: 2 334



Шерхан
Вот он, наш менталитет и проявляется во всей красе в вашем посте.
"А я то что? Я ж только на удочку (разрешенными снастями) в запретке чуть-чуть половлю и все!
А эти нехорошие "Васи Пупкины" мешками рыбу таскают, ядами отравляют, сети ставят их и надо ловить!"
Принцип моя хата с краю.
Люди с себя начните! (тут я подразумеваю не вас лично, а вообще людей которые так считают.)

--------------------
Profile CardPM
  -2/+9  
X-Flash
post Dec 12 2013, 21:56 
Отправлено #294


Постоялец

Сообщений: 272



Цитата(Rookie89 @ Dec 12 2013, 21:55)
Шерхан
Вот он, наш менталитет и проявляется во всей красе в вашем посте.
"А я то что? Я ж только на удочку (разрешенными снастями) в запретке чуть-чуть половлю и все!
А эти нехорошие "Васи Пупкины" мешками рыбу таскают, ядами отравляют, сети ставят их и надо ловить!"
Принцип моя хата с краю.
Люди с себя начните! (тут я подразумеваю не вас лично, а вообще людей которые так считают.)
*

Это конечно правильно. НО даже если он и другие люди не будут рыбачить там ( любительскими снастями) , то бракуши от этого не перестанут туда суваться.НО если торнуть и обуть оттуда всех бракуш, то не думаю что там потом кто-нибуть потом появиться.
Profile CardPM
  -1/0  
Композитор
post Dec 12 2013, 22:12 
Отправлено #295


Завсегдатай

Сообщений: 456



Уважаемые любители нашего общего увлечения ! Тема запретной зоны ЧебГэс , на данной ветке форума была уже 100 раз " обсосана " и превращала собеседников и адекватных пользователей в непремиримых оппонентов . Не забывайте , что не за горами январь и многострадальные притоки Суры ))) Вот там , ваше единение в вопросах борьбы с браконьерством очень бы пригодилось . P\S Уважаемые модераторы . Перенесите всю полемику не относящуюся к честной рыбалке , в соответствующую тему . Пожалуйста !
Profile CardPM
  0/+2  
Lovec
post Dec 12 2013, 22:51 
Отправлено #296


Пользователь

Сообщений: 66



Цитата(peh @ Dec 12 2013, 18:44)
Про запретку тут лучше не надо,а то интернет борцы с браками налетят,да как "запинают"  biggrin.gif  ,сам на запретке не рыбачу,рыбаков там рыбачущих любительскими снастями не осуждаю,рыбнадзор не уважаю,браков ненавижу,как-то так.
*
+1
Цитата(Шерхан @ Dec 12 2013, 20:45)
Вы сударь только что от проснулись, какие законы, где они выполнялись в России, воруют миллиардами,  а тут , 3 кг.  в запретке поймал любительскими снастями, нарушитель(браконьер), а те которые там ставят сети круглый т.к. кто то их крышует , эти наверное добросовестные, законопослушные?(информация 200%-ная) наблюдаю уже много лет за этим.
НАКИПЕЛО.
*
+1

--------------------
День плохой на рыбалке лучше , чем хороший на работе...
Profile CardPM
  0/0  
Pa$ha21
post Dec 12 2013, 23:01 
Отправлено #297


Эксперт

Сообщений: 749
Из: Чебоксар



походу один из самых злостных браконьеров вас всех правильных ненавидит , на все нормальные сообщения с ненавистью ставит минус. biggrin.gif
Модераторам надо сделать например " Васе Пупкину это нравиться" или" ненравится" Страна должна знать в лицо , своих бракушь!!!! biggrin.gif biggrin.gif



--------------------
Лень - лучший двигатель прогресса!!!
Profile CardPM
  0/0  
ZooD
post Dec 12 2013, 23:01 
Отправлено #298


Постоялец

Сообщений: 263
Из: Чебоксары, северо-запад



Цитата(Шерхан @ Dec 12 2013, 20:45)
Вы сударь только что от проснулись, какие законы, где они выполнялись в России, воруют миллиардами,  а тут , 3 кг.  в запретке поймал любительскими снастями, нарушитель(браконьер), а те которые там ставят сети круглый т.к. кто то их крышует , эти наверное добросовестные, законопослушные?(информация 200%-ная) наблюдаю уже много лет за этим.
НАКИПЕЛО.
*
Всё с малого начинается, те кто миллиардами воруют наверняка себя ворами то и не считают.
Profile CardPM
  0/0  
Talkabout
post Dec 13 2013, 07:53 
Отправлено #299


onlive!

Сообщений: 11 411
Из: этих



Цитата(Шерхан @ Dec 12 2013, 20:45)
НАКИПЕЛО
Аналогично.
Цитата(Шерхан @ Dec 12 2013, 20:45)
Вы сударь только что от проснулись, какие законы, где они выполнялись в России
*
Я хотел сказать несколько иное. Ведь, если во дворе дома треть мусора валяется вокруг мусорных баков, а не внутри их - это же не значит, что нам можно оставить свой маленький скромный пакет прямо в подъезде. А что? Пусть сначала на улице разберутся, а там и мы в подъезде гадить перестанем.
Или же если кто и ворует миллиардами - ну давайте тоже тырить с прилавков и из карманов. Пусть сначала тех приструнят, а там и мы по мелочи перестанем...
Поэтому раз уж это деятельность противозаконна, то давайте не будем пропагандировать её рассказами о том, как и что там клюёт, как хорошо там стоит лёд и т.п.
Profile CardPM
  0/+2  
yr.meson
post Dec 13 2013, 08:33 
Отправлено #300


Эксперт

Сообщений: 672



Сегодня на заправке с рыбаком разговаривал так он сказал что в запретке разрешили рыбачить, в газете говорит написанно

--------------------
Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD)
Profile CardPM
  0/0  
unit79
post Dec 13 2013, 08:37 
Отправлено #301


Постоялец

Сообщений: 208



Эх, для дураков закон не писан(((
Profile CardPM
  0/0  

46 Страницы « < 18 19 20 21 22 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения