174 Страницы « < 38 39 40 41 42 > »   
Ответить Создать тему

«Билайн» (Вымпелком) - вопросы, ответы, критика, предложения , главная тема по обсуждению компании

PR-специалист
post Apr 6 2015, 11:03 
Отправлено #586


ЧФ ОАО ВымпелКом

Сообщений: 1 511



Цитата(NambaVan @ Apr 3 2015, 18:37)
Доброго времени суток.
У меня на номере подключена интернет опция Хайвей 5ГБ с оплатой единовременно 190 руб. Услуга предполагает безлимитный интернет по всей России, за исключением некоторых регионов Дальнего Востока. Крым. Опция подключена у меня давно. Однако, как оказалось интернет не работает в Москве и Московской области, Волгоградской области. (там где удалось побывать и проверить). В прошлом году не работало в Ярославской области. Данное обстоятельство принесло немалые неудобства, пришлось лазать по городу и искать халявный Вай Фай. Че за фигня?
*


Добрый день!

Пришлите, пожалуйста, номер в PM
Profile CardPM
  0/0  
RAUL
post Apr 6 2015, 14:18 
Отправлено #587


Активный

Сообщений: 8 322



Цитата(alexseich @ Apr 6 2015, 10:05)
про тарификацию лучше подскажут в 0611
*

Печально (

Сообщение отредактировал RAUL - Apr 6 2015, 14:18
Profile CardPM
  0/0  
Engineer
post Apr 6 2015, 14:47 
Отправлено #588


Анализируйте, принимайте решение самостоятельно

Сообщений: 1 829



Цитата(RAUL @ Apr 3 2015, 11:54)
alexseich, PR-специалист, BEELINE INFO, Центральный офис
Если модем переключить в режим 4G перестает присваиваться статический IP у юр. лиц. и трафик идет мимо пакета с левой помегабайтной тарификацией?
*

Любой контактный телефон просьба сообщить в PM. Свяжемся с вами, поможем
Profile CardPM
  0/0  
GRIX@
post Apr 7 2015, 10:53 
Отправлено #589


Продвинутый

Сообщений: 149



Цитата(RAUL @ Apr 3 2015, 11:54)
alexseich, PR-специалист, BEELINE INFO, Центральный офис
Если модем переключить в режим 4G перестает присваиваться статический IP у юр. лиц. и трафик идет мимо пакета с левой помегабайтной тарификацией?
*

Доброго дня! Это происходит потому, что статики в сети LTE пока нет.
Планируется запуск в тест 27-28 апреля и если все пройдет удачно, то после 9 мая будет в коммерческой эксплуатации.
Profile CardPM
  0/0  
lesjre
post Apr 8 2015, 11:21 
Отправлено #590


Эксперт

Сообщений: 904



Цитата(killgen @ Apr 2 2015, 19:38)
Какой-такой автоответчик?! Нипанимай?!  wacko2.gif
Только с живыми девушками!  tongue.gif
ЗЫ: Если не верите, могу скинуть запись разговора, через 55 сек. уже общаюсь с "живым" оператором.  biggrin.gif
*

Я звонил в 4 утра, в 2 часа ночи.. может спят уже.. операторы smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Vladimir
post Apr 10 2015, 11:20 
Отправлено #591


Независимый

Сообщений: 452
Из: Россия



ИМею старый номер в компании, много лет и на мой взгляд очень красивый. Но он только федерального формата.
Хочу как в НСС, к этому номеру привязать еще и городской и даже платить за это абонентскую плату. Но строго без смены номера.

Ситуация,
Из Билайна абонент ушел MNP, у него был городской номер. Федералка ушла, а городской отвалился. ВСЁ. На всегда.

Так отдайте мне этот номер.
Городской просто свободен и не пригоден ни для чего более.

Пример
Номер формата
ХХ-12-34 соответствовал номеру 903-ХХХ-12-34
Федералка уже в другой компании, а ХХ-12-34 свободен.
Мой номер 903-ХХХ-4321, позвольте мне подобрать из мусорной корзины свободный городской номер на выбор.

Можно так?
Когда будет можно?

--------------------
Владимир
Profile CardPM
  0/0  
Vladimir
post Apr 10 2015, 11:31 
Отправлено #592


Независимый

Сообщений: 452
Из: Россия



Мира, 90/1
Нет сети внутри здания.
Нет передачи данных внутри здания.
Вокруг здания снаружи, слабый сигнал и только EDGE.
Ситуация аналогична на всех этажах (с 1 по 5), со всех сторон здания (у всех окон)

Мира, 90/1
Большое офисное здание. Пять этажей, очень много организаций, страховые компании, редакция журнала, офисы производителей и много другое.
Клиенты и гости выходят, чтобы позвонить. Из постояльцев все сменили БиЛайн на других операторов, в том числе корпоративно.

Все остальные операторы тут ловят великолепно, передача данных работает у остальных ОпСоСов очень хорошо.

А мне как быть? БиЛайн - мой основной оператор (был). (((

--------------------
Владимир
Profile CardPM
  0/0  
Альтер эго
post Apr 13 2015, 01:33 
Отправлено #593


Пользователь

Сообщений: 73



Есть ли у вас услуга "второй номер"/"виртуальный номер" на одну сим-карту, чтобы избавить абонента от покупки ещё одной сим-карты?
Profile CardPM
  0/0  
Beeonline
post Apr 13 2015, 09:50 
Отправлено #594


Завсегдатай

Сообщений: 492



Цитата(Vladimir @ Apr 10 2015, 11:31)
Мира, 90/1
Нет сети внутри здания.
Нет передачи данных внутри здания.
Вокруг здания снаружи, слабый сигнал и только EDGE.
Ситуация аналогична на всех этажах (с 1 по 5), со всех сторон здания (у всех окон)

Мира, 90/1
Большое офисное здание. Пять этажей, очень много организаций, страховые компании, редакция журнала, офисы производителей и много другое.
Клиенты и гости выходят, чтобы позвонить. Из постояльцев все сменили БиЛайн на других операторов, в том числе корпоративно.

Все остальные операторы тут ловят великолепно, передача данных работает у остальных ОпСоСов очень хорошо.

А мне как быть? БиЛайн - мой основной оператор (был). (((
*

Согласен, дом застроен вокруг "монолитками". Сигнал из вне еле "пробивает" там ни у кого нет устойчивой связи. Школа 57 и Д/с 180 не дают встать ни на НИИ ни на офисный центр. Про соседние дома вообще молчу, 2/3 подписей собрать не реально. Как вариант: использовать wi-fi.
Profile CardPM
  0/0  
PR-специалист
post Apr 13 2015, 10:17 
Отправлено #595


ЧФ ОАО ВымпелКом

Сообщений: 1 511



Цитата(Vladimir @ Apr 10 2015, 11:20)
ИМею старый номер в компании, много лет и на мой взгляд очень красивый. Но он только федерального формата.
Хочу как в НСС, к этому номеру привязать еще и городской и даже платить за это абонентскую плату. Но строго без смены номера.

Ситуация,
Из Билайна абонент ушел MNP,  у него был городской номер. Федералка ушла, а городской отвалился. ВСЁ. На всегда.

Так отдайте мне этот номер.
Городской просто свободен и не пригоден ни для чего более.

Пример
Номер формата
ХХ-12-34 соответствовал номеру 903-ХХХ-12-34
Федералка уже в другой компании, а ХХ-12-34 свободен.
Мой номер 903-ХХХ-4321, позвольте мне подобрать из мусорной корзины свободный городской номер на выбор.

Можно так?
Когда будет можно?
*


Добрый день!

У федеральных и городских номеров очень жесткая связка. И пока вариант привязки к вашему номеру любого другого городского не реализован.
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Apr 14 2015, 10:27 
Отправлено #596


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



http://cheboksary.beeline.ru/customers/pro...dex/usb-modems/
Зачем обманывать клиентов заверениями, что скорость 4G-модемов с вэб-интерфейсом – до 100 Мбит/с? Клиенту скорость Ethernet'а для управления вэб-интерфейсом модема малоинтересна.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
alexseich
post Apr 14 2015, 11:50 
Отправлено #597


Продвинутый

Сообщений: 131



Цитата(SiMM @ Apr 14 2015, 10:27)
http://cheboksary.beeline.ru/customers/pro...dex/usb-modems/
Зачем обманывать клиентов заверениями, что скорость 4G-модемов с вэб-интерфейсом – до 100 Мбит/с? Клиенту скорость Ethernet'а для управления вэб-интерфейсом модема малоинтересна.
*

технические характеристики модема при условии использования LTE FDD (800/1800/2600 МГц) до 100 Мбит/с – при приеме данных, и до 50 Мбит/с – при передаче данных.
Profile CardPM
  0/0  
Alex Grey
post Apr 16 2015, 12:15 
Отправлено #598


Ремонт сотовых телефонов, фотоаппаратов, GPS-навигаторов

Сообщений: 637
Из: Россия, Чувашия, Чебоксары



Инженерам походу безразличны проблемы абонентов. Уже почти год оставляю заявки о проблемах со связью в мкр. Радужный, а воз и ныне там. Слышал от представителей техотдела "у нас мониторинг в этом районе не выявил проблем", "на днях пересчитаем частотный план и будет все замечательно" до "смените оператора". Последнее я слышал даже два раза! Тьфу, позор! Попу поднять с кресла не могут и выехать на место делать замеры, могут только в кнопки тыкать и смотреть по логам есть ли проблемы sad.gif
Profile CardPM
  -1/0  
olegel21
post Apr 16 2015, 17:58 
Отправлено #599


Активный

Сообщений: 3 300
Из: г. Чебоксары



Да, уважаемый Билайн, что то Вы в последнее время сдаете позиции. Уровень сигнала, даже 2G скачет как заяц по полю. Это происходит вне зависимости от времени суток и от марки телефона или смартфона. Если надо, могу в РМ скинуть адреса по которым наблюдались скачки. До апреля месяца, скачков не было…
Profile CardPM
  0/0  
PR-специалист
post Apr 17 2015, 09:48 
Отправлено #600


ЧФ ОАО ВымпелКом

Сообщений: 1 511



Цитата(olegel21 @ Apr 16 2015, 17:58)
Да, уважаемый Билайн, что то Вы в последнее время сдаете позиции. Уровень сигнала, даже 2G скачет как заяц по полю. Это происходит вне зависимости от времени суток и от марки телефона или смартфона. Если надо, могу в РМ скинуть адреса по которым наблюдались скачки. До апреля месяца, скачков не было…
*


Добрый день!

Пришлите, пожалуйста, адреса, где наблюдаются проблемы.
Profile CardPM
  0/0  

174 Страницы « < 38 39 40 41 42 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения