305 Страницы « < 264 265 266 267 268 > »   
Ответить Создать тему

Сообщаем о технических проблемах [WIFIRE] , для более быстрого реагирования техподдержки

Evgeniya
post Oct 23 2018, 17:00 
Отправлено #3976


Активный

Сообщений: 1 198
Из: зрительного зала



Цитата(SupportNBN @ Oct 9 2018, 23:30)
Да, сообщение было адресовано Вам ) Спасибо за данные. Проверил и обновил соединение с интернетом. Как будет возможность, проверьте, пожалуйста, скорость соединения с интернетом повторно.
*

Интернет стал немного лучше. Меньше "скачет".
Но подскажите, такая скорость это нормально?
опубликованное пользователем изображение

--------------------
Прокат инструментов и строительного оборудования.
www.pro-kat.su | Тел.: (8352) 29-33-34
Profile CardPM
  0/+1  
Tamm
post Nov 10 2018, 19:39 
Отправлено #3977


Завсегдатай

Сообщений: 406



734609

С вечера ни с того ни с сего пропал интернет.
Исчезает через 10 минут после переподключения провода непосредственно в компьютер.
Позвонили в техподдержку, "специалисты" заверили, что оборудование работает нормально, и проблема на нашей стороне, ничем помочь не могут.

Специально не будем ничего исправлять (нечего исправлять, изменений в компьютере не было, даже обновлений операционной системы), а подключимся к другому провайдеру.
У них, в отличии от вас, хватает компетентности устранить проблему без сношения мозга своего пользователя.
Profile CardPM
  -1/+2  
SupportNBN
post Nov 10 2018, 20:25 
Отправлено #3978


Активный

Сообщений: 2 452



Цитата(Tamm @ Nov 10 2018, 19:39)
734609

С вечера ни с того ни с сего пропал интернет.
Исчезает через 10 минут после переподключения провода непосредственно в компьютер.
Позвонили в техподдержку, "специалисты" заверили, что оборудование работает нормально, и проблема на нашей стороне, ничем помочь не могут.

Специально не будем ничего исправлять (нечего исправлять, изменений в компьютере не было, даже обновлений операционной системы), а подключимся к другому провайдеру.
У них, в отличии от вас, хватает компетентности устранить проблему без сношения мозга своего пользователя.
*

Здравствуйте. При удаленной проверки линии, если оператор не выявил сбоев на нашей стороне, Вам предлагает визит мастера для проверки корректности работы соединения. Если сбой на стороне провайдера, то вызов мастера является бесплатным. Если Вы уточните полностью ФИО владельца договора, я смогу дополнительно проверить корректность работы оборудования по Вашему адресу.
Profile CardPM
  -3/+1  
Tamm
post Nov 10 2018, 22:21 
Отправлено #3979


Завсегдатай

Сообщений: 406



Цитата(SupportNBN @ Nov 10 2018, 20:25)
Здравствуйте. При удаленной проверки линии, если оператор не выявил сбоев на нашей стороне, Вам предлагает визит мастера для проверки корректности работы соединения. Если сбой на стороне провайдера, то вызов мастера является бесплатным. Если Вы уточните полностью ФИО владельца договора, я смогу дополнительно проверить корректность работы оборудования по Вашему адресу.
*

Добрый вечер.
Как я и говорила, проблема была не на нашей стороне. "Корректность оборудования" нам проверяли 3 раза. Первый раз на первой линии. Второй раз на первой линии и на второй линии. (номер обращения 0592230) Во всех случаях операторы заявили, что не нашли никаких неисправностей, и проблема на нашей стороне. Так как роутера у нас нет, и фраза "пиризагрузите роутер" не актуальна, нам посоветовали обновить драйвера. Психанула и отказалась, заявив, что сваливаем к другому провайдеру.

Через час перезвонила менеджер и уточнила, актуальна ли проблема. Естественно, проблема не актуальна, всё замечательно работает.
У меня вопрос - почему только при угрозах перехода к другому провайдуру оказываются качественные услуги техподдержки ? Точно такая же ситуация была год назад - отваливался интернет. Тогда мы вызывали наряд, который заявил, что нужно перетягивать кабель (лол). Так же откаывалась, и так же через день звонила менеджер-спаситель и говорила, что проблема исправлена.

Profile CardPM
  -1/+1  
SupportNBN
post Nov 10 2018, 23:31 
Отправлено #3980


Активный

Сообщений: 2 452



Цитата(Tamm @ Nov 10 2018, 22:21)
Добрый вечер.
Как я и говорила, проблема была не на нашей стороне. "Корректность оборудования" нам проверяли 3 раза. Первый раз на первой линии. Второй раз на первой линии и на второй линии. (номер обращения 0592230) Во всех случаях операторы заявили, что не нашли никаких неисправностей, и проблема на нашей стороне. Так как роутера у нас нет, и фраза "пиризагрузите роутер" не актуальна, нам посоветовали обновить драйвера. Психанула и отказалась, заявив, что сваливаем к другому провайдеру.

Через час перезвонила менеджер и уточнила, актуальна ли проблема. Естественно, проблема не актуальна, всё замечательно работает.
У меня вопрос - почему только при угрозах перехода к другому провайдуру оказываются качественные услуги техподдержки ? Точно такая же ситуация была год назад - отваливался интернет. Тогда мы вызывали наряд, который заявил, что нужно перетягивать кабель (лол). Так же откаывалась, и так же через день звонила менеджер-спаситель и говорила, что проблема исправлена.
*


Мы можем проверить корректность работы специалистов. Для этого уточните, пожалуйста, лицевой счет договора и полностью ФИО его владельца.
Profile CardPM
  -3/+1  
Tamm
post Nov 11 2018, 13:54 
Отправлено #3981


Завсегдатай

Сообщений: 406



Цитата(SupportNBN @ Nov 10 2018, 20:25)
Если Вы уточните полностью ФИО владельца договора, я смогу дополнительно проверить корректность работы оборудования по Вашему адресу.
*

Отправила данные в ЛС.
Снова начались переодические отключения. (всю ночь и всё утро работало идеально)
Profile CardPM
  0/+1  
SupportNBN
post Nov 11 2018, 15:23 
Отправлено #3982


Активный

Сообщений: 2 452



Цитата(Tamm @ Nov 11 2018, 13:54)
Отправила данные в ЛС.
Снова начались переодические отключения. (всю ночь и всё утро работало идеально)
*


Здравствуйте. Перезагрузили оборудование по Вашему адресу и сбросили сессию. Проверьте работу интернета.

Сообщение отредактировал SupportNBN - Nov 11 2018, 15:23
Profile CardPM
  -2/+1  
Tamm
post Nov 11 2018, 15:37 
Отправлено #3983


Завсегдатай

Сообщений: 406



Цитата(SupportNBN @ Nov 11 2018, 15:23)
Здравствуйте. Перезагрузили оборудование по Вашему адресу и сбросили сессию. Проверьте работу интернета.
*

Нам уже раз 10 перезагружали, через 5 минут интернет снова пропадал.
Согласились на вызов мастера, так как оператор сказал "У вас подозрительная активность, поэтому мы отключаем вам интернет". Спасибо, поднял настроение.
Отчитаюсь после прихода мастера.
Profile CardPM
  0/0  
Росс
post Nov 13 2018, 00:24 
Отправлено #3984


Активный

Сообщений: 2 737



Чебнет, нетбайнет или как вас ещё там. Постоянные обрывы и отваливания интернета много раз на дню и не периодически а ежедневно стабильно по много раз в день (СЗР). Это уже достало честное слово. Есть с чем сравнивать был и старый Чебнет и Орионет и Дом.ру но такого безобразия никогда не было. Читаю люди давно уже жалуются на ваш постоянно отваливающийся интернет - неужели вы не можете привести свою сеть и оборудование в порядок ? Знал бы что так будет никогда бы не подключился - решите проблему или менять провайдера?

--------------------
Люди холопского звания - сущие псы иногда. Чем тяжелей наказание тем им милей господа..
"Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в итоге он теряет и то и другое"
Profile CardPM
  0/+1  
SupportNBN
post Nov 13 2018, 02:09 
Отправлено #3985


Активный

Сообщений: 2 452



Цитата(Росс @ Nov 13 2018, 00:24)
Чебнет, нетбайнет или как вас ещё там. Постоянные обрывы и отваливания интернета много раз на дню и не периодически а ежедневно стабильно по много раз в день (СЗР). Это уже достало честное слово. Есть с чем сравнивать был и старый Чебнет и Орионет и Дом.ру но такого безобразия никогда не было. Читаю люди давно уже жалуются на ваш постоянно отваливающийся интернет - неужели вы не можете привести свою сеть и оборудование в порядок ? Знал бы что так будет никогда бы не подключился - решите проблему или менять провайдера?
*


Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, номер счета и ФИО владельца договора
Profile CardPM
  -1/0  
Росс
post Nov 13 2018, 11:57 
Отправлено #3986


Активный

Сообщений: 2 737



Цитата(SupportNBN @ Nov 13 2018, 02:09)
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, номер счета и ФИО владельца договора
*


Отправил в личку.


--------------------
Люди холопского звания - сущие псы иногда. Чем тяжелей наказание тем им милей господа..
"Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в итоге он теряет и то и другое"
Profile CardPM
  0/0  
DDP
post Nov 13 2018, 18:55 
Отправлено #3987


D

Сообщений: 7 987
Из: Cheboksary



Три раза за сегодня интернет отъезжал =/ Обычно всё норм.

Сообщение отредактировал DDP - Nov 13 2018, 18:55
Profile CardPM
  0/+1  
Neoprex
post Nov 14 2018, 04:13 
Отправлено #3988


Антидепрессант

Сообщений: 2 219
Из: переподвыподвертом



Пропал у меня интернет минут 30 назад. Закончился учетный период-прозевал этот момент. Среди ночи бежать к банкомату не было ни желания ни возможности. Пробую через карту деньжат закинуть на счет-ввожу данные карты а после подтверждения платежа получаю мужской орган в ответ. Звоню 237777. Не запомнил имени молодого человека. Трындел что-то про обещанный платеж, а о том как помочь с зачислением средств с банковской карты на лицевой счет хитро увильнулся а потом и вовсе бросил трубку... Через личный кабинет(я даж ваще не расчитывал что он откроется!!!!) сам кое как разобрался - но оплатил услуги интернета через мобильный телефон. Обрадовался по началу что платёж прошел. Но... видимо зря... Интернета как не было так и нет. Перезваниваю опять 237777. В коллцентре уже отвечает мне девушка (не запомнил имени ваших специалистов что на первой что на втором звонке). Говорю ей что я такой-то такой-то оплатил инет через такой-то номер телефона. А интернета нет. Она меня просит отрубить и снова воткнуть интернет кабель. Сам понимаю что это чушь собачья, но всё же повинуюсь. Чет там за кулисами она делает и выносит вердикт: у вас там неполадки с интернет кабелем, нужен специалист на диагностику! Занавес мля!!!!!
При детальном распросе (мне даж самому стало интересно знать чё там!) мне говорит что это могло произойти при повреждении кабеля, какой-то вирусной мути, форс мажора и прочей хрени.... На мой очевидный вопрос "и это всё произошло за каких-то 10 минут на стыковке учетных периодов?" вообще не смогла ничего толком ответить и начала гнать опять по кругу всё делая акцент как бы ко мне в гости спеца вашей компании (он видимо самый главный мозг вашей конторы) заслать дабы проверил он мой заведомо(!) исправный комп и кабель. А в конце и попросту бросила трубку, не смотря на мои другие не решенные вопросы....
Пока я с вашими работягами лясы точил интернет появился. Я то догадался почему у меня инет не сразу включился. Но у ваших специалистов уровень IQ видимо совсем низкий, если они не разобрались в такой элементарщине!
К тому вот ваш минус: почему у меня платежка с карты не проходит при отрицательном балансе хотя именно этот способ оплаты вылезает при попытке вылезти в интернет в приоритете?! Почему я должен дозваниваться до Ваших имбицилов с колл-центра? Почему они не могут разобраться в таких элементарных вещах, а приходиться мне(далекому от от всяких интернет-технологий) ломать голову но всё решать за них этот вопрос! Отстегните мне ползарплаты с них за их безграмотность!!

Сообщение отредактировал Neoprex - Nov 14 2018, 04:49

--------------------
Если не удается изменить мир, может стоит начать с себя? Малый заработок на опросах. Тыц Тыц
Profile CardPM
  -1/+1  
SupportNBN
post Nov 14 2018, 08:17 
Отправлено #3989


Активный

Сообщений: 2 452



Цитата(Neoprex @ Nov 14 2018, 04:13)
Пропал у меня интернет минут 30 назад. Закончился учетный период-прозевал этот момент. Среди ночи бежать к банкомату не было ни желания ни возможности. Пробую через карту деньжат закинуть на счет-ввожу данные карты а после подтверждения платежа получаю мужской орган в ответ. Звоню 237777. Не запомнил имени молодого человека. Трындел что-то про обещанный платеж, а о том как помочь с зачислением средств с банковской карты на лицевой счет хитро увильнулся а потом и вовсе бросил трубку... Через личный кабинет(я даж ваще не расчитывал что он откроется!!!!) сам кое как разобрался - но оплатил услуги интернета через мобильный телефон. Обрадовался по началу что платёж прошел. Но... видимо зря... Интернета как не было так и нет. Перезваниваю опять 237777. В коллцентре уже отвечает мне девушка (не запомнил имени ваших специалистов что на первой что на втором звонке). Говорю ей что я такой-то такой-то оплатил инет через такой-то номер телефона. А интернета нет. Она меня просит отрубить и снова воткнуть интернет кабель. Сам понимаю что это чушь собачья, но всё же повинуюсь. Чет там за кулисами она делает и выносит вердикт: у вас там неполадки с интернет кабелем, нужен специалист на диагностику! Занавес мля!!!!!
При детальном распросе (мне даж самому стало интересно знать чё там!) мне говорит что это могло произойти при повреждении кабеля, какой-то вирусной мути, форс мажора и прочей хрени.... На мой очевидный вопрос "и это всё произошло за каких-то 10 минут на стыковке учетных периодов?" вообще не смогла ничего толком ответить и начала гнать опять по кругу всё делая акцент как бы ко мне в гости спеца вашей компании (он видимо самый главный мозг вашей конторы) заслать дабы проверил он мой заведомо(!) исправный комп и кабель. А в конце и попросту бросила трубку, не смотря на мои другие не решенные вопросы....
Пока я с вашими работягами лясы точил интернет появился. Я то догадался почему у меня инет не сразу включился. Но у ваших специалистов уровень IQ видимо совсем низкий, если они не разобрались в такой элементарщине!
К тому вот ваш минус: почему у меня платежка с карты не проходит при отрицательном балансе хотя именно этот способ оплаты  вылезает при попытке вылезти в интернет в приоритете?! Почему я должен дозваниваться до Ваших имбицилов с колл-центра? Почему они не могут разобраться в таких элементарных вещах, а приходиться мне(далекому от от всяких интернет-технологий) ломать голову но всё решать за них этот вопрос! Отстегните мне ползарплаты с них за их безграмотность!!
*


Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, лицевой счет договора и ФИО его владельца. Проверим корректность консультации сотрудников.
Profile CardPM
  -2/+1  
Semen74
post Nov 14 2018, 12:17 
Отправлено #3990


Начинающий

Сообщений: 17



Объясните почему заблокирован интернет , на счету 767 руб., абонентская 750 руб, и при этом просит доплатить 483 руб. Дог№ 980053 ???Тех.поддержка сдохла , время ожидания оператора 1 час !!! В чате не отвечают ! Что у вас там творится ???
Profile CardPM
  0/+1  

305 Страницы « < 264 265 266 267 268 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения