Talkabout
post Jul 17 2012, 14:37 
Отправлено #166


onlive!

Сообщений: 11 411
Из: этих



В эту тему будут сноситься все "беседы", превратившиеся в оффтопик и являющиеся полемикой и просто руганью.
Буду признателен, если изначально таковые "дискуссии" будут начинаться сразу здесь с указанием ссылки на предмет обсуждения из соответствующей темы. Модератор.
Profile CardPM
  0/0  
46 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

Споры, полемики, дискуссии, ругань... , Оффтопная сборная (почти мусорка)

frostbyte
post Nov 27 2012, 19:22 
Отправлено #167


Продвинутый

Сообщений: 112



Ругань не понятна. Подводная охота на реках запрещена в Европе, в РФ разрешена. Разрешена - значит не браки. Троллинг например в некоторых регионах тоже запрещен, но тем не менее некоторые и в ЧР троллят. Можно примеров сотни приводить, но ни к чему это не приведет. Есть в ЧР запретка, но есть люди которые там спокойно ловят. Хотите чтобы все следовали правилам? М.Б. стоит за себя подумать сначала? Брошенный окурок на улице, бумажка в лифте и т.п. и т.д. У нас проблема куда страшнее: ГЭС подымать собираются. Вот тогда здесь будет болото без единой рыбки. Короче говоря не туда силы свои направляете товарищи!
Profile CardPM
  0/0  
Talkabout
post Nov 27 2012, 19:38 
Отправлено #168


onlive!

Сообщений: 11 411
Из: этих



Изначально тема создавалась для того, чтобы сюда можно было сносить перепалки из профильных тем. Сколько раз так было, что поудаляешь то, что зовётся флеймом, а потом "оправдывайся" в личке - почему у этого удалил, почему у того. А так - люди не теряют свои сообщения, видят ответы, но, как бы, получают непрозрачный намёк, что отдалились от темы.
Ну и следует понимать же, что одно дело конструктивные споры, а другое дело - просто оскорбления или откровенная бессмыслица.
Вот сейчас, как мне кажется, неравнодушных подвохов банально троллят, обвиняя в преступлениях. Им бы не обращать внимания, но они, всё-таки, стараются что-то объяснить людям, донести иной взгляд.
Profile CardPM
  0/+2  
frostbyte
post Nov 27 2012, 19:46 
Отправлено #169


Продвинутый

Сообщений: 112



Цитата(Talkabout @ Nov 27 2012, 20:38)
Изначально тема создавалась для того, чтобы сюда можно было сносить перепалки из профильных тем. Сколько раз так было, что поудаляешь то, что зовётся флеймом, а потом "оправдывайся" в личке - почему у этого удалил, почему у того. А так - люди не теряют свои сообщения, видят ответы, но, как бы, получают непрозрачный намёк, что отдалились от темы.
Ну и следует понимать же, что одно дело конструктивные споры, а другое дело - просто оскорбления или откровенная бессмыслица.
Вот сейчас, как мне кажется, неравнодушных подвохов банально троллят, обвиняя в преступлениях. Им бы не обращать внимания, но они, всё-таки, стараются что-то объяснить людям, донести иной взгляд.
*

вспоминается анекдот с просторов нета:
Евро форум - Задается вопрос, итог получение ответа и кучи советов.
Рус форум- Задается вопрос, итог: авто нуб, КГАМ, убейся и тп.

Как сказал знаменитый блогер Д.Ю. Пучков : пиздюк- это не возраст, а состояние мозга.
З.Ы. простите за нецензурщину.

З.Ы.Ы. во главу топика предлагаю поставить 16+
Profile CardPM
  0/0  
КОT
post Nov 27 2012, 20:41 
Отправлено #170


Чуваш

Сообщений: 2 513
Из: Кугеси



Цитата(Татаринский гость @ Nov 26 2012, 22:38)
sorry вставлю свои пять копеек.
... Но, большое но, вызывает ночная охота..с фонарем..согласен законом не регламентируется..
*

acute.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Клуб "Дикая Охота".
Человек оснащен технически на столько, что способен быстро выдолбить все живое на суше, воде и воздухе.
Profile CardPM
  0/0  
максимка81
post Nov 27 2012, 21:22 
Отправлено #171


местный я!

Сообщений: 4 655
Из: нчк



ды мы подвохи, так то не обращаем внимания,просто хотелось людям разъяснить что к чему, просто большинство дезинформированы по этой теме,вот и все.Но есть некоторые кто реально переходят на личности. я в прошлом ярый фанат спиннинга,и с удочкой обожаю посидеть,всегда было интересно что там и как под водой,вот теперь знаю что там и как tongue.gif .Но к бракам(те кто сети ставит и эл.удочники) отношусь с отвращением. кстати к тролингу тоже как то без доверия,многие(за всех сказать не могу)сначала эхолотом находят рыбу на яме,а потом ее практически во всех случаях достают новомодными воблерами.

--------------------
Сантехника21 - водопровод, канализация и отопление. Оптом и в розницу.
Profile CardPM
  0/0  
slbeliy
post Nov 27 2012, 21:44 
Отправлено #172


Активный

Сообщений: 3 969



Цитата(максимка81 @ Nov 27 2012, 19:02)
давайте с матом. Я первый Славу пошлю на ..й biggrin.gif
*

Взаимно biggrin.gif !!!

Сообщение отредактировал slbeliy - Nov 27 2012, 21:50

--------------------
Викинг 360+Suzuki 9.9--15
Profile CardPM
  0/0  
Nexo
post Nov 29 2012, 01:30 
Отправлено #173


Завсегдатай

Сообщений: 649



О музыке и пидарасах.

Те, кто долго жил среди пидарасов, говорят, что они втайне стыдятся своего греха и стараются поразить всякими фокусами. Думают про себя так : “Да, я пидарас. Так уж вышло – что теперь делать… Но может быть, я гениальный пидарас! Вдруг я напишу удивительную музыку! Разве посмеют плохо говорить о гениальном музыканте …” И поэтому все время стараются придумать новую музыку, чтобы не стыдно было и дальше харить друг друга в дупло. И если б делали тихо, в специально обитом пробкой месте, то всем было бы также безразлично, как и то, что долбятся в сраку. Но их музыку приходится слушать каждый день, ибо заводят ее повсеместно. И поэтому не слышим ни ветра, ни моря, ни шороха листьев, ни пения птиц. А только один и тот же пустой и мертвый звук, которым хотят удивить, запуская его в небо под разными углами.
Бывает, правда, что у пидарасов ломается музыкальная установка. В такие минуты спеши слушать тишину.
Profile CardPM
  0/0  
izmena
post Nov 29 2012, 01:35 
Отправлено #174


Постоялец

Сообщений: 334



Цитата(Nexo @ Nov 29 2012, 02:30)
О музыке и пидарасах.

Те, кто долго жил среди пидарасов, говорят, что они втайне стыдятся своего греха и стараются поразить всякими фокусами. Думают про себя так : “Да, я пидарас. Так уж вышло – что теперь делать… Но может быть, я гениальный пидарас! Вдруг я напишу удивительную музыку! Разве посмеют плохо говорить о гениальном музыканте …” И поэтому все время стараются придумать новую музыку, чтобы не стыдно было и дальше харить друг друга в дупло. И если б делали тихо, в специально обитом пробкой месте, то всем было бы также безразлично, как и то, что долбятся в сраку. Но их музыку приходится слушать каждый день, ибо заводят ее повсеместно. И поэтому не слышим ни ветра, ни моря, ни шороха листьев, ни пения птиц. А только один и тот же пустой и мертвый звук, которым хотят удивить, запуская его в небо под разными углами.
Бывает, правда, что у пидарасов ломается музыкальная установка. В такие минуты спеши слушать тишину.
*

что это? swoon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Nexo
post Nov 29 2012, 01:50 
Отправлено #175


Завсегдатай

Сообщений: 649



Цитата(izmena @ Nov 29 2012, 03:35)
что это? swoon.gif
*

вот бывает приедешь на водоем рыбу половить, а некоторые туристы громко музыку слушают, это про них.
Profile CardPM
  0/+2  
Gruzdeff
post Nov 29 2012, 06:54 
Отправлено #176


Активный

Сообщений: 1 918
Из: бит гитарой желтой



Смешались в кучу кони, люди, осел, козел и косолапый мишка, гламур тела и дискурс духа, сюда же музыку и пидарасов, и все это исключительно про охоту да рыбалку. Gena21 новый ник завел?
Profile CardPM
  0/0  
serga
post Nov 29 2012, 07:16 
Отправлено #177


Эксперт

Сообщений: 865



Цитата(Gruzdeff @ Nov 29 2012, 07:54)
Смешались в кучу кони, люди, осел, козел и косолапый мишка, гламур тела и дискурс духа, сюда же музыку и пидарасов, и все это исключительно про охоту да рыбалку. Gena21 новый ник завел?
*


Gruzdeff - как всегда в точку! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал serga - Nov 29 2012, 07:17

--------------------
клюёт вчера, завтра и воооооон там.
Profile CardPM
  0/0  
GOCHA
post Nov 29 2012, 07:48 
Отправлено #178


маньяк поплавочник

Сообщений: 934



Цитата(Nexo @ Nov 29 2012, 02:30)
О музыке и пидарасах.
Те, кто долго жил среди пидарасов, говорят, что они втайне стыдятся своего греха и стараются поразить всякими фокусами. Думают про себя так : “Да, я пидарас. Так уж вышло – что теперь делать… Но может быть, я гениальный пидарас! Вдруг я напишу удивительную музыку! Разве посмеют плохо говорить о гениальном музыканте …” И поэтому все время стараются придумать новую музыку, чтобы не стыдно было и дальше харить друг друга в дупло. И если б делали тихо, в специально обитом пробкой месте, то всем было бы также безразлично, как и то, что долбятся в сраку. Но их музыку приходится слушать каждый день, ибо заводят ее повсеместно. И поэтому не слышим ни ветра, ни моря, ни шороха листьев, ни пения птиц. А только один и тот же пустой и мертвый звук, которым хотят удивить, запуская его в небо под разными углами.
Бывает, правда, что у пидарасов ломается музыкальная установка. В такие минуты спеши слушать тишину.
*

Да не переживаейте вы так сильно! yes.gif
Вон в Европе, они власть берут, следующий их шаг разрешение на клонирование.
А сообщение действительно не по теме слегка. Если наболело накипело в душе, то лушее средство вырваться на рыбалку. acute.gif
Profile CardPM
  0/0  
Аркадьевич
post Nov 29 2012, 07:58 
Отправлено #179


Постоялец

Сообщений: 245



Это сайт про рыбалку или я не туда попал???
Эй ты модератор -чё спишь ,всех кто не по теме в чёрный ящик!!!!
Вообще не понятно во что превращяется нормальный сайт про рыбалку.
angry.gif
Profile CardPM
  -2/0  
Focussnik
post Nov 29 2012, 08:15 
Отправлено #180


Активный

Сообщений: 2 893



На-связи нормальный сайт про рыбалку? Громко сказано...
Profile CardPM
  0/0  
nichik
post Nov 29 2012, 08:19 
Отправлено #181


Завсегдатай

Сообщений: 665
Из: Чебоксары



Цитата(Gruzdeff @ Nov 29 2012, 07:54)
Смешались в кучу кони, люди, осел, козел и косолапый мишка, гламур тела и дискурс духа, сюда же музыку и пидарасов, и все это исключительно про охоту да рыбалку. Gena21 новый ник завел?
*

Не Гена через строчку пишет biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

46 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения