6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Угрызения совести. Сдал малолеток в полицию , Правильно поступил?

lastochka
post Jul 16 2012, 20:42 
Отправлено #46


Завсегдатай

Сообщений: 422



И я считаю, что поступок правильный! По другому с такими не получится... Слов они не понимают... В одно ухо влетит - в другое вылетит... Побольше бы таких неравнодушных людей..
Profile CardPM
  0/+2  
Доброе сердце
post Jul 16 2012, 20:45 
Отправлено #47


Завсегдатай

Сообщений: 447



Лет 15 назад возмутился бы blink.gif , а теперь- молодец
Profile CardPM
  0/+3  
Creator_xx8x
post Jul 16 2012, 22:49 
Отправлено #48


Постоялец

Сообщений: 212



Не сомневайся - всё правильно сделал!
Profile CardPM
  0/+2  
Сhimaera
post Jul 17 2012, 06:38 
Отправлено #49


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



С чего здесь мучаться угрызениями совести? Побольше бы таких неравнодушных....

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+4  
adv
post Jul 17 2012, 06:40 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



поэтому всегда комиксы о человеке-пауке и бэтмене будут востребованы biggrin.gif

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  -2/+1  
ValeriaAdams
post Jul 17 2012, 14:51 
Отправлено #51


Продвинутый

Сообщений: 145



Цитата(Roman'89 @ Jul 13 2012, 23:11)
Доброго вечера Всем форумчанам!!! Вообщем ситуация такая...иду сегодня с гаража(живу в НЧК) а возле магазина "Жемчужина", что по улице Комунистическая, 26 стоит толпа малолеток в количестве 5 штук(1 из них женского пола) лет 13-14-ти и пьют пиво из одной 1.5 литровой бутылки по кругу...Хотя сам я еще довольно таки молодой(всего 22, скоро 23 года стукнет) , но почемуто меня это очень сильно возмутило!!! подошел к ним , одному дал подзатыльник-другие начали "газовать" на меня...долго не размышляя схватил двоих за шкиряк и отвел в опорку, что возле ночного клуба "Кристалл"...а оттуда уже вызвали машину, чтобы отвезти их в ГОВД...теперь вот сижу и думаю...а правильноли я поступил???...
P.S. другие прохожие(гораздо старше меня) не обращали даже на них внимания!!!...
P.P.S. прошу прощения за грамматические ошибки(особенно в названии темы), не заметил вовремя!!!
*


Вот Умница!!! good.gif Побольше бы в нашем мире таких неравнодушных людей!!! МО-ЛО-ДЕЦ!!! yes.gif
Profile CardPM
  0/+3  
милка 007
post Jul 22 2012, 08:44 
Отправлено #52


Пользователь

Сообщений: 54



Цитата(Roman'89 @ Jul 13 2012, 23:11)
Доброго вечера Всем форумчанам!!! Вообщем ситуация такая...иду сегодня с гаража(живу в НЧК) а возле магазина "Жемчужина", что по улице Комунистическая, 26 стоит толпа малолеток в количестве 5 штук(1 из них женского пола) лет 13-14-ти и пьют пиво из одной 1.5 литровой бутылки по кругу...Хотя сам я еще довольно таки молодой(всего 22, скоро 23 года стукнет) , но почемуто меня это очень сильно возмутило!!! подошел к ним , одному дал подзатыльник-другие начали "газовать" на меня...долго не размышляя схватил двоих за шкиряк и отвел в опорку, что возле ночного клуба "Кристалл"...а оттуда уже вызвали машину, чтобы отвезти их в ГОВД...теперь вот сижу и думаю...а правильноли я поступил???...
P.S. другие прохожие(гораздо старше меня) не обращали даже на них внимания!!!...
P.P.S. прошу прощения за грамматические ошибки(особенно в названии темы), не заметил вовремя!!!
*


Конечно правильно!!! good.gif сегодня примерно в 2:30 ночи,вышла от подруги.(на восточке в нчк)жду пока муж подъедет.Докопались до меня девчонки малолетние лет так 15-18,человек 5 или 6.Не дают пройти и всё!!! " а ты чё,ты кто такая"-вобщем в этом духе....села в машину потом долго "отходила"тоже надо было на солнечную отвезти!!!!
Profile CardPM
  0/+2  
Зимушка
post Jul 22 2012, 08:58 
Отправлено #53


Эксперт

Сообщений: 948



Молодец! Правильно сделал. good.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Dr.Pepper
post Jul 23 2012, 00:48 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 3 575



Цитата(Roman'89 @ Jul 13 2012, 23:11)
Доброго вечера Всем форумчанам!!! Вообщем ситуация такая...иду сегодня с гаража(живу в НЧК) а возле магазина "Жемчужина", что по улице Комунистическая, 26 стоит толпа малолеток в количестве 5 штук(1 из них женского пола) лет 13-14-ти и пьют пиво из одной 1.5 литровой бутылки по кругу...Хотя сам я еще довольно таки молодой(всего 22, скоро 23 года стукнет) , но почемуто меня это очень сильно возмутило!!! подошел к ним , одному дал подзатыльник-другие начали "газовать" на меня...долго не размышляя схватил двоих за шкиряк и отвел в опорку, что возле ночного клуба "Кристалл"...а оттуда уже вызвали машину, чтобы отвезти их в ГОВД...теперь вот сижу и думаю...а правильноли я поступил???...
P.S. другие прохожие(гораздо старше меня) не обращали даже на них внимания!!!...
P.P.S. прошу прощения за грамматические ошибки(особенно в названии темы), не заметил вовремя!!!
*

Правильно!
Profile CardPM
  0/+2  
Dr.Pepper
post Jul 23 2012, 00:59 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 3 575



Хотя конечно, говорить правильно , сидя, за компом легко. В реальности, все конечно, сложнее.
Имхо, уровень немотивированных убийств, среди подростков, просто зашкаливает!
Всем нам нужно быть, такими неравнодушными.
У меня, таких отважных примеров не было, но с помощью полиции, подобные ситуации решались.
Конечно повторю банальные вещи, но за тем, что творится. вокруг нас, должны следить мы! smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
Kupec
post Jul 24 2012, 12:47 
Отправлено #56


Пользователь

Сообщений: 32



Цитата(Roman'89 @ Jul 13 2012, 23:11)
Вообщем ситуация такая...иду сегодня с гаража(живу в НЧК) а возле магазина "Жемчужина", что по улице Комунистическая, 26 стоит толпа малолеток в количестве 5 штук(1 из них женского пола) лет 13-14-ти и пьют пиво из одной 1.5 литровой бутылки по кругу...Хотя сам я еще довольно таки молодой(всего 22, скоро 23 года стукнет) , но почемуто меня это очень сильно возмутило!!! подошел к ним , одному дал подзатыльник-другие начали "газовать" на меня...долго не размышляя схватил двоих за шкиряк и отвел в опорку, что возле ночного клуба "Кристалл"...а оттуда уже вызвали машину, чтобы отвезти их в ГОВД...теперь вот сижу и думаю...а правильноли я поступил???...
P.S. другие прохожие(гораздо старше меня) не обращали даже на них внимания!!!...
*


Автор молодец, но имей ввиду в след.раз, что если их много, могут и ножом кольнуть. В 90-х гг частенько малолетки бухали, когда взрослые пытались их также тащить в милицию, бывало и ножом тыкали.

Сообщение отредактировал Kupec - Jul 24 2012, 12:50
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Jul 24 2012, 12:59 
Отправлено #57


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(nojik)
кто говорит куда ведут благие намерения.
Цитата(demonaz)
Благими намерениями известно куда дорога вымощена.

Так, для образования. "Благими намерениями вымощена дорога в ад". Намерениями, а не поступками. Намерение - это когда человек хочет сделать что-то хорошее, но не делает. И тогда эти намерения ведут в ад. Про благие поступки там ничего не говорилось
Profile CardPM
  0/+3  
_-*Dream*-_
post Jul 25 2012, 13:37 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Kupec @ Jul 24 2012, 13:47)
Автор молодец, но имей ввиду в след.раз, что если их много, могут и ножом кольнуть.
*

хорошие детишечки smile3.gif наше будущее

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/+1  
mysh
post Jul 25 2012, 13:44 
Отправлено #59


Постоялец

Сообщений: 278



все правильно, я так же поступил бы

--------------------
она схватила ему за руку и неоднократно спросила: "где ты девал деньги?"
Profile CardPM
  0/+1  
ДЕНИСЮК
post Sep 6 2012, 07:18 
Отправлено #60


Продвинутый

Сообщений: 180



Все правильно сделал!! good.gif Побольше бы таких сознательных sad.gif
Profile CardPM
  0/+1  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения