20 Страницы « < 18 19 20  
Ответить Создать тему

Киевской Руси не было , очередная книга о фальсификации истории

алексей112
post Jul 18 2012, 22:22 
Отправлено #286


Завсегдатай

Сообщений: 471



Цитата(efro @ Jul 9 2012, 16:05)

Вполне возможно, что название Киевская Русь историки придумали.

*

Так оно и есть.Название "Киевская Русь" придумана историками для обозначения временного периода истории, но государство Русь в X веке реально существовало.
Profile CardPM
  0/+1  
SWR
post Jul 26 2012, 17:27 
Отправлено #287


Активный

Сообщений: 2 130



Меня посетила мысль... Интересно... если б не пришли гунны, была бы вообще... Киевская Русь ? huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
nital
post Jul 26 2012, 21:01 
Отправлено #288


Активный

Сообщений: 7 546



Цитата(SWR @ Jul 26 2012, 18:27)
Меня посетила мысль... Интересно... если б не пришли гунны, была бы вообще... Киевская Русь ?  huh.gif
*

Да, гунны сыграли определенную роль... если бы Аттила не включал северных славян в свою империю, впервые объединив их под одним началом... и не основал сам Киев, дав ему одно из своих детских имен... словосочетание "Киевская Русь" вряд ли бы появилось.

Сообщение отредактировал nital - Jul 26 2012, 21:09
Profile CardPM
  0/0  
Антуан
post Jul 29 2012, 22:40 
Отправлено #289


Активный

Сообщений: 1 412



Цитата(nital @ Jul 26 2012, 22:01)
Да, гунны сыграли определенную роль... если бы Аттила не включал северных славян в свою империю, впервые объединив их под одним началом... и не основал сам Киев, дав ему одно из своих детских имен... словосочетание "Киевская Русь" вряд ли бы появилось.
*

... А про хохлов я сделал тоже грустное открытие, что... они-то и есть настоящие русские!
Киевская Русь. А уж потом все торгашеские московии.
А это, оказывается, мы на свои окраины откололись, сосланы или сбежали; мы и есть настоящая для них у-краина: всякие питерсбурги и кённигсберги, варяжские муромы и сибирские тартарии.
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Jul 29 2012, 23:57 
Отправлено #290


Активный

Сообщений: 22 051



Цитата(Антуан @ Jul 29 2012, 23:40)
... А про хохлов я сделал тоже грустное открытие, что... они-то и есть настоящие русские!
Киевская Русь. А уж потом все торгашеские московии.
А это, оказывается, мы на свои окраины откололись, сосланы или сбежали; мы и есть настоящая для них у-краина: всякие питерсбурги и кённигсберги, варяжские муромы и сибирские тартарии.
*

в украинских источниках и не такое можно найти. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Jul 31 2012, 10:00 
Отправлено #291


Активный

Сообщений: 10 360



угу. не было. Киевской Руси, и Московской и СССР тоже. Не было ни Древнего Рима, ни фараонов. Вообще ничего нет. Все мы - это просто наркотический бред альфацентавровца yes.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
вэнг
post Aug 8 2012, 22:39 
Отправлено #292


Активный

Сообщений: 1 760



Цитата(Pasha_K @ Jul 9 2012, 12:33)




В общем рекомендую всем, кто считает, что с историей все же как-то не совсем так, как нас учили в школе.
*

Я тебе даже больше скажу,чем больше будешь изучать историю,тем больше будешь ее не понимать.Это не теорема Пифагора,которую можно доказать.Доказать можно лишь отдельные факты,типа пирамиды(благодаря точным наукам).Остальное все очень относительно,книжки(летописи,своды,хроники и.т.п)писались обычными людьми.В этом случае можно установить лишь их возраст(и то не факт).Носовским и фоменкам сочувствую.
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы « < 18 19 20
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения